Общая тема о Навальном - Страница 444 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

:)20 лет указы путина игнорили, а после поправок стало низя.

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, had сказал:

:)20 лет указы путина игнорили, а после поправок стало низя.

По-твоему, Путин ничего не может, ничем не управляет и, соответственно, ни за что не отвечает? А как же весь тот негатив в его адрес, что от тебя ранее исходил? Ты сменил пол... политические убеждения? И кто же по твоему правит у нас в стране? Ротшильды, рептилоиды или жидомасоны?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Gulaev сказал:

Путин ничего не может, ничем не управляет и, соответственно, ни за что не отвечает

Что то может, чем то управляет, отвечает за все в силу юр причин.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, had сказал:

Что то может, чем то управляет, отвечает за все в силу юр причин.

Управляет не он, он только отвечает? Его фамилия не Фунт, часом?

Ссылка на комментарий

Octopus
4 часа назад, WolfRus сказал:

А ВТОРАЯ война ?

Конспирологи пишут, что США и Ирак подписали соглашение о прекращении огня, перемирие, но не мирный договор. И очень формально имели на вторую войну право, просто потому, что первая не закончилась, а Саддам систематически нарушал перемирие, резолюцию 688, не пускал инспекторов на свои объекты, а потом и вовсе их выгнал. Совбез в этот раз ничего не дал, тк. программа нефть в обмен на продовольствие была очень уж удобной для многих чиновников. 

 

Спойлер

Программа "Нефть в обмен на продовольствие", действовавшая в период с 1996 по 2003 год, была самым крупным финансовым проектом в истории ООН. Программа позволяла Ираку продавать нефть для удовлетворения гуманитарных нужд населения. Она служила источником питания для 60 процентов иракцев. За время осуществления программы доходы от продажи нефти составили 65 миллиардов долларов, из которых 46 миллиардов были направлены на гуманитарные нужды. 

В феврале-марте 2004 года в американской и британской печати все чаще и чаще стали появляться утверждения о том, что среди чиновников программы процветала коррупция, которая позволяла наживаться им и Саддаму Хусейну за счет распределения контрактов среди нужных посредников и поставщиков. Член временного управляющего совета Ирака заявил, что в ходе выполнения  программы сотрудники ООН получили в качестве взяток от режима Саддама Хусейна 10 млрд. долл. Среди напрямую замешанных в скандале назывались имена бывшего администратора программы Бенона Севана и сына Кофи Аннана Коджо, который работал в одной из компаний, получавших контракты на поставки продовольствия и медикаментов в обмен на иракскую нефть. В марте 2004 года Главное счетное управление при конгрессе США опубликовало доклад, в котором подтверждалось, что в ходе реализации этого проекта было расхищено $10 миллиардов.

 

4 часа назад, WolfRus сказал:

додододо, и никакого собственного интереса..

Ну типа 11 сентября и какая-то отсталая страна третьего мира. Почему бы и нет. Какая то правовая основа под это подведена была.

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

и опять - интересы США тут не при чем.

Не США уж точно. Ливией занимались Французы в основном. Ты ж сам это знаешь, ну. 

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

прекрасные примеры, я считаю.  Кто мешает США через своих марионеток протащить "нужную" им "резолюцию" в Совбез?  Хотя, как показала Сирия, никаких резолюций ООН  США уже НЕ НАДО. Удалось сварганить резолюцию, тряся пробиркой - хорошо, не удалось - да и фиг с ним, все равно никто не вякнет.

Ты сам то подумай, кто голосует в совбезе ООН, лол. РФ может пермаментно разбрасывать вето и усилия "марионеток" ничего не будут стоить. По пробирке тебе десять раз уже объясняли. Есть объяснения самого Пауэла, есть откровения информатора. Это и так стоило ему карьеры, так что хз зачем это столько лет мусолить, когда всё давно известно. 

 

Спойлер

Feb. 15, 2011— -- The Iraqi defector codenamed Curveball, who falsely claimed Saddam Hussein had weapons of mass destruction, admitted to the lies today and said he is proud he was able to trick the U.S. and its allies into launching the Iraq War.

"They gave me this chance. I had the chance to fabricate something to topple the regime," Rafid al-Janabi told the British newspaper The Guardian in a report published today. "I and my sons are proud of that and we are proud that we were the reason to give Iraq the margin of democracy."

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

Я как раз в отличие от тебя ПРЕКРАСНО представляю возможности и назначение этих баз. И что "хранящиеся" там вооружения и техника постоянно накапливаются. Грубо говоря, приезжают туда "на ротацию" или "учения" с техникой и вооружением, а уезжают БЕЗ них.

Ну то есть они привозят вооружения в небольшие центры, с небольшим количеством персонала и оставляет всё это там, позволяя врагу, то есть РФ неожиданным и мощным ударом всей этой техникой завладеть, потому что эксплуатировать ее некому. Я правильно уловил ход мыслей? Тогда тебе радоваться надо, что у вас такие беспечные противники. Разбрасывают технику направо и налево. 

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

Причем знаю нее из агиток интернета, а по РЕАЛЬНОЙ информации. А так же понимаю возможности использования этих баз как опорных, для БЫСТРОГО развертывания полноценного контингента.

Ну само собой у тебя всегда реальная информация, видимо из первых рук. Генералы НАТО тебе подшивки шлют. Просто оцени численность на этих базах и перестань искать врагов там, где их нет. 

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

РФ с ними делить нечего. А вот США все никак не уймутся, гегемоны недоделанные. Все им свою "исключительность" надо реализовать в форме "абсолютного владычества" и влезания затычкой в каждую бочку - особенно если в бочке что-нибудь ценное.

У тебя старая методичка. Трамп публично отказывался от этого принципа, а Бидон еще трех недель не президент, чтоб выводы делать. 

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

мы можем адекватно и соразмерно отвечать ударом на удар. И отвечаем. И при этом игнорируем словесные угрозы и попытки шантажа. Именно это больше всего бесит "гегемона" - он не имеет возможности диктовать нам хотелки своих финансовых кругов.

Ну да, Путин сейчас использует ядерный шантаж как какой-нибудь Ким. Можешь начинать гордиться. Путин: нелегитимные санкции увеличивают риски одностороннего применения военной силы. Уже готов в рай во славу аквадискотеки? 

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

СЯС - это тот самый ушат холодной воды, который охлаждает желание "решить вопрос" с Россией  с помощью военной силы, тупо собрав пушечное мясо от своих вассалов и послав его "наводить порядок и демократию". Поэтому США так и стараются его нейтрализовать - и продвижением ПРО, и экономическим давлением (потому что СЯС - это достаточно дорогое удовольствие). Ибо это единственное, что может нанести прямой и колоссальный ущерб именно самому "гегемону", отсиживающемуся за океанами.  Сявками то он готов жертвовать влегкую, для того их и собирал и прикармливает крошками со своего стола.

Тебе самому не противно такое писать? Феерический бред же. Никто ни с кем не будет воевать, вас медленно отключат от технологий цивилизации и будете  стагнировать десятилетия. Скрепы, стабильность, всё как вы любите.

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gulaev сказал:

Управляет не он

Я чет не пойму, что ты от меня хочешь.

Майские указы президента игнорят. Как и всякие другие.

Он после этого управляет или не управляет? Я хз, слишком сложно досвиданья.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, SteelDog сказал:

а какой ответ правильный?

нет навальному?:))) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
52 минуты назад, Octopus сказал:

 

столько вранья, бреда и левых оправданий, которые сводится к одному - "США делают это, потому что имеют право делать все что захотят, потому что могут трактовать международные законы как захотят, и плевать на все". Гибкость хребта просто неописюенная.

 

Я в восторге от того, как отдельные люди готовы вылизать все "гегемону" и обелить любые его поступки. И при этом за куда меньшие прегрешения смешать с дерьмом тех, кто "гегемону" неугоден.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, лекс сказал:

То у вас референдум запрещён... и это при наличии ФКЗ "О референдуме"

В этом законе столько условий, что по сути он носит запретительный характер. Именно поэтому решили пойти не снизу, а сверху, собрав требуемое кол-во подписей.

 

3 часа назад, лекс сказал:

То у вас договоры заключённые в соответствии с законами РФ (!!!) №№44-ФЗ, 223-ФЗ приравниваются к международным договорам по ч.4 ст.15 Конституции РФ.

Вы уже третий за сегодня, кто о договорах пишет. Речь не о них, а о общепризнанных принципах и нормах международного права.

 

3 часа назад, лекс сказал:

Это компании занимающие консалтинговой деятельностью.

Все правильно. А Вам не кажется, что все же наши министерства, ведомства и крупные холдинги должны консультировать наши компании?  Вольф уже выше писал, что есть большая вероятность сотрудничества этих компаний, например, с ЦРУ.  
И получается,  что нашей экономикой через эти фирмы рулит МВФ.  Это все равно что во время войны в ставке Верховного главнокомандующего для разработки планов пригласили гитлеровских генералов.   


 

Ссылка на комментарий

bornrules

Чеченца в псковских лесах изловили. В тюрьме теперь сидит. :)

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Прямо пачками забирают. Красота!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Чеченца в псковских лесах изловили. В тюрьме теперь сидит. :)

А теперь вопрос, что ему хуже - чтобы посадили, или чтобы отправили на малую родину?:D

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Евг сказал:

А теперь вопрос, что ему хуже - чтобы посадили, или чтобы отправили на малую родину?:D

Трудно сказать. Он аж пытался границу перейти. От отчаяния видимо. :D

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, gorbushka сказал:

А когда наконец восстановят этот самый суверенитет, то бабки хоть перестанут вывозить из страны и дворцы строить с домиками для уточек и аквадискотекой, надеюсь?

Обретение суверенитета сейчас основная задача. Что будет дальше пока никто не скажет. Слишком много неизвестных.  Я надеюсь на лучшее. Думаю все атрибуты роскоши в будущем потеряют смысл и ценится будут качества самого человека в первую очередь. Но это тема уж точно не здесь должна обсуждаться.

 

1 час назад, gorbushka сказал:

Перестали бы выполнять указы Путина?

Так многие указы и сейчас не выполняются.
 

1 час назад, gorbushka сказал:

Как такое вообще возможно?

Смотрите полномочия президента. Он далеко не царь, как его некоторые представляют.

 

1 час назад, gorbushka сказал:

И даже кандидатов своих стали бы продвигать? Это вообще ужасно.

Вот поэтому и провели поправку 
 

Ссылка на комментарий

bornrules

Что-то местные клоуны, вопившие тут, что никого не посадят и всех отпустят, резко засунули свои языки в одно место. :D

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Almar сказал:

Думаю все атрибуты роскоши в будущем потеряют смысл и ценится будут качества самого человека в первую очередь.

А вот и коммунизм подъвезли.

 

Ты уже выяснил по какому закону запрещены референдумы?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Almar сказал:

Управляют нашей экономикой по Конституции.
 

Это не дыра, а институт колониального управления.
Причем одна из форм. Это мы еще про ЦБ РФ и олигархов не вспоминали.

Для многих будет шоком узнать, что Россия платит порядка одного миллиарда долларов в день через разные механизмы съема дани. 
Вы представляете себе насколько наша страна богатая, что даже в условиях выплаты таких астрономических сумм, она хоть и медленно, но все же поднимается и постепенно освобождается от паразитического влияния Запада.
А теперь подумайте, насколько мы бы жили лучше, если бы стали суверенны и перестали кормить паразитов. По оценкам некоторых экономистов жизненный уровень мог бы в самом худшем случае подняться в 3-5 раз. 

И теперь в тему. Так чей заказ выполняет г. Навальный, всячески пытаясь дискредитировать власть и манипулируя мыслительными процессами несознательной части населения?   

 Ну если мы щас данники Мирового правительства (силы зла, рептилоиды) то Навальный получается лидер Сил Добра.

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, bornrules сказал:

Что-то местные клоуны, вопившие тут, что никого не посадят и всех отпустят, резко засунули свои языки в одно место. :D

Нет, наоборот говорили, что всех посадят. Московские суды давно уже стали притчей во языцех.  Басманное правосудие.

_________
добавлено 4 минуты спустя
26 минут назад, Almar сказал:

Обретение суверенитета сейчас основная задача.

 

Что предлагаешь?

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, Venc сказал:

Ну если мы щас данники Мирового правительства (силы зла, рептилоиды) то Навальный получается лидер Сил Добра.

Данники - это кто?
Пока страна в колониальной зависимости. Путин возглавляет борьбу за суверенитет. Навальный всячески препятствует этому движению, стараясь очернить президента перед народом, сея смуту.  При этом врет и манипулирует. Так кто он после этого?  

Ссылка на комментарий

gorbushka
34 минуты назад, Almar сказал:

Обретение суверенитета сейчас основная задача. Что будет дальше пока никто не скажет. Слишком много неизвестных.  Я надеюсь на лучшее. Думаю все атрибуты роскоши в будущем потеряют смысл и ценится будут качества самого человека в первую очередь. Но это тема уж точно не здесь должна обсуждаться.

 

 Я думал, что после обретения суверенитета мы жить лучше станем, коррупции меньше станет, богатства честнее будут распределяться, неравенства станет немного меньше, деньги станут вкладывать в развитие страны вместо их вывоза. Если обретение суверенитета этому не поможет, то может ну его нафиг? Сосредоточимся тогда сразу на человеке и его качествах. 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Almar сказал:

Данники - это кто?
Пока страна в колониальной зависимости. Путин возглавляет борьбу за суверенитет. 

Смотри Стрелкова. Это оккупационное правительство. Путин ставленник мирового правительства. А Навальный за Трампа. Все достаточно просто.

Он в Евросоюзе на чиновников наезжал, чтоб они перестали взаимодействовать с путинскими чиновниками.

Ссылка на комментарий

Almar
13 минуты назад, Venc сказал:

Что предлагаешь?

Все рецепты в нашей истории. Всегда в подобных ситуациях поднималось народно-освободительное движение. Не исключение и сегодняшняя ситуация. 
Начало уже положено: подписи собраны, референдум за изменение Конституции проведен.
Сейчас важно распространять информацию об истинном положении дел и не вестись на провокации всяких навальных. 

Взять те же митинги. Если бы молодежь была в курсе, что ее просто используют в своих целях, то наверняка желающих поучаствовать в несанкционированных мероприятиях было бы значительно меньше. Меньше было бы поломанных судеб и искалеченных жизней. Поэтому думаю понятно, насколько важна сейчас просветительская деятельность.    

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1915800

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...