inferno★hime

Антиконституционная деятельность Вице-Президента и его покровителей в лице ФСБ, Совета Президента и Коллегии Магистров

112 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
inferno★hime
4 минуты назад, Platon сказал:

Слабенько в общем, но все равно лучше Кервана. Про него вообще молчу.

Ну я бы не сказала что ты лучше Кервана.

Я считаю что ты в общем то неплохой организатор, но Бренн и Ивил лучше тебя, они хотя бы выигрывали выборы. А ты просто демагог использующий чужие наработки - используешь партию созданную Jwerwolf'ом, спам самовыдвиженцами ради получения большинства Парламента разработки Шаманма, создание коалиции разработки r25 (Авангард, несколько лет назад). Ничего нового, сплошь заимствования и плагиат. Слабенько в общем, но все равно лучше Дениски. Про него вообще молчу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ну я бы не сказала что ты лучше Кервана.

Я считаю что ты в общем то неплохой организатор, но Бренн и Ивил лучше тебя, они хотя бы выигрывали выборы. А ты просто демагог использующий чужие наработки - используешь партию созданную Jwerwolf'ом, спам самовыдвиженцами ради получения большинства Парламента разработки Шаманма, создание коалиции разработки r25 (Авангард, несколько лет назад). Ничего нового, сплошь заимствования и плагиат. Слабенько в общем, но все равно лучше Дениски. Про него вообще молчу.

Ну вот и приехали. Уже и самостоятельно придумать ничего не можешь. Как говорят деструктивисты - полный слив ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    3 минуты назад, Platon сказал:

создание коалиции разработки меня 

Вообще-то идея "Наш дом Стратегиум" высказывалась мною разделе ПСиР в июне 2011г.

В начале августа 2011г. это обсуждалось между мною, Приниго и Оуэном.

11.08.2011г. - дата создания коалиции трёх партий. ПСиР, ПГиМ и СГС (все остальные альянсы конструктивных сил - пародия на эту коалицию).

Твоё участие в этом было в качестве согласия ПГиМ на коалицию + получение для себя портфеля ВП (и появление пару раз в созыв, где больше мешал своими вбросами).

В последующем, ты лишь участвовал в переговорах с БГ (ЛКП) и Константином (ЕДС).

Вот и всё твоё участие.

Даже термин "конструктивные силы" пошёл в народ после известного сообщения Приниго, который порадовался за то, что в Парламенте и Кабмине большинство составляют "конструктивные силы".

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• inferno★hime

Ну вот и приехали. Уже и самостоятельно придумать ничего не можешь. Как говорят деструктивисты - полный слив ;)

Уж прости, но как на подобное еще отвечать?

Твоя манера речи такова, что ты отвечаешь на фразы вырванные из контекста, таким образом беря инициативу в диалоге. Причем ты можешь написать полную ахинею вроде того что выше, но ты делаешь это так невозмутимо..)

Давай на чистоту: что думаешь о доводах лекса? Ведь и правда получается так, что Совет сам по себе работает

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс

Давай на чистоту: что думаешь о доводах лекса? Ведь и правда получается так, что Совет сам по себе работает

Ага... Сейчас он тебе признался во всём... Явка с повинной, это не про него. ;)

Максимум, это выскажется по моей личности. ;)

Изменено пользователем лекс

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    5 минут назад, лекс сказал:

Вообще-то идея "Наш дом Стратегиум" высказывалась мною

Ты, и только ты самый лучший критик во всей вселенной. Успокойся и отстань от меня уже, снова бегаешь за мной и цитируешь.

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Уж прости, но как на подобное еще отвечать?

Да может и не нужно отвечать вовсе? Я же не приглашаю тебя к дискуссии.

6 минут назад, inferno-chan сказал:

что думаешь о доводах лекса? Ведь и правда получается так, что Совет сам по себе работает

Президент одобрил внесение законопроекта в Конституцию, который забыл внести Вице-президент. Что тут может быть непонятного? Я понимаю что лексу тяжко, но ты же умеешь думать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• inferno★hime
    10 минут назад, Platon сказал:

Да может и не нужно отвечать вовсе? Я же не приглашаю тебя к дискуссии.

"Форум -- не место для дискуссий" (с)

10 минут назад, Platon сказал:

Президент одобрил внесение законопроекта в Конституцию, который забыл внести Вице-президент. Что тут может быть непонятного? Я понимаю что лексу тяжко, но ты же умеешь думать.

То есть он одобрил само внесение, а что ты там вносишь он и не знал?

Изменено пользователем inferno-chan

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    2 минуты назад, Platon сказал:

Успокойся и отстань от меня уже, снова бегаешь за мной и цитируешь.

Так ты сам влез в эту тему и стал отвечать мне. ;)

Президент одобрил внесение законопроекта в Конституцию, который забыл внести Вице-президент. 

Во-первых, неоднократно Парламентом принимались проекты, которые так и не стали законами, но при этом, не были ветированы.

Во-вторых, я так понимаю, что ты хочешь сказать, что Президент в Указе №45 пожаловался сам на себя, что он не умеет читать законопроекты (я подозревал это)?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

То есть он одобрил само внесение, но что ты там вносишь он и не знал?

Тебе лучше у него самого спросить, я не могу за него говорить. Возможно Президенту сразу не понравился законопроект, но в виде эксперимента он разрешил попробовать. Но вот беда, в первом туре было равенство, и ВП до сих пор не избран. Кстати то что голоса разделились ровно 50 на 50, говорит о том что на Стратегиуме в этом созыве сильно развито гражданское демократическое общество, правильно сформировался баланс между разными политическими силами и нет перекоса ни в какую сторону. Это все результат новой системы выборов в Парламент, не благодарите.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    1 минуту назад, Platon сказал:

Кстати то что голоса разделились ровно 50 на 50, говорит о том что на Стратегиуме в этом созыве сильно развито гражданское демократическое общество, правильно сформировался баланс между разными политическими силами и нет перекоса ни в какую сторону. Это все результат новой системы выборов в Парламент, не благодарите.

То есть импотенция политической системы, это по твоему благо? ;). Ок, не будем благодарить. Принцип этот, пропорциональный и самовыдвиженцами хороший. Но нужно уменьшить количество партий и увеличить между ними разрыв, чтобы борьба за итоговое место на выборах имела больше смысла, и давала в итоге работающий парламент, способный набрать эти вонючие 50%

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• inferno★hime

Тебе лучше у него самого спросить, я не могу за него говорить

Окей!

Возможно Президенту сразу не понравился законопроект, но в виде эксперимента он разрешил попробовать. Но вот беда, в первом туре было равенство, и ВП до сих пор не избран. Кстати то что голоса разделились ровно 50 на 50, говорит о том что на Стратегиуме в этом созыве сильно развито гражданское демократическое общество, правильно сформировался баланс между разными политическими силами и нет перекоса ни в какую сторону. Это все результат новой системы выборов в Парламент, не благодарите.

Хорошо, а теперь взгляд из другого лагеря: 50 - 50 мы сделали потому, что это позволит переизбрать Парламент и со 100% вероятностью лишить голосов ПГиМ и вассалов вроде дениски. У нас было бы конституционное большинство и я смогла бы отредактировать главу о Парламенте, внеся туда запрет на всякое вето, автоматически решив проблему КМ без суда, который хз когда будет и будет ли. Кстати, сейчас открою по нему голосование.

Поимели твою систему, короче.

То, что она хороша, я еще в декабре вроде говорила, но хороша она была для декабрьских условий. Сейчас она обременительна.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kervan
    40 минут назад, Platon сказал:

создание коалиции разработки меня (Альянс Конструктивных Сил, несколько лет назад)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  простите. Это действительно забавно, ведь я присутствовал при событиях как и лекс. Ты открыл тему в приёмной, тебя поддержало ноль человек и "бездушные мрази" неплохо так поиздевались над ниггерской символикой альянса. Потом лекс перенёс тему в РАД, ты разбомбился (пруфы у меня в подписи), и открыл тему в партиях. Тебя снова поддержало ноль человек, и ты слился. Дело - труба, как говорится. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    Только что, inferno-chan сказал:

Окей!

Хорошо, а теперь взгляд из другого лагеря: 50 - 50 мы сделали потому, что это позволит переизбрать Парламент и со 100% вероятностью лишить голосов ПГиМ и вассалов вроде дениски. У нас было бы конституционное большинство и я смогла бы отредактировать главу о Парламенте, внеся туда запрет на всякое вето, автоматически решив проблему КМ без суда, который хз когда будет и будет ли. Кстати, сейчас открою по нему голосование.

Поимели твою систему, короче.

То, что она хороша, я еще в декабре вроде говорила, но хороша она была для декабрьских условий. Сейчас она обременительна.

А потом приходит Совет Платона и наложить ( :music: ) на твое конституционное большинство :boyan:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• inferno★hime
    4 минуты назад, Bes сказал:

А потом приходит Совет Платона и наложить ( :music: ) на твое конституционное большинство :boyan:

Да, именно так.
    Но я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления и не переживать о том, что еще не случилось.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

@Kervan @Bes @inferno-chan

Вы все тут зарабатываете политические очки на борьбе со мной, ведь это ваше кредо, и задачи и цель. Ну что ж, я не против. Мне только любопытно, вот вы уже 5-6 лет только на этой риторике и выезжаете, кто-то там вам верит и даже идет за вами, это будет бесконечно? Бедные пользователи... Ну ладно хоть, привлекаете пользователей в форумную политику, спасибо вам! :good: Даешь 100 членов в в Вестеросе к следующим выборам!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    7 минут назад, inferno-chan сказал:

Да, именно так.
    Но я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления и не переживать о том, что еще не случилось.

Ты напоминаешь сэйлор-мун, которая считает, что все проблемы можно решить с помощью лунной клизмы

1449394486152474339.jpg

1375726396_klizma.jpeg

1 минуту назад, Platon сказал:

@Kervan @Bes @inferno-chan

Вы все тут зарабатываете политические очки на борьбе со мной, ведь это ваше кредо, и задачи и цель. Ну что ж, я не против. Мне только любопытно, вот вы уже 5-6 лет только на этой риторике и выезжаете, кто-то там вам верит и даже идет за вами, это будет бесконечно? Бедные пользователи... Ну ладно хоть, привлекаете пользователей в форумную политику, спасибо вам! :good: Даешь 100 членов в в Вестеросе к следующим выборам!

Как видишь, я не одобряю наивную веру инферны в победу копротивления с помощью лунной клизмы добра

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• inferno★hime

@Platon

Не бери на себя слишком много.
    Ты нам интересен лишь до тех пор, пока находишься в ФСБ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    Только что, inferno-chan сказал:

@Platon

Не бери на себя слишком много.
    Ты нам интересен лишь до тех пор, пока находишься в ФСБ.

Учитывая, что он там находится с самого создания этого органа - ты можешь за него не беспокоится. :ph34r:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• inferno★hime
    5 минут назад, Bes сказал:

Ты напоминаешь сэйлор-мун, которая считает, что все проблемы можно решить с помощью лунной клизмы

Я называю это "клизма эмпатии и понимания"

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Я называю это "клизма эмпатии и понимания"

Клизма эмпатии не действует на мраморные головы, впечатанные ИРЛ в прогнившую систему. Мы можем все сплотиться, и хором копротивлять против всего вокруг, но я уже говорил в дискорде - именно этого от нас и хочет платон. Потому что большое копротивление - большой материал для него. А в случае если ты попытаешься выйти за пределы нарисованного для тебя круга - он сможет наложить на законопроект, или сделать это - :jongler:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Publius
      • Adjudicator