King of Achivements - Страница 2 - Архив конкурсов - Strategium.ru Перейти к содержимому

King of Achivements

Рекомендованные сообщения

JLRomik
13 минуты назад, Sakā сказал:

А где можно посмотреть с переводом на русский?

У нас на форуме они идут общим списком по алфавиту. Новые я уже добавил. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Для того, чтобы понять какие именно новые и получить перевод, придется ориентироваться на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

bringer
14 часа назад, Sakā сказал:

А где можно посмотреть с переводом на русский?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с удовольствием бы поучаствовал но точно времени не хватит

Ссылка на комментарий

Chestr

Уже можно статус официального признавать, с соответствующими ништяками) 

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Записываюсь. Первая ачивка и сейв.

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  

 

 

Изменено пользователем Alipheese Fateburn VIII
Исправил по совету.
Ссылка на комментарий

Chestr

Форум откатился чтоли? Пропали обсуждения и участник один вроде 

Ссылка на комментарий

AndrG

Да что-то вообще задница. В этой всепоглощающей клоаке утонул главный приз турнира - Золотой унитаз.

Из записавшихся пропал MetallAlximist. Пока править ничего не буду, а то мало ли что.

 

@Alipheese Fateburn VIII, хороший результат! Только совет, маскируйте дату получения, а то другие будут ориентироваться на нее и с высокой долей вероятности превзойдут ее. Ну и сейвы по этой же причине до окончания конкурса лучше не выкладывать.

Ссылка на комментарий

Chestr

@AndrG жду кто превзойдет мою ачивку полученную 12 ноября 1444 года) 

Ссылка на комментарий

AndrG
4 минуты назад, Chestr сказал:

@AndrG жду кто превзойдет мою ачивку полученную 12 ноября 1444 года) 

Я превзошел по количеству действий. Там не нужны 3 дипломата, а только один (чтобы к одному из тенгрианских манчжуров отправить) :)

Я все исчезнувшие сообщения помню. Сегодня к вечеру набросаю список ачивок, которые на мой взгляд стоит выкинуть из конкурса. Обсудим и зафиксируем

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, AndrG сказал:

Я превзошел по количеству действий. Там не нужны 3 дипломата, а только один (чтобы к одному из тенгрианских манчжуров отправить) :)

Я все исчезнувшие сообщения помню. Сегодня к вечеру набросаю список ачивок, которые на мой взгляд стоит выкинуть из конкурса. Обсудим и зафиксируем

Да можно сколь угодно извращаться :), но такие ачивки совершенно объективно не нужны) думаю все согласятся 

Ссылка на комментарий

AndrG

Однозначно не надо:

  • made_in_japan
  • live_long_and_prosper
  • three_trivial_tributaries
  • tear_down_this_wall
  • cherrypicking

Сомнение:

  • turtles_all_the_way_down
  • sweet_harmony
  • sakoku_law
  • absolutely

Скорее всего надо:

  • the_navigator
  • golden_empire
  • banners_need_a_saga


Однозначно надо:

  • gold_rush
  • graze_my_horse_here_and_here
  • rise_of_the_white_sheep
  • where_the_heart_is
  • disciples_of_enlightenment
  • first_toungoo_empire
  • qing_of_china
  • carthago_delenda_est
     
Ссылка на комментарий

@AndrG т.е. в итоге требуется не 20 ачивок, а только часть из них?

Ссылка на комментарий

Chestr
27 минут назад, AndrG сказал:

Однозначно не надо:

  • made_in_japan
  • live_long_and_prosper
  • three_trivial_tributaries
  • tear_down_this_wall
  • cherrypicking

Сомнение:

  • turtles_all_the_way_down
  • sweet_harmony
  • sakoku_law
  • absolutely

Скорее всего надо:

  • the_navigator
  • golden_empire
  • banners_need_a_saga


Однозначно надо:

  • gold_rush
  • graze_my_horse_here_and_here
  • rise_of_the_white_sheep
  • where_the_heart_is
  • disciples_of_enlightenment
  • first_toungoo_empire
  • qing_of_china
  • carthago_delenda_est
     

Верхние пять убрать остальные включить, 15 и не много и не мало, для такого срока, моё мнение. хотя если 10-15 будет это тоже вполне нормально. Как вариант оповещение участникам послать чтоб свое мнение озвучили. И участников в список дописать которые откатом убрались 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

12488

10-15 с правилом на +10 лет к последнему результату для невыполненных ачивок - ИМХО вполне нормальные правила.

Ссылка на комментарий

AndrG

Как вариант, сделать 10 строго обязательными:

  • gold_rush
  • graze_my_horse_here_and_here
  • rise_of_the_white_sheep
  • where_the_heart_is
  • disciples_of_enlightenment
  • first_toungoo_empire
  • qing_of_china
  • carthago_delenda_est
  • the_navigator
  • banners_need_a_saga

и 5 условно обязательных:

  • turtles_all_the_way_down
  • sweet_harmony
  • sakoku_law
  • absolutely
  • golden_empire

Условно обязательные - с правилом +10 лет к последнему результату.

Делать все ачивки условно обязательными я не хочу, так как это подрывает дух истинного ачивкоманства. Это как WC не onetag да еще и с протекторатами :)  

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать sakoku_law и turtles_all_the_way_down. Остальные сделать обязательными.

Ссылка на комментарий

nagatofag
40 минут назад, aL1v3 сказал:

Предлагаю убрать sakoku_law и turtles_all_the_way_down. Остальные сделать обязательными.

Я что, зря всю ночь высчитывал, как максимально быстро взять 135% ship durability?:)

Ссылка на комментарий

12488
1 час назад, AndrG сказал:

Как вариант, сделать 10 строго обязательными  

А зачем? 10/15 по мне вполне нормально (сказал человек, у которого минимум свободного времени). Не меньше 10 и +10 лет для остальных - мой голос за такой вариант.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, nagatofag сказал:

Я что, зря всю ночь высчитывал, как максимально быстро взять 135% ship durability?:)

Кстати по поводу подсчета. Я насчитал, что нужно взять качество, исследования, нападение, гуманизм, морские и военно-морские. У вас также? Качество +5%, военно-морские +10%, своя национальная +5% и три политики по +5%: военно-морские+гуманизм, нападения+исследования и морские+нападение.

Так-то не самый лучший набор веток идей, но если присмотреться выглядит довольно интересным. Знаю за кого будет первая партия с учетом того, что у меня еще Избранного нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14189

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

King of Achivements первый конкурс на звание повелителя ачивок   Вы амбициозны, талантливы и честолюбивы? Жаждете славы, сражений и наград? Вы в душе ачивкоман и смотрите с недоверием на вся

AndrG

Жизнь жестокая штука. Сидишь вот так, высчитываешь, стараешься, политики вспоминаешь, а парадоксы бац! и добавили +20% за эдикт императора Китая

AndrG

После трехмесячного перерыва решил все-таки побаловаться слегка. Лучше поздно, чем никогда. Залип вчера вечером, получил 5 ачивок из списка обязательных.   1. Where_the_heart_is (31.08.1474)

Chestr

`Вторая часть ачивок: Обязательные   1 gold_rush Дата получения 16 февраля 1476 года Со старта союз ногайцам и Узбекам, нападение на Рязань для вассалитета, во время войны с н

Chestr

Предоставляю свой отчет по получению достижений: Условно обязательные достижения   1 sakoku_law  единственная из списка ачивка которую не смог получить, два раза начинал, но  всегд

Iamneo94

88 ачивок (хорошее число!), можно отвертеться (год играю в сингл только на пиратке, наверняка 1к часов и полсотни ачивок не учтено, но все же)   Победителю конкурса переведу дополнительн

AndrG

Ну типа того. Невербально призываю всех участников: Let the battle begin! Организатором, а соответственно и счетной комиссией, является @JLRomik, ему и флаг в руки сохранения высылать. Ну и не за

JLRomik

Конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так что кроме великолепных призов от @AndrG призеры получат дополнительный денежный приз из казны форума и медали.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...