Общая тема о Навальном - Страница 4 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
11 минуту назад, fefr сказал:

А толку, что он в теме и богатый, если дальше делает только хуже? Сделал сам себе контрсанкции и называет это блокадой :) Сколько еще подобных трюков от него ждать?

А с новичками у власти хоть неясно, поведут ли страну в бездну или нет. Вован то - карта уже битая.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Внешне вроде ничем, рожа не кривая. Ток руководит как гомно.

Норм руководит, чем конкретно плох?

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Zdrajca сказал:

Норм руководит, чем конкретно плох?

Тем, что страна под его руководством скатывается в ад.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, fefr сказал:

Тем, что страна под его руководством скатывается в ад.

0Как это отразилось на твоей жизни? Или, в чем проявляется этот ад?

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, fefr сказал:

Тем, что страна под его руководством скатывается в ад.

Где-то я уже слышал про ад.:smile37:

Ах да, вот здесь.

 

IUI6.jpg

ПыСы: Может начнешь думать собственной головой? 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Zdrajca сказал:

0Как это отразилось на твоей жизни? Или, в чем проявляется этот ад?

Тотальная зависимость от цен на нефтегаз - с 00 года ни сделано и шага в сторону независимости экономики от углеводородов. И отдельные выверты вроде контрсанкций, которые снизили уровень жизни в России. Конкретно у меня - могу сравнивать цены в своем городе. В среднем жратва подорожала на 20-30% с момента контрсанкций и обвала бакса, техника еще больше взлетела, чем жратва. ИТП.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Olgard сказал:

Где-то я уже слышал про ад.:smile37:

Ах да, вот здесь.

 

IUI6.jpg

ПыСы: Может начнешь думать собственной головой? 

Впервые вижу сие творение. Может просто ассоциация с адом слишком очевидна, чтобы она приходила в голову лишь мне одному?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, fefr сказал:

Тотальная зависимость от цен на нефтегаз - с 00 года ни сделано и шага в сторону независимости экономики от углеводородов. И отдельные выверты вроде контрсанкций, которые снизили уровень жизни в России. Конкретно у меня - могу сравнивать цены в своем городе. В среднем жратва подорожала на 20-30% с момента контрсанкций и обвала бакса, техника еще больше взлетела, чем жратва. ИТП.

Фиг знает. Тачки вроде на месте остались.

Ссылка на комментарий

Только что, Zdrajca сказал:

Фиг знает. Тачки вроде на месте остались.

Ну тачки мы не каждый год покупаем, не так сказывается. Кстати вспомним пошлины на иномарки, когда их там ввели, лет 6-7 назад? Тоже спс Вовану. Поддержали свой убогий АвтоТаз - как был гомном так и остался(предсказуемо), спрашивается, нафига тогда?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, fefr сказал:

Ну тачки мы не каждый год покупаем, не так сказывается. Кстати вспомним пошлины на иномарки, когда их там ввели, лет 6-7 назад? Тоже спс Вовану. Поддержали свой убогий АвтоТаз - как был гомном так и остался(предсказуемо), спрашивается, нафига тогда?

Ну да,русские тачки не айс. 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Rybinsk сказал:
12 часа назад, pawlinmawlin сказал:

А давай! Я проголосую за)

Вы же меня не знаете, может я хапуга, взвинчу налоги, порежу социалку, мало ли чего я наобещаю в предвоборной гонке, если меня выберут дальше можно не парится, а делать деньги на достойную старость и пофиг что её может придется проводить в условной Мексике. 

Вы, вроде, не юноша, чтоб глаза горели тратить деньги на всё-всё-всё, а до той точки потребления, на которой находится Путин, вам идти ещё 17 лет, напоминаю про пирамиду потребностей Маслоу, чем дальше, тем больше потребностей нужно удовлетворять. Ну сколько в самом худшем случае вы украдёте? Миллион? Десять миллионов? На этом вы,скорее всего, и успокоитесь, поскольку за свою жизнь у вас уже сформировались паттерны поведения, в частности потребления, вы уже привыкли жить на определённую сумму. 8 миллионов где-то Путин официально зарабатывает за год, ну будет на два миллиона больше, эка беда. Это с финансовой точки зрения. С точки зрения политической - если вы не справитесь со своими обязанностями, вас вынесут после первого срока, поскольку вы человек из народа без связей в олигархической элите и никогда не будете для неё своим. Соответственно, вы будете заинтересованы в какой-то опоре, которой, как можно догадаться, в таком случае становится народ. И поскольку вы умный человек, то постараетесь окружить себя людьми, которые будут реально обеспечивать вашу безопасность, а не попытаются вас подсидеть или треснуть табакеркой, т.е. все старые кадры, думающие о себе слишком много, либо пойдут в отставку, либо будет создана специальная служба, подконтрольная лично вам. А это всё - смена элит, которая нашей стране нужна как воздух.

С точки зрения юридической - вам просто придётся ( а логика нового президентства именно такова) отменить многие непопулярные едросовские законы и откатить самые идиотские реформы типа сокращения кол-ва больниц, что стране явно будет на благо. На всё остальное (типа наказания прошлой верхушки за преступления и арест их имущества) есть надежда, что тоже неплохо.

 

А вот то, что от интеграции путинской России в ад больше всего пострадает именно ад, это да, забавная шутка. К сожалению, близкая к правде.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Zdrajca сказал:

спрашивается, нафига тогда?

Ответ прост - денежку под себя подгрести. Что-то не тот процитировался, кто написал, да не суть.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
6 часов назад, fefr сказал:

Тотальная зависимость от цен на нефтегаз - с 00 года ни сделано и шага в сторону независимости экономики от углеводородов. И отдельные выверты вроде контрсанкций, которые снизили уровень жизни в России. Конкретно у меня - могу сравнивать цены в своем городе. В среднем жратва подорожала на 20-30% с момента контрсанкций и обвала бакса, техника еще больше взлетела, чем жратва. ИТП.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Впервые вижу сие творение. Может просто ассоциация с адом слишком очевидна, чтобы она приходила в голову лишь мне одному?

Свой персональный ад не проецируй на всю страну. Если у тебя что-то не заладилось в последние пару лет, то это не значит, что у всех так.

Ссылка на комментарий

Volchenock
7 часов назад, Zdrajca сказал:

Фиг знает. Тачки вроде на месте остались.

Они по твоему аннигилироваться должны?

________________________
добавлено 1 минуту назад
7 часов назад, fefr сказал:

Ну тачки мы не каждый год покупаем, не так сказывается. Кстати вспомним пошлины на иномарки, когда их там ввели, лет 6-7 назад? Тоже спс Вовану. Поддержали свой убогий АвтоТаз - как был гомном так и остался(предсказуемо), спрашивается, нафига тогда?

Авторынок рухнул к черту, вторичку понятно друг другу продают куда она денется, пробок меньше стало ибо ездят меньше, дворы заставлены, а вот стоянки пустые что вполне показатель. Короче аргумент про тачки ни о чем.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Volchenock сказал:

Они по твоему аннигилироваться должны?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Авторынок рухнул к черту, вторичку понятно друг другу продают куда она денется, пробок меньше стало ибо ездят меньше, дворы заставлены, а вот стоянки пустые что вполне показатель. Короче аргумент про тачки ни о чем.

Не знаю, обычные стоянки. Куда он рухнул блет, все на месте.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Volchenock сказал:

Авторынок рухнул к черту, вторичку понятно друг другу продают куда она денется, пробок меньше стало ибо ездят меньше, дворы заставлены, а вот стоянки пустые что вполне показатель. Короче аргумент про тачки ни о чем.

Ты походу явно не в теме, машин покупают и много, причем большинство старается взять новую, я свой опель 3 недели продаю и пока ток 1 звонок (да мб ценник заломил, но мне её жалко, конфетка) хочу спортэйдж новый, в салоне говорят за два года такого не видели, на них очереди, люди как с ума сошли, это к вопросу о деньгах у населения. Все мы кричим что жизнь гавно и Путин плохой, но все почему-то живут неплохо. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Olgard сказал:

Свой персональный ад не проецируй на всю страну. Если у тебя что-то не заладилось в последние пару лет, то это не значит, что у всех так.

Ну да, у меня не заладилось. Кучу фактов уже привел и не один я, а тебе все божья роса.

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Rybinsk сказал:

Ты походу явно не в теме, машин покупают и много, причем большинство старается взять новую, я свой опель 3 недели продаю и пока ток 1 звонок (да мб ценник заломил, но мне её жалко, конфетка) хочу спортэйдж новый, в салоне говорят за два года такого не видели, на них очереди, люди как с ума сошли, это к вопросу о деньгах у населения. Все мы кричим что жизнь гавно и Путин плохой, но все почему-то живут неплохо. 

Машины может и покупают, но если бы не "поддержка" бесперспективного АвтоТаза в виде дополнительных пошлин на иномарки, покупали бы еще активнее. И сколько еще таких вот барьеров помимо тачек Вован понаставлял? Контрсанкции - такая же "эеффективная" мера по поддержке местного производства как и с тачками. И много других примеров.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Rybinsk сказал:

Ты походу явно не в теме, машин покупают и много, причем большинство старается взять новую, я свой опель 3 недели продаю и пока ток 1 звонок (да мб ценник заломил, но мне её жалко, конфетка) хочу спортэйдж новый, в салоне говорят за два года такого не видели, на них очереди, люди как с ума сошли, это к вопросу о деньгах у населения. Все мы кричим что жизнь гавно и Путин плохой, но все почему-то живут неплохо. 

В какой теме, открой статистику и молчи.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Rybinsk сказал:

 хочу спортэйдж новый

Хоти, людям как бы на 20к в месяц на пожрать нормально не хватает, он тут понтит, ведешь себя как клоун.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Не знаю, обычные стоянки. Куда он рухнул блет, все на месте.

Гоогле.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

В какой теме, открой статистику и молчи.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Хоти, людям как бы на 20к в месяц на пожрать нормально не хватает, он тут понтит, ведешь себя как клоун.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Гоогле.

Хоогле.  Я как бэ и так в теме

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

Хоогле.  Я как бэ и так в теме

Все уже сказали давно, надоело это говно пинать туда сюда. Ну иди помолись путингу, мне насрать, я вижу как реально люди живут.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

Все уже сказали давно, надоело это говно пинать туда сюда. Ну иди помолись путингу, мне насрать, я вижу как реально люди живут.

Я на Луку молюсь ты чо?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Если в 2013 году у меня с утра были пробки при выезде из дома, прямо на выходе со двора, то сейчас в час пик основные трассы города не забиты, че тут еще сказать?

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Я на Луку молюсь ты чо?

Питерскую шоху защищаешь же.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1905797

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...