Общая тема о Навальном - Страница 302 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
5 минут назад, feanya сказал:

Сейчас в основном на плоскость проецирует, где по оси абсцисс - лево/право, по оси ординат - либерализм/тоталитаризм

Есть два либерализма - политический и экономический. Можно уважать права человека, но быть социалистом. И наоборот. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olgard сказал:

Развернемся на восток, там цены больше и газ востребован.

Этой басне уже седьмой год.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Olgard сказал:

Да и плевать на этих немцев с прочей еврокоммуной. Они сами себе злобные буратины. Развернемся на восток, там цены больше и газ востребован. А Европу ждут повышение цен на газ и электроэнергию и как следствие падение конкурентноспособности её товаров.

Когда еще говорилось, что в голодные годы Америка схарчит Европу. Не зря телок откармливался. Голодные годы пришли.

да не, все правильно.  Надо Европе постоянно показывать и предлагать вкусный пряник, причем так, чтобы хозяин ее постоянно лупил при попытках дотянуться до этого пряника вместо безропотного потребления баланды.   Так потихоньку у Европы выработается ненависть к злому хозяину, а пряник с каждым разом будет все желаннее и желаннее , а баланда - противнее :)

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну так твои лидеры тоже ворье) просто их никто не судит. Они в том положении, что сами судят :023:

А мои лидеры- это кто?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, had сказал:

Этой басне уже седьмой год.

бгы.  Видимо газопровод "Сила Сибири"  и Бованенковское НГКМ (а так же Сургутский и Амурский ГПЗ) прошли мимо твоего сознания..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

бгы.  Видимо газопровод "Сила Сибири"  прошла мимо твоего сознания..

Ага, чекни по каким ценам китайцы там газ берут.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Olgard сказал:

Да и плевать на этих немцев с прочей еврокоммуной. Они сами себе злобные буратины. Развернемся на восток, там цены больше и газ востребован. А Европу ждут повышение цен на газ и электроэнергию и как следствие падение конкурентноспособности её товаров.

Когда еще говорилось, что в голодные годы Америка схарчит Европу. Не зря телка откармливали. Голодные годы пришли.

 Ну вот эхх, заживем сразу! :) а там и до развал Америки и Европы не далеко) уже всё по сто разу) На восток и так развернуты. Куда ещё? Если выбирать не приходится, то может ли покупатель ставить свои условия? 

Ссылка на комментарий

ALGAR
55 минут назад, WolfRus сказал:

Если ты помнишь выборы 1996 года, то ты в курсе, как Боря зубами хватался за второй срок.. Там баксы коробками от ксероксов по Кремлю носили :)

 

Вот как бы я негативно не относился к Ходору, я посмотрел его интервью Дудю. Он прямо так и говорит, что альтернативой было введение военного положения. Боря власть отдавать не собирался, как и нынешний лидер. Они все цепляются, за прошлый век я нормальной передачи власти не знаю. 

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 Ну вот эхх, заживем сразу! :) а там и до развал Америки и Европы не далеко) уже всё по сто разу) На восток и так развернуты. Куда ещё? Если выбирать не приходится, то может ли покупатель ставить свои условия? 

В этом году экспорт нефти сократился на 40%. Ты почувствовал?

К чему тогда твои переживания?

Картинко в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Ссылка на комментарий

feanya
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Вот как бы я негативно не относился к Ходору, я посмотрел его интервью Дудю. Он прямо так и говорит, что альтернативой было введение военного положения. Боря власть отдавать не собирался, как и нынешний лидер. Они все цепляются, за прошлый век я нормальной передачи власти не знаю. 

так собственно Ходор был прямым выгодополучателем от "переизбрания" Бори, Ходор хочет все назад, собственно это одна из причин почему любой человек у которого в голове есть хоть что-то должен негативно относиться к любому кто получает на свои политические программы деньги от Ходора.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Ну хорошо,  набитая оскомину, что всё время за кем-то стоят зарубежные спецслужбы. Естественный порядок вещей. Одна держава пытается выпилить другую. Не существующие росхакеры и существующие спецслужбы за кем-то. 

Всегда кто-то за кем-то стоит.  Или крупный бизнес, или другие силы.

 

Цитата

Вопрос тогда. Что или кто стоит за российским правительством? Имею ввиду естественно президента и тех лиц на, которых он может опираться. Ну или его окружение их доверенных лиц. Как угодно. 

а ты сам подумай.  Кто обладал достаточными силами, чтобы свернуть в бараний рог почувствовавший вседозволенность олигархат - так что те по большей части  заткнулись, перестали лезть в политику и стали исправно платить налоги, а кто не внял - закончил очень плохо ?

Кто обладал достаточными силами, чтобы нейтрализовать и фактически выкинуть из страны  многочисленных "советников" и "агентов влияния" ?

Кто имел достаточно сил и влияния, чтобы за несколько месяцев задавить на корню чеченских сепаратистов и подобрать и поставить там ЛОЯЛЬНЫХ власти людей ?  ПРи том что до этого, при ЕБН, несколько лет игра шла в "одни ворота" ?

Кто и сейчас является самой серьезной и хорошо оснащенной службой, против кого последние годы соперниками России развернута настоящая компания до дискредитации на всех уровнях ??

 

Я тебе так скажу - Запад в начале 1990-х поторопился списать со счетов КГБ.  Комитет разогнали и дискредитировали по самое не могу, но люди, которых воспитывали на том, что государство превыше всего, остались.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, feanya сказал:

так собственно Ходор был прямым выгодополучателем от "переизбрания" Бори, Ходор хочет все назад, собственно это одна из причин почему любой человек у которого в голове есть хоть что-то должен негативно относиться к любому кто получает на свои политические программы деньги от Ходора.

так я ко всему отношусь критически, к чему и всех призываю. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, ALGAR сказал:

Вот как бы я негативно не относился к Ходору, я посмотрел его интервью Дудю. Он прямо так и говорит, что альтернативой было введение военного положения. Боря власть отдавать не собирался,

боря ее и не отдал. Потребовалось три года, чтоб его сковырнуть.

 

А Ходор поплатился за то, что решил половить рыбку в мутной воде и полез к власти после свержения Бори, при этом продолжая открыто воровать нефть и другие ресурсы под прикрытием западных "инвесторов".  До сих пор помню его "молодежные лагеря", где он себе чуть ли не открыто боевиков готовил..

Он же об этом не рассказывал в "интервью Дудю", правда ?

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Olgard сказал:

А мои лидеры- это кто?

 Ну банально ответить "нынешнее правительство" будет очевидным. Естестественно можно сказать,  что других лидеров у нас нет, а предлагаемые западными спецслужбами нам и подавно не нужны. 

 

Иначе тогда что ты знаешь делаешь? :) "за Россию обидно!"

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, ALGAR сказал:

Есть два либерализма - политический и экономический.

Культурный (сексуальная, религиозная и т.д. свободы)?

Социальный (смесь либерализма и социализма)?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 минут назад, Olgard сказал:

В этом году экспорт нефти сократился на 40%. Ты почувствовал?

К чему тогда твои переживания?

Картинко в тему:

Я почувствовал рост бензина. С 47.20 на 48.10. В чем логика твоего поста и если на востоке может оказаться предлагать некому? В 14 году всей делегацией уже ездили в Китай. Ну давай кому ещё? Наверно стратегии развиться Газпрому явно тебя надо послушать. Ты же точно знаешь альтернативе Европе как постоянному покупателю. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, лекс сказал:

Культурный (сексуальная, религиозная и т.д. свободы)?

Социальный (смесь либерализма и социализма)?

либеральный либерализм  - "свобода от свобод!"

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
8 минут назад, WolfRus сказал:

Всегда кто-то за кем-то стоит.  Или крупный бизнес, или другие силы.

 

а ты сам подумай.  Кто обладал достаточными силами, чтобы свернуть в бараний рог почувствовавший вседозволенность олигархат - так что те по большей части  заткнулись, перестали лезть в политику и стали исправно платить налоги, а кто не внял - закончил очень плохо ?

Кто обладал достаточными силами, чтобы нейтрализовать и фактически выкинуть из страны  многочисленных "советников" и "агентов влияния" ?

Кто имел достаточно сил и влияния, чтобы за несколько месяцев задавить на корню чеченских сепаратистов и подобрать и поставить там ЛОЯЛЬНЫХ власти людей ?  ПРи том что до этого, при ЕБН, несколько лет игра шла в "одни ворота" ?

Кто и сейчас является самой серьезной и хорошо оснащенной службой, против кого последние годы соперниками России развернута настоящая компания до дискредитации на всех уровнях ??

 

Я тебе так скажу - Запад в начале 1990-х поторопился списать со счетов КГБ.  Комитет разогнали и дискредитировали по самое не могу, но люди, которых воспитывали на том, что государство превыше всего, остались.

 Так,  ок, я тебя понял, что то ты перечислил заслуги и поднятия с колен в начале нулевых. Но как бы я спрашивал не про заслуги, а:

"Вопрос тогда. Что или кто стоит за российским правительством? Имею ввиду естественно президента и тех лиц на, которых он может опираться. Ну или его окружение их доверенных лиц. Как угодно."

 

Заслуги кстати заслуженные в 90х-00х:good:

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 минут назад, WolfRus сказал:

а ты сам подумай.  Кто обладал достаточными силами, чтобы свернуть в бараний рог почувствовавший вседозволенность олигархат - так что те по большей части  заткнулись, перестали лезть в политику и стали исправно платить налоги, а кто не внял - закончил очень плохо ?

Ну хорошо, ты же сам говоришь, что вседозволенность развращает. И почему бизнес не может лезть в политику? РФ должна же лоббировать интересы своего бизнеса?

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

Кто обладал достаточными силами, чтобы нейтрализовать и фактически выкинуть из страны  многочисленных "советников" и "агентов влияния" ?

Государство показывает вою силу не только и не столько кого оно может нейтрализовать и свернуть в бараний рог, а качеством жизни граждан. Ну, ок. Чубайса выгнали?

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Кто имел достаточно сил и влияния, чтобы за несколько месяцев задавить на корню чеченских сепаратистов и подобрать и поставить там ЛОЯЛЬНЫХ власти людей ?  ПРи том что до этого, при ЕБН, несколько лет игра шла в "одни ворота" ?

Очень сложный вопрос/ Особенно про лояльность.

13 минуты назад, WolfRus сказал:

Я тебе так скажу - Запад в начале 1990-х поторопился списать со счетов КГБ.  Комитет разогнали и дискредитировали по самое не могу, но люди, которых воспитывали на том, что государство превыше всего, остались.

КГБ защищало немного другое государство. И другой общественный строй. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

Я почувствовал рост бензина. С 47.20 на 48.10. В чем логика твоего портам и если на востоке может оказаться предлагать некому? В 14 году всей делегацией уже ездили в Китай. Ну давай кому ещё? Наверно стратегии развиться Газпрому явно тебя надо послушать. Ты же точно знаешь альтернативе Европе как постоянному покупателю. 

инфляция это называется.

А насчет Китая и других растущих экономик региона- они кушают столько энергоносителей и химического сырья, что РАСТУЩИЕ рынки сбыта у нас гарантированны на многие десятилетия.  Вся Европа столько не потребляет, прикинь ?

 

Китай и всякие Кореи покупают газ  у всех подряд. А по трубе газ обходится ДЕШЕВЛЕ..    А для любителей СПГ у нас есть и строятся крупные заводы СПГ на Дальнем Востоке.

Например "Сахалин-2"

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1905839

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...