Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Очень часто встречаются и глупости. Посмотрите на Украину. Власти выгодно обстреливать ДНР и ЛНР? Нет. А они обстреливают. Есть ещё куча примеров, когда совершают ошибки. Ну если не Путин, то масоны заказали.

 

Да, именно. Укровластям выгодна война на Донбассе, которая дает им массу ништяков - внутриполитических, от оправдания жопы в экономике и закручивания гаек нелояльным, до внешнеполитических в виде постоянного будоражения мирового сообщества и выклянчивания денег "на защиту европы от рашки". А заодно для устрашения свих потенциальных "сепаратистов" - типа "не хотите, чтоб и вас обстреливали, сидите и кормите Киев". Ну и напоследок - АТО используется как отличный такой утилизатор политически активной части населения Украины, которая в ином случае уже давно бы спросила у укровластей, а где же "цеевропа" потерялась, и откуда у "вождей революции" возникли за три года кучи денег и собственности.

Возможно для тебя это станет откровением, но главный выгодопреобретатель от активных действий на Донбассе - это нынешнее руководство Украины. А потому укры будут продолжать стрелять до самого конца.

 

Еще раз - покажи пример глупостей со стороны ВВП ? Если убийство заказное, то "заказать" его могли разные силы. И в списе этих сил Путин - как бы не на последнем месте.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RomanL101
1 минуту назад, RomanL101 сказал:

А кому выгодно была революция на Украине? Кто вложил в это дело 6 лярдов баксов? 

Ну это понятно кому - США и ЕС. (Без сарказма)

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, RomanL101 сказал:

Ну тогда уж Киеву выгодно не боеприпасы с "градов" тратить (от этого не идёт слив нац. батальонов, зато тратятся деньги, которые Украина таким трудом занимает у МВФ), а устроить штурм ДНР и ЛНР, причём штурм с целью сливания этих всех нацистов. А если списывать все неудачи в экономике на войну, то будет ещё хуже той же самой экономике.

 

Так они периодически и пробуют это сделать, только силенок маловато.
Провальное наступление тяжело сказывается на моральном духе армии. Когда  есть потери а нет успеха- начинается разложение армии. А украинская армия сейчас и так в брожении. Основная масса солдат уже навоевалась до сыти.
 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Ну тогда уж Киеву выгодно не боеприпасы с "градов" тратить (от этого не идёт слив нац. батальонов, зато тратятся деньги, которые Украина таким трудом занимает у МВФ), а устроить штурм ДНР и ЛНР, причём штурм с целью сливания этих всех нацистов. А если списывать все неудачи в экономике на войну, то будет ещё хуже той же самой экономике.

 

С чего бы это ? Ты думаешь, что Украина ракеты для градов да снаряды  новенькие тратит ? Нет, утилизируют старые запасы, чуть ли не советские еще.  И отстрелять их куда дешевле, чем правильно утилизировать. А под шумок еще и толкнуть "налево" - тем же басмачам в Сирии.

 

А штурмы и были. Про Дебальцево да Илловайск напомнить ?  Да и сейчас этих ребят приручили, повязали, надели им форму. учли и держат подальше от Киева. Ползучее наступление в Авдеевке мож еще напомнить из недавних ?  А крупномасшабное наступление щас может для укропии обернуться не только недецкими потерями, но и потерями территориальными. А это невыгодно ну никак. А потому вот эта "странная" война будет идти еще долго. Тем паче что наученные болезненным опытом нацгады в наступление сами не пойдут. Им по вкусу стало помародерить.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RomanL101
8 минут назад, WolfRus сказал:

Еще раз - покажи пример глупостей со стороны ВВП ?

Глупость со стороны ВВП - это ставить Медведева на должность премьер-министра. Сказочный идиот этот Димон. Неужели ВВП не знал этого человека, какие у него способности в управлении? Пока что, главная из способностей Димона - это мемы создавать.

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 минут назад, WolfRus сказал:

Да, именно. Укровластям выгодна война на Донбассе, которая дает им массу ништяков - внутриполитических, от оправдания жопы в экономике и закручивания гаек нелояльным, до внешнеполитических в виде постоянного будоражения мирового сообщества и выклянчивания денег "на защиту европы от рашки". А заодно для устрашения свих потенциальных "сепаратистов" - типа "не хотите, чтоб и вас обстреливали, сидите и кормите Киев". Ну и напоследок - АТО используется как отличный такой утилизатор политически активной части населения Украины, которая в ином случае уже давно бы спросила у укровластей, а где же "цеевропа" потерялась, и откуда у "вождей революции" возникли за три года кучи денег и собственности.

Возможно для тебя это станет откровением, но главный выгодопреобретатель от активных действий на Донбассе - это нынешнее руководство Украины. А потому укры будут продолжать стрелять до самого конца.

В перспективе, эта политика глубоко провальна. Власть Украины рискует, в лучшем случае, сидеть в тюрьме.

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Ну это понятно кому - США и ЕС. (Без сарказма)

причем если сам переворот и "соглашение об ассоциации" было первоначально выгодно ЕС, то вот дальнейшее развитие событий и нынешний статус-кво  - выгоден в основном США.  Европа же с Украиной нынче как с чемоданом без ручки..

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, RomanL101 сказал:

Глупость со стороны ВВП - это ставить Медведева на должность премьер-министра. Сказочный идиот этот Димон. Неужели ВВП не знал этого человека, какие у него способности в управлении? Пока что, главная из способностей Димона - это мемы создавать.

 

Вова уже не однократно заявлял, что своих  он не сдает. Это среди мужчин очень достойное качество в человеке.  Но если он по своему внутреннему кодексу чести, не  хочет сдать Димона, то он сам с глазу на глаз, должен осадить его. Ну во всяком случаи я так думаю.

Ссылка на комментарий

RomanL101
4 минуты назад, RomanL101 сказал:

Еще раз - покажи пример глупостей со стороны ВВП ?

+ портить рейтинг Путину.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, ROTOR сказал:

 

Вова уже не однократно заявлял, что своих  он не сдает. Это среди мужчин очень достойное качество в человеке.  Но если он по своему внутреннему кодексу чести, не  хочет сдать Димона, то он сам с глазу на глаз, должен осадить его. Ну во всяком случаи я так думаю.

Да, есть такой кодекс чести в воровской среде))) Своих не сдаём!

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вова уже не однократно заявлял, что своих  он не сдает. Это среди мужчин очень достойное качество в человеке.  Но если он по своему внутреннему кодексу чести, не  хочет сдать Димона, то он сам с глазу на глаз, должен осадить его. Ну во всяком случаи я так думаю.

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА, в голос.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

+ портить рейтинг Путину.

чем ? Подскажи, а то я не в курсе..

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, WolfRus сказал:

чем ? Подскажи, а то я не в курсе..

Ну вот обнаружили у Димона взяточную недвижимость, для честного заработка на которую ему не хватит множества жизней. Просят ответить Путина, а он молчит, даже прямую линию перенёс => рейтинг Путина падает.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, RomanL101 сказал:

Вова уже не однократно заявлял, что своих  он не сдает. Это среди мужчин очень достойное качество в человеке.  Но если он по своему внутреннему кодексу чести, не  хочет сдать Димона, то он сам с глазу на глаз, должен осадить его. Ну во всяком случаи я так думаю.

Настоящий хозяин своей страны должен не взирать на личности. Он должен защищать народ и конституцию (которую он клялся защищать).

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 минуты назад, RomanL101 сказал:

Он должен защищать народ и конституцию (которую он клялся защищать).

Еще один юморист)))

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, RomanL101 сказал:

Ну вот обнаружили у Димона взяточную недвижимость, для честного заработка на которую ему не хватит множества жизней. Просят ответить Путина, а он молчит, даже прямую линию перенёс => рейтинг Путина падает.

Ну для начала - "наличие у Димона взяточной недвижимости" не является установленным фактом.  Причем как наличие, так и взяточность.  Уже была куча разборов материалов из этого "расследования".

 

Точно так же я могу сказать, что у тебя есть огромная взяточная недвижимость. С точно такой же "неопровержимой доказательной базой".  Еще разик повторю - это так называемое расследование  на самом деле не стоит даже флешки, на которую его можно скопировать.

 

И с точки зрения ВВП неимоверной глупостью было бы кинуться махать шашкой, распускать правительство и так далее изза такой мазни.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, WolfRus сказал:

Ну для начала - "наличие у Димона взяточной недвижимости" не является установленным фактом.  Причем как наличие, так и взяточность.  Уже была куча разборов материалов из этого "расследования".

 

Точно так же я могу сказать, что у тебя есть огромная взяточная недвижимость. С точно такой же "неопровержимой доказательной базой".  Еще разик повторю - это так называемое расследование  на самом деле не стоит даже флешки, на которую его можно скопировать.

Что-то там про госконтракты и ... а ладно сто раз одно и тоже...

Ссылка на комментарий

RomanL101
Только что, WolfRus сказал:

Ну для начала - "наличие у Димона взяточной недвижимости" не является установленным фактом.  Причем как наличие, так и взяточность.  Уже была куча разборов материалов из этого "расследования".

 

Точно так же я могу сказать, что у тебя есть огромная взяточная недвижимость. С точно такой же "неопровержимой доказательной базой".  Еще разик повторю - это так называемое расследование  на самом деле не стоит даже флешки, на которую его можно скопировать.

Все "разборы" этого расследования высосаны из пальца. Документация расследования взята из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , официальной организации, выписки из которой Димон назвал "бумажками".

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Что-то там про госконтракты и ... а ладно сто раз одно и тоже...

ну про взятки тебе виднее, верно ?

 

ЗЫ Кстати что там с моим братом и твоим утверждением ?  Ты так и не ответил и типа замял тему.  Раз всплыл, давай поговорим за твой "базар", лживый борцун.

________________________
добавлено 3 минуты назад
Только что, RomanL101 сказал:

Все "разборы" этого расследования высосаны из пальца. Документация расследования взята из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , официальной организации, выписки из которой Димон назвал "бумажками".

Лол. и что ? там прописан владельцем "Димон" ? Или может он является собственником ? или может там есть указания на то что он получал деньги или имущество за услуги ?  За какие именно ?

Нет, там тупой популисткий бред, не выдерживающий ни малейшей критики. Попробуй САМ разобраться в том, что показано-написано. Представь, что ты -

прокурор. Или представь, что в ролике обвиняют тебя.  Почитай законы, наконец.

 

Документация там есть, и выписки. Но они никак не свидетельствуют против Медведева. В любом суде над таким "расследованием" только поржут. Тут даже адвокат-троечник справится, чтоб рассыпать его в ноль.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RomanL101
7 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. и что ? там прописан владельцем "Димон" ? Или может он является собственником ? или может там есть указания на то что он получал деньги или имущество за услуги ?  За какие именно ?

Нет, там тупой популисткий бред, не выдерживающий ни малейшей критики. Попробуй САМ разобраться в том, что показано-написано. Представь, что ты -

прокурор. Или представь, что в ролике обвиняют тебя.  Почитай законы, наконец.

 

Документация там есть, и выписки. Но они никак не свидетельствуют против Медведева. В любом суде над таким "расследованием" только поржут. Тут даже адвокат-троечник справится, чтоб рассыпать его в ноль.

В судах нужно использовать не только документы, но и логику. А столько совпадений не бывает... Аргументов вполне достаточно для признания Димона коррупционером.

Изменено пользователем RomanL101
Ссылка на комментарий

muborevich

Читал я доклады Немцова, про Украину, рассчитаны на дебилов. Хотя войска РФ там были и есть. Сложно было найти офицеров которые за денежку сдали бы все раскладв? Я вас умоляю, только страх потери ипотеки может наносить образцового рузьске офицера предать родину.дно русскую либералы такие же рукожопв, халтурщики, обломовы, как и русские путиноиды, да и большевики если честно.))) 

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, RomanL101 сказал:

(Ведь его убили прямо возле Кремля, угадайте с первого раза кто)

И кто же? 

Ссылка на комментарий

RomanL101
1 минуту назад, nelsonV сказал:

И кто же? 

Грубовато я написал... 100% Не утверждаю, но факты показывают на заказ от Путина.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13200

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...