Морские битвы (дх) - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Морские битвы (дх)

Рекомендованные сообщения

Играя за Италию столкнулся с проблемой быстрого уничтожения моего основного ударного флота, состоящего из 5 линкоров и разных видов крейсеров, флотом союзников, состоящим из 2-3 авианосцев и всякой мелочи. Мой флот выбывает фактически до момента, когда он может приблизится на дистанцию атаки. Возник вопрос  что нужно строить кроме авианосцев, что бы противостоять авианосному флоту, можно ли уменьшить как-то эффективность атаки вражеских авианосцев своим превосходством в воздухе или большим количеством кораблей с  хорошей защитой от атака с воздуха и большим показателем воздушной атакой?

Изменено пользователем sartek32
Ссылка на комментарий

используй подводные лодки. Эсминцы с торпедами + легкие крейсера и авианосцы - имба

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Prodok сказал:

используй подводные лодки. Эсминцы с торпедами + легкие крейсера и авианосцы - имба

 

Спасибо, я так понимаю что тут истребители не могут нейтрализовать атаку авианосцев как в хои4?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, sartek32 сказал:

 

Спасибо, я так понимаю что тут истребители не могут нейтрализовать атаку авианосцев как в хои4?

Не, не могут. Еще очень мощная штука - атака порта авианосцами, или как замочить гранфлит прямо в сортире

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2434

Лучшие авторы в этой теме

  • Prodok

    2

  • sartek32

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...