Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

muborevich

Фильм Навальнера на самом деле замедведевский, не лично конечно, а в смысле его позиций в кремле. Путину выставляют ультиматум или Медведев или акции неповиновения. Если Путин принимает ультиматум, значит что? Можно давить на него дальше. Значит это только укрепляет позиции Медведева в кресле ПМ. Вы Стратега попробуйте шантажировать на тему Платона.))

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, BearLies сказал:

 

Однако не у всех политиков такая биография, которая позволяет судить об их работе на кремль. Один из аргументов я привёл, а именно - колебание строго вместе с генеральной линией по вопросу войны с Грузией.

 

Не все политики ходят на кремлевские мероприятия типа русских маршей и сидят, улыбаясь, в кабинете нынешнего зампреда правильства вместе с другими карманными националистами.

 

Не всех политиков "сажают" и выпускают в тот же день, да ещё и регистрируют на выборах.

 

Не всем политикам полностью подконтрольный Верховный суд внезапно отменяет судимость и даёт около 5 млн рублей впридачу.

 

Не всех политиков

 

Также не все политики
 

Это верно, кстати.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией.

Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что если бы сам навальный стал бы президентом, было бы намного хуже.

Изменено пользователем Капитан-Дуфомий
Ссылка на комментарий

RomanL101
4 минуты назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией.

Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что если бы сам навальный стал бы президентом, было бы намного хуже.

А Медведев - "консерватораст", ему выгодно очернить оппозицию, т.к. задача консерваторов - именно сохранить существующие порядки. (Ваше первое предложение не несёт логического смысла). Насчёт хуже, не знаю, куда это ещё хуже. 40% Дохода в бюджет - это продажа нефти и газа. РФ - бензоколонка. Население живёт бедно. Тотальная коррупция. 14-летняя стабильность нам ничего не дала - всё стало только хуже. Приятные моменты в экономике зависят ТОЛЬКО от нефти. От прихода Навального точно хуже не станет.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
Только что, RomanL101 сказал:

А Медведев - "консерватораст", ему выгодно очернить оппозицию, т.к. задача консерваторов - именно сохранить существующие порядки. (Ваше первое предложение не несёт логического смысла). Насчёт хуже, не знаю, куда это ещё хуже. 40% Дохода в бюджет - это продажа нефти и газа. РФ - бензоколонка. Население живёт бедно. Тотальная коррупция. 14-летняя стабильность нам ничего не дала - всё стало только хуже. Приятные моменты в экономике зависят ТОЛЬКО от нефти. От прихода Навального точно хуже не станет.

Да вы что) В таком случае советую почитать историю и, может быть, вы поймёте)

А насчёт "Что может быть хуже" - во первых, Медведев не президент, а во вторых, есть ещё куда падать. И что заставляет этого человека наезжать на правительство?

Ссылка на комментарий

RomanL101
5 минут назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Да вы что) В таком случае советую почитать историю и, может быть, вы поймёте)

А насчёт "Что может быть хуже" - во первых, Медведев не президент, а во вторых, есть ещё куда падать. И что заставляет этого человека наезжать на правительство?

Ну, если на место Медведева, в моём предложении, поставить Путина, то смысл не изменится. А наезжает Навальный на Медведева лично и причина очевидна и проста: Медведев - коррупционер и его нужно наказать. И что Навальный может сделать такого, что сделает ситуацию в РФ ещё хуже? Борьба с коррупцией? Ну, это сделает хуже только карманам чиновников.

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
Только что, RomanL101 сказал:

И что Навальный может сделать такого, что сделает ситуацию в РФ ещё хуже? Борьба с коррупцией? Ну, это только сделает хуже карманам чиновников.

Ну да ну да. Навальный честный человек. Но представте обратную ситуацию - Навальный президент, а Медведев - опозиция. Вы бы тоже поверили Медведеву, потому что он опозиция и честный человек?

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, Капитан-Дуфомий сказал:

Ну да ну да. Навальный честный человек. Но представте обратную ситуацию - Навальный президент, а Медведев - опозиция. Вы бы тоже поверили Медведеву, потому что он опозиция и честный человек?

Если бы Медведев сделал такое же расследование (а он может только мемы делать), то поверил бы.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
2 минуты назад, RomanL101 сказал:

Если бы Медведев сделал такое же расследование (а он может только мемы делать), то поверил бы.

Мда, в таком случае, власть всегда зло, а опозиция - всегда добро? Так вы считаете?

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, Капитан-Дуфомий сказал:

Мда, в таком случае, власть всегда зло, а опозиция - всегда добро? Так вы считаете?

Власть зло только тогда, когда это обоснованно. 

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
Только что, RomanL101 сказал:

Власть зло только тогда, когда это обоснованно. 

В таком случае, как вы считаете с ней нужно поступать?

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, Капитан-Дуфомий сказал:

В таком случае, как вы считаете с ней нужно поступать?

Пускай или перестанет заниматься фигнёй или если власть всех конкретно достанет, то их ждёт революция.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
1 минуту назад, RomanL101 сказал:

Пускай или перестанет заниматься фигнёй или если власть всех конкретно достанет, то их ждёт революция.

А если над страной нависла такая угроза как НАТО, вы тоже ослабите страну революцией, дабы облегчить им задачу?

Ссылка на комментарий

RomanL101
3 минуты назад, Капитан-Дуфомий сказал:

А если над страной нависла такая угроза как НАТО, вы тоже ослабите страну революцией, дабы облегчить им задачу?

Угроза НАТО... У нас есть ядерное оружие. Это - мощнейший сдерживающий фактор. Этим всё сказано. Да и мне не очень верится то, что НАТО захочет развязывать полномасштабную войну против РФ.

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

RomanL101
2 часа назад, Вольт сказал:
А вот её разбор
Hide

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение.

1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно.

2) Конкретных цифр и тезисов Навальный не может дать, так как не работает в гос аппарате и не знает тонких подробностей. Как можно получить реальные цифры, не имея оных?

3) ВВП очень даже зависит от коррупции. Сравните две карты. На первой - ВВП на душу населения, на второй - уровень восприятия коррупции. Согласитесь, ведь это почти две одинаковые карты, только с разной палитрой. Логический вывод - ВВП зависит от коррупции.

Спойлер

ce6ac9657506.png

Спойлер

2ce551b14064.png

4) Автор не имеет абсолютно никакого опыта в реальных политической и экономической деятельности и обсуждает программы политиков. (Неубедительная мысль, но всё же)

5) Автор часто уходит в крайности.

6) Расследования Навального аргументированы документами из росреестра. Неужели данные из росреестра не могут считаться документами?

7) Признаю один минус программы - отсутствие программы развития промышленности.

Я не говорю, что программа Навального идеальна. Да и в конце концов, если программа Навального плохая, то давайте разберём программы КПРФ, Единой России, ЛДПР... Там вообще дичь полная.

Вывод: У Навального программа не плохая по своей идее. Да, конкретика хромает, но я это объяснил в пункте 2).

Ссылка на комментарий

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, RomanL101 сказал:

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение.

1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно.

2) Конкретных цифр и тезисов Навальный не может дать, так как не работает в гос аппарате и не знает тонких подробностей. Как можно получить реальные цифры, не имея оных?

3) ВВП очень даже зависит от коррупции. Сравните две карты. На первой - ВВП на душу населения, на второй - уровень восприятия коррупции. Согласитесь, ведь это почти две одинаковые карты, только с разной палитрой. Логический вывод - ВВП зависит от коррупции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4) Автор не имеет абсолютно никакого опыта в реальных политической и экономической деятельности и обсуждает программы политиков. (Неубедительная мысль, но всё же)

5) Автор часто уходит в крайности.

6) Расследования Навального аргументированы документами из росреестра. Неужели данные из росреестра не могут считаться документами?

7) Признаю один минус программы - отсутствие программы развития промышленности.

Я не говорю, что программа Навального идеальна. Да и в конце концов, если программа Навального плохая, то давайте разберём программы КПРФ, Единой России, ЛДПР... Там вообще дичь полная.

Вывод: У Навального программа не плохая по своей идее. Да, конкретика хромает, но я это объяснил в пункте 2).

Благодарю за ваш ответ, а теперь кое-какие вопросы вам от меня

1) В чём неуместно сравнение? 

2) А как можно истинно утверждать о богатстве страны, если конкретных цифр и тезисов Навальный не может дать?

3) Ну тут не поспоришь)

4) В этом вы правы, но у него есть опыт реальной исторической деятельности, за счёт этого у него и совершается треть ошибок в аргументах.

5) Так же как и Навальный, вернее в его программе)

6) Почему в программе об этом не говорится?

7) Тут уж играет мировозрение Навального - невидимая рука рынка))

8) Программы КПРФ, Единой России, ЛДПР ему предложили разобрать, лично я предложил КПРФ. 

9) У Навального неплохая агитка для массы(жвачка народу для заправки бурления), для думающих людей или притворяющихся интеллектуалами нужно что-то отдельное с конкретикой. 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 часа назад, miv79 сказал:

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Тоже вариант

Ссылка на комментарий

RomanL101
5 минут назад, miv79 сказал:

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Кстати, этого я не знал. Спасибо за аргумент)))

Ссылка на комментарий

RomanL101
2 минуты назад, Вольт сказал:

Благодарю за ваш ответ, а теперь кое-какие вопросы вам от меня

1) В чём неуместно сравнение? 

2) А как можно истинно утверждать о богатстве страны, если конкретных цифр и тезисов Навальный не может дать?

3) Ну тут не поспоришь)

4) В этом вы правы, но у него есть опыт реальной исторической деятельности, за счёт этого у него и совершается треть ошибок в аргументах.

5) Так же как и Навальный, вернее в его программе)

6) Почему в программе об этом не говорится?

7) Тут уж играет мировозрение Навального - невидимая рука рынка))

8) Программы КПРФ, Единой России, ЛДПР ему предложили разобрать, лично я предложил КПРФ. 

9) У Навального неплохая агитка для массы(жвачка народу для заправки бурления), для думающих людей или притворяющихся интеллектуалами нужно что-то отдельное с конкретикой. 

Благодарю и за ваш ответ и отвечу на него:

1) В комментах на стриме какой-то человек писал про это. (Россия больше Норвегии по площади в 44.4 раза, а по населению в 27.9 раз) Получается, что у России территория по пропорциям больше а население меньше. Но живут в РФ в разы хуже.

2) 

12 минуты назад, miv79 сказал:

Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы

Использую этот аргумент)))

3) )

4) )

5) Ну, автор сильнее ударяется в крайности

6) Не понял. Расследования про коррупцию - это уже другое дело.

7) Согласен)

8) Будет интересно узнать его мнение насчёт этих программ.

9) 

16 минут назад, miv79 сказал:

Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы.

Думаю, здесь это тоже уместно). Но прокомментирую. Навальный ориентируется на молодёжь, а молодёжи нужны больше идеи, чем конкретика. (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, RomanL101 сказал:

Думаю, здесь это тоже уместно). Но прокомментирую. Навальный ориентируется на молодёжь, а молодёжи нужны больше идеи, чем конкретика. (ИМХО)

Мне 18 лет, мне нужна конкретика))

Но если говорить о массе людей, то ей да

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13202

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...