Vape и der bolshevism - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vape и der bolshevism

Рекомендованные сообщения

muborevich

Представьте себе такую ситуацию. Подходит к условному Рыбинску парящему вейп некий интиллегент и кротко интересуется, а что это у вас такое, дядя б...) Милейший душенька Рыбинск, русский националист, интеллектуал, по собственному признанию не может осилить текст объёмом А4, начнёт ему объяснять, это drip tip, coil, атомайзер, аккумуляторный mod, японский хлопок для фитиля, сопротивление и материал спирали.... Фантастика?  Совки ещё несколько лет назад втирали с пеной у поганного рта про память воды, про вред gsm, св печей, теперь эта же восковая мерзость говорит о вредей вейпа. Как мы уже ранее выяснили большевик это хипстер, это мощнейший человек с минимальным доходом в тысячу баксов (это для диких славянских стран), теперь к этому стоит добавить большевик не курит табак, большевик парит!

С уважением, доктор большевистской расологии фон Уборевич.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Godemar

Ничего не понял, но не имею ничего против вейперов.

Ссылка на комментарий

Владлен95

Я вижу тут мысль, но она мутная

Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, Владлен95 сказал:

Я вижу тут мысль, но она мутная

Отчего же... Вполне прозрачная - о месте элиты прогрессивного человечества...

Ссылка на комментарий

Владлен95
1 минуту назад, UBooT сказал:

Отчего же... Вполне прозрачная - о месте элиты прогрессивного человечества...

Вы провидец

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Владлен95 сказал:

Вы провидец

Провидец не я, да и следует ли употреблять этих махровых анахронизмов... Железный конь приходит на смену крестьянской лошадке !..

Ссылка на комментарий

muborevich

Из этой же темы, любители пива должны знать, есть рыба вяленная, есть горячего копчения, есть холодного. Листая старую тетрадь, расстрелянного либераста, я тщетно силился понять почему совки любят деревянную рыбу. Повсем стно с лицом эксперта-криминалиста они своими грязными совковыми руками берут рыбу и пальцами проверяют её сухость(за одно это уже хочется их определить в биореактор, как и продавцов достающих не вооружёнными руками с прибавка рыбу на весы), что такое санитаров эти совки привыкшие к клопам и тараканами в крестьянских избах не знают и знать не хотят (об этом отдельно стоит погорить)...

На днях зашёл в магазин купить 3 кг леща гор копчения, во-первых я узнал что это вредно... Во-вторых, продавец посоветовала новобращенному брать не х/к рыбу, а вяленную и раскрыла секрет! Сухая рыба тупо меньше весит, а значит дешевле.

 

Совок это дешевка.

Ссылка на комментарий

Red rain
1 час назад, muborevich сказал:

...теперь к этому стоит добавить большевик не курит табак, большевик парит!

Эпичная цитата

Ссылка на комментарий

muborevich
39 минут назад, Red rain сказал:

Эпичная цитата

И что же здесь хм эпичного? Эпично будет вас наблюдать с Максимкой и фимоой полужыдом  вместе.) 

Ссылка на комментарий

Red rain
13 часа назад, muborevich сказал:

И что же здесь хм эпичного? Эпично будет вас наблюдать с Максимкой и фимоой полужыдом  вместе.) 

Я не сижу в политике и на стройке вообще. Даже в чате Вестероса в дискорде редко появляюсь. Так что с фимой антифашистом меня ни чего не связывает. Можешь быть спокоен. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 983

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    3

  • UBooT

    2

  • Red rain

    2

  • Владлен95

    2

  • Godemar

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...