Народное голосование касательно вице-президента - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народное голосование касательно вице-президента

Народная Воля  

44 голоса

  1. 1. Проводить ли перевыборы Вице?



Рекомендованные сообщения

simpleguy
1 минуту назад, Жора сказал:

Ты это так пафосно пишешь, но по сути идёт подмена понятий. Ибо "народу", примерно 90% посетителей сайта если не больше вообще пофиг на политику в это время года. Многие выбераются только на крупные выборы, три раза в год. Так вот, это голосование не для народа, а для тех кого непосредственно коснулся так называемый "эвилизм". Ну тут конечно Дарт тот ещё себе злобный буратино из-за того, как он начал правление с того, что вывел из себя кучу людей. Это не демократия, а расправа на скорую руку. Суд Линча.

Во-первых, это голосование не имеет никакой силы. Во-вторых, крики "не демократия" надо было поднимать при запрете Вестероса.

Ссылка на комментарий

Жора
15 минут назад, simpleguy сказал:

Во-первых, это голосование не имеет никакой силы. Во-вторых, крики "не демократия" надо было поднимать при запрете Вестероса.

 
 
 
 

И зачем мне надо было поднимать крики? Истерика ничему не помогает, кроме получения черненькой должности с записями о предах. Чем этот "запрет Вестероса" помешал чему-либо? Ваша партия на месте, модераторов-министров хватает, тем более Альтеруса считай и не снимали. 

Мне хочется результатов увидеть. И если Дарту для ускорения реформ зачем-то нужен был такой зашкварный шаг, и он уже сделан, то почему бы не посмотреть ради чего всё было, дать ему пару дней хотя бы? Вот снимите вы как-нибудь Дарта и что будет, сразу станет хорошо? Сразу у нас появится суд, реформы парламента и прочее? Нет. Опять будут выборы вице и минимум месяц всякой тягомотины. И то не факт, что выборы вице будут. Есть реальный шанс, что сверху просто запретят всю эту мышиную возню, а не то и ещё чего похуже. 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

maksyutar
9 минут назад, Жора сказал:

И вообще чем этот "запрет Вестероса" помешал чему-либо?

Парт акк  расстрелян. Это что, ничего?

Цитата

 И если Дарту для ускорения реформ зачем-то нужен был такой зашкварный шаг,

Как расстрел парт акка ускорит реформы?

Цитата

 

 Сразу у нас появится суд, реформы парламента и прочее? 

 

Проект суда и реформа парламента уже есть. Осталось реализовать

Цитата

 Опять будут выборы вице и минимум месяц всякой тягомотины. 

Максимум неделя

Цитата

 Есть реальный шанс, что сверху просто запретят всю эту мышиную возню, а не то и ещё чего похуже. 

Этот шанс так же реален, как и шанс опубликования указа стратега о расстреле евила 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

simpleguy
30 минут назад, Жора сказал:

Чем этот "запрет Вестероса" помешал чему-либо? Ваша партия на месте, модераторов-министров хватает, тем более Альтеруса считай и не снимали. 

Голоса где?

32 минуты назад, Жора сказал:

И если Дарту для ускорения реформ зачем-то нужен был такой зашкварный шаг

После регулярных криков Дарта "Я всю вашу партию позапрещаю" в чатиках я почему-то не уверен, что это имеет хоть какое-нибудь отношение к реформам.

33 минуты назад, Жора сказал:

Вот снимите вы как-нибудь Дарта и что будет, сразу станет хорошо? Сразу у нас появится суд, реформы парламента и прочее?

Если мы его не снимем, то они тоже сразу не появятся. А учитывая состав "команд", которые Дарт для этого создал, то что-то мне подсказывает, что не надо нам таких реформ, какие будут предложены.

34 минуты назад, Жора сказал:

Есть реальный шанс, что сверху просто запретят всю эту мышиную возню, а не то и ещё чего похуже. 

НАКОНЕЦ-ТО, БЛИН, АДМИН НЕ СМОЖЕТ СВАЛИВАТЬ ВСЕ "РИФОРМЫ" НА НАС (А если серьезно, то шансы крайне малы. Раньше были побольше, КМК).

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Жора сказал:

Есть реальный шанс, что сверху просто запретят всю эту мышиную возню, а не то и ещё чего похуже. 

Давно пора. Только массовые расстрелы спасут форум.

Fidel_Kastro_i_Pinochet.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn

@Strateg @Platon @alexis

Прислушайтесь ко мне. Никакие перевыборы не нужны, просто снимите вице с должности, как и прочих должностных лиц. Назначьте сами модераторов и уберите политоту. Давайте сосредоточимся на игровых разделах. Политота давно ничего хорошего форуму не несет, как мы видим, все попытки повернуть ее в конструктивное русло - тщетны. Она и далее будет способствовать только дебильным срачам, в результате чего пользователи будут покидать форум, разочарованные несправедливостью власть предержащих, либо наоборот, разочарованные полностью необъективной и деструктивной деятельностью оппозиции.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
27 минут назад, Brenn сказал:

@Strateg @Platon @alexis

Прислушайтесь ко мне. Никакие перевыборы не нужны, просто снимите вице с должности, как и прочих должностных лиц. Назначьте сами модераторов и уберите политоту. Давайте сосредоточимся на игровых разделах. Политота давно ничего хорошего форуму не несет, как мы видим, все попытки повернуть ее в конструктивное русло - тщетны. Она и далее будет способствовать только дебильным срачам, в результате чего пользователи будут покидать форум, разочарованные несправедливостью власть предержащих, либо наоборот, разочарованные полностью необъективной и деструктивной деятельностью оппозиции.

О своей бы деструктивной деятельности подумал.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, couple_of_foxes сказал:

какая к черту разница то?

А если нет разницы, зачем здесь пишешь?

Эта тема не более чем обращение к вице, как я понимаю. Какой-то юридической силы у неё нет.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, Shikot сказал:

А если нет разницы, зачем здесь пишешь?

Эта тема не более чем обращение к вице, как я понимаю. Какой-то юридической силы у неё нет.

А я к тому, что вы например свой шанс вместе с бренном просрали. И нефиг теперь от него отмазываться, сами к нему в партию пришли. А теперь строите из себя, невиноватые мы, он сам пришел. Дарт косячник местами, особенно когда у него нервы не выдерживают, но в целом молодец. 

Ссылка на комментарий

Только что, couple_of_foxes сказал:

А я к тому, что вы например свой шанс вместе с бренном просрали

Кто мы-то? Ты к кому обращаешься? Я один здесь (с) :D

 

Какое Бренн ко мне имеет отношение? Он мне никто, я ему ничем не обязан, что за "левые" предъявы.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 минуту назад, Shikot сказал:

Кто мы-то? Ты к кому обращаешься? Я один здесь (с) :D

 

Какое Бренн ко мне имеет отношение? Он мне никто, я ему ничем не обязан, что за "левые" предъявы.

Ох ну да, мотороллер не мой, я только разместил объяву. Может я не понял, и ты больше не в вестеросе? Тогда извини, предъява снимается

Ссылка на комментарий

Только что, couple_of_foxes сказал:

Ох ну да, мотороллер не мой, я только разместил объяву. Может я не понял, и ты больше не в вестеросе? Тогда извини, предъява снимается

Я в Вестеросе. Баннер же висит? Висит.

 

Но всё ещё не понимаю, какое отношение ко мне имеет Бренн, и почему ты начал ссылаться на него, общаясь лично со мной. Только давай-ка по существу отвечай, без сарказма. Сарказм тут не уместен, можешь его засунуть куда хочешь.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, Shikot сказал:

Я в Вестеросе. Баннер же висит? Висит.

 

Но всё ещё не понимаю, какое отношение ко мне имеет Бренн, и почему ты начал ссылаться на него, общаясь лично со мной. Только давай-ка по существу отвечай, без сарказма. Сарказм тут не уместен, можешь его засунуть куда хочешь.

Серьезно, ты в вестеросе? Я и не знала, думала, что за банер такой висит, может ты его случайно подцепил, ну как ЗППП.

 

Ох, я даже не знаю, а чем тебе не нравится сарказм? А куда его сувать то? он и так внутри меня, причем его настолько много, что он аж сочится из всех щелей

 

Причем тут великий и ужасный @Brenn?

 

Бренни приходю сюды, тебя кажется стали забывать даже в родной партии. неблагодарные, ты о них заботился приютил, накормил, спать уложил, а они теперь тебя вычеркнули даже из памяти, вот жеж бяки нехорошие

Ссылка на комментарий

Только что, couple_of_foxes сказал:

Я и не знала

Мои извинения за неправильное обращение.

 

Впрочем, остальные вопросы не снимаются - какое отношение вот лично ко мне имеет Бренн? Ещё раз - он мне никто, и я ничего ему не должен. Я с ним не дружил, в его партию не вступал, да и общался-то за пределами игровых едва ли пару раз.

3 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Ох, я даже не знаю, а чем тебе не нравится сарказм?

Тем, что его надо к месту применять.

Ты выдвигаешь какие-то претензии, обращаясь лично ко мне. Я прошу их обосновать. Если бы я получил сарказм вместе с ответом - претензий бы не было, но я получаю его ВМЕСТО ответа, и какого, простите мой французский, хрена?!

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
13 минуты назад, Shikot сказал:

Мои извинения за неправильное обращение.

 

Впрочем, остальные вопросы не снимаются - какое отношение вот лично ко мне имеет Бренн? Ещё раз - он мне никто, и я ничего ему не должен. Я с ним не дружил, в его партию не вступал, да и общался-то за пределами игровых едва ли пару раз.

Тем, что его надо к месту применять.

Ты выдвигаешь какие-то претензии, обращаясь лично ко мне. Я прошу их обосновать. Если бы я получил сарказм вместе с ответом - претензий бы не было, но я получаю его ВМЕСТО ответа, и какого, простите мой французский, хрена?!

Черт, окончательно спаслилась, затупила блин.

 

Ох ну что же тебе как маленькому все разжевывать надо.Партия чья была? Кто ее создал? Кто ее вел к светлому будущему? Под чье имя подписалась большая часть твоих сопартийцев? И даже если ты пришел в партию после его ухода, то это мало что меняет, ибо суть то осталась. А свой шанс вы проесрали, и опять взялись за оппозиционизм. Начинали с него, привели к власти Бренна, все профукали и снова к нему вернулись. Вам походу вообще пофигу, против кого быть, главное, что модно, молодежно.

 

Твои проблемы, что ты сарказм не понимаешь, вот и приходится прям все объяснять. В Вестеросе все такие или только ты?

@Kervan совсем тяжко с персоналом после ухода Бренна да?

 

19 минут назад, Rup. сказал:

Да, мы тут все такие. И ты такой же, раз торчишь тут.

С чего это? Я так мимо крокодил, в партиях не состою. Чисто так для прикола сюда захожу, почитать да поржать по старой памяти

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

С чего это? Я так мимо крокодил, в партиях не состою. Чисто так для прикола сюда захожу, почитать да поржать по старой памяти

А без разницы. Раз тут пишешь, значитсо в политоте участвуешь. Значитсо, один из участников этого дурдома. Добро пожаловать домой! А юморишь ты или бугуртишь, эт дело десятое.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
4 минуты назад, Rup. сказал:

А без разницы. Раз тут пишешь, значитсо в политоте участвуешь. Значитсо, один из участников этого дурдома. Добро пожаловать домой! А юморишь ты или бугуртишь, эт дело десятое.

Не ну ок, тогда, уделал) А вообще я забила на полит жизнь, РПС расспался, мне делать стало нечего

Ссылка на комментарий

Isaac New
15 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Ох ну что же тебе как маленькому все разжевывать надо.Партия чья была? Кто ее создал? Кто ее вел к светлому будущему? Под чье имя подписалась большая часть твоих сопартийцев?

Гхм, то есть, вступая в партию я попадаю в банальное рабство к её основателю? Или, всё-таки, раз партия является добровольным объединением участников, партия заточена не под основателя, а под участников?

А так - бывает, что человек такого наприглашает в партию, что становится в ней лишним, и теряет управление партией. Есть тут один человек, который только на моей памяти три раза партии основывал, и трижды его выгоняли оттуда. И ничего, живёт, даже немного успешен. Даже треть проголосовавших его поддерживает. И ничего странного в том, что основатели уходят из партии нет. Это означает, что партия выросла настолько, чтобы не держаться на хареизме её лидера

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

@couple_of_foxes ещё раз для особо одарённых. Бренн мне никто, его политика меня никогда не привлекала, и в его партию я не вступал.

 

Может, мне ещё за действия Ленина нужно отвечать, раз уж меня угораздило родиться в СССР? А что, суть-то не поменялась. Стоп, нет, напротив, мне нужно превозносить Ленина до небес и запрещено хулить его тем или иным способом. В любом случае, что за ущербная логика?

Я выбрал партию, характеристики которой мне понравились. Бренна там в это время и в помине не было.

 

И что за мания приписать мне действия моих сопартийцев? Я личность всё-таки, а не часть стаи, как некоторые подшакалёныши, которые только и могут, что тяфкать из-за спины лидера. Это я никого конкретно не имею в виду, так, мысли вслух...

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, couple_of_foxes сказал:

Черт, окончательно спаслилась, затупила блин.

 

Только что, couple_of_foxes сказал:

А вообще я забила на полит жизнь

Еще раз, прошу прощения, я тебя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спрашивал, тогда ты ответил(ла) отрицательно, но - гендерная дисфория? Твои партийцы из бывшей РПС говорили, что так и не смогли до конца определить твой пол. Ответив на этот вопрос, ты ответишь мне на множество вопросов, которые я мог бы тебе задать, из твоих утверждений в этой теме конечно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6692

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    17

  • Shikot

    14

  • Last

    12

  • лекс

    9

  • Brenn

    8

  • maksyutar

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Жора

    4

  • Аорс

    3

  • lDETROYl

    2

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    2

  • Петя I

    2

  • Дoбро

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • Dart_Evil

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Писать об этом в открытую - очень мудрое решение

Жора

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это бу

RokWar

С вами и так уже попытались помириться, в итоги, 2 минуты как Максюта оправдан, а уже тема с перевыборами ВП весит. И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Brenn

Я не переживаю, мне неприятно, что люди поверили во вранье лекса, этого адвоката БД, которые всю жизнь плевали на пользователей, всех банили и нарушали законы. Всю эту партию можно смело депортировать

лекс

Ну да, даже ничего не писал в ответ. Вот тут ты о себе прав:   Можно ссылки с подтверждением, что я это каждый день говорил? О как? Не критиковал!!! Плохая же у тебя память..

ryazanov

Мусороводитель опять лезет темы перемещать, странно что не в мусорку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...