Hellblade: Senua's Sacrifice - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hellblade: Senua's Sacrifice

Рекомендованные сообщения

Жора

HBAccolades_steam.jpg?t=1646681844

Дата выпуска: 8 августа 2017

Разработчик: Ninja Theory

Жанр: Action, Hack and slash, Adventure

Издатель: Ninja Theory

Платформы: PlayStation 4, РС

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Hellblade: Senua's Sacrifice — находящаяся с 2013 года в разработке компьютерная игра, разработчиком и издателем которой выступает британская студия Ninja Theory. Сами они позиционириуют свою игру как инди-ААА проект. Выход игры запланирован на 2017 год для персональных компьютеров и PlayStation 4. Играть предстоит за полусумасшедшую худенькую барышню, которая слышит голоса и её преследуют демоны. Боёвка на данный момент выглядит как-то вяло, в игре вроде как не будет даже комбо-вомбо, перков, прокачек и прочих аттрибутов слешера. Визуальный ряд и звук, действительно тянет на ААА класс, отрывки из игры и трейлер симпатичные. Как выйдет фиг его знает. Возможно авторам было лучше сделать фильм, нежели игру с таким подходом. Предзаказывать не рекомендуется, но на заметку взять стоит.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7, 8, 10

Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB

DirectX: Версии 11

Место на диске: 30 GB

Дополнительно: Minimum spec screen resolution: 1280x720

Спойлер

ss_c873e1a5f9e9218d6d3b2038b7063489879d3ss_6d653f7215d5a60330a85c27116f07a0c5dbcss_1b594712d6bb9c5701692cb4f53d4072bd8fe

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

шедевр.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
2 часа назад, Venc сказал:

шедевр.

Уже успели пощупать?

 

Ссылка на комментарий

ага. Уже срач начался кстати. Есть те кто называет игру шедевром, есть те кто гавном, есть неопределившиеся - сюжет хорош, геймплей не очень.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, Venc сказал:

ага. Уже срач начался кстати. Есть те кто называет игру шедевром, есть те кто гавном, есть неопределившиеся - сюжет хорош, геймплей не очень.

А вы, лично, что думаете?

Ссылка на комментарий

Я считаю что шедевр. Но я тут не пример - я и To the Moon люблю хотя для некоторых это вообще не игра.

В хеллблейд очень интересный икспириенс игрок получает, мне он зашел, потому что я понимаю о чем речь в игре.

собственно согласен с этим чуваком.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Геймплей там действительно хреновый - какой-то интерес в битвах только в последней трети-четверти игры, а загадки везде простые. Другое дело, что даже так игра ой как хороша.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Почему слешер должен быть с прокачкой? Как я понял, игра больше приключение, нежели экшн.

Ссылка на комментарий

DedUndead

Посмотрел видос где разработчики выложили по заключительную музыку отзывы игроков, у которых тоже психозы. Одно не понятно, как люди с психозами играют в игры подобной этой, там же довольно мрачная атмосфера: шепоты в голове  и скримеры и пр. Просто маркетинговый ход?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2682

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    3

  • Fenri'el

    2

  • Жора

    1

  • Kapellan

    1

  • DedUndead

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...