This is Westeros! - Æt scribam fäscisten - Strategium.ru Перейти к содержимому

This is Westeros!

Рекомендованные сообщения

Æt scribam fäscisten

20150611193047!TLoIaF_%D0%9A%D0%BE%D1%80

 

Шла сегодня по городу, люблю выйти подышать свежим ночным воздухом и посмотреть на звезды, благо Король отпустил на этот раз пораньше.

Не захожу обычно в тот райончик, но ночка тогда была веселая, ну и я подумала: почему бы и нет? Речь в общем-то идет о Борделе Мизинца, там рядом часто можно встретить всяких знатных особ, но я обычно выхожу в плаще, чтобы не привлекать лишнего внимания. Да и не хочется чтобы меня везде преследовали стражники! Постоянно говорю что если что-то случится то я сама смогу отбиться, но никто даже не пытается меня слушать..

Так вот. Уже было проходя мимо заведения, мне послышались оттуда какие-то странные звуки, как будто там внутри шел горячий спор, а его участники явно перебрали дотракийского вина. И все бы ничего, если бы в следующую секунду разбив окно изнутри в мою сторону не полетел какой-то тяжелый предмет, внешне похожий на торсык.

Конечно же я увернулась, но такое действие нельзя оставлять без внимания, и я решила заглянуть в разбитое окно и посмотреть, что же там такое происходит. Но дойти до него я так и не успела, потому что через несколько минут в дверь открылась и через нее пинком выкинули какого-то толстенького паренька в знатной одежде, причем выкинули так, что он упал лицом прямо в кучу свежего конского навоза.

- Что за безобразие! - Сказала я, подумав о том, насколько обленились городские службы, но мои мысли были прерваны нечленораздельными попытками этого господина что-то произнести:
- Амаэнды... шыргам! Я же виц.. вице.. президект! Амыг! Как вы смеете! Жалапп. Да я вас.. да я вас всех посажу! Ик!.. Будете в нарушытелях сидеть! Ик!..

Неизвестный господин повалялся в куче еще несколько минут, рассказывая так же о том, что во всех его бедах и Королевства в целом виновата некая "шайка" и он скоро ее "распустит", но вскоре подошла городская стража и увела дебошира прочь.

Увиденное меня очень развеселило, я даже решила покурить труху кислолиста(прохожие постоянно пялятся! Недотепы), но прежде чем уйти я заметила, что незнакомец что-то обронил и не заметил.

Я подошла поближе.

На дороге лежал небольшой завернутый свиток, на котором были написаны следующие слова:

Показать содержимое  

Я очень расстроен твоими последними действиями.

Ни о какой дальнейшей поддержке не может быть и речи.

Теперь ты сам по себе.

П.

Hide  

 

 

Автор: @inferno-chan

 

Изменено пользователем Æt scribam fäscisten
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 840

Лучшие авторы в этой теме

  • Æt scribam fäscisten

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...