Хитросплетения Стратегиума - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хитросплетения Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Протекторат

Здравствуйте народ интернет-форума Strategium.ru!

Сегодня думаю прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом скрывающая под маской демократии и лицемерно ведущая себя на всех политических событиях форума. Кто-то их называет gut Konstruktivisten, кто-то как Я лоялисты и bastarde. Они глаголать о том что являются демократами и некой оппозицией, на самом же деле обыкновенные олигархаты и подлизы власти. Под их началом есть большой стаж обмана и страданий, владеют всеми правами администратора и злосчастную Коллегию магистров. Имя всему ПГиМ, шуточно древнегреки, платоноиды.

 

Начну с предисловия, меня очень бесит тот факт что @Kervan не доверяет партийные должности, дела высшей ответственностью и тому же забанил в дискорд-чате[+ @Shikot, @Каллиграф и многие шутят про мою национальность и расу]. Меня это обижает, по-этому знак протеста я возьму инициативу свои руки, и всеми силами ударю по злодею. Как инициатор, претендую на звание лидера и тем самым подписываю смертный договор ибо всеми партиями и самовыдвеженцами которые примкнут в мою коалицию буду нести ответственность и с этим соглашаюсь. Вы спросите почему ты ненавидишь и хочешь сотрет их в порошок? Во-первых они партия про-президенсткая и как мы знаем такие люди и в ИРЛ, и в политических симуляторах виртуального вредят всему что движется. Во-вторых они не исполняют своих же законов и пункты политической программы, которые отнюдь отрицательны. В-третьих они застой, корпорация и не дают новым силам осесть и начать действовать.

 

Данная коалиция будет нести сугубо конкурирующий характер и противовесом всякой дрянью. Также совмещать собою РОКОШ и КДС. Будем волками и инквизиторами так сказать. Устав, баннеры, постановления, всё что хотели тут увидеть не найдёте связи несобранности коллектива, которых прошу присоединится партиям Westeros, @Галактическая Федерация, @КДП, Белое дело(@belogvardeec, @Dima-Stranik), @Anime Strategium. И самовыдвеженцев @Тита, @GwC, @alexis, @Bes. ЦЕЛЬ ОДНА - УНИЧТОЖЕНИЕ ПГиМ, ПРЕПЯТСТВИЕ ПОДОБНЫХ в прохождение парламента, кабмина и вообще существованию.

 

Надеюсь на вашу поддержку, скоро предоставлю отдельный ото всех дискорд канал. Там всем кину ссылку где и будет всеобщее обсуждение. Auf Wiederzehen 

 

 

 

большое начинается с малого

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Сегодня думаю прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом скрывающая под маской демократии и лицемерно

"Демократия, как отвратительный институт общества" (с) в этой же газете.

 

 

Резветелло на этом форуме, судя по минусам, знаете что мне напомнил? КНДР. Все страны могут спорить друг с другом по другим вопросам, но все едины в осуждении КНДР.

То же самое с Резветелло.

Ссылка на комментарий

Протекторат
Только что, Torlik сказал:

"Демократия, как отвратительный институт общества" (с) в этой же газете.

 

Резветелло на этом форуме, судя по минусам, знаете что мне напомнил? КНДР. Все страны могут спорить друг с другом по другим вопросам, но все едины в осуждении КНДР.

То же самое с Резветелло.

Дорогой мой ПГиЛовец, мне конечно же не безразлично твоё мнение. Но пожалуйста, не тыкай её мне в рот. Аналогия со мною странами мира глупа, если я КНДР разве мне дали одобрение при заявке вестерос? Предвкушаю что скажешь "Вестерос - коалиция тоталитарных стран-личностей".

Ссылка на комментарий

Протекторат
3 часа назад, Bes сказал:

Что это за блевотина? :S

Что вам не нравится? Молодой человек

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Что вам не нравится? Молодой человек

 

Твое косноязычие не понравилось. ИМХО, наверное надо быть очень глупым человеком, чтобы зарегистрировать такую фигню в качестве газеты.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bes сказал:

Что это за блевотина? :S

Это инсталляция. Или перфоманс? Скорее, перфоманс.

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Твое косноязычие не понравилось. ИМХО, наверное надо быть очень глупым человеком, чтобы зарегистрировать такую фигню в качестве газеты.

Название согласен ужасное, так дай 5k, и сменю на более мелодичное. Косноязычие... А что ты хотел? Мне 15 лет 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Название согласен ужасное, так дай 5k, и сменю на более мелодичное. Косноязычие... А что ты хотел? Мне 15 лет 

 

в 15 лет человек обязан быть косноязычен?. Что за чушь?

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 минуту назад, Bes сказал:

 

в 15 лет человек обязан быть косноязычен?. Что за чушь?

Я хотел сказать то, что связи малым запасом слов также крайне низкий жизненный опыт в общении - по-этому я косноязычен. 

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Bes сказал:

в 15 лет человек обязан быть косноязычен?. Что за чушь?

Какие то подозрительно слишком броские принижающие себя утверждения:

11 минуту назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Косноязычие... А что ты хотел? Мне 15 лет 

Цитата

Я хотел сказать то, что связи малым запасом слов также крайне низкий жизненный опыт в общении - по-этому я косноязычен. 

Обычно 15 летние говорят о том, на сколько ни взрослые, а не так... ;)

 

В принципе, по уровню написанного там и до 10 лет то с трудом дотягивает. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, лекс сказал:

В принципе, по уровню написанного там и до 10 лет то с трудом дотягивает. ;)

 

Ты сам на старость лет стал через чур инфантильным

Кризис среднего возраста?

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Вольт сказал:

Ты сам на старость лет стал через чур инфантильным

Кризис среднего возраста?

Так "на старость" или "средний возраст"?

Ссылка на комментарий

Brenn

Рецветелло что-то совсем того:S Я так и не понял, с кем он борется и для чего.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Рецветелло что-то совсем того:S Я так и не понял, с кем он борется и для чего.

 

Ни с кем он не борется. Я сам долго не мог понять в чем тут дело, а потом решил, что ИМХО это просто треш-бот для выполнения каких то шутовских и клоунских функций. Другого объяснения у меня просто нет.

Ссылка на комментарий

Протекторат
9 минут назад, Brenn сказал:

Рецветелло что-то совсем того:S Я так и не понял, с кем он борется и для чего.

Борюсь против тех кто против меня и моей партии. И это говорит человек который добивался ВП для корысти, да воплотить месть? Вы ниже по карме. сэр!

7 минут назад, Bes сказал:

 

Ни с кем он не борется. Я сам долго не мог понять в чем тут дело, а потом решил, что ИМХО это просто треш-бот для выполнения каких то шутовских и клоунских функций. Другого объяснения у меня просто нет.

Когда ты поймёшь, что не являюсь ботом и Платон не давал указ о создании аккаунта. Шутовские и клоунские функции не исполняю, просто рофлю и грамотно тончайшем образом троллю.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Когда ты поймёшь, что не являюсь ботом и Платон не давал указ о создании аккаунта. Шутовские и клоунские функции не исполняю, просто рофлю и грамотно тончайшем образом троллю.

 

Никогда я такого бреда не пойму. Или ты думаешь что ничем не подкрепленное заявление о том, что ты не бот убедит меня?. Да от тебя за милю несет ботовщиной, как и от еще десятка непонятных ноунеймов, поваливших как из преисподней в политоту осенью 2016 года.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Никогда я такого бреда не пойму. Или ты думаешь что ничем не подкрепленное заявление о том, что ты не бот убедит меня?. Да от тебя за милю несет ботовщиной, как и от еще десятка непонятных ноунеймов, поваливших как из преисподней в политоту осенью 2016 года.

 

Их всех надо срочно забанить. Эх, когда был вице, надо было этим заняться.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

Их всех надо срочно забанить. Эх, когда был вице, надо было этим заняться.

 

Ну а фигли не занялся?. Хоть какая то польза была бы. Но я ИМХО полагаю, что тебе указали "откуда надо" кого не надо трогать :dog:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4767

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • Brenn

    14

  • Протекторат

    9

  • лекс

    7

  • Вольт

    7

  • Shikot

    3

  • ryazanov

    2

  • Torlik

    2

  • Last

    2

  • Пастух

    2

  • Zelchenko

    2

  • Geremande

    1

  • O-Ren

    1

  • inferno★hime

    1

  • vaolexxx

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Здравствуйте народ интернет-форума Strategium.ru! Сегодня думаю прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом скрывающая под маской демократии и лицемерно ведущая себя на всех политических события

inferno★hime

Last

Ты уже и разговариваешь как Платон, я ставлю на кон анальную девственность хозяина этой газеты, что Вас кормят какими-то греческими наркотиками и вы поете одинаковые песни.

ryazanov

Тебя уже сто раз мордой тыкали в твое решение о присвоении себе исключительного права вето, на которое нет у вп полномочий. но продолжаешь прикидываться дурачком. Патрон твой такойже.

Torlik

"Демократия, как отвратительный институт общества" (с) в этой же газете.     Резветелло на этом форуме, судя по минусам, знаете что мне напомнил? КНДР. Все страны могут спорить друг с д

лекс

Какие то подозрительно слишком броские принижающие себя утверждения: Обычно 15 летние говорят о том, на сколько ни взрослые, а не так...   В принципе, по уровню написанного там и до

Torlik

Он разорвал липкие путы деструктивизма, очистился от скверны, и обновленный принял благую доктрину священного конструктивизма в своё сердце Мы называем его "мраморная пудра".

ryazanov

платонизм чистой воды. кружок гэниев, блин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...