Трамп приказал нанести ракетные удары по авиабазе "Шайрат" сирийских военных. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трамп приказал нанести ракетные удары по авиабазе "Шайрат" сирийских военных.

Рекомендованные сообщения

WolfRus
Только что, ROTOR сказал:

 

Просто они во всех фильмах, хотят жрать мозги здоровых людей, ибо у самих сильная нехватка серого вещества.:)

не угадал. Они мозги жрут не чтоб стать умнее, а что бы все вокруг стали такими же безмозглыми зомбаками.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, muborevich сказал:

Не поможет, я таких таблеток не употреблял никогда. Подскажешь?.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Только что, muborevich сказал:

А вот когда за ложь будут бить кованныии сапогами,я буду удовлетворён.

Ты любишь, когда тебя бьют кованными сапогами ? М - мазохист ?

 

Только что, muborevich сказал:

Россия1, первый канал это либеральное СМИ?

 

и что не так с первым каналом ?  При чем тут либерализм СМИ ?

 

Только что, muborevich сказал:

 

Вы так и не понесли что обос..?! Опять вангуете, что Америке пц, а Трамп лучше к рашке относится?))))) Идиоты ееобучаемы.

 

Как обычно, один словесный кал.  Но в конце ты самокритичненько так..

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты любишь, когда тебя бьют кованными сапогами ? М - мазохист ?

 

 

и что не так с первым каналом ?  При чем тут либерализм СМИ ?

 

Как обычно, один словесный кал.  Но в конце ты самокритичненько так..

Это поможет от вашего патриотичного трупного запаха?

 

Давай покажи хоть одно место где я намеренно солгал. В отличии от святого рузьске я допускают, что мог где-то ошибаться, и буду это делать в дальнейшем ибо живу не по инструкциям ЦК.

 

Вася... Не ты ли постом выше обвинял в истерии исключительно либсми, которые в реальности оказываются госканалами. Дядя Петя ты д?

 

Т.е. ТВ правильно понял, что коварный сапог это про тебя. Единстве6ое, чем ты в лучшую сторону отличаешься от ротора, это своей догадливостью, ну а как иначе в конкурсе выживаемости ты победил тараканов и крыс)))

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, muborevich сказал:

Это поможет от вашего патриотичного трупного запаха?

Ты живешь в морге или на кладбище ? Как интересно..

 

Цитата

Давай покажи хоть одно место где я намеренно солгал. В отличии от святого рузьске я допускают, что мог где-то ошибаться, и буду это делать в дальнейшем ибо живу не по инструкциям ЦК.

 

Вася... Не ты ли постом выше обвинял в истерии исключительно либсми, которые в реальности оказываются госканалами. Дядя Петя ты д?

 

Вот тебе четкий пример твоей лжи:

Нука, неполживый наш, цитаточку в студию, где я " обвинял в истерии исключительно либсми" ?

 

Цитата

Т.е. ТВ правильно понял, что коварный сапог это про тебя. Единстве6ое, чем ты в лучшую сторону отличаешься от ротора, это своей догадливостью, ну а как иначе в конкурсе выживаемости ты победил тараканов и крыс)))

То есть я правильно понял, что у тебя кроме мазохизма еще и параноййя ?  Ну тогда тебе надо другие таблеточки пить..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich

Читай свой пост под номером 35, или тебя опять не правильно понели?)))

Я живу среди вас нежити, надо сменить место жительства. Как думаешь напалм поможет в борьбе с крысами и тараканами?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, muborevich сказал:

Читай свой пост под номером 35, или тебя опять не правильно понели?)))

Я живу среди вас нежити, надо сменить место жительства. Как думаешь напалм поможет в борьбе с крысами и тараканами?

 

Ну давай псмотрим предметно на твою заведомую ЛОЖЬ:

 

Берем мое сообщение:

 

4 часа назад, WolfRus сказал:

"Истерия" по Трампу была только в слабых мозгах либераствующей сволочи и их собратьев по безмозглости. Среди журналистов таких дебилов тоже хватает, но что самое интересное, что основную волну "про ликование русских" поднимают те же люди и информагенства, что и версию про "вмешательство Путина в выборы в Америке" и его "давнюю дружбу с Трампом".

 

Сравниваем с тем, что ты мне приписываешь:

 

21 минуту назад, muborevich сказал:

Вася... Не ты ли постом выше обвинял в истерии исключительно либсми, которые в реальности оказываются госканалами. Дядя Петя ты д?

 

где у меня про исключительность вообще и либсми в частности ?

 

Профит ! Это к вопросу:

 

21 минуту назад, muborevich сказал:

Давай покажи хоть одно место где я намеренно солгал.

 

Преднамеренное искажение чужих слов с последующими обвинениями, основанными на этих искажениях, есть одна из разновидностей ПРЕДНАМЕРЕННОЙ ЛЖИ.

 

Поздравляю, гражданин соврамши!

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 08.04.2017 в 17:53, RomanL101 сказал:

Кстати, Трамп не имел права отдавать такие приказы без согласия Конгресса США,

имел.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, muborevich сказал:

Бгггг))) это была явка с повинной?

Когда нечего сказать, лжец изрыгает чушь ?

Ссылка на комментарий

Daniel13

Весело у вас тут :) Вольфрус, какой смысл тратить время и нервы на это? Кто-то же должен это остановить...

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, dan13 сказал:

Весело у вас тут :) Вольфрус, какой смысл тратить время и нервы на это? Кто-то же должен это остановить...

А я и не трачу :)   Наоборот, с наслаждением наблюдал, как муба сам себя обличает. Ну помог чуток, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, muborevich сказал:

Это поможет от вашего патриотичного трупного запаха?

 

Давай покажи хоть одно место где я намеренно солгал. В отличии от святого рузьске я допускают, что мог где-то ошибаться, и буду это делать в дальнейшем ибо живу не по инструкциям ЦК.

 

Вася... Не ты ли постом выше обвинял в истерии исключительно либсми, которые в реальности оказываются госканалами. Дядя Петя ты д?

 

Т.е. ТВ правильно понял, что коварный сапог это про тебя. Единстве6ое, чем ты в лучшую сторону отличаешься от ротора, это своей догадливостью, ну а как иначе в конкурсе выживаемости ты победил тараканов и крыс)))

 

 

 

 

Интересно, откуда столько дерьма может быть в одном человеке?
Что там Фрейд интересно говорил по этому поводу.:D

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, WolfRus сказал:

Когда нечего сказать, лжец изрыгает чушь ?

У меня к сожалению нет ни желания, ни времени, разжевывать тебе великовозрастному де и разбирать по словам твой мало связанный текст. Ты сам себя высек, имеющий глаза увидел, ну а на мнения де и слепцов мне наплевать, мнения тупого , ленивого, дегенеративного большинства меня интересовало только в детстве, и то из академического интереса, долгое время не мог понять откуда берётся человеческая трусость, тупость и лень.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, WolfRus сказал:

Лол. "высеры петушария" куда более объективны, чем тот кал, что вы с чавканьем хаваете от своих СМИ и затем транслируете по миру.

А у него есть объективный сюжет о донецком мальчике, обстреле Мариуполя и стрельб из града из Донецка рядом с жилыми домами? 
В одну сторону всегда легко стрелять, а вот быть объективным в разы сложнее. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ROTOR сказал:

 

Петушариия?!?
А ты петушил его, чтобы так говорить? Кто ты вообще такой, чтобы так оскорблять других людей?
Я было грешным делом подумал, что ты адекватный человек и с тобой можно о чем-то разговаривать. Но после этих слов, я все понял про  тебя.
Майданутые зомбари продолжат жить несмотря на то, что кушать уже почти нечего.
 

тоисть кидать мне пост где петушарий поржал над людьми которые  погибнули от химического оружия без самой сылки на видео это норм а просто обозвать человека(как например вы здесь оскорбляете например хохол,обама чмо ,пиндосы, майданутый  и так далее) это уже неадеквватный человек)))) двойные стандарты однако

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, nazarroo сказал:

тоисть кидать мне пост где петушарий поржал над людьми которые  погибнули от химического оружия без самой сылки на видео это норм а просто обозвать человека(как например вы здесь оскорбляете например хохол,обама чмо ,пиндосы, майданутый  и так далее) это уже неадеквватный человек)))) двойные стандарты однако

 

с тобой все ясно. Непонятно только, каким ветром тебя сюда засосало, ваши в основном на цензоре пасутся, свидомостью меряются.

Ссылка на комментарий

вы можете просто скинуть видео доказательство или очень сложно?

Ссылка на комментарий

muborevich

Госдума заподозрила Трампа в предательстве России

Об этом заявил глава комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий

9 ноября 2016 в 10:53,

На этом фоне депутат от «Единой России» Сергей Железняк высказал надежду, что Трамп все же останется верен своей предвыборной риторике, а США уйдут от «оголтелой антироссийской истерии».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бг)))))

Тараканы не пережили ельцинизма, крысы правда остались, клопы местами и вольфрус. 

Ссылка на комментарий

Olgard
33 минуты назад, muborevich сказал:

Госдума заподозрила Трампа в предательстве России

Об этом заявил глава комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий

9 ноября 2016 в 10:53,

На этом фоне депутат от «Единой России» Сергей Железняк высказал надежду, что Трамп все же останется верен своей предвыборной риторике, а США уйдут от «оголтелой антироссийской истерии».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бг)))))

Тараканы не пережили ельцинизма, крысы правда остались, клопы местами и вольфрус. 

Это ты с комсомолки вытяжку кретинизма выцеживаешь?

 

Трамп прогнулся под глобалистов и ястребов. Еще недавно он и его представителя заявляли, что Асад может и остаться. И вжруг резкая смена курса. Этими ударами он нарушил собственные предвыборные обещания. Тем самым потерял своих прежних сторонников на выборах, но так и не приобрел сторонников из противоположного лагеря.

Кстати, что там с теми томагавками, которые так никуда и не прилетели и почему с аэродрома, по которому отбомбились янки, на следующий день взлетали сирийские самолеты?

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Olgard сказал:

Это ты с комсомолки вытяжку кретинизма выцеживаешь?

 

Трамп прогнулся под глобалистов и ястребов. Еще недавно он и его представителя заявляли, что Асад может и остаться. И вжруг резкая смена курса. Этими ударами он нарушил собственные предвыборные обещания. Тем самым потерял своих прежних сторонников на выборах, но так и не приобрел сторонников из противоположного лагеря.

Кстати, что там с теми томагавками, которые так никуда и не прилетели и почему с аэродрома, по которому отбомбились янки, на следующий день взлетали сирийские самолеты?

Его сторонники не согласны с ударом по Сирии но пока еще его поддерживают, по опросам 65% Американцев считают бомбардировку приемлемым вариантом на хим.атаку так что сторонников они приобрел однозначно и открестился от клейма агента Путина. Теперь с более сильной позицией ему будет проще вести нормальную политику. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10447

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    25

  • WolfRus

    17

  • ROTOR

    15

  • Ordox

    8

  • Red rain

    6

  • nazarroo

    6

  • antiximik

    5

  • Olgard

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Vladimir DP

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Asdas

    3

  • RomanL101

    3

  • NeRu

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Аорс

    2

  • radomir

    2

  • HolodGLD

    2

  • Discrim

    2

  • Daniel13

    2

  • Zdrajca

    1

  • Apostol Pavlo

    1

  • Patik

    1

  • Владлен95

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим

muborevich

Жулик Трамп в отличии от добродушного, высоклмерного Обамы, под "обещания" выдоет Путина, оставив с одними трусами и медным крестиком и обещаниями. Через пару лет можно будет наблюдать драку воль

WolfRus

Если тошнит, таблеточки попей, поможет.  А уж твои "списки людей" судя по всему скоро останутся населены такими "индивиидуумами", рядом с которыми и оправиться не присядешь..   "Истерия" по

ROTOR

Шведские врачи: «Белые каски» убивали сирийских детей для фальсификации химатаки   Эксперты SWEDHR предоставили подробный отчет, доказывающий факты фальсификации: - «Белые каски» на про

muborevich

Убил 5 сирийцев и миролюбивые демократичные Мендосы воспылали любовью к фюреру. Что будет когда убьет сотню? Омерику нужно залить напалмом.

RomanL101

В ночь на 7 апреля два американских корабля запустили 59 крылатых ракет "Томагавк" на сирийскую авиабазу Шайрат. Аргументом для удара Трамп назвал предотвращение налетов с применением химического оруж

RomanL101

Ну как же? Ещё раз повторю, что Жириновский является лидером крупной российской партии "ЛДПР" => он влиятельный и уважаемый человек! Ну а если серьёзно, то как можно забыть тот ажиотаж вокруг Трамп

ROTOR

Вывод Шведских экспертов лживый, а  вывод головорезов из ИГИЛ которые по совместительству «белые каски» безусловно правдивый? Ну все как обычно, слава украинииииииии….   0b45d98905352a2a36b

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...