Dark World: Reborn (18+) - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark World: Reborn (18+)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Jagir Ну по идее связка Core + Toska должна идти со всеми модами, если не ставить кастомные портреты. Mercenary commander тоже должен, но у персонажей может быть культура noculture, которую придется править читом.

Ссылка на комментарий

Только что, Elest сказал:

@Jagir Ну по идее связка Core + Toska должна идти со всеми модами, если не ставить кастомные портреты. Mercenary commander тоже должен, но у персонажей может быть культура noculture, которую придется править читом.

У меня сейчас юзается HIP + Dark world reborn+ этот же мир наемники+ придворные. Я скачивал эту связку с авторского сайта (осторожно 18+) и там к этому моду идет еще и

Спойлер

 хентайный мод с футами, трапами, грудями и задницами.

Там куча модов, дополняющих друг друга. Единственный минус, HIP быстро адаптирует в себя эту связку, и так получилось что Фридрих барбаросса стал Футанари, и пошёл в католический вариант веры Лилит. Закончилось все новым папой, и крестовыми походами. Не жалею, все идет на версии 2.7.0. Народ, даже не думайте, качайте и юзайте.

Ссылка на комментарий

@Jagir К добавлениям лишних трейтов отношусь скептически, поэтому в первом посте я не стал перечислять мод, который добавляет еще трейтов описания характеристик тела персонажей, так как считаю их нагрузочными. Но на авторском сайте можно найти, да.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

49 минут назад, Elest сказал:

@Jagir К добавлениям лишних трейтов отношусь скептически, поэтому в первом посте я не стал перечислять мод, который добавляет еще трейтов описания характеристик тела персонажей, так как считаю их нагрузочными. Но на авторском сайте можно найти, да.

Мне просто понравилось, там чисто новых портретов, для немцев и англичан и норманов. Мало модов, где реально допиливают новые портреты, ибо смотреть на лица французов поляков немцев и европейцев уже наскучило из мода в мод. Элест, может ты знаешь еще моды где есть новые портреты как в этом? Кстати понравилось что в этом моде можно поставить своему персонажу красивую картинку вместо лица, там добавляется в mercenary commander возможность допила. Хотя мне кажется что все лица персонажей взяты из игры Скайрим.

Ссылка на комментарий

@Jagir Что значит "новые портреты"? Уникальные портреты только для игрока? Таких не знаю.

Если речь про глобальные изменения портретов, я обычно предпочитаю использовать мод Anime Portraits, но я не уверен что он или вообще любой портретный мод будет совместим с Dark World. Можешь попробовать, мало ли все будет нормально, но я бы не надеялся.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Elest сказал:

@Jagir Что значит "новые портреты"? Уникальные портреты только для игрока? Таких не знаю.

Если речь про глобальные изменения портретов, я обычно предпочитаю использовать мод Anime Portraits, но я не уверен что он или вообще любой портретный мод будет совместим с Dark World. Можешь попробовать, мало ли все будет нормально, но я бы не надеялся.

Не совместим. Только мод запорол.... печально, если честно. Устал я от унылых рож в игре(((( Я имел в виду не уникальные портреты для игрока, а просто новые портреты для культур, как в dark world портреты германцев. Аниме портреты супер, жаль их надо прописывать если новый мод юзаешь, но шикарны, да. Спасибо Elest!

Ссылка на комментарий

@Jagir Так портреты германцев это не из дарк ворлда, а из официального обновление игры 2.7.0 монахи и мистики)

Ссылка на комментарий

Только что, Elest сказал:

@Jagir Так портреты германцев это не из дарк ворлда, а из официального обновление игры 2.7.0 монахи и мистики)

Упс. Чето я лоханулся. Я же не играл в чистую версию. Я играл лишь в моды. Офигеть я лошара.

Ссылка на комментарий

@Zuzuzaza Учитывая, что моды достаточно активно обновляются, вряд ли кто-то планирует.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Zuzuzaza сказал:

А переводить кто планирует?

В далеком прошлом я переводил старый дарк ворлд, так что частичный перевод тоски у меня есть (там множество событий взяты из старого дв), но потом стало лень, а сейчас с лайт версией он вообще выглядит кракозябрами. Так что пока не выйдет фулл версия перевода на монахов и мистиков, или я не пойму, как поправить кракозябры шрифты не помогают то перевода ждать не стоит. Во всяком случае от меня.

Ну и как сказал Тс, активно обновляющиеся моды переводить муторно, пол дня уходит, только на поиск изменений в файлах локализации.

 

А, да чтобы не быть голословным, выкину свой 85+% перевод старого дв, мб кто-то оценит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

andrey2954

Когда объявляю войну по cb slave raid то она сразу заканчивается потому что cb более не действителен. С чем это может быть связано? И кстати,  @Elest , не дадите наводку на тот мод с дополнительными трейтами для описания тела?

Ссылка на комментарий

Только что, andrey2954 сказал:

Когда объявляю войну по cb slave raid то она сразу заканчивается потому что cb более не действителен. С чем это может быть связано?

Ну, как я писал в шапке темы, мод про рабство был последний раз обновлен под предыдущую версию игры. Наверное, с этим и связано.

2 минуты назад, andrey2954 сказал:

не дадите наводку на тот мод с дополнительными трейтами для описания тела?

Есть два мода в этом плане: Hentai Sub-Mod и Extra Traits and Other Stuff. Вроде должны быть совместимы друг с другом, ибо от одного автора. Найти можно на ловерслабе (ссылка в начале шапки темы).

Ссылка на комментарий

andrey2954

А есть ли возможность увеличить численность своего футанари отряда? Я уже проникся идеей того как езжу с ним по морям грабя прибрежные города и имея все что шевелится а в итоге там только 600 людей и несколько ивентов. Кстати, там есть еще какие нибудь ивенты, или можно просто вечно ходить к ним работать и ничего не будет?

Ссылка на комментарий

@andrey2954 На оба вопроса нет, к сожалению. Возможно, в будущих версиях.

Ссылка на комментарий

aptem119

Привет всем делал перевод  DWR: Toska при помощи гул-переводчика. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • v1.50 (Dark World Reborn)
  • - Added a new Blood Moon event
  • - Added a couple new opinion modifiers
  • - Mind Fuck those who defy you as a Tentacle-kin
  • - Another attempt at getting Beautify Self to work as intended
  • - Updated some modifiers to reflect name changes in 2.7
  • - Added a few hidden_tooltips on options where the changes taking place caused icon bleed over - which was covering part of the option text.
  • v1.50 (Dark World ReMeDy Custom Portraits)
  • - Updated to incorporate ReMeDy's newest changes, with a thanks to npggpn regarding a reduction in potential mod conflict and dependency.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Осталось узнать как скачать. по идее нужно регистрироваться, но не могу по какой-то причине

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
28 минут назад, Cozyablo сказал:

Осталось узнать как скачать. по идее нужно регистрироваться, но не могу по какой-то причине

Сам мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Портреты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Zuzuzaza Спасибо тебе добрый человек!

И еще б "тоску".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 159329

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    17

  • Мейс Винду

    15

  • Zuzuzaza

    8

  • Sigrael

    8

  • Jagir

    7

  • DarkKel

    6

  • Panzer_furer

    6

  • Gaxer211

    6

  • Panzership

    5

  • Cozyablo

    5

  • aptem119

    5

  • MEDVED-LUDOED

    4

  • Himera0

    3

  • andrey2954

    3

  • EysZ

    3

  • Mingo Ouma

    3

  • ROXAZ

    3

  • nibuddzhi

    3

  • Pro100Kyls

    3

  • Sunrise_pwnz

    3

  • Dean_Pol

    2

  • Guardian

    2

  • Ioannes III Batatzes

    2

  • vlad27

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elest

Dark World: Reborn   ! Внимание: в модификации присутствует контент, предназначенный для лиц возрастом от 18 лет.   Dark World Reborn - это фэнтезийны

Sunrise_pwnz

Да я в кресты вернулся спустя пару лет, у меня был подключен старый мод Real Middle Ages или как то так, уже залез в его ветку почитал что автор давно кинул его и на новой версии крестов весь мир забо

Asmodean

В далеком прошлом я переводил старый дарк ворлд, так что частичный перевод тоски у меня есть (там множество событий взяты из старого дв), но потом стало лень, а сейчас с лайт версией он вообще выгляди

aptem119

Привет всем делал перевод  DWR: Toska при помощи гул-переводчика.         

Eorl

А нельзя ли дополнить описание мода, так как "Маст хев" "Добавляет в игру базовый контент"  "добавляет много контента" ни о чем не говорит человеку, который не знает чего ждать. А то так почитал, и

Мейс Винду

Dark World: Reborn 1.56 - Tweaked the scope of the commanders considered for the Morale building event in the stable - Fixed an issue where a pleasure slave wasn't taking into consi

Warfail

what do you имеешь в виду?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...