Общая тема о Навальном - Страница 245 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
24 минуты назад, mopdas сказал:

Никаких пруфов я не видел, давай предоставляй, со ссылками на первоисточник разумеется.  На сколько я знаю, делегация ОЗХО прибыла в Германию, где немцы брали анализы у Навального в присутствии делегатов ОЗХО и тут же им передавали.

В 12.01.2021 в 00:44, лекс сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

47. Это правда, что Федеральное правительство попросило Францию и Швецию провести исследования в собственных лабораториях, прежде чем отправить биоматериалы для исследования в ОЗХО? Если да, то на каком основании?
Федеральное правительство ссылается на ответ на вопрос 22. Отправка биоматериалов в Швецию, Францию и ОЗХО состоялась почти одновременно: 5 сентября 2020 года — в Швецию, 6 сентября 2020 года — во Францию и ОЗХО.

49. Когда результаты лабораторий Франции, Швеции и ОЗХО были сообщены Федеральному правительству?
Лаборатории Швеции и Франции подтвердили результаты исследования Федерального правительства 7 сентября 2020 года и 10 сентября 2020 года соответственно. Результаты исследования ОЗХО были предоставлены Федеральному правительству 5 сентября 2020 года.

 

Die Labore aus Schweden und Frankreich haben der Bundesregierung am 7. bzw. am 10. September 2020 die deutschen Untersuchungsergebnisse bestätigt. Das Ergebnis der OVCW wurde der Bundesregierung am 5. Oktober 2020 mit-geteilt

криворукие переводчики Эха, ну да ладно, моя проблема, я не думал что можно так накосячить с переводом.

@лекс

обратите внимание, что эта не состыковка косяк перевода

 

Однако остальные вопросы остаются:

Где переданные данные запрошенные Россией у Германии?

Где исследование одежды Навального?

 

Но вообще, сперва хотелось бы увидеть хоть какие-то пруфы от немцев и ОЗХО, а их нет.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

9 минут назад, WolfRus сказал:

На сколько я знаю, делегация ОЗХО прибыла в Германию, где немцы брали анализы у Навального в присутствии делегатов ОЗХО и тут же им передавали.

Нет, так заявлено в этом отчете. Тут же кто-то заявил, что он располагает пруфами, что отчет ОЗХО, липа.

Ссылка на комментарий

feanya
2 минуты назад, mopdas сказал:

Нет, так заявлено в этом отчете. Тут же кто-то заявил, что он располагает пруфами, что отчет ОЗХО, липа.

ну так ответьте на вопрос:

верифицируем ли этот отчет?

Если ответ - нет, то это липа.

что нужно для верификации? - биоматериал, метод исследования и что нашли.

Из всего этого там только последнее, да и то не точно.

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

20 минут назад, feanya сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

47. Это правда, что Федеральное правительство попросило Францию и Швецию провести исследования в собственных лабораториях, прежде чем отправить биоматериалы для исследования в ОЗХО? Если да, то на каком основании?
Федеральное правительство ссылается на ответ на вопрос 22. Отправка биоматериалов в Швецию, Францию и ОЗХО состоялась почти одновременно: 5 сентября 2020 года — в Швецию, 6 сентября 2020 года — во Францию и ОЗХО.

49. Когда результаты лабораторий Франции, Швеции и ОЗХО были сообщены Федеральному правительству?
Лаборатории Швеции и Франции подтвердили результаты исследования Федерального правительства 7 сентября 2020 года и 10 сентября 2020 года соответственно. Результаты исследования ОЗХО были предоставлены Федеральному правительству 5 сентября 2020 года.

Похоже на банальную опечатку либо недосмотр либо Эхо Москвы, либо правительства ФРГ. Никакой это не пруф.

У меня есть подобные пруфы, когда Путин по телику заявляет, например, что "Не все граждане должны быть равны перед законом" и прочая подобная ерунда.

Песков наш, так же путался в показаниях по диагностике и когда Навальному давали/не давали атропин.

17 минут назад, feanya сказал:

ну так ответьте на вопрос:

верифицируем ли этот отчет?

Не верифицируем

 

17 минут назад, feanya сказал:

Если ответ - нет, то это липа.

Логика в твоем рассуждении отсутствует.

Если событие А не верифицируемо, это не значит, что его не было.

И я нигде не говорил, что он должен быть верифицируем, для инициации расследований.

У нас в РФ есть и биоматериал, и то что искать, Германия в полном праве не разглашать метод верификации, основываясь на безопасности ЕС.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, feanya сказал:

Но вообще, сперва хотелось бы увидеть хоть какие-то пруфы от немцев и ОЗХО, а их нет.

Да, мне тоже хотелось бы. Но чего нет, того нет.

Для меня главным аргументом в пользу версии отравления остается отсутствие внятного диагноза объясняющего кому, отек мозга, скачки сахара от 5 до 25, сильное превышение молочной кислоты. И наличие нелепого диагноза. Трясущиеся руки Мураховского, куча силовиков в его кабинете, внезапное повышение его до министра и подобные косвенные признаки. А так же железобетонные мотивы!!!

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
53 минуты назад, mopdas сказал:

Похоже на банальную опечатку либо недосмотр либо Эхо Москвы, либо правительства ФРГ. Никакой это не пруф.

да в общем-то я про это же и сказал

53 минуты назад, mopdas сказал:

Не верифицируем

что и требовалось доказать

53 минуты назад, mopdas сказал:

Логика в твоем рассуждении отсутствует.

Если событие А не верифицируемо, это не значит, что его не было.

так, стоп, а как это говорит, что это означает что события не было? это только говорит о том, что не верифицируемое доказательство не доказательство в принципе.

53 минуты назад, mopdas сказал:

У нас в РФ есть и биоматериал

я надеюсь, что врачи его сохранили.

53 минуты назад, mopdas сказал:

Германия в полном праве не разглашать метод верификации, основываясь на безопасности ЕС.

ну в таком случае она не в праве кого либо на этих данных обвинять.

Мы упираемся в ситуацию когда слова на слова. Собственно результаты что Омсква что Склифа - что никакого яда не обнаружено, приводят к 3 возможным выводом - результаты подделали в Омске и Склифе, результаты подделалы немцы, шведы, французы и ОЗХО или что все результаты исследования верны, но биоматериал полученный последними отличен от изначального, а это в свою очередь дает 2 возможных вариант - траванули его уже за пределами России или его никто не травил, а просто биоматериал соотвествующим образом "зарядили". Именно поэтому нужен и биоматериал и метод исследования.

29 минут назад, mopdas сказал:

И наличие нелепого диагноза.

он не нелепый, он предварительный, а по сему крайне общий

29 минут назад, mopdas сказал:

диагноза объясняющего кому

ну передоз глюкозы может вызвать кому, но вроде же в кому его ввели искусственно, разве нет?

29 минут назад, mopdas сказал:

скачки сахара от 5 до 25

употребление алкоголя способно привести к такому результату

29 минут назад, mopdas сказал:

сильное превышение молочной кислоты

ну таки при повышенном уровне глюкозы это нормально, это связанные между собой вещи.

Особенно если человек при этом вел физическую активность.

Молочная кислота есть продукт распада глюкозы

29 минут назад, mopdas сказал:

А так же железобетонные мотивы!!!

я вижу железнобетонные мотивы и для Запада и для Навального лично. Мое личное мнение из того что есть - он худел, у него были хронические проблемы, накануне он конкретно прибухнул, перед самолётом что-то принял, коктейль дал неадекватное состояние, дальше уже стали разыгрывать карту как вывести его из под грядущей посадки и это все вылилось в данный спектакль. А если он действительно употреблял литий, то все вообще складывается на отлично.

А вот для России ну вообще не вижу мотивов, зачем, ему грозит вполне конкретный срок, от которого при наличии условки он не отвяжется ну вообще никак.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

48 минут назад, feanya сказал:

так, стоп, а как это говорит, что это означает что события не было? это только говорит о том, что не верифицируемое доказательство не доказательство в принципе.

А кто утверждал, что отчет ОЗХО является доказательством?

 

48 минут назад, feanya сказал:

он не нелепый, он предварительный, а по сему крайне общий

Кома неясного генеза, Нарушение обмена углеводного обмена веществ в результате, скачков сахара? ПРИ ЭТОМ 100% НЕ ОТРАВЛЕНИЕ.

Вменяемый диагноз - отравление не ясного генеза.

_________
добавлено 4 минуты спустя

 

Каждый из известных в Омске симптомов, объясняется отравлением блокаторами холинэстеразы.

Песков задним числом заявлял, после заявлений Шарите 2ого сентября (до заявлений про Новичек), что якобы у нас в Омске знали о блокировании холинэстеразы, поэтому давали атропин.

Но Мураховский и др врачи ни единого слова не упомянали про это, я следил за каждой новостями из Омской клиники и знаю, что заявляли по диагностике.

Отек мозга от чего был? Скачки сахара от чего? Кома от чего ?

Может от переработки по разоблачению ворюг, друзей Путина из 90ых ?

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

feanya
6 минут назад, mopdas сказал:

А кто утверждал, что отчет ОЗХО является доказательством?

ну много кто, почти все сторонники Навального в этой теме, например.

Ну вот даже вы говорите что это основание для заведения дела

8 минут назад, mopdas сказал:

Нарушение обмена углеводного обмена веществ в результате, скачков сахара?

эм, наоборот. Скачки сахара обычно являются следствием нарушения углеводного обмена.

Вообще нарушение углеводного обмена может быть как симптомом, так и предварительным диагнозом.

 

10 минут назад, mopdas сказал:

Вменяемый диагноз - отравление не ясного генеза.

Тут вопрос о терминах пойдет.

16 минут назад, mopdas сказал:

Каждый из известных в Омске симптомов, объясняется отравлением блокаторами холинэстеразы.

а еще это объясняется алкоголем и некоторыми препаратами которые Навальный мог употреблять вполне добровольно и осознано.

Повышенное содержание блокаторов х.... не всегда является следствием отравления со стороны, это может быть результатом хронических проблем со здоровьем в комбинации с лекарствами и прочим.

Кстати, как там с допросом его спутников, той же бутылочницы?

Может это они его? Ну что, рядом были - были, значит главные подозреваемые.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, feanya сказал:

эм, наоборот

Дак ЭТО ОЖНО и ТОЖЕ разными словами !!!

Ссылка на комментарий

feanya
7 минут назад, mopdas сказал:

Дак ЭТО ОЖНО и ТОЖЕ разными словами !!!

неа. Как правило да, но не всегда.

Если нарушение углеводного обмена может быть как диагнозом, пусть и предварительным, так и симптомом, то скачки сахара - только симптом.

Более того нарушение углеводного обмена могут не приводить к скачкам сахара.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, feanya сказал:

Тут вопрос о терминах пойдет.

Нет именно не о терминах, а о смысле.

Навальный сам себя довел до комы, образом жизни, или перелеты его так утомили? Мне ВООБЩЕ не понятна ваша, всех, кто верит в скачки сахара наивность ?

Вы считаете, самый мерзкий, отвратительный,  для Кремля (вы конечна с Кремлем солидарныB|) человек в мире, при том здоровый как бык, не наркоман, сам по себе и внезапно, ни с того ни с сего, начал умирать от того, что впал в ступор, и разучился дышать?

Именно это происходило, пока его резко не начали спасать.

Ссылка на комментарий

feanya
24 минуты назад, mopdas сказал:

Навальный сам себя довел до комы, образом жизни,

а почему бы и нет? алкоголь, агрессивное похудение, слухи о приеме лития...

24 минуты назад, mopdas сказал:

Мне ВООБЩЕ не понятна ваша, всех, кто верит в скачки сахара наивность ?

наивность это те, кто верит в "доклад" ОЗХО.

вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются"

Вот эта картинка идеально описывает всю ситуацию.

24 минуты назад, mopdas сказал:

Вы считаете, самый мерзкий, отвратительный,  для Кремля (вы конечна с Кремлем солидарныB|)

мне плевать кто он для Кремля. Его двуличность, непоследовательность, двоемыслие и откровенное ложь, постановки как его самого, так и его команды, окончательно отвадили меня от его, хотя в общем-то в конце 0х, я скорее сочувствовал этой тусовке, хотя скорее из-за Удальцова. Был молод и глуп.
 

24 минуты назад, mopdas сказал:

при том здоровый как бык

о не очень то и  здоровый.

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

7 часов назад, лекс сказал:

Плохо у тебя с импровизацией. Тренируйся, развивайся, расти над собой.

Спасибо за совет!

7 часов назад, лекс сказал:

Факт отравления не установлен.

Значит можно заводить дело без установления факта отравления.

Будем знать.

8 часов назад, лекс сказал:

Но доказательства события отравления не представлено.

Тогда бы дело не завели, верно?

8 часов назад, лекс сказал:

А что не при чём?

Что не при чем что?

8 часов назад, лекс сказал:

Как только немцы пруфы на себя представят, думаю, правоохранители рассмотрят вопрос, что делать с трусами.

Зачем нужны пруфы от немцев, если есть пруфы от склифа?

Ты что, склифу не доверяешь?

8 часов назад, лекс сказал:

Не верю любому не обоснованному обвинению без доказательств, в т.ч. и от ОЗХО и Германии.

Как это бездоказательному, провели анализы, сделали отчет.

Все по регламенту озхо.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, feanya сказал:

Где исследование одежды Навального?

Омская транспортная полиция проверила одежду навального и ничего не нашла.

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 часа назад, feanya сказал:

верифицируем ли этот отчет?

Новичок в навальном нашли примерно 6 лабораторий из разных стран.

Широта русофобского заговора поражает.

Ссылка на комментарий

@лекс @feanya

Я читаю вас и честно сказать - мне за вас стыдно. Вы в астрале живёте?

Был доклад ОЗХО который установил отравление. Ау! Не Васька и даже не ми6, а уважаемая международная организация которая борется с распространением химического оружия. Потом была статья в журнале. Весь мир сговорился чтоль?

Вы конспирологи? Ну хотя бы какая то критическая мысля в голове в отношении русского правительства у вас не возникает?

Или вам просто Навальный как человек не нравится и вы рады что его отравили?

А вам в стакан яду подсыпят за инакомыслие, вы тоже будете корчится на полу воспевая государство?

Тьфу, такой стыд, как же вы Родину свою не любите.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MaslovRG

@Venc, если выбирать между верой в (((уважаемую))) (((международную))) организацию и верой рандомному чуваку с форума, то рандомный чувак с форума выглядит надежнее

 

Мимокрокодил

Ссылка на комментарий

Olegard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.с. хаха, ничего так не подогревает интерес к челу, как запрет на него. Впрочем , если подогнать в самолету осла и посадить Алешу на него с пальмовой ветвью в руке ( с Домодедово до Кремля галопом ) - вполне потянет на российскую мессию.

Ссылка на комментарий

WolfRus
31 минуту назад, Olegard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.с. хаха, ничего так не подогревает интерес к челу, как запрет на него. Впрочем , если подогнать в самолету осла и посадить Алешу на него с пальмовой ветвью в руке ( с Домодедово до Кремля галопом ) - вполне потянет на российскую мессию.

Ну вот ЗАЧЕМ подогревать хайп  фейковым заголовком ?

Кто там кому и что "запретил" ?   Ты бы хоть сам прочитал эту "новость"...

Не дали аккредитацию - это не "запретили снимать".  Хотите "снимать" - снимайте. Из общедоступных мест. И не допустить в зону безопасности аэропорта толпу непонятных людей из какой-то левой "Sota Vision" якобы рвущихся "снять" прибытие мелкого уголовника администрация аэропорта имеет полное право.  С чего это им должны быть какие-то поблажки ?  Есть зона "встречающих" - пусть проходят туда на общих основаниях через досмотр, как все обычные люди.

 

ЗЫ  Ты то с какого перепугу так возбудился и пошел хайп поднимать - неужели перешел в секту свидетелей сисяна ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Кто там кому и что "запретил" ?  

да там вообще какой то трэш: то просто не пускают - то грозятся посадить. 

Кстати, заодно и проверим - что ему влетит за то ,что он тогда не умер.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Olegard сказал:

да там вообще какой то трэш: то просто не пускают - то грозятся посадить. 

кого куда не пускают, кого грозятся посадить - что за бред ?

 

Только что, Olegard сказал:

Кстати, заодно и проверим - что ему влетит за то ,что он тогда не умер.

блин, извини, перепутал тебя с адекватным человеком.. больше не буду - продолжай.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, WolfRus сказал:

блин, извини, перепутал тебя с адекватным человеком.. больше не буду - продолжай.

Вольфрус, а что есть адекватность? - это когда ты всегда поешь как основная масса?

не, это не так называется.

Я даже больше скажу - "верить , что одна из сторон конфликта - непогрешима--- вот это и есть неадекватность".

 

Признайся, что без роликов навального - мы бы никогда не узнали об махинациях нашего олимпа. Тоже вполне себе польза. Это как раз та ситуация, когда в потоке дерьма с обоих сторон узнаешь , что насрали - обе стороны.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, WolfRus сказал:

кого куда не пускают, кого грозятся посадить - что за бред ?

да тока включишь инет - так и лезут эти заголовки. Поднимают ставки?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1906592

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...