Общая тема о Навальном - Страница 104 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
9 минут назад, mopdas сказал:

Лучше стабильная буханка хлеба и летний отдых на своем огороде, чем куда то совать свой нос.

Ох ты... Не надоело муссировать этот опус ?.. Чем плохо то, что ты описал ?.. Нужна яхта, лексус и недвижимость за границей ?.. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Venc сказал:

Все очень просто) по нему наружка ФСБ работала. Очень рискованно его травить - за ним постоянно бдят русские спецслужбы.

лол. И это тебе бабушка сказала в интернете ? Вот прямо Ололеше в трусы заглядывали и камеры в каждом туалете лепили ?

Как "наружка ФСБ" спасет от "казачка засланного" в его собственном окружении ?  Например от той же "Певчих", которая моментально стала НЕДОСТУПНА для российских правоохранителей ? 

Как "наружка ФСБ" спасет Ололешу от злоупотребления горячительными напитками ?

Как наружка ФСБ помешает впрыснуть ололеше что угодно в капельницу в самолете по пути в Германию или вообще в клинике Шарите  ?

 

Я тебя уже ПРОСИЛ по человечески - хватит мучать сову, ей же больно..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik

@mopdas ты почему не в тюрьме и не требуешь расследования дела в отношении себя?  Будь честен привлекли западных следователей, но сначала нужно возбудить дело в отношении тебя,  посадить в тюрьму,  а потом будем разбираться убивал ли ты 100500 младенцев.  Вперёд. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Venc сказал:

Следовательно участие западных спецслужб маловероятно

Совершенно верно. На этапе отравления никаких спецслужб и не было. Был примитивный самогон, наложившийся на таблеточки для "стояка". А потом у Алеши в самолете живот скрутило. Да так, что еле откачали. А вот когда его увезли в Германию, то и подключились спецслужбы с нужными анализами. Так что пусть молится Навальный, что его решили не убивать. А ведь могли для "сакральной жертвы"

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

лол. И это тебе бабушка сказала в интернете ? Вот прямо Ололеше в трусы заглядывали и камеры в каждом туалете лепили ?

Как "наружка ФСБ" спасет от "казачка засланного" в его собственном окружении ?  Например от той же "Певчих", которая моментально стала НЕДОСТУПНА для российских правоохранителей ? 

Как "наружка ФСБ" спасет Ололешу от злоупотребления горячительными напитками ?

Как наружка ФСБ помешает впрыснуть ололеше что угодно в капельницу в самолете по пути в Германию или вообще в клинике Шарите  ?

 

 

Никак не спасет - она просто следит за перемещением его труселей, с кем он бухает, где, какими алкогольными напитками и т.д. это не менты же.

И в таком случае делать покушение - риск.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Gulaev сказал:

Совершенно верно. На этапе отравления никаких спецслужб и не было. Был примитивный самогон, наложившийся на таблеточки для "стояка". А потом у Алеши в самолете живот скрутило. Да так, что еле откачали. А вот когда его увезли в Германию, то и подключились спецслужбы с нужными анализами. Так что пусть молится Навальный, что его решили не убивать. А ведь могли для "сакральной жертвы"

Три недели в коме от самогона? И при этом омские врачи не смогли диагноз поставить?

Ну ну.

Я так понимаю наступил вечер удивительных историй.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Venc сказал:

Никак не спасет - она просто следит за перемещением его труселей, с кем он бухает, где, какими алкогольными напитками и т.д. это не менты же.

И в таком случае делать покушение - риск.

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

При чем тут спецы или не спецы. По нему наружка ФСБ работает. Что вам неясного то? За ним наблюдают профессионально. А в таком случае очень опасно какой либо западной спецслужбе оказывать на него воздействие. ФСБ может увидеть. риск никому не нужен. Следовательно участие западных спецслужб маловероятно. Включите логику блин.

так я логику и включил.

По мнению многих на данном форуме (и в мире) отравили Навального российские спецслужбы. В таком варианте признаки непрофессионализма:

1. не дотравили. И сверхсмертельное БОВ использовали и аэропорт минировали... Но "не шмогла я, не шмогла"

2. Новичок - это лейбл. Использования такого БОВ - ну это дорожный указатель для следствия.

3. засветились по полной. Не помогло ничего - ни толпы сотрудников в больнице, ни доступ к анализам. Даже номер убрать не успели.

 

После этого вы пытаетесь меня убедить в профессионализме наружки? И видео в youtube выкладывали здесь, где сотрудники штаба Навального ржали со средств прослушки, установленных у них под подоконником. И отношение к службе у них другое будет. И проблем ни с организацией ни с тех оснащением аналогичных нет.

 

Вот я и пишу - вы определитесь - или в российских спецслужбах люди профессионалы, тогда и наружка будет профессиональной и ляпов таких не может быть. Либо и там и там - раздолбаи. Но в таком случае и ляпы будут и риск будет "в допустимых пределах".

_________
добавлено 2 минуты спустя
44 минуты назад, mopdas сказал:

Продолжай в своем стиле помоечной чернухи из провластных телеграмм каналов.

и тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, jovial сказал:

так я логику и включил.

По мнению многих на данном форуме (и в мире) отравили Навального российские спецслужбы. В таком варианте признаки непрофессионализма:

1. не дотравили. И сверхсмертельное БОВ использовали и аэропорт минировали... Но "не шмогла я, не шмогла"

2. Новичок - это лейбл. Использования такого БОВ - ну это дорожный указатель для следствия.

3. засветились по полной. Не помогло ничего - ни толпы сотрудников в больнице, ни доступ к анализам. Даже номер убрать не успели.

 

После этого вы пытаетесь меня убедить в профессионализме наружки? И видео в youtube выкладывали здесь, где сотрудники штаба Навального ржали со средств прослушки, установленных у них под подоконником. И отношение к службе у них другое будет. И проблем ни с организацией ни с тех оснащением аналогичных нет.

 

Вот я и пишу - вы определитесь - или в российских спецслужбах люди профессионалы, тогда и наружка будет профессиональной и ляпов таких не может быть. Либо и там и там - раздолбаи. Но в таком случае и ляпы будут и риск будет "в допустимых пределах".

Чё за отдел то в ФСБ который убийствами занимается?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Venc сказал:

Чё за отдел то в ФСБ который убийствами занимается?

ну а куда Навальный со товарищи бочку катит?

Ссылка на комментарий

Только что, jovial сказал:

ну а куда Навальный со товарищи бочку катит?

Про ГРУ чтоль говорите?

Ссылка на комментарий

59 минут назад, mopdas сказал:

Продолжай в своем стиле помоечной чернухи из провластных телеграмм каналов.

и тут Остапа понесло...

З.Ы. следите, кого цитируете и кому отвечаете.

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Venc сказал:

Про ГРУ чтоль говорите?

ну пусть будет ГРУ. Это что-то меняет в общем уровне профессионализма, тех. оснащенности и организации / бардака?

Ну или у вас есть конкретные данные по различию в уровне работы данных спецслужб? Кто справляется со своей работой, а кто - не очень?

Изменено пользователем jovial
Ссылка на комментарий

Gulaev
34 минуты назад, Venc сказал:

Три недели в коме от самогона?

В искусственной коме, если Вы не в курсе.

37 минут назад, Venc сказал:

И при этом омские врачи не смогли диагноз поставить?

А им дали такую возможность? Пациента сразу же забрали в Германию, а поставить точный диагноз за один день не всегда возможно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
56 минут назад, Venc сказал:

Никак не спасет - она просто следит за перемещением его труселей, с кем он бухает, где, какими алкогольными напитками и т.д. это не менты же.

И в таком случае делать покушение - риск.

дододо, а вот "мстители", про которых тут некоторые распинаются - такие дураки, что про наружку не в курсе...  Опять же "вездессущая нарушшка" почему-то не может сказаать, с кем Навальный "спал" перед отлетом, на чем туда ехал, откуда у номере куча лишних бутылочек и так далее.  Ты сам-то себе веришь ?

 

56 минут назад, Venc сказал:

Три недели в коме от самогона? И при этом омские врачи не смогли диагноз поставить?

Ну ну.

Я так понимаю наступил вечер удивительных историй.

мда.. а ведь только Я тебе в ЭТОЙ ТЕМЕ уже писал про искусственную кому, и не только я.  

 

И про то, что пациента забрали, и причину болезни определить надо время и ряд обследований, тут тоже писали неднократно..

 

Получается, что ты намеренно "забываешь" то, о чем тебе уже писали ранее, и сознательно мутишь воду, раз за разом возвращаясь к уже опровергнутым аргументам. Подозреваю, что чуть погодя ты снова начнешь волынку про то, что "па закону нада дело зависти" и так далее.

 

Фу быть таким, ИМХО

Ссылка на комментарий

Le Monde: Путин в беседе с Макроном предположил, что Навальный мог сам принять «Новичок»

 

Надеюсь, у макрона есть надбавка за кринж на рабочем месте. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, had сказал:

Le Monde: Путин в беседе с Макроном предположил, что Навальный мог сам принять «Новичок»

 

Надеюсь, у макрона есть надбавка за кринж на рабочем месте. 

Это позор.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, UBooT сказал:

Ох ты... Не надоело муссировать этот опус ?.. Чем плохо то, что ты описал ?.. Нужна яхта, лексус и недвижимость за границей ?.. 

Для многих, думаю хотелось бы и "маслечка на хлеб", и отдых не только у себя на огороде.

Я не говорю, что все совсем плохо. Но вижу, что могло быть и лучше. Или хотябы стабильный тренд на улучшение. В том же Хабаровске, люди взбунтовались из-за коммуналки в 10к в мес. при ЗП в 20к.

Было бы не плохо видеть политическую борьбу.

Или чтобы цены на бензин падали, хотябы для видимости, когда падают цены на нефть.

Чтобы экономика росла не только по телевизору.

Чтобы официальная средняя ЗП по регионам соответствовала росстату и была бы побольше.

Чтобы в региональные бюджеты шли не 2% налога, остальное в Москву, а как-то посправедливее, большую самостоятельность, и нормальные выборы, на которые 70% народа у нас хрен положили, так известно кто победит. 

Хотелось бы чтоб люди потихонечку избавлялись от психологии крепостного крестьянина-барина.

Что

Спойлер

 

Хочу видеть по телику реальную картину, что происходит, а не рекламу Путина и его действий, а по местному ТВ, не гордость за новый построенный туалет или лавочку, а что-то другое. Чтоб наверху сидели не те люди, основным приоритетом которых является мереться у кого часы дороже и яхта длиньше.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, mopdas сказал:

Для многих, думаю хотелось бы и "маслечка на хлеб", и отдых не только у себя на огороде.

Я не говорю, что все совсем плохо. Но вижу, что могло быть и лучше. Или хотябы стабильный тренд на улучшение. В том же Хабаровске, люди взбунтовались из-за коммуналки в 10к в мес. при ЗП в 20к.

Было бы не плохо видеть политическую борьбу.

Или чтобы цены на бензин падали, хотябы для видимости, когда падают цены на нефть.

Чтобы экономика росла не только по телевизору.

Чтобы официальная средняя ЗП по регионам соответствовала росстату и была бы побольше.

Чтобы в региональные бюджеты шли не 2% налога, остальное в Москву, а как-то посправедливее, большую самостоятельность, и нормальные выборы, на которые 70% народа у нас хрен положили, так известно кто победит. 

Хотелось бы чтоб люди потихонечку избавлялись от психологии крепостного крестьянина-барина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 (Открыть)

 

Хочу видеть по телику реальную картину, что происходит, а не рекламу Путина и его действий, а по местному ТВ, не гордость за новый построенный туалет или лавочку, а что-то другое.

 

Похвальные желания, чо... Надо иметь в голове идеалы, да... Но вот когда ты начнёшь зашиваться на работе, потому что кто-то в главке не подумал увеличить штатку отдела и людей физически не хватает, чтобы успевать делать требуемое, или когда родится первый ребёнок, меняющий привычный быт, или когда тяжело заболеет какой-нибудь самый близкий родственник, или... много можно продолжать... Надеюсь, ты не понимаешь о чём идёт речь, но качество политического устройства, желания масла и анталий, а равно много из того, что ты описал, включая ямы на дорогах, внезапно перестанут казаться значимыми... И более того, этот опыт в тебе останется уже навсегда...

Ссылка на комментарий

romarchi
31 минуту назад, mopdas сказал:

 

Было бы не плохо видеть политическую борьбу.

 

Было бы неплохо... Это точно.

Но имхо для начала надо массам начать реально вливаться в политику. Разбираться в ней, подтянуть матчасть, создавать партии... Как то так.

Ссылка на комментарий

1 час назад, mopdas сказал:

Чтоб наверху сидели не те люди, основным приоритетом которых является мереться у кого часы дороже и яхта длиньше.

Чтобы достичь всего этого ты готов лайкать посты в фейсбуке.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Nikra сказал:

Чтобы достичь всего этого ты готов лайкать посты в фейсбуке.

Провокационный вопрос.

Если у нас вся политическая борьба происходит в фейсбуке, то может и лайкну, хотя я там не зареган. 

20 минут назад, UBooT сказал:

Надеюсь, ты не понимаешь о чём идёт речь, но качество политического устройства, желания масла и анталий, а равно много из того, что ты описал, включая ямы на дорогах, внезапно перестанут казаться значимыми...

Не очень понятно в чем противопоставление. Ну если боязни потерять то, что есть, то соглашусь революций на не нужно. Нужен плавный переход, пусть с лозунгами и прочим, но чтобы наши жирные коты услышали, зашевелились сами и открыли дверку тем, кто хочет и может. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1905828

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...