Народное голосование касательно вице-президента - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народное голосование касательно вице-президента

Народная Воля  

44 голоса

  1. 1. Проводить ли перевыборы Вице?



Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Ты сам себе противоречишь, Собрал оппозиционеров, но при это не оппозиционер да?)

Все попытки его образумить не были успешными. Он гнул свою линию и не советовался не с кем, по поводу своей деятельности на посту ВП. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  только был согласован лично со мной и мной одобрен. Остальная его политика строилась на попытке применить на форуме прецедентное право, которого на форуме нет. Поэтому он и получил столько негатива в свой адрес. 

14 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Решение РПС было принято, главой партии, хоть и не совсем то, на которое я надеялась, но все же было вполне легитимным.

Оно было незаконным, я уже объяснял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

15 минут назад, couple_of_foxes сказал:

По идее ПГиМ ушла, бастовать уже против не кого, но вы бастуете.

ПГиМ никуда не ушла и никуда не уйдет, пока Платон занимает своё положение. Глупо думать, что у нас какие-то враждебные отношения. Я уважаю многих людей из ПГиМ и даже с Платоном иногда работаю. Сюрприз. 

18 минут назад, couple_of_foxes сказал:

А разве вестерос не был независим?)

Пока Бренн был королем и Вице, партия Вестерос была фактически, как и говорил @лекс - Новой ПГиМ. 

19 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Вот только про честность не надо, ее в принципе тут в полит разделе нет

Это заблуждение. Достаточно придерживаться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и можно строить честные отношения с другими партиями, при этом отстаивая интересы своей. 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Все попытки его образумить не были успешными. Он гнул свою линию и не советовался не с кем, по поводу своей деятельности на посту ВП. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  только был согласован лично со мной и мной одобрен. Остальная его политика строилась на попытке применить на форуме прецедентное право, которого на форуме нет. Поэтому он и получил столько негатива в свой адрес. 

Оно было незаконным, я уже объяснял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПГиМ никуда не ушла и никуда не уйдет, пока Платон занимает своё положение. Глупо думать, что у нас какие-то враждебные отношения. Я уважаю многих людей из ПГиМ и даже с Платоном иногда работаю. Сюрприз. 

Пока Бренн был королем и Вице, партия Вестерос была фактически, как и говорил @лекс - Новой ПГиМ. 

Это заблуждение. Достаточно придерживаться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и можно строить честные отношения с другими партиями, при этом отстаивая интересы своей. 

 

Все-таки лечиться вам надо:Cherna-facepalm: В чем это выражалось, что Вестерос был новой ПГИМ? Аргументировано только, а не как лекс. Вы хоть понимаете, что у лекса личные неприязненные отношения со мной и Платоном и поэтому он будет городить любую чушь? 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Last Comnenus сказал:

как и говорил @лекс - Новой ПГиМ. 

Он как глава партии один имел доступ к партакку. Соответственно, по реформе Платона. имел возможность голосовать в Парламенте по законопроектам и голосовать на выборах министров.

И заметь собрал в этой партии в основном оппозицию.

Т.е. оппозиционная партия управлялась лицом который действовал во благо правительственной партии.

Забавно, но получалось так что, оппозиция поддерживала самую проправительственную партию.

 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 минуты назад, Brenn сказал:

у лекса личные неприязненные отношения со мной и Платоном

Поподробнее, а то я то не в курсе.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Brenn сказал:

для них по умолчанию Платон/ПГИМ это ужасное зло

Ничего не имею против Платона. Да я общался-то с ним два раза от силы.

Или это не в мой адрес было адресовано? Да нет, из контекста получается, что в мой (и Ласта). Что за бред, как можно жить с такой кашей в голове.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Brenn сказал:

В чем это выражалось, что Вестерос был новой ПГИМ? 

Всё давно более чем подробно и аргументированно разъяснено.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

Он как глава партии один имел доступ к партакку. Соответственно, по реформе Платона. имел возможность голосовать в Парламенте по законопроектам и голосовать на выборах министров.

И заметь собрал в этой партии в основном оппозицию.

Т.е. оппозиционная партия управлялась лицом который действовал во благо правительственной партии.

Забавно, но получалось так что, оппозиция поддерживала самую проправительственную партию.

 

Хоть одно доказательство такой поддержки мне приведите. За свои слова ответьте.

Ссылка на комментарий

Он ещё и минусики другим ставит, а себе закрыл. Какое некоролевское поведение для низвергнутого короля.

 

@couple_of_foxes, понимаешь теперь, почему к Бренну в партию я не пошёл?

(хоть и голосовал за него, но это другая история)

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

Хоть одно доказательство такой поддержки мне приведите. За свои слова ответьте.

Бреннь, не уж-то ты думаешь я метнусь доказывать очевидное?

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Shikot сказал:

Что за бред, как можно жить с такой кашей в голове.

 

Не знаю, живут же люди как-то. Вместо реформ и устойчивой партии, получили отставку вице из СВОЕЙ партии, проиграли на следующих выборах вице, получили вето по своим законопроектам и общее недовольство со стороны Президента такими действиями. Успешно превратились в копротивленцев, осталось в знак протеста в очередной раз сжечь чучело Платона и прибить свою мошонку к мостовой.

Я в интересах ПГИМ/Платона не действовал. Только в интересах своей партии. 

 
2 минуты назад, лекс сказал:

Бреннь, не уж-то ты думаешь я метнусь доказывать очевидное?

 

Нет, я думаю ты не метнешься, потому что доказательств НЕТ. Одни голословные утверждения, как всегда. От тебя ничего другого никогда и не было.

 
3 минуты назад, Shikot сказал:

Он ещё и минусики другим ставит, а себе закрыл. Какое некоролевское поведение для низвергнутого короля.

 

@couple_of_foxes, понимаешь теперь, почему к Бренну в партию я не пошёл?

(хоть и голосовал за него, но это другая история)

 

Ставлю за вранье или глупость. Как можно не видеть очевидного и верить в бредятину лекса про "новую ПГИМ" я не представляю.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

Нет, я думаю ты не метнешься, потому что доказательств НЕТ. Одни голословные утверждения, как всегда. От тебя ничего другого никогда и не было.

Я не метнусь, потому как весь январь-февраль писал об этом с обоснованиями. ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Я не метнусь, потому как весь январь-февраль писал об этом с обоснованиями. ;)

 

 

Вранье. Хоть одно обоснование приведи, хоть одну ссылку кинь.

Ссылка на комментарий

Аорс

Не переживай, Бреняша, ты был прикольным вице. Я даже жалею, что на тех выборах голосовал не за тебя :) 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Аорс сказал:

Не переживай, Бреняша, ты был прикольным вице. Я даже жалею, что на тех выборах голосовал не за тебя :) 

 

Я не переживаю, мне неприятно, что люди поверили во вранье лекса, этого адвоката БД, которые всю жизнь плевали на пользователей, всех банили и нарушали законы. Всю эту партию можно смело депортировать с форума, а Претору вообще можно медаль дать, он одну очень плохую тему в свое время заслуженно удалил.

Ссылка на комментарий

@Brenn, некстати хотел спросить, а почему Валет Клинков?

Ну то есть понятно, что в оригинале Blades, но в русском устоялось выражение Валет Мечей.

Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Вранье. Хоть одно обоснование приведи, хоть одну ссылку кинь.

Ты прекрасно знаешь где велась переписка. И ты всё читал.

Есть желание, найдёшь сам.

8 минут назад, Brenn сказал:

что люди поверили во вранье лекса

Люди поверили не Лексу, а своим глазам.

А увиденное совпадало с тем, что писал Лекс (при чём задолго до того, как ты стал ВП).

8 минут назад, Brenn сказал:

этого адвоката БД

И при всём при том, что я всегда критиковал БД когда они были у власти? ;)

И при всём при том, что я выносил решения как в пользу модераторов от БД, так и против? ;) Хорош адвокат. :)

Бреннь, на чём основано твоё утверждение? ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Shikot сказал:

@Brenn, некстати хотел спросить, а почему Валет Клинков?

Ну то есть понятно, что в оригинале Blades, но в русском устоялось выражение Валет Мечей.

 

Из игры Fable.

 

3 минуты назад, лекс сказал:

Ты прекрасно знаешь где велась переписка. И ты всё читал.

Есть желание, найдёшь сам.

Люди поверили не Лексу, а своим глазам.

А увиденное совпадало с тем, что писал Лекс (при чём задолго до того, как ты стал ВП).

И при всём при том, что я всегда критиковал БД когда они были у власти? ;)

И при всём при том, что я выносил решения как в пользу модераторов от БД, так и против? ;) Хорош адвокат. :)

Бреннь, на чём основано твоё утверждение? ;)

 

1. Нет, не читал и впервые слышу про какую-то переписку.

2. Люди поверили бредням, потому что ты каждый день об этом говорил.  Слова веры часто повторяют не потому, что они истинны, а потому, что их часто  повторяют. (с) Оскар Уальд.

3. Ты никогда не критиковал БД, только защищал любые их незаконные действия. Даже когда димуля своей "волей" отменил решение суда, когда все судьи подали в отставку, ты умудрился обвинить Стратега, типа он дал димуле полномочия, значит он и виноват. Лицемерие 9000000000 уровня.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

Из игры Fable.

Я знаю откуда это, просто в оригинале там Jack of Blades (Валет Мечей, карта Таро), а в переводе 1С и вовсе Джек-из-Тени :) Вот и поинтересовался, почему клинки.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

Все-таки лечиться вам надо:Cherna-facepalm:

Я не болен, но спасибо за заботу. 

4 минуты назад, Brenn сказал:

В чем это выражалось, что Вестерос был новой ПГИМ?

Первым делом, которым ты должен был заняться - распустить КМ, ты знаешь как это можно было сделать абсолютно законно и без Президента. Я тебе всё давал и расписал, что нужно было делать и в каком порядке. Ты мне пообещал, что это будет в ближайшем будущем, а сам начал свои мстительные решения, которые не нужны были никому кроме тебя в партии, ну мб разве что только максим радовался. Дальше незаконная передача голосов РПС ПГиМ, а она была именно незаконная, но ты даже не прочитал мой пост, где я всё расписал, а если даже и прочитал, то твое решение скорее-всего было уже приготовлено заранее. При этом ты уделал сам Вестерос, который переместился на второе место, а значит ты действовал в их интересах, в ситуации, в которой можно и нужно было вынести другое решение, получил от всех партий ожидаемый бойкот. На голосовании о твоем импичменте, только Старожил замахал руками. Ты думаешь все идиоты, а ты самый умный?

Ссылка на комментарий

лекс
20 минут назад, Brenn сказал:

1. Нет, не читал и впервые слышу про какую-то переписку.

Ну да, даже ничего не писал в ответ. :)

Вот тут ты о себе прав:

Цитата

Лицемерие 9000000000 уровня.

 

20 минут назад, Brenn сказал:

2. Люди поверили бредням, потому что ты каждый день об этом говорил. 

Можно ссылки с подтверждением, что я это каждый день говорил?

20 минут назад, Brenn сказал:

3. Ты никогда не критиковал БД, только защищал любые их незаконные действия.

О как? Не критиковал!!! Плохая же у тебя память... Ну в принципе чему удивляться, если человек меньше чем через месяц после творимого им треша, начал вопрошать о том, что же я такого делал незаконного, мол все действия были законны.

Конкретно, что я защищал?

20 минут назад, Brenn сказал:

Даже когда димуля своей "волей" отменил решение суда, когда все судьи подали в отставку, ты умудрился обвинить Стратега, типа он дал димуле полномочия, значит он и виноват. Лицемерие 9000000000 уровня.

Во-первых, этого недостаточно чтобы говорить о любых действиях.

Во-вторых, вышестоящий отменил решение нижестоящего. Законно? Да. А обоснования... Что обоснования, плохо с ними было на Стратегиуме всегда. Твои Указы и Решения лишнее тому подтверждение. Факт, то решение было в полномочиях Странника. Не о чем больше рассуждать. А вот масса твоих решений и указов - нет, не законны.

В-третьих, полномочия даны? Даны. Вопрос к тому кто их давал. Опять же, не о чем более рассуждать.

________________________
добавлено 3 минуты назад
14 часа назад, maksyutar сказал:

Так как наш вице-президент @Dart_Evil ценит народную волю

Я бы не стал обольщаться...

Вернул и вернул...

Главное голоса в Парламенте (ПГиМ + ранее присоединённое к ПГиМ - РПС во главе с Дартом, подавшим заявку на вступление в ПГиМ в день присоединения РПС к ПГиМ) и сохранение поста ВП.

Так что, на большее не рассчитывай.

Как я и говорил, в Парламенте будут ПГиМ и пара партий для количества. Вот и вся Платоновская демократия.

К тому же, отдельная песня, проПГиМовские Коллегии с их полномочиями.

Не мудрено, что только ПГиМовцы защищали и защищают двух последних ВП и только они голосуют против на всех этих голосованиях. Вот и вся Платоновская демократия.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Вооооооо, начался срачик, а то тут все на бедную меня напали

 

@Last Comnenus то есть, если Бренн действовал по закону и отдал голоса Пгим, переместя вас на второе место, то получается действовать по закону это плохо?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6711

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    17

  • Shikot

    14

  • Last

    12

  • лекс

    9

  • Brenn

    8

  • maksyutar

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Жора

    4

  • Аорс

    3

  • lDETROYl

    2

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    2

  • Петя I

    2

  • Дoбро

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • Dart_Evil

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Писать об этом в открытую - очень мудрое решение

Жора

Вам деструктивистам мизинец дай помириться - вы руку оторвёте. Только Dart_Evil пошел вам навстречу вы решили его полностью раздавить ударив по уязвимой позиции. Надеюсь будущим вицепрезидентам это бу

RokWar

С вами и так уже попытались помириться, в итоги, 2 минуты как Максюта оправдан, а уже тема с перевыборами ВП весит. И вы думаете что вам отдадут голоса Вестероса? Очень лицемерно с вашей стороны.

Brenn

Я не переживаю, мне неприятно, что люди поверили во вранье лекса, этого адвоката БД, которые всю жизнь плевали на пользователей, всех банили и нарушали законы. Всю эту партию можно смело депортировать

лекс

Ну да, даже ничего не писал в ответ. Вот тут ты о себе прав:   Можно ссылки с подтверждением, что я это каждый день говорил? О как? Не критиковал!!! Плохая же у тебя память..

ryazanov

Мусороводитель опять лезет темы перемещать, странно что не в мусорку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...