Аорс

Total War: Warhammer II - обсуждение

Ждёте ли вы эту игру?  

79 голосов

1. 1. Ждёте ли вы эту игру?

• Да
    • Нет
    • Верните мне мой исторический Тотал Вар!
    • Пофиг

180 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Аорс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Nikolllla

Классный розыгрыш, я оценил.

Поделиться сообщением

ryazanov
34 минуты назад, belogvardeec сказал:

просто удивляюсь, что поклонников идиотского фентези больше чем нормальных людей любителей исторического варгейма.

Не нравится - не играй, нормальный людь. давай твой "исторический варгейм" тоже все будут идиотским называть

кой оно мне?

не нравится - иди мимо

Поделиться сообщением

belogvardeec
10 минут назад, ryazanov сказал:

Не нравится - не играй, нормальный людь. давай твой "исторический варгейм" тоже все будут идиотским называть

не нравится - иди мимо

рязанов и ты туда же? пичаль-беда прям... что с людьми делается... оболванивание полное... мартышки, вампиры, нежить, монстры... вы серьезно???

Поделиться сообщением

ryazanov
Только что, belogvardeec сказал:

рязанов и ты туда же? пичаль-беда прям... что с людьми делается... оболванивание полное... мартышки, вампиры, нежить, монстры... вы серьезно???

ну играй в святой мед второй чо.

еще раз - не нравится не играй. полно других игр кроме тоталвара и других тв дохрена. и если ты не можешь нормально воспринимать фэнтези, то это только твоя проблема.

Поделиться сообщением

Аорс
31 минуту назад, belogvardeec сказал:

А что сейчас полезного я узнаю из мира фентези и на кой оно мне?

Вы узнаете, какой боевой клич издают орки, когда бросаются на имперский космодесант :D 

Поделиться сообщением

Kapellan
10 минут назад, belogvardeec сказал:

Оболванивание это верное слово. По иному вашу хомячковую ненависть к фентези сложно объяснять - полная деградация.

Поделиться сообщением

belogvardeec
11 минуту назад, ryazanov сказал:

ну играй в святой мед второй чо.

еще раз - не нравится не играй. полно других игр кроме тоталвара и других тв дохрена. и если ты не можешь нормально воспринимать фэнтези, то это только твоя проблема.

да, жуть какая то. кто надоумил интересно, какой подлец... СА делать вархаммер.... руки бы повыдергать ему.... с ноздрями.

именно, что полно игр кроме тотал вара про гребаное фентези, хоть попой ешь... А тотал вар всегда был историческим! и тут такое...

Единственная надежда на моды на Аттилу, например, Medieval kingdoms 1212 A.D надеюсь допилят...

Оболванивание это верное слово. По иному вашу хомячковую ненависть к фентези сложно объяснять - полная деградация.

что хорошего в фентези? дичь же да и всё... никогда не любил эту муть... и СА такое дерьмо тоже не делали... зачем взялись... предательство какое-то...

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

Kapellan
6 минут назад, belogvardeec сказал:

да, жуть какая то. кто надоумил интересно, какой подлец...

Этого подлеца звали "популярность фентезийных модов на старые игры серии".

8 минут назад, belogvardeec сказал:

что хорошего в фентези? дичь же да и всё... никогда не любил эту муть... и СА такое дерьмо тоже не делали... зачем взялись... предательство какое-то...

Кто о чем, а вшивый о бане а бг о предательствах. Ещё путинслил напиши для полноты картины:smile5:

Поделиться сообщением

ryazanov
6 минут назад, belogvardeec сказал:

А что плохого? не осилил?

бедненькие, предали их

вам кто-то что-то обещал чтоб предавать?

тут хоть что-то новое и разнообразное, а не безконечное перетрясание одних и тех же солдатиков с разноцветными флажками одних и тех же эпох.

Поделиться сообщением

belogvardeec
10 минут назад, Kapellan сказал:

Этого подлеца звали "популярность фентезийных модов на старые игры серии".

серьезно? никогда об этом не слышал. знаю много модов на старые игры серии, но ни одного серьезного и большого на фентезийную тему.

А что плохого? не осилил?

чего там осиливать? бред. просто не интересно. попробовал - не могу - дичь какая-то. смехота.

бедненькие, предали их

вам кто-то что-то обещал чтоб предавать?

нам как известно никто ничего не обещал, а наши ожидания - наши же проблемы, спасибо, я в курсе.

тут хоть что-то новое и разнообразное, а не безконечное перетрясание одних и тех же солдатиков с разноцветными флажками одних и тех же эпох.

почему одних и тех же солдатиков  и почему одних и тех же эпох? да там поле непаханное если разобраться. кто мешает глубже проработать историческую эпоху как в некоторых модах? К сожалению средства мододелов не те, что у студии и то неплохой продукт получается... может потому, что ребята делают что-то в свое удовольствие, а не тупо ради денег?

Поделиться сообщением

Аорс

Слёзы фаната

Безвременье… Нет больше Тотал Вара

И не сойдутся рати уж в борьбе,

Во что играл давно — теперь того не стало…

Ах, для чего компьютер нужен мне?

Где прежде бились римляне и греки

И слышен был мушкетов бодрый залп,

Теперь снуют кривые зверечеловеки

Да орки голосят истошно «Ваааагх!»

«О, как же наша Креативна Ассамблея

Могла историю внезапно так предать?», -

Так думаю я, грустно цепенея,

Когда охота — но, блин, не во что сыграть.

Два долгих года ждать ещё осталось,

И не известно будет ль что в конце...

Неумолимо приближая старость,

Бегут деньки с усмешкой на лице.

Поделиться сообщением

Irbis13
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

серьезно? никогда об этом не слышал. знаю много модов на старые игры серии, но ни одного серьезного и большого на фентезийную тему.

Серьезно? Третья эпоха же самый известный мод на тотал вары из сделанных вообще. Да и вархаммер на вторую медь популярен не менее основных исторических.

Изменено пользователем Irbis13

Поделиться сообщением

Kapellan
4 минуты назад, belogvardeec сказал:
20 минут назад, Kapellan сказал:

По риму и медивалу2: 2 штуки по властелину колец, один по фентезийной вахи и один по миру ТЕС. Это только те, в которые я играл. Везде созданная с нуля карта, юниты, эвенты, трейты и так далее. По масштабу и обьёму проделанных работ они на голову выше любого исторического мода.

Поделиться сообщением

Nikolllla

Я не понимаю, зачем СА делать две игры с интервалом в 1,5 года на одну и ту же тематику? Есть много других фэнтези вселенных, не менее популярных чем вархамер. Например: TES, Песнь Льда и Пламени и т.д. Почему бы не сделать игру по ним? 

Кажется, СА скатывается в ''юбисофтщину''. 

Поделиться сообщением

Kapellan
7 минут назад, Nikolllla сказал:

Я не понимаю, зачем СА делать две игры с интервалом в 1,5 года на одну и ту же тематику? Есть много других фэнтези вселенных, не менее популярных чем вархамер. Например: TES, Песнь Льда и Пламени и т.д. Почему бы не сделать игру по ним? 

Кажется, СА скатывается в ''юбисофтщину''. 

Потому что это одна игра в трёх частях. Там даже карта в итоге будет общая. Если вы незнакомы в реалиями этой вселенной то поясню на примере ТЕСа. Сейчас у них сделан сирдонил, морровинд и блэкмарш, а во второй части добавят отсальные провинции Тамриэля. Ну а в третей будет уже весь Нирн.

Поделиться сообщением

Nikolllla
Только что, Kapellan сказал:

Сейчас у них сделан сирдонил, морровинд и блэкмарш, а во второй части добавят отсальные провинции Тамриэля. Ну а в третей будет уже весь Нирн

Тогда почему бы им не добавлять остальные провинции в длс за 600-800 руб. Если брать в пример TES то получается примерно 3 длс: 1)Ельсвейр, Валленвуд, Саммерсет; 2)Скайрим, Хамерфел, Хай Рок; 3)Акавир. В сумме получается 1800-2400 руб.

А если вместо одного крупного длс за 800 руб делать ''новые'' части за 2000 руб + длс поменьше за 400 руб, то получится в сумме где-то 8000 рублей, а СА превратится в юбисофт или ЕА.

Поделиться сообщением

Kapellan
2 минуты назад, Nikolllla сказал:

Тогда почему бы им не добавлять остальные провинции в длс за 600-800 руб. Если брать в пример TES то получается примерно 3 длс: 1)Ельсвейр, Валленвуд, Саммерсет; 2)Скайрим, Хамерфел, Хай Рок; 3)Акавир. В сумме получается 1800-2400 руб.

А если вместо одного крупного длс за 800 руб делать ''новые'' части за 2000 руб + длс поменьше за 400 руб, то получится в сумме где-то 8000 рублей, а СА превратится в юбисофт или ЕА.

А они и делают основу, которую развивают длцшками. Т.е. на релизе мы имели империю, гномов, орков и вампиров + бесплатное длц с хаосом. Далее к ним добавились длц на Бретонию(опять же бесплатное), эльфов и зверолюдей + побочные фракции тех стран, за которые можно было играть ранее. Но дальше должен идти крупный скачок - другой материк. Тут уже нужно сделать сразу ряд фракций, иначе не будет же игрок играть за одну единственную фракцию против пустоты? Вот и выходит полновесная вторая часть, которая будет стоит как 3-4 длц вместе.

Ну и само собой меня тоже бомбит от политики длц и я был бы рад получить сразу всё и как можно дешевле, но при этом прекрасно понимаю и разработчика. Если они сделают всё за стандартны ценник, то это будет откровенная халтура, где фракции будут отличаться только модельками юнитов. А если прорабатывать всё на должном уровне, то выйдет что они будут пилить проект 5 лет... а потом получат тот же уровень продаж, что имеется сейчас. Ценник при этом в 3 раза  они тоже взвинтить не могут - никто не купит. 

Поделиться сообщением

ryazanov

Ценник скотский конечно, но ведь правильно сказал капеллан - объем примерно тот же что и в  базовой игре - большая новая территория и 4ре фракции.

Поделиться сообщением

belogvardeec
1 час назад, ryazanov сказал:

Ценник скотский конечно, но ведь правильно сказал капеллан - объем примерно тот же что и в  базовой игре - большая новая территория и 4ре фракции.

м-дя... если перевести на историю, то это было б типа средневековье, потом добавляют карту Америк и продолжение ренессанс? Потом с выходом может быть и на карту мира в эпоху пара... :blush:

на такие игры я бы денег не пожалел.

но увы... они стали делать вархамер....

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

Kapellan
16 минут назад, belogvardeec сказал:

м-дя... если перевести на историю, то это было б типа средневековье, потом добавляют карту Америк и продолжение ренессанс? Потом с выходом может быть и на карту мира в эпоху пара... :blush:

на такие игры я бы денег не пожалел.

но увы... они стали делать вархамер....

Как бы слишком велик шанс того что после первой стадии "было б типа средневековье", случилось бы не добавление карты Америк, а провал продаж и закрытие проекта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis