Народное голосование касательно вице-президента - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народное голосование касательно вице-президента

Народная Воля  

44 голоса

  1. 1. Проводить ли перевыборы Вице?



Рекомендованные сообщения

maksyutar

3IRLOyX.jpg

Так как наш вице-президент @Dart_Evil ценит народную волю(И это хорошее качество), предлагаю от себя следующее - народное голосование на тему того, нужно ли проводить перевыборы вице-президента, или же они не нужны. Лично я считаю, что в народе есть определенные сомнения касательно правильности того курса, которым идет вице-президент.

Надо бы прояснить этот момент

Пусть же народ решит, стоит ли текущему вице подать в отставку и произвести перевыборы, или же ему стоит продолжить свои реформы.

Я надеюсь вице прислушается к тем результатам, которые покажет этот опрос, и вынесет из него для себя те или иные выводы. 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Аорс

Макс следует ленинскому пути, когда временное правительство амнистировало Ленина, а он его сверг :D 

Ссылка на комментарий

Аорс

Лично я вижу за Дарт ивилом два косяка.

1) Решение о разгоне Вестероса. Оно не вполне конституционно. Хотя я бы на его месте тоже запретил все оппозиционные партии и оставил у власти только конструктивистов.

2) Отмена решения об отстранении министров. Раз уж решил отстранить - гни свою линию, даже если она неправильная. А так Дарт продемонстрировал типичную для ревизионистов бесхребетность, и скорее всего, повторит судьбу Горбачёва.

Тем не менее, нынешний вице издал и много толковых указов, поэтому я против его отставки.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

За отставку. Но считаю, что рано ещё подобные голосования проводить. Лучше добиться восстановления Вестероса и возвращения ему голосов. Нынешнего виец-пердизента мы всё равно не сменим, так лучше попытаться добиться от него уступок.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Консерватор сказал:

За отставку. Но считаю, что рано ещё подобные голосования проводить. Лучше добиться восстановления Вестероса и возвращения ему голосов. Нынешнего виец-пердизента мы всё равно не сменим, так лучше попытаться добиться от него уступок.

Писать об этом в открытую - очень мудрое решение

Ссылка на комментарий

maksyutar
6 минут назад, Dart_Evil сказал:

Писать об этом в открытую - очень мудрое решение

К слову сказать торий член БД, а не вестероса. Если на перевыборах ты снова победишь, то претензий к тебе не будет 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, maksyutar сказал:

К слову сказать торий член БД, а не вестероса. Если на перевыборах ты снова победишь, то претензий к тебе не будет 

Вряд ли он победит на перевыборах.

Ссылка на комментарий

Жора

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это будет уроком, о том, что полумеры в таких вопросах не годятся. И тем более на попятную идти не стоит, ущерб только удвоится.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Жора сказал:

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это будет уроком, о том, что полумеры в таких вопросах не годятся. И тем более на попятную идти не стоит, ущерб только удвоится.

Это урок, что если идти на попятную, то открыто признать свою неправоту и полностью отменить неконституционные указы. Любое половинчатое решение приводит только к усилению требований. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Как раз если вице-президент не отменит свое решение по партии Вестерос, то перевыборы проводить надо. Ибо вице-президент не должен выносить решения очень сомнительной законности. Если же все-таки неконституционное решение будет отменено, то почему бы не дать шанс показать свои реформы? Конечно, реформы можно проводить и без должности вице, но можно и подождать, чего уж там.

В любом случае, главное требование - возвращение голосов Вестеросу. Все остальное - вторично.

Ссылка на комментарий

lDETROYl
12 минуты назад, Жора сказал:

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это будет уроком, о том, что полумеры в таких вопросах не годятся. И тем более на попятную идти не стоит, ущерб только удвоится.

Пошел на встречу, когда отменил свое же незаконное решение? Интересная позиция. Надеюсь это будет уроком будущим ВП, сначала надо запретить пару партий, наложить вето на все решения деструктивистов, сделать еще какую-то дичь, а потом часть из этого отменить и вуаля - вы молодец и вас любит народ.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

С вами и так уже попытались помириться, в итоги, 2 минуты как Максюта оправдан, а уже тема с перевыборами ВП весит.

И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Ссылка на комментарий

Жора
1 минуту назад, lDETROYl сказал:

вы молодец и вас любит народ.

Получится что все ненавидят. Деструктивы - за обидку, а радикальные конструктивы - за попятную. Мне просто жаль Дарта как друга по форуму,  поэтому гнобить не хочу. 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
Только что, Жора сказал:

Получится что все ненавидят.

Мое последнее предложение это :sarcasm:.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, RokWar сказал:

И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Лицемерно добиваться восстановление своих законных голосов, которые были получены в ходе выборов? Есть еще какие-нибудь тезисы, поубедительней?

Ссылка на комментарий

maksyutar
17 минут назад, Жора сказал:

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это будет уроком, о том, что полумеры в таких вопросах не годятся. И тем более на попятную идти не стоит, ущерб только удвоится.

К народу обращаться деструктивизм? Так и запишем. Как раз работаю над "Обыкновенный платонизм" 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 минуту назад, RokWar сказал:

С вами и так уже попытались помириться, в итоги, 2 минуты как Максюта оправдан, а уже тема с перевыборами ВП весит.

И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Вернут голоса и всё будет нормально. Пока не вернут - будут подобные голосования.

Ссылка на комментарий

enot1980

Мое  мнение  .Я за снятие Вице , но  считаю правильным также  распустить парламент ( кроме комиссий по реформам) и заменить  текущий кабмин  - на технический ( пусть  его  назначит Президент Стратег .  ,пресс-служба Президента ,  ФСБ , совет Президента    , кто угодно , кто имеет на это право ) , ввести на форуме чрезвычайное положение  до плановых  парламентских  выборов  . Прошу  перенести  этот пост  в тему максютара "  народное голосование  касательно  Вице-Президента " С уважением енот 1980 . Сорри   за оффтоп . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Жора
1 минуту назад, maksyutar сказал:

К народу обращаться деструктивизм? Так и запишем. Как раз работаю над "Обыкновенный платонизм" 

Ты это так пафосно пишешь, но по сути идёт подмена понятий. Ибо "народу", примерно 90% посетителей сайта если не больше вообще пофиг на политику в это время года. Многие выбераются только на крупные выборы, три раза в год. Так вот, это голосование не для народа, а для тех кого непосредственно коснулся так называемый "эвилизм". Ну тут конечно Дарт тот ещё себе злобный буратино из-за того, как он начал правление с того, что вывел из себя кучу людей. Это не демократия, а расправа на скорую руку. Суд Линча.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Жора сказал:

Это не демократия, а расправа на скорую руку. Суд Линча.

Не вижу проблемы. Выборы есть, есть? Время проголосовать есть? Достаточно. Каждый ли гражданин может проголосовать? Каждый.

И вообще, суд линча это про расизм в США, в другом контексте его упоминать некорректно. Или казах у нас уже негр?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6698

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    17

  • Shikot

    14

  • Last

    12

  • лекс

    9

  • Brenn

    8

  • maksyutar

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Жора

    4

  • Аорс

    3

  • lDETROYl

    2

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    2

  • Петя I

    2

  • Дoбро

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • Dart_Evil

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Писать об этом в открытую - очень мудрое решение

Жора

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это бу

RokWar

С вами и так уже попытались помириться, в итоги, 2 минуты как Максюта оправдан, а уже тема с перевыборами ВП весит. И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Brenn

Я не переживаю, мне неприятно, что люди поверили во вранье лекса, этого адвоката БД, которые всю жизнь плевали на пользователей, всех банили и нарушали законы. Всю эту партию можно смело депортировать

лекс

Ну да, даже ничего не писал в ответ. Вот тут ты о себе прав:   Можно ссылки с подтверждением, что я это каждый день говорил? О как? Не критиковал!!! Плохая же у тебя память..

ryazanov

Мусороводитель опять лезет темы перемещать, странно что не в мусорку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...