Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

RomanL101

Решил узнать позицию форумчан. Вот расследование - 

 

Изменено пользователем RomanL101
Решил добавить ссылку на расследование.
Ссылка на комментарий

muborevich

Не смотрел, но не осуждают. Яп про гундяя посмотрел.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Не смотрел, но не осуждают. Яп про гундяя посмотрел.

Ссылка на комментарий

BearLies

Мой вариант: Наличие под контролем премьера кучи подозрительной собственности вполне вероятно, ничего неожиданного. В 2014 году у Медведева был рейтинг за 70%, за два с половиной года ему планомерно спустили рейтинг на 30%. По всей видимости, это не расследование, а слив конкретного человека ради сохранения остальных.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

И так знал что что-то подобное есть у этих товарищей Путин и Ко. Что бы они там не кудахтали по телеку и подобному, то если судить по делам их то видно что деньги идут ""почему то" не туда куда надо.

Ссылка на комментарий

RomanL101
10 часов назад, BearLies сказал:

Мой вариант: Наличие под контролем премьера кучи подозрительной собственности вполне вероятно, ничего неожиданного. В 2014 году у Медведева был рейтинг за 70%, за два с половиной года ему планомерно спустили рейтинг на 30%. По всей видимости, это не расследование, а слив конкретного человека ради сохранения остальных.

 

Ну, такой вариант тоже возможен, но маловероятен. Этот слив устроил А.Навальный - известный оппозиционер, постоянно действующий на нервы правительству своими призывами к митингам и штурмами судов исками об обнаруженных фактах коррупции. Кстати, Медведев уже прокомментировал расследование, назвав его чушью, мутью, бумажками и компотом. -

 

Ссылка на комментарий

BearLies
1 час назад, RomanL101 сказал:

Ну, такой вариант тоже возможен, но маловероятен. Этот слив устроил А.Навальный - известный оппозиционер, постоянно действующий на нервы правительству своими призывами к митингам и штурмами судов исками об обнаруженных фактах коррупции

 

Поскольку я помню его прошлое, как он с Рогозиным ещё на кремлевские "русские марши" ходил, я думаю, что он давно встроен в систему. Он поддерживал позицию кремля по Грузии, то есть войну. Позиция изменилась на противоположную через восемь дней, и новую он тут же полностью поддержал, лол.

 

Правительство в нашей системе ничего не решает, они - козлы отпущения. Можете погуглить, даже тут, на строечке, полно кремлеботов, которые валят все ошибки Путина на, дословно, "экономический блок правительства". То же самое по телевизору. С 2011 года постоянные обыски, начиная от всяких губернаторов до Сердюкова и Бельянинова, с целью отвести внимание от войнантиконституционной авторитарной системы власти и монополизированной экономики. И Навальный аналогично, говорит только об отдельных проворовавшихся, о которых можно, но не о ключевых проблемах.

 

К изменению системы коррупции в целом такие действия никогда не приведут, не говоря уже о том, что вред от засилия госмонополий в экономике на порядки больше, чем от всего воровства. Ещё больше вред от самодержавия и войн.

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

RomanL101
56 минут назад, BearLies сказал:

 

Поскольку я помню его прошлое, как он с Рогозиным ещё на кремлевские "русские марши" ходил, я думаю, что он давно встроен в систему. Он поддерживал позицию кремля по Грузии, то есть войну. Позиция изменилась на противоположную через восемь дней, и новую он тут же полностью поддержал, лол.

 

Правительство в нашей системе ничего не решает, они - козлы отпущения. Можете погуглить, даже тут, на строечке, полно кремлеботов, которые валят все ошибки Путина на, дословно, "экономический блок правительства". То же самое по телевизору. С 2011 года постоянные обыски, начиная от всяких губернаторов до Сердюкова и Бельянинова, с целью отвести внимание от войнантиконституционной авторитарной системы власти и монополизированной экономики. И Навальный аналогично, говорит только об отдельных проворовавшихся, о которых можно, но не о ключевых проблемах.

 

К изменению системы коррупции в целом такие действия никогда не приведут, не говоря уже о том, что вред от засилия госмонополий в экономике на порядки больше, чем от всего воровства. Ещё больше вред от самодержавия и войн.

 

Даже такое мнение есть? Только я всё равно не считаю Навального встроенным в систему. Вот проведите аналогию с Жириновским. Вот он - это явно Путинская шавка. Болтает, а толку и действий - ноль. С Навальным совсем другое дело. Я не думаю, что организация митингов Навальным может как-то соответствовать планам Кремля. Вот приведём в пример митинги 26 марта. На этих митингах: власть использует силу на митингах, куча задержанных, молчание в СМИ, грабёж офиса ФБК Навального Путинскими бандитами -

, самого Навального сажают на 15 суток, с остальными сотрудниками ФБК то же самое. А что Навальный может, кроме как действовать на нервы коррупционерам и беспредельщикам? Кстати, вот программа Навального - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Ссылка на комментарий

BearLies
11 минуту назад, RomanL101 сказал:

Я не думаю, что организация митингов Навальным может как-то соответствовать планам Кремля.

 

Разумеется вы не признаетесь, вы же агитируете за Навального. Вполне может соответствовать, если Путин хочет отправить Медведева в отставку. В противном случае его рейтинг поддерживался бы с помощью пропаганды, а он падает на протяжении последних трёх лет и никто Медведева не спасает. Когда-то Медведева точно так же втюхивали, как модернизатора - либерала - антикоррупционера.

 

Вы утверждаете, что Жириновский и Навальный отличаются, а по мне так они оба только треплют языком, причём в рамках дозволенного сверху. Самое интересное, что РЕН-ТВ пиарило Навального на протяжении нескольких месяцев до митингов.

 

Уж его "страдания" смешно обсуждать, то он про торт ноет, то про зеленку. На пятнадцать суток в путинской России сажают всех подряд. На Болотной 6 мая задержали 400 человек, завели уголовные дела, ни одного не оправдали, Удальцов сидит, Немцова вообще убили. Только один из лидеров не пострадал, сюрприз-сюрприз.

 

Кого мне жаль, так ребят, которые пошли на митинги и их там отдубасили. Даже если лидер фальшивый, они имеют право ходить на какие угодно митинги и правильно делают, что борются за своё будущее, хотя и не понимают пока, что их пытаются обмануть.

 

Ссылка на комментарий

RomanL101
18 минут назад, BearLies сказал:

 

Разумеется вы не признаетесь, вы же агитируете за Навального. Вполне может соответствовать, если Путин хочет отправить Медведева в отставку. В противном случае его рейтинг поддерживался бы с помощью пропаганды, а он падает на протяжении последних трёх лет и никто Медведева не спасает. Когда-то Медведева точно так же втюхивали, как модернизатора - либерала - антикоррупционера.

 

Вы утверждаете, что Жириновский и Навальный отличаются, а по мне так они оба только треплют языком, причём в рамках дозволенного сверху. Самое интересное, что РЕН-ТВ пиарило Навального на протяжении нескольких месяцев до митингов.

 

Уж его "страдания" смешно обсуждать, то он про торт ноет, то про зеленку. На пятнадцать суток в путинской России сажают всех подряд. На Болотной 6 мая задержали 400 человек, завели уголовные дела, ни одного не оправдали, Удальцов сидит, Немцова вообще убили. Только один из лидеров не пострадал, сюрприз-сюрприз.

 

Кого мне жаль, так ребят, которые пошли на митинги и их там отдубасили. Даже если лидер фальшивый, они имеют право ходить на какие угодно митинги и правильно делают, что борются за своё будущее, хотя и не понимают пока, что их пытаются обмануть.

 

Ну, ваше мнение тоже уместно. Но с таким мнением встречаюсь впервые. РЕН-ТВ пиарило Навального? Это что-то новое. Можете поделиться ссылкой на какой-нибудь из этих пиаров? А вот то, что на Болотной не пострадал только Навальный - это интересный факт, но не сильно дискредитирующий Навального. Мало ли что там могло произойти, ведь Навальный на тот момент не был очень активной политической фигурой. Кстати, он и по Путину удары наносил. Проводил какие-то расследования про его дочерей. Но, правда, против конкретно самого Путина ничего не делал. Но у меня всё равно в голове не укладывается про его фальшивость... Устраивать митинги, дискредитировать множество высших чиновников, мэров и т.д. Странно...

Ссылка на комментарий

Вольт
7 часов назад, RomanL101 сказал:

 ведь Навальный на тот момент не был очень активной политической фигурой. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Смотри в ключевые фигуры(справа), там даже жирным текстом 

8 часов назад, RomanL101 сказал:

Кстати, вот программа Навального - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

А вот её разбор  
 
Hide  
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Вольт А что её разбирать то ? там же все на русском.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, miv79 сказал:

@Вольт А что её разбирать то ? там же все на русском.

Вот и посмотри и пойми зачем 

Ссылка на комментарий

RomanL101
5 минут назад, Вольт сказал:
3 часа назад, RomanL101 сказал:

 ведь Навальный на тот момент не был очень активной политической фигурой. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Смотри в ключевые фигуры(справа), там даже жирным текстом 

4 часа назад, RomanL101 сказал:

Кстати, вот программа Навального - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

А вот её разбор

 1) Я имел ввиду не организацию митингов, а политическую деятельность в целом

 2) Стрим постараюсь посмотреть, потом, возможно напишу своё мнение.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Вольт У меня есть свое мнение, зачем мне чужое навязывать. Это вообще ко всем относится.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, miv79 сказал:

@Вольт У меня есть свое мнение, зачем мне чужое навязывать. Это вообще ко всем относится.

Рад за тебя - ты не смотри 

Ссылка на комментарий

BearLies
4 часа назад, RomanL101 сказал:

Ну, ваше мнение тоже уместно. Но с таким мнением встречаюсь впервые

 

Очевидно, вы лишь недавно заинтересовались политикой, если не слышали "Навальный - проект кремля".

 

4 часа назад, RomanL101 сказал:

Кстати, он и по Путину удары наносил.

 

Бог с вами, какие удары. Он хочет обеспечить Путину неприкосновенность.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

 

3 минуты назад, BearLies сказал:

если не слышали "Навальный - проект кремля".

@BearLies всегда у всех политиков одна из задач была дискредитация оппонента различным черным пиаром.

Ссылка на комментарий

RomanL101
6 минут назад, BearLies сказал:

 

Очевидно, вы лишь недавно заинтересовались политикой, если не слышали "Навальный - проект кремля".

 

 

Бог с вами, какие удары. Он хочет обеспечить Путину неприкосновенность.

 

1) Я считал, что тезис "Навальный - проект кремля" - всего лишь шутка. Реальных аргументов в пользу этого не видел

2) Неприкосновенность? Теория "Навальный - проект кремля" уже смахивает на теорию заговора. По версии таких людей, ВСЕ партии (ЛДПР, КПРФ, СР и множество других) - все являются проектами Кремля. Все оппозиционеры - тоже проекты Кремля. Всесильный Путин... Прямо какой-то, чуть ли не рептилоид сверхразумный из космоса... (Которого может победить чуть ли не только сам Бог)

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, RomanL101 сказал:

По версии таких людей, ВСЕ партии (ЛДПР, КПРФ, СР 

Эти всосались в подачки от количества своих голосов - факт 

Ссылка на комментарий

BearLies
1 минуту назад, miv79 сказал:

@BearLies всегда у всех политиков одна из задач была дискредитация оппонента различным черным пиаром.

 

Однако не у всех политиков такая биография, которая позволяет судить об их работе на кремль. Один из аргументов я привёл, а именно - колебание строго вместе с генеральной линией по вопросу войны с Грузией.

 

Не все политики ходят на кремлевские мероприятия типа русских маршей и сидят, улыбаясь, в кабинете нынешнего зампреда правильства вместе с другими карманными националистами.

 

Не всех политиков "сажают" и выпускают в тот же день, да ещё и регистрируют на выборах.

 

Не всем политикам полностью подконтрольный Верховный суд внезапно отменяет судимость и даёт около 5 млн рублей впридачу.

 

Не все политики замалчивают ключевые проблемы страны, регулярно нападая то на Медведева, то на Кадырова, то на мигрантов, то на овощные базы, одним словом, на что угодно, позволяющее отвлечь внимание.

 

Не всех политиков пиарила армия ботов в интернете на протяжении последних десяти лет, задолго до появления какой-либо значимой популярности.

 

Также не все политики, особенно заявляющие о "борьбе с коррупцией", хотят заведомо освободить от ответственности главное действующее лицо, даже без суда.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13186

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...