Army General - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Army General

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Phobetor

Дата выхода: 26 апреля 2017

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Army General - пошаговая стратегия, чьё место действия - северная Африка времён второй мировой войны. Отразите итальянское вторжение в Египет с помощью Пустынных Крыс в 1940 или продвиньтесь к Суэцкому каналу с помощью Африканского корпуса в 41/42. Подготовьте свои войска к бою с помощью правильного выбора подразделений и командиров. Создавайте свои собственные карты. Детальные карты, настраеваемые юниты, 420 офицеров 9 наций способные накапливать опыт и развиваться от битвы к битве. Различная экипировка для ваших танков, авиации, артиллерии. Дивизии и полки отличаются по характеристикам. 58 специальных параметров юнитов, которые оказывают существенное влияние на игру. 20 сценариев за немецкую кампанию и 5 за британцев.

 

Основные характеристики

  • Подробные фоновые карты, а также анимация боя и движения.
  • Настраиваемые юниты, которые позволяют формировать множество отдельных объектов.
  • Более 450 офицеров из десяти наций, которые могут набираться опыта и развиваться в битвах.
  • 250 различного оборудования для наземных, воздушных и морских сражений, например как танки, бомбардировщики и линкоры.
  • Различные отряды поддержки, которые подчиняются основному отряду и различаются для наций и типов отрядов.
  • Редактор для создания собственных сценариев и кампаний.

 

Дополнительная информация.

  • Подразделения и полки с разными характеристиками.
  • 58 специальных параметров для типов отрядов, которые влияют на игровые ситуации, например нападения на особую местность.
  • Держите свою армию во время одиночной кампании.
  • 20 сценариев, которые объединены в немецкую основную кампанию. 5 сценариев, образующих британскую кампанию «Операция Компас».
  • Серия обучающих уроков для ознакомления с важными аспектами игры.

 

PS: Форум игры находится на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. знаменитом своими модами для Panzer Corps. Возможно, в игре будет что-то такое, чего не хватало в ПК или ОоБ.

Спойлер

 

ss_d94dcd81623b1fedcf144815fbebbed4e8b8a

 

ss_08eeadf40cf1b880ae622d82152a70b2afa07

 

ss_a457c8b45d1786c6fa5f5f6ca477c57cd4768

 

ss_eb8653eed75bef6a1a6b0137b41bb8a1765d2

 

ss_8ea3dc0c91b16c836df32856572d1f5acc3a7

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил дату выхода
Ссылка на комментарий

Alex1917

выглядит потрясно, да и Африканский ТВД любимый у меня... системки только смущают, боюсь комп не потянет, аж 4 гига оперативки...

Ссылка на комментарий

intenso

По картинкам видно что,

Графика местности отличная.

Графика юнитов на 3 -.

Видно что наконец-то есть командиры. И какие-то ещё хорошие идеи.

Но также видно чрезмерный перегруз характеристиками, микроменеджмент.

И ужасный юзабилити :) Т.е. ничего нового, что не видели раньше :)

Видимо время было думать только над стратегией, а на юзабилити уже не хватило, как и в большинстве подобных стратегий :))

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

На сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. появилась большая статья по игре с кучей картинок, но на немецком языке. Если кто-нибудь знает немецкий, то неплохо было бы самое важное из статьи закинуть сюда

Ссылка на комментарий

intenso

Немецкий не знаю.

Но из картинок видно что похоже будет возможность приданных подразделений. Две иконки у юнита. Это здравая мысль.

Вероятно что-то типа усиления как в Peoples General.

Некая система апгрейда юнита из полка в дивизию.

Так же, пишут что-то про расширенную статистику, и про то что будет маленькая кампания и большая (Видимо за англию маленькая, а большая за Роммеля).

То что командиры будут иметь важное значение.

Но не очень понятно зачем забивать инфой о месте и дате рождения, и с какого времени служит - лишняя инфа имхо.

Надеюсь добавят английский язык к выходу )))

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

Alex1917

так английский и так будет

Ссылка на комментарий

intenso

Из приданных как я понимаю  будет:

логистика, ремонтники, арта, АТ, огнеметные танки, разведка, что-то непонятное - может мобильность(или грузоподъемность), не похоже на инженеров.

И наверное ещё механизированная пехота или мобильная разведка и пулеметная часть.

 

Из транспорта - конный, колесный, гусеничный.

Ссылка на комментарий

intenso

Релиз вроде завтра.

 

Ссылка на комментарий

Gundar

Выглядит интересно. Надо будет глянуть. Спасибо ТС за наводку.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
14 часа назад, intenso сказал:

Релиз вроде завтра.

Действительно. В стиме написано, что игра выходит 26.4.2017. Странно, что они совсем рекламой не занимаются и даже о дате выхода не сообщили.

PS. Несколько недель назад на канале DMP появился ролик по игре, но было поздно и я решил выложить его сюда утром. А на утро его уже удалили

Ссылка на комментарий

Userius

Выглядит очень классно. Жаль про цену неизвестно ничего. К тому же не обладаю техническим (военным) английским, наверно сложновато будет играть, хотя хз, нужно смотреть.

Ссылка на комментарий

intenso
18 часов назад, Candramelekh сказал:

Действительно. В стиме написано, что игра выходит 26.4.2017. Странно, что они совсем рекламой не занимаются и даже о дате выхода не сообщили.

Да я тоже беспокоюсь, что рекламы и известности нет и будет доступна только стим версия за 25 евро :)

 

Ссылка на комментарий

Userius

594 рубля мммм. Ну вроде не дорого для такой игры. Хотя тот же Стелларис тоже 600 стоил на старте. И без русского, что самое печальное лично для меня.

Ссылка на комментарий

Alex1917

поделитесь ссылочкой, если кто найдёт её спираченную :pioneer:

Ссылка на комментарий

Candramelekh
17 минут назад, Alex1917 сказал:

поделитесь ссылочкой, если кто найдёт её спираченную :pioneer:

Честно говоря, не ожидал, вводя в гугле название игры, что такая неизвестная игра будет так быстро спирачена. Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра весит 970МБ. Сам пока не проверял (ещё качается)

33 минуты назад, Userius сказал:

594 рубля мммм. Ну вроде не дорого для такой игры. Хотя тот же Стелларис тоже 600 стоил на старте. И без русского, что самое печальное лично для меня.

Дороговато. И это ведь ещё со скидкой. Без неё вообще 699 стоит

Вчерашний ролик  
Hide  
Ссылка на комментарий

Userius

Кстати, самый лучший на мой взгляд залив на We4load. Без регистраций и скорость отличная, скачал за 40 секунд.

В данный момент они заливают на фтп и торрент, через несколько часов торрентом ещё быстрее можно будет.

Спасибо за ссыль.

 

PS При запуске выдает ошибку "oops some shit happens"))))

Пофиг, проспамьте по ней окей много раз и игра всё равно запустится.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

intenso

Ну в целом, без неожиданностей, в плане Интерфейса.

Можно сказать что игра "замысловатая" :))

 

Но вот что меня удивило, что они используют похожий маркер хекса, как в моем моде для PZC.

Мне то понятно зачем, а они вроде немцы, зачем им такой значок  :)))

8902612.jpg

Ссылка на комментарий

Alex1917

скачал. выдавало ошибку - отсутствует api-ms-win-crt-heap-l1-1-0.dll, переустановил vc_redist2015 и помогло, запустилось. компу 0,1 недостаёт оперативки до системок, но думаю всё пойдёт нормально)  жесточайшие требования конечно у игры) по геймплею отпишусь потом, как время будет пощупать)

Ссылка на комментарий

Новые подразделения можно выставлять только на первом ходу? Зато покупать в любое время. Либо я что-то не понял либо - это такое ноу-хау.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Knish сказал:

это такое ноу-хау

Да нет, в Панцер Генерал подобное было - выставлять можно было только у стартового стратега, у черта на куличках, а покупать - пожалуйста, в любое время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7183

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Phobetor Дата выхода: 26 апреля 2017 Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Ar

Candramelekh

Честно говоря, не ожидал, вводя в гугле название игры, что такая неизвестная игра будет так быстро спирачена. Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра весит 970МБ. Сам пока не проверял (ещ

uzbel2012

Ознакомительная версия ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

h00060

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скинул ссылочку

intenso

Из приданных как я понимаю  будет: логистика, ремонтники, арта, АТ, огнеметные танки, разведка, что-то непонятное - может мобильность(или грузоподъемность), не похоже на инженеров. И наверно

intenso

Релиз вроде завтра.  

Veles515

Переводить там и в правду особо нечего,а на счёт игры - думаю найдёт своих пользователей. Тем более что есть редактор, миссии ваять.

h00060

версия 1.0 релиз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...