Народный референдум о вынесении вотума недоверия Совету Президента - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народный референдум о вынесении вотума недоверия Совету Президента

Роспуск Совета Президента  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли вы, что Совет Президента предал самого Президента и Народ Стратегиума?



Рекомендованные сообщения

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

Я еще раз говорю: все мои указы и решения были абсолютно законными

Это не так.

Много людей считает что твои решения противоречили КФ.

4 минуты назад, Brenn сказал:

лишнее тому подтверждение - когда Стратег появился, он не отменил ни один мой указ или решение

А что ж он когда не появился не прошелся по всему форуму и не раздал предупреждения нарушителям?

По твоей логике это оправдывает все произошедшие до момента его появления нарушения.

Это бред.

6 минут назад, Brenn сказал:

Однако учитывая багеты на ровном месте, у меня нет желания работать на посту вице и что-то пытаться объяснить школоте.

Так и скажи -- слился

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Это не так.

Много людей считает что твои решения противоречили КФ.

А что ж он когда не появился не прошелся по всему форуму и не раздал предупреждения нарушителям?

По твоей логике это оправдывает все произошедшие до момента его появления нарушения.

Это бред.

Так и скажи -- слился

 

1. Много йурыстов? Которые даже простейший проект написать не могут? Пусть считают, мне пофиг.

2. А почему он должен раздавать преды? Раздать преды может практически любой модер, а отменить решение вице - только президент.

3. Инферно, ок я слился, если тебя это успокоит. Еще раз скажу: с инфантильной школотой (которой себя кстати и дарт показал), у меня работать желания нет. Приходе когда повзрослеете.

Ссылка на комментарий

fursh
9 минут назад, Brenn сказал:

Я сам пытался быть компромиссным вице, готовил реформы, однако помимо определенного сопротивления со стороны администрации, я столкнулся с инфантильными действиями оппозиции, что в итоге и привело к текущей ситуации. Вините только себя.

Жги еще. Ты куда хуже дарта

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Brenn сказал:

1. Много йурыстов? Которые даже простейший проект написать не могут? Пусть считают, мне пофиг.

2. А почему он должен раздавать преды? Раздать преды может практически любой модер, а отменить решение вице - только президент.

3. Инферно, ок я слился, если тебя это успокоит. Еще раз скажу: с инфантильной школотой (которой себя кстати и дарт показал), у меня работать желания нет. Приходе когда повзрослеете.

1. Какие есть. И юридическое образование не нужно для того, чтобы почитать КФ и заметить что некоторые лица действуют с ней несогласованно.

2. Речь о том, что отсутствие реакции не значит согласие.

3. Ну так не работай, блин!

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, inferno-chan сказал:

В КМ испугались и перенесли тему, жалоба написана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очевидно, что рассматривать ее никто не будет, так что это просто фиксация нарушения.

 

Кстати, хочу обратить внимание на результаты темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С какой стати Вы имеете право называть обычный "опрос" референдумом? Кто Вы такой? По меньше пафоса.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, fursh сказал:

Жги еще. Ты куда хуже дарта

 

Мнение ботовода и лицемера, который ботоводов оправдывает, мне не очень интересно. Имхо, надо было тебя вместе с Адмиралом депортировать и не миловать вас.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, Старожил № 76 сказал:

С какой стати Вы имеете право называть обычный "опрос" референдумом? Кто Вы такой? По меньше пафоса.

2 часа назад, inferno-chan сказал:

Я призываю форум к свободному волеизлиянию и игнорированию действий Совета, а так же прошу @Strateg восстановить справедливость

Повторю еще раз, чтобы каждый пользователь форума который имеет проблемы со зрением или обработкой информации увидел: Тема является обращением к Президенту
 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, inferno-chan сказал:

Повторю еще раз, чтобы каждый пользователь форума который имеет проблемы со зрением или обработкой информации увидел:
 

Правда? Где это написано? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Правда? Где это написано? 

Вот здесь:

2 часа назад, inferno-chan сказал:

прошу @Strateg восстановить справедливость

 

Ссылка на комментарий

Torlik
4 часа назад, nelsonV сказал:

В Парламент была избрана партия Вестерос. ВП не имел полномочий запрещать Вестерос и отбирать у партии голоса. Следовательно, все голосования без партии Вестерос в парламенте юридически ничтожны.

ВП не имел полномочий. Отобрал перераспределил голоса Спикер. Подчиняясь указу ВП.

Спикер пересчитывать голоса имеет право? Имеет. Подчинится указу ВП должен, в соответствии с иерархией решений? Должен.

Шах и мат, юрист.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Torlik сказал:

ВП не имел полномочий. Отобрал перераспределил голоса Спикер. Подчиняясь указу ВП.

Спикер пересчитывать голоса имеет право? Имеет. Подчинится указу ВП должен, в соответствии с иерархией решений? Должен.

Шах и мат, юрист.

Гений, на 5 апреля тот указ уже не действовал.

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Volchenock сказал:

Гений, на 5 апреля тот указ уже не действовал.

А Спикер перераспределил голоса раньше. А закончил подсчет голосов уже 2 числа. Во время действия указа, который был отменен 4. Всё чётенько.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Torlik сказал:

А Спикер перераспределил голоса раньше. А закончил подсчет голосов уже 2 числа. Во время действия указа, который был отменен 4. Всё чётенько.

Спикер законы не принимает, совет президента должен был это учесть 5 числа.

ст.15 Конституции РФ:

3. Законы подлежат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

 

Не был закон принят до 5 числа, сотый раз повторяю. А учитывать голосования на основании отмененного указа Дарта не верно. И кстати какие на 5 число были основания не считать голоса Вестероса?

________________________
добавлено 0 минут назад

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ

Ссылка на комментарий

Volchenock

А было ли одобрение Стратега???

 

К сожалению, не все органы власти функционируют должным образом. Актуальные законопроекты не разрабатываются, присутствуют конфликты между высшими должностными лицами. Для более эффективной разработки законопроектов и управления создается новый орган власти.

 

Совет Президента - орган власти, созываемый Президентом в случаях неспособности ветвей власти решить те или иные вопросы, либо в случаях необходимости разработки и принятия того или иного решения. В случае созыва, в зависимости от поставленных задач, Совет Президента обладает вторым (после Президента) решением в исполнительной, законодательной и судебной ветвях власти. Совет Президента состоит из доверенных лиц, выбранных Президентом. Все решения публикуемые Советом Президента проходят личное одобрение Президента. Совет Президента имеет аккаунт для публикации решений.

Ссылка на комментарий

nelsonV
7 часов назад, Platon сказал:

Законопроект был принят пока действовал указ Вице-Президента,

Еще раз сказано: данный указ был издан за рамками полномочий Вице-Президента.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, Torlik сказал:

Подчинится указу ВП должен, в соответствии с иерархией решений? Должен.

Нет, не должен. Указ ВП был ничтожен. Все  его последствия тоже.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Geremande сказал:

Ну я уже даже не знаю, как на это реагировать.

 

Ребят, а может все просто уйдем с форума? Разом. Минус 50 человек.

Нельзя.Нужно бороться всеми правовыми способами за праведное дело.Тем более что прецеденты победы "воли" народа стратегиума были.Надеюсь у всех кто пытается изменить этот форум к лучшему,в частности @inferno-chan , получится осуществить нормальный,честный и прозрачный процесс реформ.

Ссылка на комментарий

Torlik
9 часов назад, nelsonV сказал:

Нет, не должен. Указ ВП был ничтожен. Все его последствия тоже.

Укажи-ка, где написано, что Спикер имеет право определять "ничтожность" как ты пишешь Указов и имеет право игнорировать их по своему усмотрению?Игнорирование Указов ВП Спикером это, между прочим, так же превышение должностных полномочий, а ты призываешь должностное лицо к превышению должностных полномочий.

10 часов назад, Volchenock сказал:

А учитывать голосования на основании отмененного указа Дарта не верно.

Голосование подсчитано тогда, когда закон Дарта работал, еще не был отменен. 2 числа, можешь сам посмотреть.

10 часов назад, Volchenock сказал:

И кстати какие на 5 число были основания не считать голоса Вестероса?

На 5 число (даже на 4 число, и позже) нет никаких оснований больше не считать голоса Вестероса, если они, к слову, опубликованы в теме голосования закона. 

10 часов назад, Volchenock сказал:

Не был закон принят до 5 числа, сотый раз повторяю.

Не был внесен в Конс, ты абсолютно прав. Указ Дарта был направлен на способ подсчета голосов, подсчет завершился 2 числа, указ отменен 4 числа. Ни Указ Дарта, ни Указ Президента никак не затрагивает регламент внесения закона в Конституцию. Получается внесение закона в Конс. никак не связано ни с Указом Дарта, ни с Указом Президента.

10 часов назад, Volchenock сказал:

1. Спикер законы не принимает,  2. совет президента должен был это учесть 5 числа.

1. Спикер не принимал закон, он подсчитал результаты голосования.

2. Думаю, Совет знает, что Спикер не принимает законы, а занимается голосованиями и подсчетом голосов.

Ссылка на комментарий

O-Ren
11 час назад, Torlik сказал:

ВП не имел полномочий. Отобрал перераспределил голоса Спикер. Подчиняясь указу ВП.

Спикер пересчитывать голоса имеет право? Имеет. Подчинится указу ВП должен, в соответствии с иерархией решений? Должен.

Шах и мат, юрист.

 

Тебе еще не надело лизать жопу людям, которых весь форум считает зашкварашами? 

Ссылка на комментарий

Torlik
17 минут назад, O-Ren сказал:

Тебе еще не надело лизать жопу людям, которых весь форум считает зашкварашами? 

Ничего не могу с собой поделать :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
55 минут назад, Torlik сказал:

Укажи-ка, где написано, что Спикер имеет право определять "ничтожность" как ты пишешь Указов и имеет право игнорировать их по своему усмотрению?Игнорирование Указов ВП Спикером это, между прочим, так же превышение должностных полномочий, а ты призываешь должностное лицо к превышению должностных полномочий.

Голосование подсчитано тогда, когда закон Дарта работал, еще не был отменен. 2 числа, можешь сам посмотреть.

На 5 число (даже на 4 число, и позже) нет никаких оснований больше не считать голоса Вестероса, если они, к слову, опубликованы в теме голосования закона. 

Не был внесен в Конс, ты абсолютно прав. Указ Дарта был направлен на способ подсчета голосов, подсчет завершился 2 числа, указ отменен 4 числа. Ни Указ Дарта, ни Указ Президента никак не затрагивает регламент внесения закона в Конституцию. Получается внесение закона в Конс. никак не связано ни с Указом Дарта, ни с Указом Президента.

1. Спикер не принимал закон, он подсчитал результаты голосования.

2. Думаю, Совет знает, что Спикер не принимает законы, а занимается голосованиями и подсчетом голосов.

Еще раз для гениев, какой спикер если закон принят решением совета а не решением спикера???

________________________
добавлено 0 минут назад

Чем занимается совет почитай в указе Стратега.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4559

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    11

  • Volchenock

    8

  • Torlik

    6

  • Brenn

    4

  • Дoбро

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    2

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • Geremande

    1

  • O-Ren

    1

  • enot1980

    1

  • Sanuis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

! Тема перенесена в раздел опросы граждан.

inferno★hime

Народный референдум о вынесении вотума недоверия Совету Президента   Граждане стратегиума! Сегодня, в 14 часов по московскому времени Совет Президента внес поправку в Конституцию, котор

nelsonV

В Парламент была избрана партия Вестерос. ВП не имел полномочий запрещать Вестерос и отбирать у партии голоса. Следовательно, все голосования без партии Вестерос в парламенте юридически ничтожны.

Platon

Лично от себя скажу, что не вижу никаких проблем и нарушений. Законопроект принят легитимным на тот момент Парламентом, закрыт проект до начала приема заявок. Президент вернул голоса Вестеросу уже пос

inferno★hime

Бренн тоже так говорил. Потом подал в отставку. Дивл тоже так говорил. Потом подал в отставку. Теперь так говорит Платон. Когда подашь в отставку?

Geremande

Ну я уже даже не знаю, как на это реагировать.   Ребят, а может все просто уйдем с форума? Разом. Минус 50 человек.

Torlik

ВП не имел полномочий. Отобрал перераспределил голоса Спикер. Подчиняясь указу ВП. Спикер пересчитывать голоса имеет право? Имеет. Подчинится указу ВП должен, в соответствии с иерархией решений?

Torlik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...