Антиконституционная деятельность Вице-Президента и его покровителей в лице ФСБ, Совета Президента и Коллегии Магистров - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антиконституционная деятельность Вице-Президента и его покровителей в лице ФСБ, Совета Президента и Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Kervan
23 минуты назад, Brenn сказал:

 

А как вы собираетесь бороться с админом? Как будете бороться с "причиной"? Думаете, админ уйдет и оставит вам форум?

И ссылку дай мне хотя бы на один "тупорылый" мой указ;)

Кто писал про борьбу со Стратегом?

Форум же то существовал как-то когда ФСБ были Лекс и Фриз например? Или когда Платон аутировал в астрале до обретения должности председателя банка (да, он был председателем если кто не в курсе)? Или когда у Дениски отобрали полицию002 (для ньюфагов это типа полуминистра с ограниченным функционалом навроде как у магистров сейчас)?

Может ты меня неправильно понял - зачем нужны такие люди в Совете Президента, если они сквозь пальцы смотрят на столь грубые нарушения КФ? Оно то понятно, что "Казаха ушли", но к чему было тянуть- абсолютно нелегитимный парламент уже принял несколько законов. Получается нужно будет их отменить, потом если они хорошие конечно снова принять. Это уже получается даже не двойная блджад, а тройная работа.

Насчет твоих указов- перечитал, они великолепны. Снимаю шляпу. 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Kervan сказал:

Может ты меня неправильно понял - зачем нужны такие люди в Совете Президента, если они сквозь пальцы смотрят на столь грубые нарушения КФ?

 

Я считаю, что проблема в данном случае не в алексисе или платоне, а в Стратеге. Чел не может уделять достаточно внимания форуму, но и не делегирует необходимые полномочия активным пользователям, вероятно опасаясь, что они начнут злоупотреблять полномочиями. Решение данной проблемы мне неизвестно, хотя я и предлагал наделить всеми полномочиями Президента постоянно присутствующего на форуме Платона или еще кого-либо, по выбору Президента. Это конечно плохо, я согласен. Стратег является ключевой политической фигурой, однако практически не принимает участия в жизни форума. Так что претензии нужно предъявлять не Платону, не алексису, не Совету Президента или ФСБ, а самому Стратегу по поводу ЕГО деятельности, а точнее практически отсутствия таковой.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

Я считаю, что проблема в данном случае не в алексисе или платоне, а в Стратеге. Чел не может уделять достаточно внимания форуму, но и не делегирует необходимые полномочия активным пользователям, вероятно опасаясь, что они начнут злоупотреблять полномочиями. Решение данной проблемы мне неизвестно, хотя я и предлагал наделить всеми полномочиями Президента постоянно присутствующего на форуме Платона или еще кого-либо, по выбору Президента. Это конечно плохо, я согласен. Стратег является ключевой политической фигурой, однако практически не принимает участия в жизни форума. Так что претензии нужно предъявлять не Платону, не алексису, не Совету Президента или ФСБ, а самому Стратегу по поводу ЕГО деятельности, а точнее практически отсутствия таковой.

А какие мы основания имеем для предъявления ему подобных претензий?

Да, он нарушил Статью 11 КФ, но кто может его наказать? Да никто.

 

Есть ребята, которые совершили много зла.

И их можно заставить отвечать за свои поступки, в отличии от президента, который неприкосновенен.

Ссылка на комментарий

Kervan
Только что, Brenn сказал:

 

Я считаю, что проблема в данном случае не в алексисе или платоне, а в Стратеге. Чел не может уделять достаточно внимания форуму, но и не делегирует необходимые полномочия активным пользователям, вероятно опасаясь, что они начнут злоупотреблять полномочиями.

Тут ты немного лукавишь, ведь Совет Президента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы решить вопрос с ноунеймом, которого расстрелял Странник. И достаточно оперативно, а тут налицо очередные "шуточные" запреты партий, жонглерство с голосами в парламенте, что привело к тому, что больше всех голосов было у РПС, находящейся в архиве и чей значок носило 0 человек. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы осознавать насколько авторитет властных структур подрывается подобным бездействием.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

Если тебе не нравится Платон и его деятельность, следовательно и алексис не должен нравится

Мне всегда это нравилось.

Ну, не сама аргументация уровня детского сада. А то, что человек, который так аргументирует, рассчитывает какое-то на серьёзное отношение к себе. ^_^

Ссылка на комментарий

лекс
10 часов назад, inferno-chan сказал:

Может быть, проблема не в людях, а в системе, которая допускаят подобное развитие событий?

 

 

Я призываю не сворачивать Сопротивление и довести наше дело до победного.

 

  1. Все агенты ФСБ должны лишиться своих должностей
  2. Совет Президента должен быть ликвидирован
  3. Коллегия Магистров должна быть ликвидирована

 

И как ты собираешься вести Сопротивление системе, подавая заявку на ключевой пост в этой системе?

 

1.Не реально.

2.Весь вопрос какие у него полномочия и как они используются.

3.Не думаю, что это правильно. Уберите у Коллегии Магистров: а)право отменять решения лиц не являющихся Магистрами, Великими Магистрами; б)право наводить порядок в разделе Органы власти; в)право вето по законопроектам; г)градацию по баллам при голосованиях; в)решение руководителя определите только в разделе коллегия магистров.... После чего, не сомневаюсь, что мы вскоре увидим исход из Коллегии спорных личностей.

Ссылка на комментарий

Torlik
10 часов назад, inferno-chan сказал:

С админом никто и не борется.

Мы показываем ему что люди, которых он назначил своими наместниками, со своей ролью не справляются.

Не нужно быть семи пядей во лбу, что вся эта "деятельность", а также "бездеятельность Совета" была с молчаливого согласия всей администрации, это правила игры, вам нужно просто их принять и двигаться дальше.

И да, ты можешь стать ВП теоретически, но "наместником" не станешь, кредита доверия нет. А старых не уберут, пока новых не будет.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, inferno-chan сказал:

А какие мы основания имеем для предъявления ему подобных претензий?

Да, он нарушил Статью 11 КФ, но кто может его наказать? Да никто.

 

Есть ребята, которые совершили много зла.

И их можно заставить отвечать за свои поступки, в отличии от президента, который неприкосновенен.

 

Зла? Ну давай еще порассуждаем о природе добра и злаxD Какого-то зла, совершенного со стороны Платона и алексиса я не вижу, они действуют в рамках полномочий, которые им дает Стратег, а поскольку полномочия у них в определенных пределах, такая ситуация и складывается.

Если же говорить о нарушениях законности, то разговор вообще ни о чем. Вот вы меня пытались обвинить в том, что я занялся законотворчеством, издавая указы, но ведь запрета на это нет, более того, никакого официального и юридического разделения между ветвями власти НЕТ, посмотри иерархию решений и должностей. 

Тут проблема изначально в законодательстве, нужно глобально его менять, что я и собирался сделать. Конечно мои демократические инициативы встречали определенное сопротивление со стороны администрации, но ничего критичного я не видел, можно было достигнуть компромисса. Однако проблема пришла со стороны "оппозиции". То, что вы сделали - это была просто глобальная тупость. Я достаточно сильно занят днем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы решить вопрос с ноунеймом, которого расстрелял Странник. И достаточно оперативно, а тут налицо очередные "шуточные" запреты партий, жонглерство с голосами в парламенте, что привело к тому, что больше всех голосов было у РПС, находящейся в архиве и чей значок носило 0 человек. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы осознавать насколько авторитет властных структур подрывается подобным бездействием.

 

Ты шутишь? Это не какой-то ноунейм, это тех. аккаунт. Здесь двух мнений быть не может. Я вообще удивляюсь Страннику. Это же надо додуматься расстрелять тех. аккаунт. Он бы еще ФСБ и тех.поддержку расстрелял, для компании. 

По поводу действий Дарта по запрету партии Вестерос - я с тобой согласен, это полный беспредел. Удивляюсь, почему Совет Президента не вмешался. Господа агенты-советники, сами такими действиями (вернее их отсутствием) подрывают свой авторитет, я согласен с этим.

 

9 часов назад, Shikot сказал:

Мне всегда это нравилось.

Ну, не сама аргументация уровня детского сада. А то, что человек, который так аргументирует, рассчитывает какое-то на серьёзное отношение к себе. ^_^

 

Нет, это у вас аргументация уровня детского сада. Вы думаете, что когда происходят совещания в Совете Президента, Платон весь такой тиранический, а алексис добрый и демократический? Практически все решения этого органа жестко критикуются пользователями, однако платон с алексисом занимают сходную позицию по всем вопросам, тем не менее, Платон плохой, а алексис хороший:Cherna-facepalm: Вот это у вас аргументация такого уровня, все равно что говорить, путин хороший, медведев плохой. Царь хороший, бояре плохие. Примитивная аргументация. Поэтому это вам не стоит рассчитывать на серьезное отношение к себе, если вы очевидных вещей не видите. Я еще более наглядных пример приведу: два человека, одновременно достают пистолеты и стреляют в третьего, однако все обвиняют только одного, а другой вроде как просто рядом стоял. Смешно это слушать, право слово.

Вы в очередной раз "блеснули" своей сообразительностью.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Brenn сказал:

Я достаточно сильно занят днем ИРЛ и не могу уделять достаточно времени форуму.

Рад, что теперь у тебя достаточно свободного времени, чтобы строчить такие простыни средь бела дня :good:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Рад, что теперь у тебя достаточно свободного времени, чтобы строчить такие простыни средь бела дня :good:

 

Я приболел сейчас, отравился малость, поэтому и строчу. А тебе видимо сказать нечего, только вот такую глупость. Уже как димуля становишься.

Ссылка на комментарий

@Brenn, благодарю за ответ, я внимательно прочитал его.

Ну что я могу сказать на это.

 

Нет, ты!

 

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Brenn сказал:

Я приболел сейчас, отравился малость, поэтому и строчу. А тебе видимо сказать нечего, только вот такую глупость. Уже как димуля становишься.

А зачем что-то говорить по тем пунктам, которые обсуждались не раз, и не два, и не три. По твоим невидимым реформам мне сказать нечего, так как я их не видел) Но я согласен по поводу необходимости проведения реформ в комплексе.

По поводу органов власти: не вижу смысла в требованиях снятия с должностей агентов ФСБ и роспуска Совета Президента. Убрать Коллегию Магистров из раздела "Органы власти" и хватит для начала. А там посмотрим, к чему нас все это приведет.

Ссылка на комментарий

Gundar
14 минуты назад, Brenn сказал:

Нет, это у вас аргументация уровня детского сада. Вы думаете, что когда происходят совещания в Совете Президента, Платон весь такой тиранический, а алексис добрый и демократический? Практически все решения этого органа жестко критикуются пользователями, однако платон с алексисом занимают сходную позицию по всем вопросам, тем не менее, Платон плохой, а алексис хороший:Cherna-facepalm: Вот это у вас аргументация такого уровня, все равно что говорить, путин хороший, медведев плохой. Царь хороший, бояре плохие. Примитивная аргументация. Поэтому это вам не стоит рассчитывать на серьезное отношение к себе, если вы очевидных вещей не видите. Я еще более наглядных пример приведу: два человека, одновременно достают пистолеты и стреляют в третьего, однако все обвиняют только одного, а другой вроде как просто рядом стоял. Смешно это слушать, право слово.

Вы в очередной раз "блеснули" своей сообразительностью.

Ну то что на этом форуме часто ответ не связан с вопросом - этим уже никого не удивишь, но обратите внимание как яростно бренн ведет полемику сам с собой. Там похоже внутренний голос опять подключился у бренна..

Ссылка на комментарий

nelsonV
31 минуту назад, Brenn сказал:

Никакие зельченки и каллиграфы не способны провести данные реформы, потому что я видел, что они пишут. У них есть глобальное непонимание, для чего вообще нужны реформы, чего они хотят ими добиться и как это будет функционировать на практике, более того, реформы должны быть комплексными. Об этом и я, и лекс говорим очень давно. Например тот же Суд - это не какой-то орган в вакууме, это часть структуры органов власти С. и и делая реформу в том виде, в котором ее делает каллиграф - это вообще редкостная бредятина, чел вообще не понимает, что он делает и для чего. Чтобы была успешная реформа, необходимо понимание текущих проблем. Вся реформа кали - это назначение судей президентом и коллегиями. Не более. А проблемы как были, так и останутся.

Это верно.

Ссылка на комментарий

лекс
25 минут назад, Brenn сказал:

 

Зла? Ну давай еще порассуждаем о природе добра и злаxD Какого-то зла, совершенного со стороны Платона и алексиса я не вижу, они действуют в рамках полномочий, которые им дает Стратег, а поскольку полномочия у них в определенных пределах, такая ситуация и складывается.

Если же говорить о нарушениях законности, то разговор вообще ни о чем. Вот вы меня пытались обвинить в том, что я занялся законотворчеством, издавая указы, но ведь запрета на это нет, более того, никакого официального и юридического разделения между ветвями власти НЕТ, посмотри иерархию решений и должностей. 

Тут проблема изначально в законодательстве, нужно глобально его менять, что я и собирался сделать. Конечно мои демократические инициативы встречали определенное сопротивление со стороны администрации, но ничего критичного я не видел, можно было достигнуть компромисса. Однако проблема пришла со стороны "оппозиции". То, что вы сделали - это была просто глобальная тупость. Я достаточно сильно занят днем ИРЛ и не могу уделять достаточно времени форуму. Таким образом, мне приходилось тратить время ночами на форум и на разработку реформ. Однако сосредоточится на реформах не получалось, так как были постоянные конфликты и багеты, когда я только заходил на форум, мне по 40 уведомлений приходило, уже не говоря о переполненном ЛС и дискорде. Самое главное в том, что зачем я должен что-то делать для пользователей, которые вместо благодарности, мне еще и подножки ставят? Вы думаете эти реформы так сильно нужны мне или администрации? Нет конечно. Они нужны вам прежде всего. Поэтому я посмотрел на всю эту ситуацию, почитал, что пишут в дискорде (о том, что они готовы свалить на И. и основать там Правительство в изгнании) и подумал: какого черта? Зачем я трачу свое личное время, пытаясь улучшить и демократизировать законодательство, получая вместо благодарности обвинение в платонизме, изгнании из партии и попытках импичмента? Я подумал так: баба с возу - кобыле легче. Не хотят реформ - не надо. И с чистой совестью покинул пост. Я еще раз говорю: это я нужен вам, а не вы мне. Никакие зельченки и каллиграфы не способны провести данные реформы, потому что я видел, что они пишут. У них есть глобальное непонимание, для чего вообще нужны реформы, чего они хотят ими добиться и как это будет функционировать на практике, более того, реформы должны быть комплексными. Об этом и я, и лекс говорим очень давно. Например тот же Суд - это не какой-то орган в вакууме, это часть структуры органов власти С. и и делая реформу в том виде, в котором ее делает каллиграф - это вообще редкостная бредятина, чел вообще не понимает, что он делает и для чего. Чтобы была успешная реформа, необходимо понимание текущих проблем. Вся реформа кали - это назначение судей президентом и коллегиями. Не более. А проблемы как были, так и останутся.

1.Вот только не надо ля-ля по решение ВП. Кроме решения есть ещё и конкретные полномочия. Среди них нет полномочий принимать законы. Это в частном праве. что не запрещено, то разрешено. Тут же, действует прямо противоположный принцип. Бреннь, ну не мне же это тебе рассказывать, к чему ты такую туфтовую аргументацию используешь? ;)

2.Покажешь наработки или бла-бла? ;)

3.Как-то всё совпало, что я говорил, что ты до апреля не до тянешь так и вышло... Как я говорил, чем это всё закончится, так и вышло. Цели, видать у тебя иные были нежели те что ты озвучиваешь. ;)

4.Про комплексность реформ: + Об этом и Оуэн говорил.

5.Про реформу от Каллиграфа: +. Мне особо понравился его пассаж про несение бремени доказывания.

6.Вся реформа Каллиграфа это декабрьская реформа Платона в новой обёртке.

 

25 минут назад, Brenn сказал:

почему Совет Президента не вмешался

Кому там вмешиваться? ;)

Кстати, если я не ошибаюсь, то помниться твою персону туда утверждали, а новую не назначали? ;)

 

26 минут назад, Brenn сказал:

Платон весь такой тиранический, а алексис добрый и демократический?

Скорее, один "творит", другой не лезет. Алекс всегда отличный представитель технической поддержки..., но вот как лицо принимающее решение, он, ИМХО, извиняюсь, конечно, аморфный.

 

18 минут назад, Brenn сказал:

Я приболел сейчас, отравился малость, поэтому и строчу. 

Ага, "верим". ;) Как и в дела ИРЛ появившиеся перед твоим уходом с поста ВП. ;)

 

10 минут назад, Alterus сказал:

Убрать Коллегию Магистров из раздела "Органы власти" и хватит для начала. А там посмотрим, к чему нас все это приведет.

Не хватит. Думаю, КМ надо привести к общему знаменателю с КП, устранив то чего нет в законе о КП.

Ссылка на комментарий

Жора
15 часов назад, inferno-chan сказал:
  • Все агенты ФСБ должны лишиться своих должностей
  • Совет Президента должен быть ликвидирован
  • Коллегия Магистров должна быть ликвидирована

Вера в святого и безгрешного царя-батюшку, которого вечно нет, либо он не ведает о бедах народа забавляет. Он придёт, разгонит всех помещиков/бояр/злых вице и свой совет и сделает всё хорошо. Его пока нет, но вы держитесь там. :)

Ссылка на комментарий

15 часов назад, inferno-chan сказал:

 

Я призываю не сворачивать Сопротивление и довести наше дело до победного.

 

  1. Все агенты ФСБ должны лишиться своих должностей
  2. Совет Президента должен быть ликвидирован
  3. Коллегия Магистров должна быть ликвидирована

 

Инфи, ты ведь должна понимать, что требования 1 и 2 невыполнимы. А требование 3 может быть реализовано парламентом и новым Вице-президентом.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Bes сказал:

 

Инфи, ты ведь должна понимать, что требования 1 и 2 невыполнимы. А требование 3 может быть реализовано парламентом и новым Вице-президентом.

Да, конечно.

То что может быть реализовано -- должно быть реализовано.
А остальное надо попытаться реализовать

Ссылка на комментарий

27 минут назад, inferno-chan сказал:

А остальное надо попытаться реализовать

 

Возможно. Есть вероятность, которая правда на мой взгляд ниже 50%, что такая попытка вызовет со стороны администрации небольшие уступки. Хотя наиболее вероятен ответ в виде репрессий. Что самое интересное - несмотря на уже 2 отставки короткосрочных вице-президентов - это наверное самый скучный созыв за всю историю. Деградация продолжается.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Исаак уже писал в чатах главную проблему политотки: администрация не хочет по правилам, которые она же себе и придумала. Плюс, как писал уже я, обычно игнорирует вопросы пользователей или решает их через третьих лиц (обычно через воздействие на Вице-Президентов или на Дорфирьева). При этом, как ни странно, политотка существует до сих пор, хотя из проадминских партий осталась только ПГиМ и ассоциированные члены.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29221

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    27

  • Bes

    16

  • лекс

    15

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Platon

    6

  • Kervan

    4

  • Isaac New

    3

  • eros

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Shikot

    2

  • Gundar

    1

  • UBooT

    1

  • ROTOR

    1

  • Жора

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • nelsonV

    1

  • Адмирал

    1

  • couple_of_foxes

    1

  • Ordox

    1

  • Olgard

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

i Дисклеймер: Разбор деятельности Вице до первой волны репрессий от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был произведен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

inferno★hime

А причем здесь ты? Ты к ПГиМ'у отношение имеешь такое же, какое девочки в бане имеют к своим посетителям. То есть Платон и ко тебе благодарны конечно за оказанные услуги, но нет, одним из них ты

muborevich

Штратек и ко чмо ничего нового, дениска примитивный инструмент он любому начальнику будет лизать сапоги. Инферно спасибо за обзор. Я как-то давал такое задание в вкпб, но большевики сказали, что это и

Kervan

Я тебе умоляю, Бренн давай считать. Загибай пальцы, если не фрезер.  1. ПСиР - пропрезидентская (Карл) партия превратилась в СИНС и поплыла другим курсом 2. СГС при живом Овене послали админ

Bes

У меня много любимых, нынешний набор смайлов вообще очень богат на ассоциации   У меня лично такие сугубо субъективные ассоциации:       - коллегия магистров, отношения между Плато

лекс

И как ты собираешься вести Сопротивление системе, подавая заявку на ключевой пост в этой системе?   1.Не реально. 2.Весь вопрос какие у него полномочия и как они используются. 3.Не

Brenn

Зла? Ну давай еще порассуждаем о природе добра и зла Какого-то зла, совершенного со стороны Платона и алексиса я не вижу, они действуют в рамках полномочий, которые им дает Стратег, а поскольку полном

Alterus

Рад, что теперь у тебя достаточно свободного времени, чтобы строчить такие простыни средь бела дня 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...