Раскажите про вестернизацию - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раскажите про вестернизацию

Рекомендованные сообщения

Все, что я знаю о ней это что нужна профа с западной культурой. А че дальше делать?

Играю всегда за запад решил попробовать за мусульман поиграть.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спасибо за помощь.

Пока всех давлю завоевал часть италии и рим. За 2 профы папства пришлость заплатить 8бб. В итоге я шас империя 30бб. Одиночные профинции не беру, стараюсь брать профы не дороже 1бб Довел с помошью магистратов культ традиции до 100 нанял 2-х дипломатов и 1 монетного мастера(шас в техи нет смысла думаю вкладывать. 1 тех идет по 30 лет).

Я думаю чтоб после вестернизации быстро набрать стабильность, лучше построить побольше храмов? Пока опережаю по техам. Но уже не на 35 а на 12 лет. А это плохо мне еше лет 40 вп двигать. А это значит отстану что брань удалена.

Вопрос: К восточной культуре от западной какие штрафы на техи?

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

WildCat

10%

тех. группыНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий

Константинъ

Играю за Японию граничу с Дели(исламское государство),централизация -5,инновации -3,но решение вестернизация так и не появилось!Нужно ли обязательно граничить со странами арабами иранской группы или достаточно с Хиндусами(как там написанно) мусульманами?И второе,если централизация -5 то получиться ли вестарнизация?Заранее спасибо!

P.SГде можно посмотреть техническое развитие каждой культуры?

Ссылка на комментарий

Нимор
Играю за Японию граничу с Дели(исламское государство),централизация -5,инновации -3,но решение вестернизация так и не появилось!Нужно ли обязательно граничить со странами арабами иранской группы или достаточно с Хиндусами(как там написанно) мусульманами?И второе,если централизация -5 то получиться ли вестарнизация?Заранее спасибо!

P.SГде можно посмотреть техническое развитие каждой культуры?

Надо иметь границу с муслимами и выше, религия не влияет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. список технологий, правда на английском.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Надо иметь границу с муслимами и выше, религия не влияет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. список технологий, правда на английском.

Удалось захватить территорию граничещей с Персией!Появилось решения "Принять западный образ жизни!" :022:

Ссылка на комментарий

WildCat
Нужно ли обязательно граничить со странами арабами иранской группы или достаточно с Хиндусами(как там написанно) мусульманами?

Не путай. В коде написано не "с мусульманами" а "с мусульманской технологической группой". У всех стран, расположенных на Индостанском полуострове и восточнее, технологическая группа - китайская, независимо от их государственной религии.

Ссылка на комментарий

Константинъ

У меня опять вопрос,играю всё так же за Японию.Провел весторнизацию когда появилось граница с Персией,но военную модернизацию не провёл!Теперь в Индии у меня появилась граница с англичанами,но запрос на новую весторнизацию почему то не появляется!? :blink:

Ссылка на комментарий

Нимор
У меня опять вопрос,играю всё так же за Японию.Провел весторнизацию когда появилось граница с Персией,но военную модернизацию не провёл!Теперь в Индии у меня появилась граница с англичанами,но запрос на новую весторнизацию почему то не появляется!? :blink:

Версия игры 4.0?

Ссылка на комментарий

Константинъ
Версия игры 4.0?

Да,"Наследник Трона!"Может из за того что у меня стабильность 0 или из за того что английская провинция в Индии не является национальной провинцией Англии?

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Нимор
Да,"Наследник Трона!"Может из за того что у меня стабильность 0 или из за того что английская провинция в Индии не является национальной провинцией Англии?

Нет, это из-за ошибки в файле вестернизации. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. исправленный файл.

Ссылка на комментарий

Инженер

Такой вопрос: играю за Эфиопию, провёл вестернизацию, чуть позже модернизировал армию. Принял на вооружение мусульманскую пехоту. В данный момент у меня уровень военной технологии 11, почему не появляются новые подразделения, кавалерия и артиллерия? Это глюк? :blink:

Изменено пользователем Инженер
Ссылка на комментарий

WildCat

У разных технологических групп новые подразделения появляются в разное время.

Хотя у мусульман новая пехота и кавалерия должны были появиться именно на 11м уровне. Следующие обновления - на 13м (для пехоты) и 15м (для кавалерии) уровнях.

Ссылка на комментарий

Нимор
Такой вопрос: играю за Эфиопию, провёл вестернизацию, чуть позже модернизировал армию. Принял на вооружение мусульманскую пехоту. В данный момент у меня уровень военной технологии 11, почему не появляются новые подразделения, кавалерия и артиллерия? Это глюк? :blink:

Добавлю, что у всех тех.групп одинаково развиваются лишь корабли и артиллерия.(Если доступны)

Ссылка на комментарий

Инженер

Так пехота-то, в итоге, почему не развивается, и почему кавалерия не появляется? И это при том, что есть сообщение, указывающее, что можно взять более продвинутые войска. Но, тем не менее, у меня доступны только мусульманские пехотинцы. Что не так?

Ссылка на комментарий

Нимор
Так пехота-то, в итоге, почему не развивается, и почему кавалерия не появляется? И это при том, что есть сообщение, указывающее, что можно взять более продвинутые войска. Но, тем не менее, у меня доступны только мусульманские пехотинцы. Что не так?

А ты во вкладке "Военное дело" можешь менять тип войск?

Ссылка на комментарий

Инженер

Да. :blink: Но там только мус. пехота и лучники. Всё.

Изменено пользователем Инженер
Ссылка на комментарий

Инженер

Да, ещё власть нельзя сменить. Только племенная федерация и племенная деспотия.

Ссылка на комментарий

Нимор
Да, ещё власть нельзя сменить. Только племенная федерация и племенная деспотия.

Надо принять решение "Реформировать государство".

Ссылка на комментарий

Инженер
Надо принять решение "Реформировать государство".

:blink: Странно, но такого варианта почему-то нет.

И ещё одна странность: сменил власть на племенную деспотию, и тут же появилась артиллерия, пехота мамелюков, а, чуть позже, и продвинутая мус. пехота. Может, необходима полная централизация?

Ссылка на комментарий

Нимор
:blink: Странно, но такого варианта почему-то нет.

Надо иметь границу с государством у которого неплеменная форма правления и иметь Централизацию и Консерватизм ниже 2.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64571

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    35

  • prinigo

    15

  • Инженер

    11

  • tecka

    10

  • xannn

    9

  • Константинъ

    7

  • kwim

    7

  • WildCat

    7

  • Триффид

    4

  • Аркесс

    4

  • Ouwen

    4

  • CityLove

    4

  • XRam

    4

  • ke6a

    4

  • Ivashka

    3

  • KoDer666

    3

  • Posuret

    3

  • Isaac New

    2

  • Detech

    2

  • Иван Иванов

    2

  • Август II

    2

  • bro

    2

  • Sayfer

    2

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...