Аорс

Total War: Warhammer II - обсуждение

Ждёте ли вы эту игру?  

83 голоса

1. 1. Ждёте ли вы эту игру?

• Да
    • Нет
    • Верните мне мой исторический Тотал Вар!
    • Пофиг

192 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Аорс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MCreeper

Мда, опробовал. Алариэль порадовала - такая себе принцесса, живёт в диснеевском замке с белыми понями и розовыми бабочками, изначально разумеется воюет со злой фракцией. А со злых фракций иногда падает злой лут, который можно на неё нацепить. Маска ужаса, меч берсерка. Ещё в нескольких провинциях от старта артефактный злой-презлой меч валяется и таки да, его тоже нацепить можно. Светлый властелин, блин. "С хвостом и острыми рогами" (с).

Не порадовало то, что вышеупомянутый убер лут полетел к чёрту вместе с неудачным началом, а на относительно удачном не выпало вообще ничего. А ещё не порадовало то, что ИИ похоже конченный кретин даже по меркам серии. Когда штурмвоал фениксовые ворота, у меня осталось три отряда си гвардов без щитов + 1.5 полудохлых героя без маны, а у него два отряда black guard и четыре отряда корсаров с мечами. И что он ими делает? Стоит во дворе и ждёт, пока я расстреляю его со стены, конечно-же. :Cherna-facepalm: Ну я и расстрелял ему корсаров и один отряд алебардистов. И что? Он меня ими и добил когда я к нему спустился. Так и слышу злорадный смех дебила.

Изменено пользователем MCreeper

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Убо Рщик
8 часов назад, Shamilboroda сказал:

Я конечно все понимаю, наверное, но что же этот бравый полководец одет то в меха, словно бы он Сибириум покоряет по поручению правителя Кислева, а не джунгли какие то?

Изменено пользователем Убо Рщик

Поделиться сообщением

Москит
9 часов назад, Убо Рщик сказал:

Я конечно все понимаю, наверное, но что же этот бравый полководец одет то в меха, словно бы он Сибириум покоряет по поручению правителя Кислева, а не джунгли какие то?

ПРЕВОЗМОГАЕТ!!!

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

RAC00N

Вопрос к олдфагам игры. Возрождение орд зверолюдей и орков постоянное или есть какие-то причины их появления?

Поделиться сообщением

Москит
47 минут назад, RAC00N сказал:

Вопрос к олдфагам игры. Возрождение орд зверолюдей и орков постоянное или есть какие-то причины их появления?

По эвентам, ЕМНИП.

Поделиться сообщением

RAC00N

@Москит так и не понял что вызывает эти эвенты, поиграл около 150 ходов в Старом Свете за ящеров, дважды на моих землях возникали зверолюди, приходилось перебрасывать войска и замедлять экспансию. При этом влияния Хаоса или прочей скверны нет, недовольства нет. Похоже появление орд заскриптовано, если их долго нет. Удивляет еще обилие бунтарей, через 70-80 ходов рядом со мной было целых несколько их государств и орд, бродящих неподалеку, либо что-то пошло не так либо компьютер не может в менеджмент.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон