Музыкальный мод от Eleeth - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыкальный мод от Eleeth

Рекомендованные сообщения

Шапка обновлена.
Добавил дополнительный мод, в который входит 10 новых саундтреков для восточных и южных славян, а также два для Христианства. В будущем, планирую подбирать музыку для прочих культур/религий.
Обновил основной мод, добавив 8 саундтреков: 2 - война, 6 - мир.
Несколько из добавленных:

Добавленная музыка  
Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

Обновил основной мод. Ссылка на скачивание обновлена.
- Изменил заглавный, ванильный саундтрек. Для разнообразия, буду менять его при каждом обновлении.
- Добавлено 7 новых саундтреков: Обычные и с условиями война/мир.
- Снижена частота проигрывания всех ванильных треков, которые играли слишком часто.
- Изменил несколько старых саундтреков из моего мода: убрал условия(Война/мир), поменял фактор.

Несколько из добавленных:

Музыка  
Hide  
Изменено пользователем Axxium
Ссылка на комментарий

Добавил основной мод в Steam:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавил несколько новых саундтреков:
Cсылка на скачивание обновлена.

Музыка  
Hide  
Ссылка на комментарий

Джинник

Уважаемый автор, а можно ли попросить залить мод на яндекс? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Джинник сказал:

Уважаемый автор, а можно ли попросить залить мод на яндекс? Заранее спасибо.

Да, пожалуйста.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Axxium
Ссылка на комментарий

Основной мод был обновлен. Добавлено 6 новых саундтреков.
Ссылка на скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Плейлист добавленных:

Плейлист  
Hide  
Ссылка на комментарий

Уматный

надо переходить уже на новый уровень. для каждой культуре по отдельному плейлисту.

Ссылка на комментарий

Джинник

Мод отличный, музыка подобрана что надо. Спасибо автору.

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat

Мод действительно очень атмосферный! Работа над подборкой музыки проделана на отлично! 

Изменено пользователем Rudeus Greyrat
Ссылка на комментарий

Из "Викингов" бы что-нибудь добавить еще)

Ссылка на комментарий

Владег

Для викингов можешь добавить музыку из скеллиге (Ведьмак Дикая охота)

Помню сам такой мод для себя делал, на 300 музыкальных произведений из разных игр и фильмов)
 

Изменено пользователем Владег
Ссылка на комментарий

El Búho

прекрасная подборка!

Ссылка на комментарий

Что насчёт делать аналогичные для каких-либо модов? Допустим, для AGOT хотелось бы именно из сериала слышать треки, ибо там тупа часы и часы её написаны.

И кстати, поскольку музыка относительно тяжёлая, можно ли муз. мод закинуть в "mod" в папке с игрой?

Изменено пользователем kotakbas
Ссылка на комментарий

Владег

Музыкальная подборка очень хороша, больше бы мелодий из Игры престолов, инструментала и Ведьмака, и поменьше песен с намёком на современную эпоху (но это , как говорится, на вкус и цвет...)
мод 10 из 10

Изменено пользователем Владег
Ссылка на комментарий

Мод ооочень классный, но отчего-то некоторые композиции очень уж плохого качества звучания. Уши режет дико.

И согласен с предыдущим комментом, закинуть из 3 части ведьмака The fields of Ard Skellig.

Может как-то самому возможно сие осуществить?

Ссылка на комментарий

В 08.08.2017 в 06:57, Killy сказал:

Мод ооочень классный, но отчего-то некоторые композиции очень уж плохого качества звучания. Уши режет дико.

И согласен с предыдущим комментом, закинуть из 3 части ведьмака The fields of Ard Skellig.

Может как-то самому возможно сие осуществить?

Плохого? Вот тут удивили. Возможно при изменении формата, качество стало хуже. 
"Как добавить свою музыку". Вот руководство: 

 

Чтобы еще проще было, скачайте любой музыкальный мод.(Мой, со стима, не важно.) Сделайте свой поверх. Там если разобраться, делов на 5 минут. 

 

Ссылка на комментарий

В 07.08.2017 в 17:28, kotakbas сказал:

Что насчёт делать аналогичные для каких-либо модов? Допустим, для AGOT хотелось бы именно из сериала слышать треки, ибо там тупа часы и часы её написаны.

И кстати, поскольку музыка относительно тяжёлая, можно ли муз. мод закинуть в "mod" в папке с игрой?

Могу без проблем сделать для AGOT, SKYRIM, WARCRAFT и др. Муз. контента у меня много. Но, на подобие моего. То есть без углублений в религию/фракции и т.д. Фоновая, возможно война/мир. 
Насчет папки "mod" не знаю, просто не пробовал так устанавливать моды. Попробуйте, по моему должно все работать.

Ссылка на комментарий

El Búho

в моде обязательно должны быть silver sword, river of life и peaceful moments из первого ведьмака. 

содержимое архива распаковать с заменой в \music основного мода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Владег

Советую добавить мелодии для скандинавов из гвинта (онлайн игры, а не из 3 ведьмака), там мелодии скеллиге очень хорошо подходят )
одна из них есть на этом сайте
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9226

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Axxium

Всех приветствую. Решил создать "свой" музыкальный мод, на эту замечательную игру. Музыки на самом деле у меня очень много, поэтому пришлось выбирать случайно. Это говорит о том, что если кому-то

Уматный

надо переходить уже на новый уровень. для каждой культуре по отдельному плейлисту.

Axxium

Шапка обновлена. Добавил дополнительный мод, в который входит 10 новых саундтреков для восточных и южных славян, а также два для Христианства. В будущем, планирую подбирать музыку для прочих культур

Джинник

Мод отличный, музыка подобрана что надо. Спасибо автору.

Rudeus Greyrat

Мод действительно очень атмосферный! Работа над подборкой музыки проделана на отлично! 

Axxium

Могу без проблем сделать для AGOT, SKYRIM, WARCRAFT и др. Муз. контента у меня много. Но, на подобие моего. То есть без углублений в религию/фракции и т.д. Фоновая, возможно война/мир.  Насчет папки

El Búho

в моде обязательно должны быть silver sword, river of life и peaceful moments из первого ведьмака.  содержимое архива распаковать с заменой в \music основного мода. 2c08264d658f9f5f585fe446a

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...