Общая тема о Навальном - Страница 34 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
6 минут назад, hepoh46 сказал:

Навальный может быть кем угодно, а его ролики могут нести что угодно, важно в них лишь одно - Это показанные бесчисленные сомнительные богатства.  Вот ценность его роликов. Я не знал, что у нас в некоторых областях есть целые имения и замки и что их посещают лица, похожие на членов правительства,  И хорошо бы что бы побольше народу об этом узнало. А то живем, знаете ли, в неведение, по ТВ об этом не говорят.  Про 25 миллионов бедных говорить конечно не буду - И так все ясно.

 

А как насчет ДОСТОВЕРНОСТИ этих роликов ?  Или это неважно, важно что "БОГАТСТВА!!!" ? Неважно, чьи, неважно откуда - главное "БОГАТСТВА!!!" ?

 

Цитата

У меня был акктаунт старый, но к сожалению, доступ к нему был потерян. Этот актуант зарегистрирован через ВК.

 

А восстановить аккаунт - ну никак, я понимаю.. Просто непосильная задача. Хотя я не знаю деталей, мож он был забанен перманентно - тогда да, восстановить уже не получится наверное. А может и нет. Не мне судить, для этого у нас ФСБ есть на форуме.

 

Цитата

  И да, я тоже посещал этот форум только из за игр, принципе, и сейчас его посещаю только из за игр, иногда просто читаю те или иные темы, высказываюсь по этому поводу. Благо у нас пока формально демократия в стране - Имею, знаете ли, право такое, говорить.  

 Имеешь. Я разве запрещаю ?

 

Я тоже имею право озвучить отношение к тем, кто притаскивает или рекламирует сомнительный контент, и делает это исключительно перед выборами..

 

Цитата

Не будем продолжать вести перепалку. Закончим на этой ноте.  На сколько я помню, раньше за подобный флуд модераторы наказывали.
Всего хорошего.  

Ауфвидерзеен.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Боты оперативно ставят дизы и пишут свои любимые речевки, поднимая их лайками. 

Снимок экрана (1).png

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, hepoh46 сказал:

Боты оперативно ставят дизы и пишут свои любимые речевки, поднимая их лайками.

Как самокритично.. Секта почитателей мошенника раскрыв рты, внимает очередным "разоблачениям" своего школотокумира, рассчитанным исключительно на неокрепшие мозги или изначально не отличающиеся высоким качеством мозги.

 

А самое интересное, что алешиных сектантов даже уговаривать не надо на выборы не ходить -  в виду их недостаточного возраста.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Как самокритично.. Секта почитателей мошенника раскрыв рты, внимает очередным "разоблачениям" своего школотокумира.

Вы тоже, я смотрю, оперативно отреагировали. И часа не прошло. Ночь ночью, а на посту. Хвалю. :medal:

Ссылка на комментарий

WolfRus

Сынуля, я вообще люблю по вечерам на Стратегиум заглядывать. Вы тут такие забавные..  А для "оперативного реагирования" открою тебе ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ форума - тут есть кнопочка "непрочитанное", которая выводит в хронологическом порядке все темы, где появилось что-то новое. И остается (если не лень) только прокрутить экран, что бы узреть все свежие перлы, и, может быть, на них как-нибудь отреагировать.  А самый большой секрет - это поставить ссылочку на эту кнопочку в качестве дефолтного ярлычка для окрытия Стратегиума.  И тогда одним нажатием можно не толлько попасть на Стратегиум, но и увидеть, в какой теме и что нового появилось.   

Не скрою - активность в полумертвом топике, посвященном эпическому фейлу ололеши  привлекла мое внимание и я решил постебаться над сектантами перед тем как пойти баиньки.  Арривидерчи, юный падаван учения гуру Ололеши..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, WolfRus сказал:

Сынуля, я вообще люблю по вечерам на Стратегиум заглядывать. Вы тут такие забавные..  А для "оперативного реагирования" открою тебе ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ форума - тут есть кнопочка "непрочитанное", которая выводит в хронологическом порядке все темы, где появилось что-то новое. И остается (если не лень) только прокрутить экран, что бы узреть все свежие перлы, и, может быть, на них как-нибудь отреагировать.  А самый большой секрет - это поставить ссылочку на эту кнопочку в качестве дефолтного ярлычка для окрытия Стратегиума.  И тогда одним нажатием можно не толлько попасть на Стратегиум, но и увидеть, в какой теме и что нового появилось.   

Не скрою - активность в полумертвом топике, посвященном эпическому фейлу ололеши  привлекла мое внимание и я решил постебаться над сектантами перед тем как пойти баиньки.  Арривидерчи, юный падаван учения гуру Ололеши..

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в Сирии, либо  от терактов, Там не знаю, совершенно нормально реагирую на бедность в нашей стране, на нового президента Путина, на старого кстати тоже нормально реагировал. Даже на эти особняки Шуваловых я нормально реагирую, я считаю это неправильным, но меня это, говоря языком современным,  не "бомбит" . А вот вы, как что то про Навального, так сразу считаете своим долгом что то написать, причем как то оскорбить собеседников, применить к ним штампы, причем совершенно глупые штампы.   Такое чувство, что ваш мозг задан реагировать на слово "Навальный" , как например у Ботов с ютуба. Как известно, если поместить слово Навальынй, то они автомотически начинают минусовать видео, писать оскорбительные комметарии, и т.д, хотя видео может быть не про Навального, смешно. 

Я обязательно когда нибудь проверю вас. Напишу в какой нибудь теме по теме, но добавлю слово Навальный. Вдруг и вы бот. :D

Изменено пользователем hepoh46
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, hepoh46 сказал:

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в Сирии, либо  от терактов, Там не знаю, совершенно нормально реагирую на бедность в нашей стране, на нового президента Путина, на старого кстати тоже нормально реагировал. Даже на эти особняки Шуваловых я нормально реагирую, я считаю это неправильным, но меня это, говоря языком современным,  не "бомбит" . А вот вы, как что то про Навального, так сразу считаете своим долгом что то написать, причем как то оскорбить собеседников, применить к ним штампы, причем совершенно глупые штампы.   Такое чувство, что ваш мозг задан реагировать на слово "Навальный" , как например у Ботов с ютуба. Как известно, если поместить слово Навальынй, то они автомотически начинают минусовать видео, писать оскорбительные комметарии, и т.д, хотя видео может быть не про Навального, смешно. 

Я обязательно когда нибудь проверю вас. Напишу в какой нибудь теме по теме, но добавлю слово Навальный. Вдруг и вы бот. :D

Хм...

Как бы вы говорили, что не жили при СССР, так что закономерный вопрос, как вас могла бомбить от Ельцина если вам максимум было 9 лет когда он ушел?

Что то вас очень сильно не бомбит и от пропаганды вас не бомбит, от выборов вас не бомбит, от поместий вас не бомбит, от  кровавой руки кремля вас не бомбит,но каждый день посты на новую тему.

Вас очень сильно НЕ БОМБИТ!!!:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
29 минут назад, Patik сказал:

Хм...

Как бы вы говорили, что не жили при СССР, так что закономерный вопрос, как вас могла бомбить от Ельцина если вам максимум было 9 лет когда он ушел?

Что то вас очень сильно не бомбит и от пропаганды вас не бомбит, от выборов вас не бомбит, от поместий вас не бомбит, от  кровавой руки кремля вас не бомбит,но каждый день посты на новую тему.

Вас очень сильно НЕ БОМБИТ!!!:D

Ну, очевидно, не бомбит-ни капслоков, ни восклицательных знаков не замечено. Спокойные, взвешенные посты- никого не унижает и не оскорбляет. Думаю, нормального и адекватного человека не должно "бомбить" от вещей, которые он не в состоянии изменить. Ты слишком предвзят, Патик. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 часов назад, WolfRus сказал:

Сынуля

Что за панибратство? 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, hepoh46 сказал:

Боты оперативно ставят дизы и пишут свои любимые речевки, поднимая их лайками. 

 

Навальноботы оперативно продвигают видео в топ, даже не смотря видео.

 

Ах да, про рыбулю напомнить?

Изменено пользователем gmanP
напомнил про рыбулю
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, hepoh46 сказал:

Я обязательно когда нибудь проверю вас. Напишу в какой нибудь теме по теме, но добавлю слово Навальный. Вдруг и вы бот. :D

Лол. Навальный тупо  вешает своим юным сектантам в подкорку семантический якорь (жест+фраза "привет, я навальный"), что бы выработать условный рефлекс.  Наиболее яркое использование таких якорей проводили идеологи нацизма в Германии ("Зиг-хайль" ) и внаукраине ("СУГС"). Кроме того, эта технология массового внушения отлично использовалась во время войн и "цветных революций". А еще их используют в разных религиозных сектах.

А знаешь зачем нужны эти "якоря" ? Что бы отключать сознательное осмысление того информационного пакета, который следует за "якорем".

 

Так что по поводу "ботов" ты попал в точку, вот только совсем не в ту, которую хотел. Вы, Ололешины сектанты, как раз настоящие боты и есть.. С разными степенями свободы, но с общим якорем на "хаванье" всего, что вам втюхивает "вождь". Как это будет использовано - не знаю. Но то что из вас готовят толпу ботов-малолеток с отключенным по свистку сознанием  - факт.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Ну, очевидно, не бомбит-ни капслоков, ни восклицательных знаков не замечено. Спокойные, взвешенные посты- никого не унижает и не оскорбляет. Думаю, нормального и адекватного человека не должно "бомбить" от вещей, которые он не в состоянии изменить. Ты слишком предвзят, Патик. 

Взвешенные? 

Капс и восклицательные знаки, не являются единичным показателем, подгорания заднего места.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
27 минут назад, Patik сказал:

Взвешенные? 

Капс и восклицательные знаки, не являются единичным показателем, подгорания заднего места.

Патик, ну это ведь все не важно) Почему ты такой пессимист?

Ссылка на комментарий

57 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. Навальный тупо  вешает своим юным сектантам в подкорку семантический якорь (жест+фраза "привет, я навальный"), что бы выработать условный рефлекс.  Наиболее яркое использование таких якорей проводили идеологи нацизма в Германии ("Зиг-хайль" ) и внаукраине ("СУГС"). Кроме того, эта технология массового внушения отлично использовалась во время войн и "цветных революций". А еще их используют в разных религиозных сектах.

 

Лол нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, WolfRus сказал:

Лол. Навальный тупо  вешает своим юным сектантам в подкорку семантический якорь (жест+фраза "привет, я навальный"), что бы выработать условный рефлекс.  Наиболее яркое использование таких якорей проводили идеологи нацизма в Германии ("Зиг-хайль" ) и внаукраине ("СУГС"). Кроме того, эта технология массового внушения отлично использовалась во время войн и "цветных революций". А еще их используют в разных религиозных сектах.

А знаешь зачем нужны эти "якоря" ? Что бы отключать сознательное осмысление того информационного пакета, который следует за "якорем".

13926426739302.jpg

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, Kapellan сказал:

 

Ну признание собственного невежества - тоже поступок.  Попробуй почитать что-нибудь по социальной психологи..

________________________
добавлено 4 минуты назад
11 час назад, Venc сказал:

Лол нет.

типа "аргумент" ?  Нюню..  А если подумать ?

Ссылка на комментарий

Uncle Azgard

Не буду спрашивать, откуда тов. Обсуждаемый берет деньги на продвижение своего контента в том же Ютюбе, почему после закона об иностранных агентах его организация стала фондом и вообще почему это фонд (которые существуют в принципе для финансовых операций), а не нормальная политическая партия. Не буду спрашивать "откуда деньги" и "кому это выгодно". Допустим, что никаких проблем в вышеописанном нет, просто так получилось и это нормальный ход жизни, хорошо

Вот что действительно хочу спросить, так это вашу оценку политической и экономической программ тов. Обсуждаемого, того, что хочет сделать человека, получив наконец столь желаемую власть

Ссылка на комментарий

В 10.03.2018 в 09:19, Uncle Azgard сказал:

Не буду спрашивать, откуда тов. Обсуждаемый берет деньги на продвижение своего контента в том же Ютюбе, почему после закона об иностранных агентах его организация стала фондом и вообще почему это фонд (которые существуют в принципе для финансовых операций), а не нормальная политическая партия. Не буду спрашивать "откуда деньги" и "кому это выгодно". Допустим, что никаких проблем в вышеописанном нет, просто так получилось и это нормальный ход жизни, хорошо

На это все труда большого не составит ответить. В частности: партию не регистрируют, хотя они пытаются, уже который раз

В 10.03.2018 в 09:19, Uncle Azgard сказал:

Вот что действительно хочу спросить, так это вашу оценку политической и экономической программ тов. Обсуждаемого, того, что хочет сделать человека, получив наконец столь желаемую власть

Оговорюсь, что Начального я всецело как политика поддерживаю, но программа его мне не очень нравится, какая-то слишком левая. В частности, мне кажется повышение МРОТ только повредит экономике России, загнав низкооплачиваемый труд глубже в теневую экономику, а не подняв благосостояние людей. Но главное достоинство Навального в том, что это один из неформальных лидеров нашей скудной оппозиции, который помогает будить гражданское сознание людей.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, tyyu3 сказал:

На это все труда большого не составит ответить. В частности: партию не регистрируют, хотя они пытаются, уже который раз

У Навального нет грамотного юриста, который может правильно оформить документы или ХОТЯ БЫ обжаловать "не регистрацию" в судебном порядке ?    Или просто это ему не нужно, а нужен хайп и "образ жертвы произвола" для зарубежных спонсоров и своих адептов ?

 

Цитата

Оговорюсь, что Начального я всецело как политика поддерживаю, но программа его мне не очень нравится, какая-то слишком левая.

она не "левая", она  насквозь популистическая и в принципе нереализуемая. Этакое сферическо-вакуумное "За все хорошее против всего плохого" для наполнения кастрюль восторженных идиотов. Уже столько ее оп косточкам разбирали, что уже оскомину набило.

 

Цитата

Но главное достоинство Навального в том, что это один из неформальных лидеров нашей скудной оппозиции, который помогает будить гражданское сознание людей.

ЛОООЛ..  Навальный - это тот самый клоун, благодаря которому  нашу "оппозицию" никто из трезво мыслящих людей не принимает всерьез. И, кстати, все остальные опоозиционеры отлично это понимают и всеми силами стараются от Навального держаться подальше. Потому как клеймо дурака и клоуна подхватить легко, а смыть  - даже труднее, чем клеймо подонка.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

В 03.07.2018 в 01:48, WolfRus сказал:

У Навального нет грамотного юриста, который может правильно оформить документы или ХОТЯ БЫ обжаловать "не регистрацию" в судебном порядке ?    Или просто это ему не нужно, а нужен хайп и "образ жертвы произвола" для зарубежных спонсоров и своих адептов ?

Если у него есть зарубежне спонсоры, то как-то плохо они спонсируют. Даже листовки нормально напечатать не могут. Так что не думаю. Опять же тогда бы и юристы были. Ведь зарубежным спонсорам хайпа точно недостаточно, это раз.

 

Процесс регистрации партии идет, но если государство не захочет, то никакие жалобы не помогут, это два.

 

В 03.07.2018 в 01:48, WolfRus сказал:

она не "левая", она  насквозь популистическая и в принципе нереализуемая. Этакое сферическо-вакуумное "За все хорошее против всего плохого" для наполнения кастрюль восторженных идиотов. Уже столько ее оп косточкам разбирали, что уже оскомину набило.

Отчасти соглашусь, но именно популизм и может привлечь широкие массы к делу оппозиции! Более того, главная позитивнпч роль Навального в обществе, на мой взгляд, не планировать экономику, а подобно ледоколу разбивать лед нашей безоппозиционной политики. Как говорится "декабристы разбудили Герцена..."

В 03.07.2018 в 01:48, WolfRus сказал:

ЛОООЛ..  Навальный - это тот самый клоун, благодаря которому  нашу "оппозицию" никто из трезво мыслящих людей не принимает всерьез. И, кстати, все остальные опоозиционеры отлично это понимают и всеми силами стараются от Навального держаться подальше. Потому как клеймо дурака и клоуна подхватить легко, а смыть  - даже труднее, чем клеймо подонка.

А ради любопытства, кто у нас другие оппозиционеры? Из тех что держатся подальше?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1915050

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...