Общая тема о Навальном - Страница 5 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

Если в 2013 году у меня у утра были пробки при выезде из дома, прямо на выходе со двора, то сейчас в час пик основные трассы города не забиты, че тут еще сказать?

________________________
добавлено 0 минут назад

Ну питерскую шоху защищаешь же.

Э не, я просто спросил чем он плох

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

Э не, я просто спросил чем он плох

Ну вот тем и плох, тебе так не понятно?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

Ну вот тем и плох, тебе так не понятно?

Про тачки звездеж. Цены на продакты подросли. Так у кого они не растут. А так, обычный през-не лучше , не хуже

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

Про тачки звездеж. Цены на продакты подросли. Так у кого они не растут. А так, обычный през-не лучше , не хуже

Говно през. Я уже тысячу раз писал, иди архивы чтоли читай, надоело реально.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

Говно през. Я уже тысячу раз писал, иди архивы чтоли читай, надоело реально.

А че ты такой дерзкий,объяснятор? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

А че ты такой дерзкий,объяснятор? 

А то что? Ну давай один на один разберемся.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Volchenock сказал:

А то что? Ну давай один на один разберемся.

А ты кто?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

А ты кто?

... Вы там в КГБ все такие??? Пиши в личку, номер кинешь побазарим, можешь в дискорт зайти, там пообщаемся, можешь стрелку забить, приезжай.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, Volchenock сказал:

... Вы там в КГБ все такие??? Пиши в личку, номер кинешь побазарим, можешь в дискорт зайти, там пообщаемся, можешь стрелку забить, приезжай.

брань вырезана Нахер ты мне сдался?

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, Zdrajca сказал:

 брань вырезана Нахер ты мне сдался?

Блин, ты мне стал чето предъявлять, что я дерзкий, я тебе пишу если есть претензии иди предъяви лично. Я тебе не грубил, слова плохого не сказал, ты сам чето нажигать начал. Бесит уже такое, сидят там на должностях сытые довольные, раз у них все хорошо так и у остальных тоже да? Типа грязь за окном автомобиля не видно? Вы реально гоните.

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение другого пользователя
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Volchenock сказал:

В какой теме, открой статистику и молчи.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Хоти, людям как бы на 20к в месяц на пожрать нормально не хватает, он тут понтит, ведешь себя как клоун.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Гоогле.

Плевал я на твою статистику, верю тому, что вижу. Я и не понтил нисколько, на форуме людей полно и по состоятельнее меня. А клоуна ты давно включил и истеришь постоянно. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Плевал я на твою статистику, верю тому, что вижу. Я и не понтил нисколько, на форуме людей полно и по состоятельнее меня. А клоуна ты давно включил и истеришь постоянно. 

Додо, статистика по зарплатам фигня и люди живущие за копейки иллюзия, проснись и пой.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 27.04.2017 в 15:05, pawlinmawlin сказал:

И вот подумал я, а вдруг это Навальный рассылает по всем политическим форумам своих агентов, чтоб они изображали из себе сторонников Путина, но при этом вели себя как конченые дебилы, хамили другим пользователям, защищали бы любую бредятину, организуемую властью, и тем самым дискредитировали бы Путина и едро ещё больше? Мол, если у них такие сторонники, то, значит, они и сами гроша ломаного не стоят. Вот так зайдёт на форум человек умеренных взглядов, пообщается с этими нацпредателями и радикализируется - пойдёт Путина свергать. Хитрый план вашингтонского обкома в действии.

 

Вы все верное подметили.
Это Путин рассылает по всем политическим форумам своих агентов, чтоб они изображали из себе сторонников Навального, но при этом вели себя как конченые дебилы, хамили другим пользователям, защищали бы любую бредятину, организуемую госдепартаментом США, и тем самым дискредитировали бы Навального и либералов ещё больше? Мол, если у них такие сторонники, то, значит, они и сами гроша ломаного не стоят. Вот так зайдёт на форум человек умеренных взглядов, пообщается с этими нацпредателями и радикализируется - пойдёт рвать рубашку  за Навального. Хитрый план Кремлевского темнейшего в действии.
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Вы все верное подметили.
Это Путин рассылает по всем политическим форумам своих агентов, чтоб они изображали из себе сторонников Навального, но при этом вели себя как конченые дебилы, хамили другим пользователям, защищали бы любую бредятину, организуемую госдепартаментом США, и тем самым дискредитировали бы Навального и либералов ещё больше? Мол, если у них такие сторонники, то, значит, они и сами гроша ломаного не стоят. Вот так зайдёт на форум человек умеренных взглядов, пообщается с этими нацпредателями и радикализируется - пойдёт рвать рубашку  за Навального. Хитрый план Кремлевского темнейшего в действии.

Ваша теория имеет право на существование одновременно с моей, они не противоречат друг другу, но получается, что Путин менее активен в своём стремлении дискредитировать Навального, поскольку сотрудников Пу, изображающих из себя дебилов-сторонников Навального, намного меньше. Мне кажется, это говорит о пакостливом характере Навального, который буквально толпами засылает повсюду агрессивных ботов-путиноидов, и о великодушии Путина, который, имея гигантский админресурс, почти не пользуется им для дискредитации противника - никто даже не знает, как назвать его ботов-провокаторов (навалоиды, навалисты?), так их мало.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Zdrajca сказал:

Про тачки звездеж. Цены на продакты подросли. Так у кого они не растут. А так, обычный през-не лучше , не хуже

Обычно растут медленно и по естественным причинам, а тут сразу скачок и сразу после контрсанкций, то бишь Вован напрямую причастен.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ваша теория имеет право на существование одновременно с моей, они не противоречат друг другу, но получается, что Путин менее активен в своём стремлении дискредитировать Навального, поскольку сотрудников Пу, изображающих из себя дебилов-сторонников Навального, намного меньше. Мне кажется, это говорит о пакостливом характере Навального, который буквально толпами засылает повсюду агрессивных ботов-путиноидов, и о великодушии Путина, который, имея гигантский админресурс, почти не пользуется им для дискредитации противника - никто даже не знает, как назвать его ботов-провокаторов (навалоиды, навалисты?), так их мало.

 

Любые теории имеют место быть. Особенно фантастические истории о толпах навальногоxD

В центре Москвы несанкционированная акция оппозиции прошла без нарушений. Об этом в пресс-службе управления МВД по Москве.

Изначально организаторы заявляли, что на митинг придет около 10 тысяч человек, однако на деле участников оказалось в разы меньше.

"В центре Москвы завершилась несанкционированная акция "Открытой России", в которой приняло участие порядка 250 человек. Нарушений общественного порядка не допущено", - приводит ТАСС заявление пресс-службы.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают обеспечивать безопасность граждан, движение транспорта не перекрывалось. Участники акции начали расходиться.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Любые теории имеют место быть. Особенно фантастические истории о толпах навальногоxD

В центре Москвы несанкционированная акция оппозиции прошла без нарушений. Об этом в пресс-службе управления МВД по Москве.

Изначально организаторы заявляли, что на митинг придет около 10 тысяч человек, однако на деле участников оказалось в разы меньше.

"В центре Москвы завершилась несанкционированная акция "Открытой России", в которой приняло участие порядка 250 человек. Нарушений общественного порядка не допущено", - приводит ТАСС заявление пресс-службы.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают обеспечивать безопасность граждан, движение транспорта не перекрывалось. Участники акции начали расходиться.

И это еще одно доказательство скорого краха Америки - у госдепа денег не осталось на подкуп российских студентов для массовки!

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, fefr сказал:

И это еще одно доказательство скорого краха Америки - у госдепа денег не осталось на подкуп российских студентов для массовки!

 

А что еще говорить, когда жидко обгадился в шаровары.:D

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

А что еще говорить, когда жидко обгадился в шаровары.:D

Молодец братишка, так их копротивленцев, ишь ты против царя батюшки бунтовать вздумали! Они бы еще людьми себя возомнили.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Volchenock  Ну так они привыкли что за них другие товарищи думают и им невдомек что несанкционированное предприятие типа и у нас народ от этого сыться, не все но все же, хотя какого хрена должны санкционировать доставку письма в управление президента. Там же менты везде стояли и орали что это несанкционированное мероприятие. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1905765

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...