Понятия форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понятия форума

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Вечер в хату бродяги. Тут с воли цинк идет что стройка красной стала, якобы по закону все жить начали. Но это не так. Там на воле закон мусорской, а здесь наш воровской.

 

И так понятия не писаны и святы и всегда выше закона. Я не могу конечно всего описать но могу напомнить часть из них. Что правда а что нет пусть воры рассудят.

 

Начнем - главный пахан у нас Стратег, он здесь царь и бог.

 

Потом идут авторитетные воры - Алексис, Платон и Добро. Они вершат судьбы именем Стратега и блюстители понятий. Никогда не будут жить по закону и всегда на стороне честных бродяг. Если есть какие терки они рассудят.

 

Для красноты есть законы. Ну если кто решил пойти в актив то ему надо к бугру - ВП или к вертухуям ПМ и министрам.

 

Ниже по иерархии - магистры, префекты и прочий актив зоны. Есть конечно и блатные, Суперигрок, Старожил, раньше в блатных ходил Дима минский, но его раскороновали. Хотя честный был бродяга и всегда шел против закона.

 

Есть еще то что делать даже активу не положняк - допустим отменять преды за провокацию.

 

Дальше может кто напомнит? А то я старый сиделец, память подводит. 

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

Ordox

Авторитеты могут разрешить вертухаям творить беспредел , если вторые занимаются лизоблюдством. А так тема идеально описывает строй на Стратегиуме и достойна стоять вместе с Конституцией.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Ravinukr сказал:

Авторитеты могут разрешить вертухаям творить беспредел , если вторые занимаются лизоблюдством. А так тема идеально описывает строй на Стратегиуме и достойна стоять вместе с Конституцией.

Понятия выше конституции. По законам пусть мужики и петушня живет. А люди живут по понятиям.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

inferno★hime

1. Все малявы пахану идут через Платона.

2. Если кипеш какой начнется, то Добро придет и разрулит все как надо

3. Если замутить что-то хочешь то надо на ковер к авторитетам идти и разрешение просить

4. Главного после пахана выбираем на всеобщей сходке, но только с одобрения авторитетов

5. Если главный мусорам продался или не по понятиям жить начал, то ему вилку в глаз и перо под ребро. Но только если авторитеты разрешат

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno-chan сказал:

1. Все малявы пахану идут через Платона.

2. Если кипеш какой начнется, то Добро придет и разрулит все как надо

3. Если замутить что-то хочешь то надо на ковер к авторитетам идти и разрешение просить

4. Главного после пахана выбираем на всеобщей сходке, но только с одобрения авторитетов

5. Если главный мусорам продался или не по понятиям жить начал, то ему вилку в глаз и перо под ребро. Но только если авторитеты разрешат

Надо уточнить что Платон и Алексис смотрящие, а Добро просто работу всякую за них делает. Ну я тут не буду уточнять, считают его полезным пусть так, только апельсин он а не вор.

________________________
добавлено 1 минуту назад

И вобще выбирать можно только того кого разрешат. Если человек по ошибке бугром станет то его могут и опустить. Недавние примеры были.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, Volchenock сказал:

Надо уточнить что Платон и Алексис смотрящие, а Добро просто работу всякую за них делает. Ну я тут не буду уточнять, считают его полезным пусть так, только апельсин он а не вор.

А ты за базар ответить сможешь?
@Старожил № 76 иди сюда, тут на тебя бочку покатили

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno-chan сказал:

А ты за базар ответить сможешь?
@Старожил № 76 иди сюда, тут на тебя бочку покатили

Это лично мое мнение, что короновали его преждевременно. Но я решения воров не оспариваю. Если они так считают, значит так нужно, им виднее. И они всегда любого отмазать могут если пацан правильный. Главное чтоб ты был правильным пацаном, а делать при этом можно что угодно, воры разберутся.

________________________
добавлено 0 минут назад

Он кстати не всегда вором был, когда-то он начинал с бакланки, хотя сейчас не принято об этом вспоминать.

Ссылка на комментарий

Ordox

Для отмывания грехов блатных и авторитетных мужиков, есть курятник во главе с платоновской шестеркой.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

enot1980
i

Перенес в " общение на разные  темы" :Данная тема не соответствует содержанию раздела тематики .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1282

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    4

  • inferno★hime

    2

  • Ordox

    2

  • enot1980

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Вечер в хату бродяги. Тут с воли цинк идет что стройка красной стала, якобы по закону все жить начали. Но это не так. Там на воле закон мусорской, а здесь наш воровской.   И так понятия не п

Ordox

Авторитеты могут разрешить вертухаям творить беспредел , если вторые занимаются лизоблюдством. А так тема идеально описывает строй на Стратегиуме и достойна стоять вместе с Конституцией.

Volchenock

Понятия выше конституции. По законам пусть мужики и петушня живет. А люди живут по понятиям.

inferno★hime

1. Все малявы пахану идут через Платона. 2. Если кипеш какой начнется, то Добро придет и разрулит все как надо 3. Если замутить что-то хочешь то надо на ковер к авторитетам идти и разрешение

Volchenock

Надо уточнить что Платон и Алексис смотрящие, а Добро просто работу всякую за них делает. Ну я тут не буду уточнять, считают его полезным пусть так, только апельсин он а не вор. _________________

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...