В Защиту Вице-Президента - Æt scribam fäscisten - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Защиту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Æt scribam fäscisten

Все мы знаем, что наш Вице-Президент в реальности очень успешный молодой человек. Он работает у известного блогера, добился недюжинных успехов в виртуальном футболе и семимильным шагами идет к тому, чтобы в 30 лет стать волшебником. Но так ли замечательно обстоят его дела на самом деле? 

Попробуем разобраться, откуда же взялась такая сильная неприязнь @Dart_Evil к партии Вестерос. 

Версия первая: "Товарищество" 

Вполне возможно, что столь огромная неприязнь Дарта к нашей партии кроется в банальной зависти. Зависти к тому, чего он не имеет и иметь не может. Речь идет конечно же о дружбе и товариществе. Наша партия это в первую очередь компания друзей, получающая от нахождения на форуме удовольствие. Наши конфы это места веселья и непринужденной атмосферы. 

Дарт же, которого без малого три(3!) раза исключали из собственных партий, выглядит на фоне этого словно одинокий подросток не от мира сего. 
У него нет друзей, у него даже в интернете не получается влиться в общество, ну разве это не печально? Не грустно? 
И разумеется такой расклад порождает в нем дикий антагонизм и желание отыграться на Вестеросе. 
В этом нет ничего предосудительного, мы должны понять и простить, а не строчить очередные обличающее его личность тексты. 

Версия вторая: "Любовь" 

По его собственному признанию Дарт ни разу за всю жизнь не имел никаких отношений. Не будем углубляться в причины этого, но думаю все согласятся, что в 20 лет это как минимум странно. 
Его неуклюжая попытка пригласить @inferno-chan в кино была для него гораздо более важным и значительным событием чем мы себе представляем. 
Преподнесённая в полушутливой форме за ней кроется крик одинокого человека, который хочет любви, тепла и ласки. 
Но что он получил в ответ на это? Глупые шутки, подколки и много нелестных слов. 
Нет ничего удивительного в том, что это его расстроило и разозлило. Его желание выместить обиду и расквитаться с людьми, которые стоят между ним и его возлюбленной понятно и абсолютно нормально. 

Версий третья: "Самореализация" 

Не приходила ли вам в голову мысль, что за такой нарочитой попыткой выставить своих жизненные успехи что-то скрывается? 
Самая простая и скучная версия. Дело здесь просто в том, что с помощью форума и должности, которую он заполучил, Дарт решил самореализоваться и теперь он посредством форума компенсирует свои неудачи в жизни. Самоутверждается и поднимает самооценку.

 

Автор: @O-Ren

Изменено пользователем Æt scribam fäscisten
Ссылка на комментарий

Brenn

Очень толсто. Я теперь даже сомневаюсь, у кого бомбит сильнее;)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
6 часов назад, Brenn сказал:

Очень толсто. Я теперь даже сомневаюсь, у кого бомбит сильнее;)

Что правда - то правда.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
В ‎01‎.‎04‎.‎2017 в 14:33, Æt scribam fäscisten сказал:

Наша партия это в первую очередь компания друзей, получающая от нахождения на форуме

 

Можно к вам в гости(я просто СДПС не могу бросить, там Дмсрднв появляется иногда)? Я Алексей. Люблю пропадать, и кричать о том что пропадаю, но не пропадать. Люблю болтать не по делу, и не по делам. Правда, люблю болтать. Заслуг у меня на форуме нет, увы. Не смог я играть в полиоту. Сидела(и сижу) в партиях ради общения в чатиках. Также заядлый, но не совсем успешный игрок в форумную мафию. Просто в гости.

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Алeксeй сказал:

 

Можно к вам в гости(я просто СДПС не могу бросить, там Дмсрднв появляется иногда)?

Это называется "ассоциированное членство (с)".

Ссылка на комментарий

Olgard

Что- то жестоко у вас всё получается.

Печально это всё.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 4/3/2017 в 22:19, Алeксeй сказал:

 

Можно к вам в гости(я просто СДПС не могу бросить, там Дмсрднв появляется иногда)? Я Алексей. Люблю пропадать, и кричать о том что пропадаю, но не пропадать. Люблю болтать не по делу, и не по делам. Правда, люблю болтать. Заслуг у меня на форуме нет, увы. Не смог я играть в полиоту. Сидела(и сижу) в партиях ради общения в чатиках. Также заядлый, но не совсем успешный игрок в форумную мафию. Просто в гости.

В дискорд закатывайся, ссылка где-то в парттеме

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1155

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    1

  • inferno★hime

    1

  • Алeксeй

    1

  • Brenn

    1

  • Olgard

    1

  • Zelchenko

    1

  • Гренье

    1

  • Æt scribam fäscisten

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...