Трамп приказал нанести ракетные удары по авиабазе "Шайрат" сирийских военных. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трамп приказал нанести ракетные удары по авиабазе "Шайрат" сирийских военных.

Рекомендованные сообщения

Olgard
Только что, Ravinukr сказал:

Его сторонники не согласны с ударом по Сирии но пока еще его поддерживают, по опросам 65% Американцев считают бомбардировку приемлемым вариантом на хим.атаку так что сторонников они приобрел однозначно и открестился от клейма агента Путина. Теперь с более сильной позицией ему будет проще вести нормальную политику. 

Ну конечно не всех растерял, а только часть. Вот только никого и не приобрел.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну конечно не всех растерял, а только часть. Вот только никого и не приобрел.

Кто-то из 65% поддерживающих атаку однозначно стало его сторонником.Я думаю если атака только бы ухудшала его положение скорее всего он бы ее не начал.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

muborevich
3 минуты назад, Olgard сказал:

Это ты с комсомолки вытяжку кретинизма выцеживаешь?

 

Трамп прогнулся под глобалистов и ястребов. Еще недавно он и его представителя заявляли, что Асад может и остаться. И вжруг резкая смена курса. Этими ударами он нарушил собственные предвыборные обещания. Тем самым потерял своих прежних сторонников на выборах, но так и не приобрел сторонников из противоположного лагеря.

Кстати, что там с теми томагавками, которые так никуда и не прилетели и почему с аэродрома, по которому отбомбились янки, на следующий день взлетали сирийские самолеты?

Не стоит так переживать, есть надежду что Трамп образуется и выполнит свои предвыборные обещания. К тем более твой коллега Олегард посчитал скрупулёзно и оказалось именно трамп последний президент США, об юэтом же говорит победитель крыс и тараканов в конкурсе приспособления вольфрам(кстати а тотемные животные волки какое имеют отношение к православию?))) Трамп новый Горбачёв, перестройка все дела.

 

Невидимые величественные русские ПВО поразили колдунов шайтанов божественными лучами, но в рамках гибридной войны о деталях молчок, впрочем об этом же Ванга говорила.

 

Помница "министр обороны" Сухомлинов чтоле перед. Пмв выступил с статьёй "Россия готова", до конца правда не дос идёт, был осужден ещё при Ники.)}

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Кто-то из 65% поддерживающих атаку однозначно стало его сторонником.

Вряд ли. Если только МакКейн уже не так хмурит бровь. :) 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
39 минут назад, muborevich сказал:

Не стоит так переживать, есть надежду что Трамп образуется и выполнит свои предвыборные обещания. К тем более твой коллега Олегард посчитал скрупулёзно и оказалось именно трамп последний президент США, об юэтом же говорит победитель крыс и тараканов в конкурсе приспособления вольфрам(кстати а тотемные животные волки какое имеют отношение к православию?))) Трамп новый Горбачёв, перестройка все дела.

 

Невидимые величественные русские ПВО поразили колдунов шайтанов божественными лучами, но в рамках гибридной войны о деталях молчок, впрочем об этом же Ванга говорила.

 

Помница "министр обороны" Сухомлинов чтоле перед. Пмв выступил с статьёй "Россия готова", до конца правда не дос идёт, был осужден ещё при Ники.)}

Так Обама же должен был стать последним, разве нет?

Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Так Обама же должен был стать последним, разве нет?

Как оказалось неправильно посчитали, хотя да Обама Чмо еще тогда был горбачев, перестройщиком и погубителем Америки. Но чето у русских не срослось.бгг

Ссылка на комментарий

Red rain
1 час назад, Ravinukr сказал:

по опросам 65% Американцев считают бомбардировку приемлемым вариантом на хим.атаку

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим миром не так? То чувство, когда людей волнует УГНЕТЕНИЕ черных экотрасгендерных пансексуалов их их интеграция в общество, но не жизни обычных людей из стран третьего мира.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Red rain сказал:

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим миром не так? То чувство, когда людей волнует УГНЕТЕНИЕ черных экотрасгендерных пансексуалов их их интеграция в общество, но не жизни обычных людей из стран третьего мира.

С жиру они бесятся, товарищ.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
28 минут назад, muborevich сказал:

Но чето у русских не срослось.бгг

А вы кто, если не секрет?

Ссылка на комментарий

muborevich
9 минут назад, HolodGLD сказал:

А вы кто, если не секрет?

нерусь, большевистского я племени

Ссылка на комментарий

ROTOR
49 минут назад, Red rain сказал:

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим миром не так? То чувство, когда людей волнует УГНЕТЕНИЕ черных экотрасгендерных пансексуалов их их интеграция в общество, но не жизни обычных людей из стран третьего мира.

 

А чему вы удивляетесь?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
50 минут назад, Red rain сказал:

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим миром не так? То чувство, когда людей волнует УГНЕТЕНИЕ черных экотрасгендерных пансексуалов их их интеграция в общество, но не жизни обычных людей из стран третьего мира.

Страны третьего мира живут так плохо только по своей собственной вине.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

muborevich
5 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Страны третьего мира живут так плохо только по своей собственной вине.

22889368_four.jpeg

Ссылка на комментарий

Olgard
5 часов назад, Агент Госдепа сказал:

Страны третьего мира живут так плохо только по своей собственной вине.

Аг-г-га. :) Наверное потому что революций не делают. А если делают, то не правильно. :) 

6 часов назад, Red rain сказал:

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим миром не так? То чувство, когда людей волнует УГНЕТЕНИЕ черных экотрасгендерных пансексуалов их их интеграция в общество, но не жизни обычных людей из стран третьего мира.

Так всегда было и так всегда будет. Чему здесь удивляться?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
10 часов назад, Агент Госдепа сказал:

Так Обама же должен был стать последним, разве нет?

C81-XLmW0AAGajh.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 минут назад, Zheleznyak сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Картинка зачет xD:103338:

Ссылка на комментарий

Red rain
11 час назад, Агент Госдепа сказал:

Страны третьего мира живут так плохо только по своей собственной вине.

Цитата

Состояние 72 млн человек самых богатых людей Земли (1% населения планеты) достигло в этом году $125 трлн и превысило состояние всего остального мира, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты там уже вошел в число этих 72 млн? Или ты тупой унтерменш?

Ссылка на комментарий

antiximik

Тащемта, вопрос про 34 остатние ракеты таки интересный.
Есть киношки, преподносимые типа как их сбивали (хотя как по мне, это просто старт и уход в облака...)


А тем временем, неугомонные катарцы (?) утверждают, шта Ассад заюзал белый фосфор для бомбардировок... :Cherna-facepalm:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
11 минуту назад, antiximik сказал:

А тем временем, неугомонные катарцы (?) утверждают, шта Ассад заюзал белый фосфор для бомбардировок... :Cherna-facepalm:

Теперь все средства будут хороши лишь бы повторили Топорами. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10406

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    25

  • WolfRus

    17

  • ROTOR

    15

  • Ordox

    8

  • Red rain

    6

  • nazarroo

    6

  • antiximik

    5

  • Olgard

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Vladimir DP

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Asdas

    3

  • RomanL101

    3

  • NeRu

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Аорс

    2

  • radomir

    2

  • HolodGLD

    2

  • Discrim

    2

  • Daniel13

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Patik

    1

  • KenLock

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

Когда я читаю, что 65% людей и все "цивилизованное" мировое сообщество считает приемлемым расстреливать воюющих с терроризмом солдат по абсолютно надуманным предлогом, мне становится жутко. Что с этим

muborevich

Жулик Трамп в отличии от добродушного, высоклмерного Обамы, под "обещания" выдоет Путина, оставив с одними трусами и медным крестиком и обещаниями. Через пару лет можно будет наблюдать драку воль

WolfRus

Если тошнит, таблеточки попей, поможет.  А уж твои "списки людей" судя по всему скоро останутся населены такими "индивиидуумами", рядом с которыми и оправиться не присядешь..   "Истерия" по

ROTOR

Шведские врачи: «Белые каски» убивали сирийских детей для фальсификации химатаки   Эксперты SWEDHR предоставили подробный отчет, доказывающий факты фальсификации: - «Белые каски» на про

muborevich

Убил 5 сирийцев и миролюбивые демократичные Мендосы воспылали любовью к фюреру. Что будет когда убьет сотню? Омерику нужно залить напалмом.

RomanL101

В ночь на 7 апреля два американских корабля запустили 59 крылатых ракет "Томагавк" на сирийскую авиабазу Шайрат. Аргументом для удара Трамп назвал предотвращение налетов с применением химического оруж

RomanL101

Ну как же? Ещё раз повторю, что Жириновский является лидером крупной российской партии "ЛДПР" => он влиятельный и уважаемый человек! Ну а если серьёзно, то как можно забыть тот ажиотаж вокруг Трамп

ROTOR

Вывод Шведских экспертов лживый, а  вывод головорезов из ИГИЛ которые по совместительству «белые каски» безусловно правдивый? Ну все как обычно, слава украинииииииии….   a4dddb84ef2ff41941c

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...