Аддон Vae Victis - Горе побежденным - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аддон Vae Victis - Горе побежденным

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этом последнем дневнике разработчиков мы поговорим о монархиях, наиболее ”знатной” форме правления!

Первое, что заметит любой игрок - у монархий есть специальное окно правительства. Вместо Сената или кучки волосатых вождей кланов, у монархий есть Совет. Совет состоит из пяти магистратов (которые, кстати, играют в ”Горе побежденным” гораздо более важную роль для всех форм правления) и четырех других человек - ваших министров. Министры очень важны, поскольку их навыки влияют на вашу страну самыми разными путями: если все сделано правильно, их бонусы будут равны или даже превосходить бонусы правящей партии в республике. Тем не менее, назначение наиболее искуссных персонажей на посты министров можт быть опасным, поскольку они могут извлекать из своей должности выгоду: для себя, для своих родственников, для друзей - а не для законного наследника. Так что, когда король умрет (или даже раньше), если большинство советников не рады законнному наследнику, то они могут решить поддержать претендента на власть и начать гражданскую войну.

У монархий есть множество разных законов, часть из которых касается порядка наследования. Есть также собственная коллекций титулов, заданий и событий, делающих игру за монархии отличной от игры за племя или республику…

52310351.jpg

3721325.jpg

96361433.jpg

14112972.jpg

Опубликовано с разрешения www.paradoxgames.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

Мммм, нас ждет что-то очень интересное...

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Мммм, нас ждет что-то очень интересное...

полностью согласен. что вам понравилось больше ? мне лично интерфейс

Ссылка на комментарий

Strateg
полностью согласен. что вам понравилось больше ? мне лично интерфейс

Мне оч понравились сенат и более плотное взаимодействие с персонажами. В принципе, всего этого я и ждал от первого Рима - немного забыв о тактике Парадоксов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Тоже понравилось более глубокое взаимодействие с персонажами, которые уже можно будет считать личностями, а не просто фоном игры.

Да и вообще те же самые советы, лидеры кланов и т.п., подправляющие политику монархии в тему придутся.

Ссылка на комментарий

Дoбро

И когда появится этот прекрасный аддон?

Ссылка на комментарий

Strateg
И когда появится этот прекрасный аддон?

Этот прекрасный аддон ожидаем уже в ближайшую среду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

И это делает аддон еще более замечательным))))

Ссылка на комментарий

Внедрение сената и персонажей с возможностью наделять титулами прекрасный ход что бы оживить дух Рима.

Так же не забудем что изменится АИ ))). Мне лично с Карфагеном было тяжеловато тягаться, а сновым АИ ожидаю что будет нереал )))

И интерфейс радует старый был очень не информативный.

А насчёт дополнения, то её уже можно скачать с сайта парадоксов за символическую плату )))

Ссылка на комментарий

Strateg
А насчёт дополнения, то её уже можно скачать с сайта парадоксов за символическую плату )))

Тут вы не правы. В данный момент на сайте Парадоксов принимается только предзаказ.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Мне оч понравились сенат и более плотное взаимодействие с персонажами. В принципе, всего этого я и ждал от первого Рима - немного забыв о тактике Парадоксов :rolleyes:

ну и это конечно же

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7717

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    4

  • Дон Антон

    3

  • DarkArcher

    2

  • Дoбро

    1

  • cobolt

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...