Графики Рейтинга Стратегиума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графики Рейтинга Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа.
Я как представитель команды, финансовых реформ, хочу поделиться с вами плодами нашей работы.

Как вы знаете, команда финансовых реформ, активно работает над рейтинговой системой Стратегиума, мы очень внимательно следим за его курсом, анализируем, обсуждаем. Теперь и вы сможете, в более удобном формате наблюдать за ним.

Хочу представить вашему вниманию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Вы можете наблюдать, что было создано два графика.

Стоимость рейтинга.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Наличие рейтинга в Банке рейтинга.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



Но хочу заметить, что это только первые шаги к улучшению рейтинговой системы, и мне хочется верить что мы на пороге чего-то грандиозного.

 

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

лекс

@RokWar

А можно поподробнее о смысле и актуальности всего этого?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

@RokWar

А можно поподробнее о смысле и актуальности всего этого?

 

Возьми любую реформу Платона и добавь к ней слово "финансовая". Ты получишь примерное представление о том, что готовит роквар (?) и остальная команда по финансовой реформе (?).

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Возьми любую реформу Платона и добавь к ней слово "финансовая". Ты получишь примерное представление о том, что готовит роквар (?) и остальная команда по финансовой реформе (?).

Ты не прав.
Я поговорила, они там и правда годные темы поднимают.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Ты не прав.
Я поговорила, они там и правда годные темы поднимают.

Но сама реформа (по крайней мере, то, что пока есть) - ИМХО, убого и бесполезно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ты не прав.
Я поговорила, они там и правда годные темы поднимают.

 

Ты что, не понимаешь разницы между понятием тем и принятием итогового проекта?. Не надо со мной спорить, я знаю как эти люди реформы делают. Изнутри знаю.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, лекс сказал:

@RokWar

А можно поподробнее о смысле и актуальности всего этого?

Это фундамент, ты сам говорил о комплексных реформах, фундамент уже заложили, сейчас тема с рейтингом активно развивается.
 

7 минут назад, simpleguy сказал:

Но сама реформа (по крайней мере, то, что пока есть) - ИМХО, убого и бесполезно.

Я разве писал тут про реформу? Вы очень высокого мнения про меня, если думаете что я могу принять реформу без парламента. 
Разве эта тема в Парламенте? Нет.

Как я писал выше, все это имеет большее масштабные задумки, а график сделан для вашего же удобства.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, RokWar сказал:

Это фундамент, ты сам говорил о комплексных реформах, фундамент уже заложили, сейчас тема с рейтингом активно развивается.

Это фундамент?

Ты даже не раскрыл сути. Точнее, о ней можно лишь догадываться.

Не понятно для чего это. Как это будет функционировать? Непонятно зачем это, насколько актуально?

Фундамент же, это прочная основа. Это чёткое понимание. Это чёткие ответы. Пока я этого не вижу. быть может у вас в голове уже все пазлы сложились, но вы их пока не раскрыли. Для чего тогда открыли тему? Сделать презентацию проекта? Вы её не сделали.

15 минут назад, Bes сказал:

 

Ты что, не понимаешь разницы между понятием тем и принятием итогового проекта?. Не надо со мной спорить, я знаю как эти люди реформы делают. Изнутри знаю.

Раскритиковать всегда успеем.

Но надо же сначала выслушать. Может что дельное напишет. Тогда и посоветовать что-то можно будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, лекс сказал:

Это фундамент?

Ты даже не раскрыл сути. Точнее, о ней можно лишь догадываться.

Не понятно для чего это. Как это будет функционировать? Непонятно зачем это, насколько актуально?

Фундамент же, это прочная основа. Это чёткое понимание. Это чёткие ответы. Пока я этого не вижу. быть может у вас в голове уже все пазлы сложились, но вы их пока не раскрыли. Для чего тогда открыли тему? Сделать презентацию проекта? Вы её не сделали.

Раскритиковать всегда успеем.

Но надо же сначала выслушать. Может что дельное напишет. Тогда и посоветовать что-то можно будет.

Милостивый государь, я выложил сюда графики рейтинга, что бы пользователям удобней было его отслеживать. 
Я знаю вашу любовь критиковать абсолютно все, что только поститься на этом форуме, тем более уже убедился в вашем искусстве демагога. 

Хочу отметить, что я не обязан лично вам отчитываться о наших дальнейших планах, поговорим о них в парламенте когда они будут готовы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

18 минут назад, лекс сказал:

Раскритиковать всегда успеем.

Но надо же сначала выслушать. Может что дельное напишет. Тогда и посоветовать что-то можно будет.

 

Кто ты и что ты сделал с настоящим Лексом? :mad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Пастух

Это пародия на реформу и блудократия 

эти ненужные графики как и сам пустой рейтинг :103282:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, RokWar сказал:

Милостивый государь, я выложил сюда графики рейтинга, что бы пользователям удобней было его отслеживать. 

Ваше Величество, откуда же нам простым смертным знать о целях и думах твоих!

Не перетрудились бы и поручили бы это Техподдержке.

*Зачем так и осталось не понятным. Стоимость рейтинга определяется не в этой теме. Рейтинг и так купят кому надо. Ограничивать продажи рейтинга глупость. Во-первых, нет поступлений в банк. Во-вторых, всегда будут возгласы что лица близкие к императору всё знали заранее и скупили всё. Зачем? Или я что-то непонял?

9 часов назад, RokWar сказал:

Хочу отметить, что я не обязан лично вам отчитываться о наших дальнейших планах, поговорим о них в парламенте когда они будут готовы.

Так ты сначала выложи то что ты хочешь сделать, а потом выкладывай всякие приложения, чтобы не приходилось догадываться для чего выложил.

9 часов назад, RokWar сказал:

Я знаю вашу любовь критиковать абсолютно все, что только поститься на этом форуме, тем более уже убедился в вашем искусстве демагога. 

Если ты выкладываешь ерунду, нечего потом к другим приклеивать ярлыки демагогов.

Странный человек... Говорят:

9 часов назад, лекс сказал:

Может что дельное напишет. Тогда и посоветовать что-то можно будет.

а ТС фигню какую-то демагогов пишет.

9 часов назад, Bes сказал:

 

Кто ты и что ты сделал с настоящим Лексом? :mad:

А я пока не вижу ни предмета для критики, ни предмета для каких-либо советов, ни вообще предмета для обсуждения.

Графики какие-то непонятно для чего?

Спросил об этом ТС... Так он какую-то толком не пояснив, какую-то пургу с переходом на личность понёс.

Ссылка на комментарий

В 06.04.2017 в 08:21, лекс сказал:

А я пока не вижу ни предмета для критики, ни предмета для каких-либо советов, ни вообще предмета для обсуждения.

 

А в этом и есть основание для критики. Отсутствие внятного объяснения, внятной формулировки целей и задач реформы - это повод полагать, что реформы там никакой нет, что это типично греческая реформа-бутафория. ИМХО, скоро автору реформы подсунут с с греческих верхов реформу "как должно быть" и он ее просто опубликует.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1766

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    4

  • лекс

    3

  • RokWar

    3

  • Пастух

    1

  • simpleguy

    1

  • inferno★hime

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RokWar

Доброго времени суток, господа. Я как представитель команды, финансовых реформ, хочу поделиться с вами плодами нашей работы. Как вы знаете, команда финансовых реформ, активно работает над рейтинг

inferno★hime

Ты не прав. Я поговорила, они там и правда годные темы поднимают.

RokWar

Милостивый государь, я выложил сюда графики рейтинга, что бы пользователям удобней было его отслеживать.  Я знаю вашу любовь критиковать абсолютно все, что только поститься на этом форуме, тем более

лекс

@RokWar А можно поподробнее о смысле и актуальности всего этого?

Bes

Возьми любую реформу Платона и добавь к ней слово "финансовая". Ты получишь примерное представление о том, что готовит роквар (?) и остальная команда по финансовой реформе (?).

simpleguy

Но сама реформа (по крайней мере, то, что пока есть) - ИМХО, убого и бесполезно.

RokWar

Это фундамент, ты сам говорил о комплексных реформах, фундамент уже заложили, сейчас тема с рейтингом активно развивается.   Я разве писал тут про реформу? Вы очень высокого мнения про меня,

лекс

Это фундамент? Ты даже не раскрыл сути. Точнее, о ней можно лишь догадываться. Не понятно для чего это. Как это будет функционировать? Непонятно зачем это, насколько актуально? Фундамен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...