Народное голосование о восстановлении министров в должности - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народное голосование о восстановлении министров в должности

Считаете ли вы решение вице по снятию членов Кабмина с должностей законным?  

54 голоса

  1. 1. Считаете ли вы решение вице по снятию членов Кабмина с должностей законным?

  2. 2. Поддерживаете ли вы восстановление членов Кабмина в должности?



Рекомендованные сообщения

Жора
4 минуты назад, Alterus сказал:

Руководствуясь той темой, а также тем, что у меня все-таки есть техническая возможность восстановить пользователей @simpleguy и @maksyutar в должностях министров, я и открываю новое голосование, в котором каждый небезразличный пользователь может проголосовать за или против восстановления данных граждан в своих должностях. 

 

Если в течение 2 суток с момента открытия темы не последует реакции со стороны Президента и большинство проголосовавших выскажутся за восстановление обоих министров в должности, я возьму на себя смелость осуществить их техническое назначение в рамках восстановления конституционного порядка на форуме, поддерживаемого большинством политически активных граждан.

 

Т.е. обвиняя Dart_Evil в превшении полномочий, ты решил с этим бороться превышением собственных полномочий? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alterus сказал:

Если в течение 2 суток с момента открытия темы не последует реакции со стороны Президента и большинство проголосовавших выскажутся за восстановление обоих министров в должности, я возьму на себя смелость осуществить их техническое назначение в рамках восстановления конституционного порядка на форуме, поддерживаемого большинством политически активных граждан.

 

Голосуем.

 

Вот это правильная тема. Это смело и достойно. Не дадим погрузить стратегиум в пучину диктатуры. Призываем народ выйти на улицы стратегических городов и защитить конституцию!

 

Революция совести  

550388_1000.jpg

Hide  
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Жора сказал:

Т.е. обвиняя Dart_Evil в превшении полномочий, ты решил с этим бороться превышением собственных полномочий? 

А в чем превышение? Решение ывила ничтожно, Альтерус восстановит законный порядок.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Жора
5 минут назад, ryazanov сказал:

А в чем превышение? Решение ывила ничтожно, Альтерус восстановит законный порядок.

Превышение в том, что "есть техническая возможность - значит я буду ей пользоваться несмотря на законы", а голосование прикручено как благовидный повод и способ уклониться от ответственности за спинами товарищей. Проблема в том, что дальше? Dart_Evil по прежнему остается вице, и в свою очередь может отменить всё, что сделает Альтерус. Может быть проблему стоит начать решать с головы, а не махаться банхаммерами понапрасну?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Гренье

@Alterus

Это бред, как только назначишь их министрами, то тут же снимут не только их, но и тебя. Подумай, зачем тебе это нужно, все равно ничего не добьешься. Отступи, пока не поздно.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 минуты назад, Жора сказал:

Превышение в том, что "есть техническая возможность - значит я буду ей пользоваться несмотря на законы"

Законов, запрещающих их техническую реализацию, вроде бы нет. Наоборот, даже был прецедент, что при воскрешении расстрелянных без отписки, их расстреливали без дополнительных отписок. С учётом того, что указы Дивила незаконны, то всё норм.

Изменено пользователем MaslovRG
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Законов, запрещающих их техническую реализацию, вроде бы нет. Наоборот, даже был прецедент, что при воскрешении расстрелянных без отписки, их расстреливали без дополнительных отписок. С учётом того, что указы Дивила незаконны, то всё норм.

 

11 минуту назад, ryazanov сказал:

А в чем превышение? Решение ывила ничтожно, Альтерус восстановит законный порядок.

 

11 минуту назад, Bes сказал:

 

Вот это правильная тема. Это смело и достойно. Не дадим погрузить стратегиум в пучину диктатуры. Призываем народ выйти на улицы стратегических городов и защитить конституцию!

 

Революция совести

550388_1000.jpg

Hide

Уважаемые господа без совести. Вы понимаете, что своими подначками фактически отправляете человека в отставку? Нет смысла бросаться с ножом на паровоз.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Жора сказал:

Т.е. обвиняя Dart_Evil в превшении полномочий, ты решил с этим бороться превышением собственных полномочий? 

Я просто предлагаю восстановить законный статус пользователям. Если с кого-то снимают статус в обход закона, то любой модератор имеет право восстановить данный статус, по расстрелянным и депортированным в законодательстве даже прописана соответствующая норма. И если до сих пор нет никакой реакции со стороны вышестоящих органов, то остается только самому выполнить законное действие. Так я считаю.

Это единственный выход. И от ответственности никакого уклонения нет - просто я не могу принимать такое решение, если меня большинство не поддерживает. А если по итогам всего процесса к моему аккаунту последуют санкции, то так тому и быть. Зато я буду знать, что сделал все, что мог.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Гренье сказал:

Уважаемые господа без совести. Вы понимаете, что своими подначками фактически отправляете человека в отставку? Нет смысла бросаться с ножом на паровоз.

Я - старший комиссар по злым деяниям и устраняю противников на пути к абсолютной власти. Что тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MaslovRG сказал:

Я - старший комиссар по злым деяниям и устраняю противников на пути к абсолютной власти. Что тебя не устраивает?

Я уже написал. Глупо надеется на то, что это пройдет незамеченным. Я понимаю, что ты тролль, но все же Альти поста лишится.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Гренье сказал:

Уважаемые господа без совести. Вы понимаете, что своими подначками фактически отправляете человека в отставку? Нет смысла бросаться с ножом на паровоз.

 

Казахские паровозы сделаны из картона. Не страшно. Бренн покрепче был.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Жора сказал:

Превышение в том, что "есть техническая возможность - значит я буду ей пользоваться несмотря на законы"

В данном случае, как раз таки смотря и опираясь именно на законы, потому что законного снятия с постов не было. А значит пользователям, должны быть восстановлены законные модераторские полномочия.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Гренье сказал:

Я уже написал. Глупо надеется на то, что это пройдет незамеченным. Я понимаю, что ты тролль, но все же Альти поста лишится.

Ко всему творящемуся винигрету будет збс, если например вп возьмёт, да и совместит в себе обе должности... Ну или упразднит именем вп, но обязательно доложет перзиденту потом, просто обязательно...

Ссылка на комментарий

Zdrajca

КС в таких случаях не предусмотрен? Что за цирк?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

КС в таких случаях не предусмотрен? Что за цирк?

Нужен Стратег, а его как бы нет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, MaslovRG сказал:

Нужен Стратег, а его как бы нет

Народное голосование решит проблему? Или просто добавит вистов его инициатору?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Zdrajca сказал:

Народное голосование решит проблему? Или просто добавит вистов его инициатору?

Кто знает...

Ссылка на комментарий

Вставай, страна огромная, 
Вставай на смертный бой 
С казахской силой тёмною, 
С проклятою ордой.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Olgard

Блин, какая интересная у людей жизнь. :)

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3065

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    4

  • MaslovRG

    4

  • Alterus

    4

  • Гренье

    3

  • Жора

    2

  • ryazanov

    2

  • Zdrajca

    2

  • Ordox

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Дoбро

    1

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Last

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Как нам всем прекрасно известно, два дня назад, 23 марта, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вице-президента была незаконно запрещена деятельность партии Вестерос и сняты с должностей министры, которые

Alterus

Большое спасибо всем тем, кто поддержал законность на Стратегиуме и проголосовал за восстановление в правах членов партии Вестерос! В очередной раз нам удалось отстоять конституционный порядок и добит

MaslovRG

Законов, запрещающих их техническую реализацию, вроде бы нет. Наоборот, даже был прецедент, что при воскрешении расстрелянных без отписки, их расстреливали без дополнительных отписок. С учётом того, ч

Alterus

Я просто предлагаю восстановить законный статус пользователям. Если с кого-то снимают статус в обход закона, то любой модератор имеет право восстановить данный статус, по расстрелянным и депортированн

Дoбро

! Поскольку тема адресована не к Администрации Форума, тема "Народное голосование касательно вестероса" перенесена в подфорум "Общение на разные темы".

andy

Вставай, страна огромная,  Вставай на смертный бой  С казахской силой тёмною,  С проклятою ордой.

MaslovRG

Нужен Стратег, а его как бы нет

Жора

Т.е. обвиняя Dart_Evil в превшении полномочий, ты решил с этим бороться превышением собственных полномочий? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...