Обращение к Президенту - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Президенту

Рекомендованные сообщения

Пастух
36 минут назад, enot1980 сказал:

Дарт  , зачем  подал в отставку ?

 

надо было ещё месяц хотя бы протянуть

а учёба не помеха появлялся бы хотя бы пару раз в неделю

 :russian:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Пастух сказал:

 

надо было ещё месяц хотя бы протянуть

а учёба не помеха появлялся бы хотя бы пару раз в неделю

 :russian:

Это ж просто повод...т.с. попытка сохранить лицо. 

Ссылка на комментарий

Пастух
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Это ж просто повод...т.с. попытка сохранить лицо. 

 

Понятно..

 

Всё же жаль что наши Вице и @Brenn и @Last Comnenus так мало правят и ничего не успевают сделать..

Ссылка на комментарий

enot1980
28 минут назад, лекс сказал:

Видать, понял, что не тянет.

По-хорошему  , нынешний парламент надо разогнать  . Я выступал за  одновременные действия :  отставку  вице и роспуск парламента  .  Дарта спровоцировали на нарушения .Не будь провокаций в его адрес , может  и получился бы   из  него   отличный  вице  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, enot1980 сказал:

По-хорошему  , нынешний парламент надо разогнать  . Я выступал за  одновременную  отставку  вице и роспуск парламента  .  Дарта спровоцировали на нарушения .Не будь провокаций в его адрес , может  и получился бы   из  него   отличный  вице  .

Да причём тут спровоцировали...?

Вице из него не получился вовсе не по этому.

Ссылка на комментарий

Kervan
9 минут назад, enot1980 сказал:

Дарта спровоцировали на нарушения .Не будь провокаций в его адрес , может  и получился бы   из  него   отличный  вице  .

13499427.jpg

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, лекс сказал:

Да причём тут спровоцировали...?

Вице из него не получился вовсе не по этому.

Скажем так - не будь провокаций  со стороны некоторых  представителей вестероса , которые знали , что Дарт  является  эмоциональным пользователем , он  не расстрелял бы партаккк  вестероса ( что является  нарушением закона с его ( дарта)  стороны ) .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Петя I
Только что, enot1980 сказал:

Скажем так - не будь провокаций  со стороны некоторых  представителей вестероса , которые знали , что Дарт  является очень эмоциональным пользователем , он  не расстрелял бы партаккк  вестероса ( что является  нарушением закона с его ( дарта)  стороны ) .

При всем уважении к Дарту, это не причина нарушать законы. 

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Петя I сказал:

При всем уважении к Дарту, это не причина нарушать законы. 

Согласен !

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Скажем так - не будь провокаций  со стороны некоторых  представителей вестероса , которые знали , что Дарт  является очень эмоциональным пользователем , он  не расстрелял бы партаккк  вестероса ( что является  нарушением закона с его ( дарта)  стороны ) .

Во-первых, эмоциональный ВП - это очень плохой ВП.

Во-вторых, своё мнение о его вице-президентстве я сложил далеко не только из этого дела.

Ссылка на комментарий

Torlik
7 минут назад, лекс сказал:

Во-первых, эмоциональный ВП - это очень плохой ВП.

В таком случае не слишком ли эмоциональна Инфи для такой должности? Как кандидат.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Torlik сказал:

В таком случае не слишком ли эмоциональна Инфи для такой должности? Как кандидат.

Не знаю.

Как по мне, так Керван бы от Вестероса, был бы более серьёзная кандидатура.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Torlik сказал:

В таком случае не слишком ли эмоциональна Инфи для такой должности? Как кандидат.

В важных вопросах она спокойна как Анатолий "компьютер на танке" Вассерман :smile173:

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, лекс сказал:

Не знаю.

Как по мне, так Керван бы от Вестероса, был бы более серьёзная кандидатура.

Альтерус  на должности  Вице смотрелся  бы  лучше .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, лекс сказал:

Да причём тут спровоцировали...?

Вице из него не получился вовсе не по этому.

Не ссыте, следующий будет еще хуже. При чем независимо от того кто будет избран.

 

ПыСы: Подберите там у Мерфи соответствующее правило. :) Если такового нет, то я готов придумать своё.

Правило Ольгарда: " Каждая последующая власть хуже предыдущей."

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kervan
37 минут назад, Torlik сказал:

В таком случае не слишком ли эмоциональна Инфи для такой должности? Как кандидат.

Так если что Вице всегда можно снять (пекафейс) . 

40 минут назад, лекс сказал:

Не знаю.

Как по мне, так Керван бы от Вестероса, был бы более серьёзная кандидатура.

Мне пока интереснее дальнейшее развитие партии, а разгребать кучу хлама, который остался после двух неадекватных ВП нужно недюжинное трудолюбие, а уж в этом Инфи не откажешь. 

Ссылка на комментарий

лекс
40 минут назад, enot1980 сказал:

Альтерус  на должности  Вице смотрелся  бы  лучше .

Тоже вариант.

19 минут назад, Olgard сказал:

" Каждая последующая власть хуже предыдущей."

Посмотрим.

1 минуту назад, Kervan сказал:

Мне пока интереснее дальнейшее развитие партии, а разгребать кучу хлама, который остался после двух неадекватных ВП нужно недюжинное трудолюбие, а уж в этом Инфи не откажешь. 

+

Ссылка на комментарий

Brenn
34 минуты назад, Kervan сказал:

Мне пока интереснее дальнейшее развитие партии, а разгребать кучу хлама, который остался после двух неадекватных ВП нужно недюжинное трудолюбие, а уж в этом Инфи не откажешь. 

 

Неадекватные вы (оппозиция) и Дарт. Вместо того, чтобы просто подождать реформ, которые я готовил (их нельзя делать тяп-ляп, иначе будет вето от президента), вы какую-то глупость сделали (изгнание из партии, попытки импичмента:Cherna-facepalm:), лулзы и троллинг слишком далеко зашли. В итоге и партию зашкварили, и ты потом пролетел на выборах ВП, но главное, что ничего не изменилось, а ведь вся проблема в законодательстве форума. Вот и оцени со стороны объективно (хотя я сомневаюсь, что ты на это способен), чьи действия были неадекватными. Вот здесь я достаточно подробно написал, почему ухожу. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Терять свое время я не хочу (его у меня и так немного), учитывая с кем я имею дело на С. (скорей всего это банально школота, ибо иначе никакого изгнания и попыток импичмента бы не было, все бы просто дождались реформ). Поэтому политоту я сейчас считаю абсолютно бесперспективной, по вине пользователей в первую очередь. Полнейшая неадекватность, неспособность прогнозировать и оценивать последствия своих действий. Это не только тебя касается, но и большинства пользователей здесь. Имхо, скорей всего это возрастная проблема. 

ЗЫ: На этот пост отвечать не нужно. Завершаю диалог.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
14 минуты назад, Brenn сказал:

Вместо того, чтобы просто подождать реформ

 

Спойлер

jsYxeBs.jpg

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Dart_Evil сказал:

Уважаемый Президент @Strateg!

Скажу честно - я не надеялся стать Вице, поэтому свое время не рассчитал. Победа стала для меня неожиданной. И поэтому сейчас, увы, обстоятельства против меня. Хоть у меня еще много идей, сейчас у меня началась сессия, потом диплом, времени на форум теперь нет. 


Что я успел сделать:

- Команды кураторов реформ созданы, уже есть модель Суда, которую скоро примут (я думаю). Над парламентом также идет работа, что касаемо финансов - свое виденье я отписал в Совете, добавлю лишь что работы в этой сфере также идут. 

- Амнистию провел, 3 человека это, конечно, немного, но думаю они смогут поднять активность в политике хоть немного.

- Ну и Совету отписал все свои идеи)

 

Что не успел:

- Все таки сделать реформу парламента и коллегий.

- Финансовую реформу только обрисовал, но надеюсь команда сможет ее завершить.

- Многие технические вопросы, которые впрочем я отписал в Совете.

 

i

В связи с этим объявляю о своем уходе с поста Вице-Президента.

Прошу @alexis снять с меня должность и организовать выборы по новой схеме.

 

@Strateg прошу принять во внимание мои идеи, изложенные в Совете. Многие из них были бы очень полезными для форума.

 

Феноменально. Второй Вице отсидевший на посту от силы месяц. Цирк и клоунада. Я лично был уверен, что Дарт свалит в отпуск не досидев срок, но я прогнозировал это где то на май. Получилось раньше xD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9273

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    11

  • Brenn

    10

  • Kervan

    6

  • Alterus

    6

  • Rup.

    6

  • лекс

    5

  • Torlik

    5

  • enot1980

    5

  • Last

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Geremande

    2

  • Каллиграф

    2

  • Пастух

    2

  • Ordox

    2

  • Shikot

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • Olgard

    1

  • muborevich

    1

  • maksyutar

    1

  • Петя I

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Ожидание:     Реальность:

Last

Клятый браузер, сейчас бы форум был уже реформирован.

Kervan

Ну чё, перемога?  Скажу спасибо всем без исключения партийцам Вестероса, мы в очередной раз доказали что нас не сломит самодурство и беспредел, которого не знало Чикаго. Ребята, вы лучшие.  @Dart

Geremande

Пароль уже на абракадабре?

Гренье

Погиб вицé! — невольник чести —         Пал, оклеветанный молвой,         С свинцом в груди и жаждой мести,         Поникнув гордой головой!..         Не вынесла душа казаха         Позора м

Kervan

Уже все, выдавай не выдавай, а погоняло прижилось. 

Alterus

i @Rup. Устно предупреждаю о недопустимости провокаций в адрес безумного короля.

Angry Humanist

Не за что благодарить. Это был мой долг - защитить Конституцию и законность. Конечно, часто экстравагантными методами, но тут уж как мог. Если надо, обращайтесь. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...