Бір қыз бар - Æt scribam fäscisten - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бір қыз бар

Рекомендованные сообщения

Æt scribam fäscisten

Спаси и сохрани

Картинки по запросу человек крестится

С уважением, резя.

Ссылка на комментарий

Петя I

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ФОРУМУ И УВИДЕЛ ДАРТА В МАЙКЕ "Я ВИЦЕ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО УДАРИЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КЕРВАНУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В СТРАТЕГИУМЕ, ГДЕ БЬЮТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И НЕ УГОРАЮТ ПО ТРАПАМ! ТОЛЬКО СТРАТЕГИУМ.РУ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР СТРАТЕГИУМ!!! пацаны бейте казахов, фу, антиантифу, содомитов, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! СТРАТЕГИУМ!

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

UBooT
30 минут назад, Æt scribam fäscisten сказал:

Спаси и сохрани

Картинки по запросу человек крестится

С уважением, резя.

Одной газетой меньше, для развития только лучше  

 

bb248c7a090c.jpg

 

 

 

Hide  
Ссылка на комментарий

Гренье
8 минут назад, Red rain сказал:

Я один думал, что блондинка в конце окажется Ореном?

Насколько я понял, это была какая-то баба про которую Ивил в чате говорил.

 

Для @Kervanа. Про Сплит крайне тонко, респект.

Ссылка на комментарий

metalhead

Кервану респект, давно в летописи годной пасты не видел.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Пацан всерьез хочет скинуть Дорфирьева с трона успешности. 

Ссылка на комментарий

Пастух
В 28.03.2017 в 00:29, Æt scribam fäscisten сказал:

 Сап анон. Я кун 20-21 лвл. Заканчиваю учебу на красный диплом, состою в партии Роста и занимаюсь разработкой нескольких игровых серверов и своей игрой. За свою жизнь я успел поиграть на про уровне в ФИФА, погоняться на полу-про уровне в картинге, у меня есть автом. права и работа у известного блоггера. Недолгое время был спорт. журналистом, но это оказалось не моим. Не дрыщ,не задр, в общем пытающийся ничем не выделяться альфа.

Всегда было в принципе пофигу на тней,слабые чувства,никаких отношений(ну все как надо),даже не дрочил никогда (наверное воспитание),и никаких обязательств. Основная проблема современности-это то, что парни рассматривают девушек не как подругу, не как любимого человека, не как хорошего друга, с которым Ты бы много общался, а как траходром. При этом чувства девушки-пофиг. Секс до брака это мерзко. Только за одно это можно уважать мусульманские взглядв

Но блджад несколько лет назад,еще в школе познакомился с одной тян - нет, не втентаклях, а на одном сайте С. на котором я раковал длительное время. Она была ламповой уже тогда - этакая блондинка с длинными ногами,умная,милая,да и вообще ол инклюзив. Общались долго, играли вместе МП по вике, катали пару каток в дотке, писались в ЛС- в общем вся хурма, но я все боялся сделать первый шаг- отношений до это не было, да и увивалось вокруг нее всегда пара занудных альфачей или беток. Поэтому я был предельно и решительно настроен доказать ей, что я чего-то стою прежде, чем подкатывать яйца.

Как раз пару недель назад предоставился шанс- выборы админа в раковальне, где я засиживался. Ну, я естественно себя жестко замотивировал - решил поменять пароль на абракадабру в случае фейла, ибо почта от акка была давно потеряна. Все было против меня с самого начала, но я преодолел все трудности и вырвал победуу у оппонента. Эпик вин!.

На радостях заказал два билета на Сплит, дождался пока мамка свалит на дачу к друзьям, и решил пригласить ее в кино. В голове созрел хитроплан- живет она в мухосранске за 100 км от мкад, поэтому выхода у нее не будет как остаться ночевать у меня. Сходим в кинцо, пройдемся по набережной, потеплело как знак просто- накину ей на плечи курточку, буду нежным, ласковым, буду донжуаном снучи-бучи,  а потом домой ко мне шуры-муры. По всем раскладам выходила топовая свиданка. 

Кароч пишу ей- пошли в кино,все дела, я же теперь админ епт. Она мне типа нет, извини, я у другого чувака (редкостный чмошник) в гареме(в гареме, Карл!). Не хотел спойлерить, но да, очередная кулстори о френдзоне.

Сук, я так вышел из себя, в голове все помутнело, променяла меня на какого-то чсвшника, и норм ей.

Ничего, завтра я этот петушиный угол разгонять буду- у них там партия целая опущенцев. Уничтожу ее, а потом она в ногах у меня ползать будет прощения просить, а я... гордо развернусь, и уйду... бессрочно. Поменяю пароль на абракадабру и после срока самолет на мальдивы и личный домик с коктелями и шезлонгами офкос.

 

 

Автор: @Kervan

Особая благодарность @Петя I за перевод

 

Лорд @Kervan!

 

Этот памфлет достоин имени своего автора  высокого лорда и *Вице-Президента! 

Я например так не могу. 

Вы наверное знаете, что с "тех самых пор" и всё это время внимательно слежу за вашими появлениями на форуме.

Настолько колоритно написано, что я бы просил вашего разрешения включить ваш памфлет в "Елисейские Поля"?!

Кроме того не желаете ли в перспективе создать ещё что-то специально для "Полей"? Может быть это будет отдельная совместная глава о Стратегиуме?

 

Одинокий Пастух и маркграф Елисейский.

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Æt scribam fäscisten
В 29.03.2017 в 14:07, Пастух сказал:

 

Лорд @Kervan!

 

Этот памфлет достоин имени своего автора  высокого лорда и *Вице-Президента! 

Я например так не могу. 

Вы наверное знаете, что с "тех самых пор" и всё это время внимательно слежу за вашими появлениями на форуме.

Настолько колоритно написано, что я бы просил вашего разрешения включить ваш памфлет в "Елисейские Поля"?!

Кроме того не желаете ли в перспективе создать ещё что-то специально для "Полей"? Может быть это будет отдельная совместная глава о Стратегиуме? 

@Пастух,  ну конечно,  почту за честь как разместить памфлет,  так и поучаствовать в ваших проектах в будущем. 

@Kervan

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1551

Лучшие авторы в этой теме

  • Æt scribam fäscisten

    3

  • UBooT

    1

  • Terranoid

    1

  • Пастух

    1

  • Red rain

    1

  • metalhead

    1

  • Zelchenko

    1

  • Гренье

    1

  • Петя I

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...