Defend Europe - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Defend Europe

Рекомендованные сообщения

Сайгон

16625857.png

 

Свобода Европы под угрозой: возглавьте одну из европейских стран и нанесите урон авторитаризму или станьте частью нового мирового порядка! 

Ингрия
После восстания в 1935 года, Ингрия переживает не простые времена. При поддержке местного ингерманландского и оппозиционного к коммунистическому режиму русского населения, Швеция, желающая восстановить былую славу, поднимает восстания в Ленинграде и создаёт марионеточное правительство. В борьбе за Ингрию, вы можете привести её к процветанию в альянсе с новой Швецией, возглавить могучий альянс из скандинавских стран или даже возродить былое величие Российской Империи. 

 

Требования к игре: 
- Hearth of Iron 4 версии 1.3.3 
- DLC: TFV 

 


Изначально мод планировался только под одну страну - Ингрию. В ближайшем будущем будут добавлены новые фокусы и ивенты на скандинавские страны, СССР и на Германию. Но вернёмся к тому, что есть. Что мод добавляет?

  1. Больше 50-ти новых регионов
    • Раздробленная Австрия, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Эфиопия, Кавказ, выделенные отдельные острова в Балтийском море и в Атлантическом океане
    • Добавлен регион Ватикан, Данциг, Германское Поволжье, Далянь (для будущих обновлений)
  2. Полностью проработанные фокусы Ингрии
  3. Огромная система ивентов Ингрии + дополнения к ивентам Германии, СССР, Финляндии и Польши
  4. Дополненные арты, портреты и саундтреки

 

В игре СССР ослаблен из за потери "Колыбели революции" (Ленинград) и поражения, это можно будет исправить игроку позже. 

 

Фото  

-IqHAA511LA.jpg

 

 

 

cvFdTV3SXes.jpgnfL9e0IbO3Q.jpgXxW_r5RtTVo.jpg

Hide

 

В зависимости от выбора фокусов, Ингрия может стать союзницей Британией, частью Швецией (Швеция будет добавлена в ближайших обновлениях), возглавить скандинавский союз, присоединится к Оси/ к Коминтерну и вернуть монархию. Кстати, о монархии: путём не хитрых манипуляций, ну и победой над СССР, можно управлять и.... Российской Империей!

 

Фото  

ZuM8pcweu-0.jpg

Hide  

Кроме этого, мод вводит систему импорта, которая будет доступна позже и для всех стран, вообщем, самое вкусненькое по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Также настоятельно просим вас сообщать об ошибках.  

 

Скачать с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

 

p.s. жду вашей критики и ваших предложений

 
Изменено пользователем Сайгон
Устранил пару ляпов)
Ссылка на комментарий

Я думаю, что модификация неплохая, у вас есть к чему стремиться, но и недочеты, как и в многих проектах, присутствуют. Предлагаю сменить государственный цвет Ингрии на темно-зеленый, либо на другой, но тоже темноватый, так как он не вливается в игровую атмосферу и портит весь вид на фоне Советского союза и стран Прибалтики.

Ссылка на комментарий

Сайгон
6 минут назад, Anihabr сказал:

Я думаю, что модификация неплохая, у вас есть к чему стремиться, но и недочеты, как и в многих проектах, присутствуют. Предлагаю сменить государственный цвет Ингрии на темно-зеленый, либо на другой, но тоже темноватый, так как он не вливается в игровую атмосферу и портит весь вид на фоне Советского союза и стран Прибалтики.

 

Благодарю. Да, цвет мы всё таки изменим, слишком уж яркий, ну и стремление у нас к глобальному моду^^

Ссылка на комментарий

Люблю сепаратистов из-за таких модов

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Мод интересный, мне очень понравилось, я в группе оставил несколько советов для развития мода

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...