Музыкальный мод от Eleeth - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыкальный мод от Eleeth

Рекомендованные сообщения

El Búho

@Владег на рутрекере есть всё, что выходило/удалось найти из ведьмачьей музыки. примерно два гига в lossless. перекодировать из flac в ogg дело нескольких секунд. всё же лучше из flac кодировать, чем из mp3/

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Данный мод просто прекрасно вписывается :good:

Ссылка на комментарий

Призид. Михаил

Это самый нарушение удалено мод что я видел)))) спасибо за старания. Очень всё в тему и не надоедает в отличии от оригинальной нарушение удалено

 

!

Брань удалена. Выдано предупреждение.

Изменено пользователем аndy
нарушение удалено
Ссылка на комментарий

alexey8889

Автору. Добавите ли в мод рок-музыку, как это по умолчанию есть в других играх Paradox, а именно музыку кого-нибудь из современных фолк-рок коллективов? Таких как: Wardruna, Garmarna, Korpiklaani, - для скандинавов и кельтов. И для славян: Рарогъ, Сварга, Грай, Руян, Аркона. Очень хотелось бы слушать  во время игры музыку любимых рок-коллективов.

Ссылка на комментарий

Пётр07

Автор ты живой?Несколько раз отправлял запрос на скачивание

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9228

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Axxium

Всех приветствую. Решил создать "свой" музыкальный мод, на эту замечательную игру. Музыки на самом деле у меня очень много, поэтому пришлось выбирать случайно. Это говорит о том, что если кому-то

Уматный

надо переходить уже на новый уровень. для каждой культуре по отдельному плейлисту.

Axxium

Шапка обновлена. Добавил дополнительный мод, в который входит 10 новых саундтреков для восточных и южных славян, а также два для Христианства. В будущем, планирую подбирать музыку для прочих культур

Джинник

Мод отличный, музыка подобрана что надо. Спасибо автору.

Rudeus Greyrat

Мод действительно очень атмосферный! Работа над подборкой музыки проделана на отлично! 

Axxium

Могу без проблем сделать для AGOT, SKYRIM, WARCRAFT и др. Муз. контента у меня много. Но, на подобие моего. То есть без углублений в религию/фракции и т.д. Фоновая, возможно война/мир.  Насчет папки

El Búho

в моде обязательно должны быть silver sword, river of life и peaceful moments из первого ведьмака.  содержимое архива распаковать с заменой в \music основного мода. 15cc7bbf6e4521a9cd8cf0781

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...