Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

GameForGame

Так же он говорил что есть несколько крупных крутых специалистов с которыми они будут работать над экономическими программами. 

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, Вольт сказал:

Мне 18 лет, мне нужна конкретика))

Но если говорить о массе людей, то ей да

Мне через месяц 17 и мне не помешает и общий и конкретный обзоры. Общий для понимания сути, а конкретный для понимания сути реализации.

Ссылка на комментарий

RomanL101
5 минут назад, miv79 сказал:

Так же он говорил что есть несколько крупных крутых специалистов с которыми они будут работать над экономическими программами. 

Ну вот тут уже Навальный мог и поконкретнее сказать, кого он имел ввиду. А то у нас действующих "специалистов" хватает))) (думаю, понятно, о ком я). 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@RomanL101 Я думаю что их он не назвал по той причине чтоб на них пресинг не пошел, потому как некоторые работают с шишками из правительства, я в принципе могу в личку кидануть на кого думаю если сильно надо. 

Ссылка на комментарий

RomanL101
11 минуту назад, miv79 сказал:

@RomanL101 Я думаю что их он не назвал по той причине чтоб на них пресинг не пошел, потому как некоторые работают с шишками из правительства, я в принципе могу в личку кидануть на кого думаю если сильно надо. 

Вполне возможно. Тех, на кого вы думаете, скорее всего я не знаю. (А хотя, кто его знает, может там известные личности)

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

ROTOR
15 часов назад, RomanL101 сказал:

Мне через месяц 17 и мне не помешает и общий и конкретный обзоры. Общий для понимания сути, а конкретный для понимания сути реализации.

 

Для того чтобы ты понимал суть либералов, посмотри что было когда они уже были у власти.

 

 

Ссылка на комментарий

RomanL101
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Для того чтобы ты понимал суть либералов, посмотри что было когда они уже были у власти.

 

 

Немцову никогда не доверял. Но и убивать его тоже не стоило (Ведь его убили прямо возле Кремля, угадайте с первого раза кто)

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, RomanL101 сказал:

Немцову никогда не доверял. Но и убивать его тоже не стоило (Ведь его убили прямо возле Кремля, угадайте с первого раза кто)

 

Не ужели Путин из окна Кремля?
Что касается всех остальных они точно такие же.
Я привет тебе это видео чтобы ты понял, они придя к власти ЗАПРЕЩАЛИ митинги. Правда тогда они запрещали митинги коммунистов.
 

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, ROTOR сказал:

 

Не ужели Путин из окна Кремля?
Что касается всех остальных они точно такие же.
Я привет тебе это видео чтобы ты понял, они придя к власти ЗАПРЕЩАЛИ митинги. Правда тогда они запрещали митинги коммунистов.
 

Все вокруг плохие. Одни говорят, что власть плохая. Другие говорят, что либералы плохие. В общем - все плохие. Тогда кто истинно хороший? Ну а убийство Немцова чрезвычайно подозрительно. Я ничего не утверждаю, но здесь оговариваются некоторые странности (Необъективное видео, но факты налицо) - 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, RomanL101 сказал:

Все вокруг плохие. Одни говорят, что власть плохая. Другие говорят, что либералы плохие. В общем - все плохие. Тогда кто истинно хороший? Ну а убийство Немцова чрезвычайно подозрительно. Я ничего не утверждаю, но здесь оговариваются некоторые странности (Необъективное видео, но факты налицо) - 

 

 

Во власти нет людей плохих и хороших. Должны быть законы, которые не давали бы человеку во власти пользоваться своим  положением.  Но ведь либералы  уже были у власти, почему они нечего не изменили?
Я совершенно точно знаю, что когда ты или я, устроим кровавый майдан и к власти придет Навальный, то он будет ничем не лучше нынешней власти, а если еще и не хуже.
 

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, ROTOR сказал:

 

Во власти нет людей плохих и хороших. Должны быть законы, которые не давали бы человеку во власти пользоваться своим  положением.  Но ведь либералы  уже были у власти, почему они нечего не изменили?
Я совершенно точно знаю, что когда ты или я, устроим кровавый майдан и к власти придет Навальный, то он будет ничем не лучше нынешней власти, а если еще и не хуже.
 

А у вас есть конкретное решение проблемы?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Все вокруг плохие. Одни говорят, что власть плохая. Другие говорят, что либералы плохие. В общем - все плохие. Тогда кто истинно хороший? Ну а убийство Немцова чрезвычайно подозрительно. Я ничего не утверждаю, но здесь оговариваются некоторые странности (Необъективное видео, но факты налицо) -

 

А кто тебе сказал, что есть "истинно хорошие" ? Привыкай к реальному миру, в котором у каждого - СВОИ интересы.  И надо выбирать, чьи интересы близки к твоим в долгосрочном плане. Только РЕАЛЬНЫЕ интересы, а не те, что декларируются с умным видом для горячих голов.

 

По поводу Немцова - ты всерьез считаешь Путина  настолько тупым, что бы самому себе по яйцам молотком ударить, практически сделав из третьеразрядного забытого политического лузера икону и образцовую "жертву режыма" ? Неужто у спецслужб не нашлось бы способа ТИХО избавиться от сей персоны при нужде, без устраивания  шоу под окнами Кремля ?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, RomanL101 сказал:

А у вас есть конкретное решение проблемы?

 

Да есть, то что уже проверено в других странах. Это выборы!
Навальный должен создать партию и пойти на ОФИЦИАЬНЫЕ выборы, чтобы прийти к власти законным путем. НО он не идет на это, ему это не нужно, он знает что проиграет.
 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

А у вас есть конкретное решение проблемы?

Самое конкретное решение - заняться собой и своей жизнью. Ибо никто тебе не вернет твое время, потраченное впустую на реализацию ЧУЖИХ амбиций.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, ROTOR сказал:

 

Да есть, то что уже проверено в других странах. Это выборы!
Навальный должен создать партию и пойти на ОФИЦИАЬНЫЕ выборы, чтобы прийти к власти законным путем. НО он не идет на это, ему это не нужно, он знает что проиграет.
 

Партия у Навального есть, но ему отказывают в регистрации. Он собирается баллотироваться на выборы президента (но, скорее всего, там его тоже не пустят)

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

А кто тебе сказал, что есть "истинно хорошие" ? Привыкай к реальному миру, в котором у каждого - СВОИ интересы.  И надо выбирать, чьи интересы близки к твоим в долгосрочном плане. Только РЕАЛЬНЫЕ интересы, а не те, что декларируются с умным видом для горячих голов.

 

По поводу Немцова - ты всерьез считаешь Путина  настолько тупым, что бы самому себе по яйцам молотком ударить, практически сделав из третьеразрядного забытого политического лузера икону и образцовую "жертву режыма" ? Неужто у спецслужб не нашлось бы способа ТИХО избавиться от сей персоны при нужде, без устраивания  шоу под окнами Кремля ?

Ну а тогда кто убил Немцова?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, RomanL101 сказал:

 

Ну а тогда кто убил Немцова?

 

Ты ведь взрослый, разумный человек.
Еще древние говорили - ищи кому это выгодно.
Убивать Немцова напротив  Кремля Путину не выгодно, это глупо.  А вот тем кто хотел, чтобы все подумали на Путина это очень выгодно. Убить показательно под стенами Кремля.
Тоже самое  сейчас в Сирии, последний кото хотел бы провести газовою атаку это был Асда.
Асаду это атака вообще  была не нужна, а вот тем кто хотел разбомбить его ракетами, просто не обходим был повод для этого. Но никто даже слушать ничего не хочет, Асад виноват и все тут.
 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Партия у Навального есть, но ему отказывают в регистрации. Он собирается баллотироваться на выборы президента (но, скорее всего, там его тоже не пустят)

 

ну ваащето он осужденный уголовник и сидит на условном сроке. Какие нафиг выборы в президенты ?

 

Цитата

Ну а тогда кто убил Немцова?

кто именно убил или кто был заинтересован ?

 

Если кто убил - смотри материалы расследования.

а кто был заинтересован в его убийстве именно таким образом - смотри, кому выгодно и кто с этого получил максимальную политическую выгоду. Самое интересное, что Кремль с этого не получил ничего, кроме проблем. А уж в чем-чем, а в клинической глупости Путина обвинить нельзя..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, ROTOR сказал:

 

Ты ведь взрослый, разумный человек.
Еще древние говорили - ищи кому это выгодно.
Убивать Немцова напротив  Кремля Путину не выгодно, это глупо.  А вот тем кто хотел, чтобы все подумали на Путина это очень выгодно. Убить показательно под стенами Кремля.
Тоже самое  сейчас в Сирии, последний кото хотел бы провести газовою атаку это был Асда.
Асаду это атака вообще  была не нужна, а вот тем кто хотел разбомбить его ракетами, просто не обходим был повод для этого. Но никто даже слушать ничего не хочет, Асад виноват и все тут.
 

Очень часто встречаются и глупости. Посмотрите на Украину. Власти выгодно обстреливать ДНР и ЛНР? Нет. А они обстреливают. Есть ещё куча примеров, когда совершают ошибки. Ну если не Путин, то масоны заказали.

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

ну ваащето он осужденный уголовник и сидит на условном сроке. Какие нафиг выборы в президенты ?

 

кто именно убил или кто был заинтересован ?

 

Если кто убил - смотри материалы расследования.

а кто был заинтересован в его убийстве именно таким образом - смотри, кому выгодно и кто с этого получил максимальную политическую выгоду. Самое интересное, что Кремль с этого не получил ничего, кроме проблем. А уж в чем-чем, а в клинической глупости Путина обвинить нельзя..

Немцов собирал материалы к какому-то новому расследованию против Путина. Может поэтому и заказали?

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, RomanL101 сказал:

Очень часто встречаются и глупости. Посмотрите на Украину. Власти выгодно обстреливать ДНР и ЛНР? Нет. А они обстреливают. Есть ещё куча примеров, когда совершают ошибки. Ну если не Путин, то масоны заказали.

 

Киеву не выгодна война? Ты это серьезно?
Да под эту войну можно списать все свои неудачи в экономике, можно постоянно просить кредиты и оружие, можно утилизировать укранацистов , куда девать все эти нац батальоны, если война закончится? Ну и самое главное, Киев не может принимать решения самостоятельно, а Вашингтон устраивает эта бесконечная война, можно постоянно давить на России.
Кому выгодно убийство Немцова? А кому выгодно была революция на Украине? Кто вложил в это дело 6 лярдов баксов? 
 

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, ROTOR сказал:

 

Киеву не выгодна война? Ты это серьезно?
Да под эту войну можно списать все свои неудачи в экономике, можно постоянно просить кредиты и оружие, можно утилизировать укранацистов , куда девать все эти нац батальоны, если война закончится? Ну и самое главное, Киев не может принимать решения самостоятельно, а Вашингтон устраивает эта бесконечная война, можно постоянно давить на России.
Кому выгодно убийство Немцова? А кому выгодно была революция на Украине? Кто вложил в это дело 6 лярдов баксов? 
 

Ну тогда уж Киеву выгодно не боеприпасы с "градов" тратить (от этого не идёт слив нац. батальонов, зато тратятся деньги, которые Украина таким трудом занимает у МВФ), а устроить штурм ДНР и ЛНР, причём штурм с целью сливания этих всех нацистов. А если списывать все неудачи в экономике на войну, то будет ещё хуже той же самой экономике.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13209

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...