Голосование Партии Westeros по законопроектам Парламента. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование Партии Westeros по законопроектам Парламента.

Рекомендованные сообщения

Импичмент Вице-Президента Dart_Evil 

25 голосов ЗА. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Может вы еще альтернативное правительство со своим парламентом создадите? xD

 

Детки решили поиграть в своей песочнице. Не буду вам мешать 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Никогда.

 

 

Все мои указы и решения строго соответствовали законодательству. Если бы вы были способны посмотреть на это объективно, вы бы со мной согласились. Я уже говорил, законность - это не только право, но и основание. Парламент не имел оснований для моего снятия, следовательно тема импичмента была открыта незаконно и мною она была впоследствии закрыта. Указы мои практически все сейчас приобретают не вид подзаконного акта (указа как такового), а закона. Гляньте темы в Парламенте. Была бы странно узаканивать изначально незаконные вещи. Так что мимо. Всякие рокоши и прочие майданы - не более, чем багет. Насчет Дарта кстати тоже, не более, чем багет. Однако Дарт вместо того, чтобы просто закрыть тему с незаконным импичментом, сам пошел на незаконные действия, отобрав голоса и партии и запретив ее. Можно было говорить полностью о новых выборах партий и вице, но я не вижу смысла. Пользователи в политоте одни и те же, как они нарушали, так и будут нарушать далее. Поэтому, имхо, политоту нужно убрать. Толку от нее нет, один вред.

Тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Brenn сказал:

 

Нет, мне грустно от того, что происходит. Такой глупости по стороны власти и оппозиции я еще никогда не видел. Впрочем такого лицемерия тоже. Все хороши.

Кстати если бы ты посмотрел на даты тем и сообщений, то увидел бы, что тему с импичментом открыли уже после указа о приостановке деятельности. Так что права голосовать они уже не имели. 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
i

Оффтоп (кроме сообщений ВП) перенесен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по просьбе @Last Comnenus

Снес второй раз.

Вы издеваетесь? Снес третий раз.

 

Изменено пользователем lDETROYl
Обновление
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, MaslovRG сказал:

Так он незаконен

Любой указ вице законен хотя бы по иерархии решений. 

Ссылка на комментарий

Гренье
i

Перенес в Приемную Администрации. В ГП этой теме делать точно нечего.

 

Ссылка на комментарий

Ouwen
1 час назад, Dart_Evil сказал:

Любой указ вице законен хотя бы по иерархии решений. 

Это не так. Указ вице законен, только если издан в рамках компетенции вице и его законных полномочий.

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Теме перенесена в РАД в связи с тем, что партия Вестерос лишена голосов соответствующим решением должностного лица. 

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Тема перемещена обратно, так как в РАДе практически невозможно отслеживать голоса партии Вестерос. Решением ПМа запрещаю перемещать эту тему куда-либо еще.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
27 минут назад, Alterus сказал:
i

Тема перемещена обратно, так как в РАДе практически невозможно отслеживать голоса партии Вестерос. Решением ПМа запрещаю перемещать эту тему куда-либо еще.

Мда, защитники демократии в треде.

Где это у нас есть такой закон?

Решили бороться методами "врага"?

Тему трогать не буду, но это "решение ПМа" - зашквар

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Почему представитель коллегии магистров вмешивается в работу парламента? Тем более, игнорируя решение премьер-министра? Вернул на место и почистил от оффтопа.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

  • Законопроект № 2220 "Обсуждение санкций"

Westeros - 25 голосов "Против"

 

 

  • Законопроект № 2222 "Парламентские выборы Вице-президента"

Westeros - 25 голосов "Против"

 
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

40 минут назад, Коллегия Магистров сказал:
i

Коллегией Магистров рассмотрено обращение пользователя Старожил № 76. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
1) темы "Голосование Партии Westeros по законопроектам Парламента." перенести в РАД;
2) запретить премьер-министру Alterus переносить вышеуказанную тему в любые другие разделы/подфорумы/форумы.

3) руководителю Коллегии Магистров необходимо обратиться с жалобой к Вице-президенту по факту превышения полномочий премьер-министром.

!

Тема перенесена в РАД.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus

В этой теме представители партии Westeros, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . аккаунт, а именно @Kervan, @Alterus и @Last Comnenus будут голосовать своими законными 25-тью голосами, чтобы не пропускать голосования по законопроектам в Парламенте. На момент признания Президентом, Советом Президента или Судом, незаконными действия Вице-Президента @Dart_Evil по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от парламентской деятельности и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  части голосов партии Вестерос и голосов расформированной партии РПС, попрошу спикера @Zelchenko или будущего спикера, который будет избран парламентом, внести все корректировки для всех голосований по законопроектам поданным в Парламент, с учетом этих голосов. 

 

Расклад голосов парламентариев до антиконституционного решения Вице-Президента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Для сведения @Strateg @ФСБ @Совет Президента

Решением премьер-министра размещаю тему в разделе "Гражданский парламент" и запрещаю переносить ее в другие подразделы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Теме перенесена в Рад.

 

i

Коллегией Магистров рассмотрено обращение пользователя Старожил № 76. 
Решено:
1) темы "Голосование Партии Westeros по законопроектам Парламента." перенести в РАД;
2) запретить премьер-министру Alterus переносить вышеуказанную тему в любые другие разделы/подфорумы/форумы.

3) руководителю Коллегии Магистров обратиться с жалобой к Вице-президенту по факту превышения полномочий премьер-министром.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:
!

Тема перенесена в РАД.

 

8 минут назад, Alterus сказал:

Решением премьер-министра размещаю тему в разделе "Гражданский парламент" и запрещаю переносить ее в другие подразделы.

@Alterus @Dart_Evil @ФСБ Прошу зафиксировать превышение полномочий.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Какое же днище. Зашкварник неисправимый.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1062

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    6

  • Dart_Evil

    5

  • Дoбро

    4

  • Alterus

    3

  • ryazanov

    1

  • Ouwen

    1

  • Torlik

    1

  • lDETROYl

    1

  • Kervan

    1

  • simpleguy

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Мне иногда кажется, что Денис подсознательно стремится быть худшим во всем. В прошлом году был худшим министром, в этом пытается перещеголять Бренна и Ивила. Пожелаю удачи, противники все таки крайне

Дoбро

! Тема перенесена в РАД.

Last

@Старожил № 76 жми быстрее "Снести в РАД" 

Last

В этой теме представители партии Westeros, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . аккаунт, а именно @Kervan, @Alterus и @Last Comnenus будут голосовать своими законным

simpleguy

@Alterus @Dart_Evil @ФСБ Прошу зафиксировать превышение полномочий.

Дoбро

! Теме перенесена в РАД в связи с тем, что партия Вестерос лишена голосов соответствующим решением должностного лица. 

ryazanov

Какое же днище. Зашкварник неисправимый.

Last

Конечно, берите пример. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...