Хитросплетения Стратегиума - Страница 2 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хитросплетения Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ну а фигли не занялся?. Хоть какая то польза была бы. Но я ИМХО полагаю, что тебе указали "откуда надо" кого не надо трогать :dog:

 

Нет, никто ничего не указывал. Просто я очень добрый человек и решил не уничтожать этих подозрительных субъектов, а надо было... Ладно, может как-нибудь потом;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

Нет, никто ничего не указывал. Просто я очень добрый человек и решил не уничтожать этих подозрительных субъектов, а надо было... Ладно, может как-нибудь потом;)

 

Не заметил я твоей доброты. Ты вначале вел себя как уверенный в себе Тиран, а когда тебя начали свергать, ты начал вести себя как Пиночет или Чаушеску (мечущийся в истерике тиран) :108196:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Не заметил я твоей доброты. Ты вначале вел себя как уверенный в себе Тиран, а когда тебя начали свергать, ты начал вести себя как Пиночет или Чаушеску :108196:

 

Ты плохо смотрел, я уверенный в себе демократичный добряк. Хотя кого я обманываю? Да, я тиран, вернее великодушный диктатор:D 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Ты плохо смотрел, я уверенный в себе демократичный добряк. Хотя кого я обманываю? Да, я тиран, вернее великодушный диктатор:D

 

В чем заключалось великодушие?. Ты начал правление с репрессий. Реформ так и не случилось, были обещания реформ, но не было представлено ни концептов реформ, ни хоть каких то, хотя бы общих мыслей. В основном вода и лапша. А основой всего были ежедневные репрессии. Когда тебя начали свергать, самоуверенность ушла, и уверенные репрессии сменились истеричными ударами банхаммера, которые уже вызвали риск снятия тебя ФСБ. В итоге ты был вынужден, как и положено любому пиночету - бежать. :no-no:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

В чем заключалось великодушие?. Ты начал правление с репрессий. Реформ так и не случилось, были обещания реформ, но не было представлено ни концептов реформ, ни хоть каких то, хотя бы общих мыслей. В основном вода и лапша. А основой всего были ежедневные репрессии. Когда тебя начали свергать, самоуверенность ушла, и уверенные репрессии сменились истеричными ударами банхаммера, которые уже вызвали риск снятия тебя ФСБ. В итоге ты был вынужден, как и положено любому пиночету - бежать. :no-no:

 

Нет, ты ошибаешься. Как видишь я здесь, бежал с форума Дарт. Я ушел потому что неблагодарные деструктивисты, которые не захотели проявить терпение, недостойны моих гениальных реформ.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

 

Нет, ты ошибаешься. Как видишь я здесь, бежал с форума Дарт. Я ушел потому что неблагодарные деструктивисты, которые не захотели проявить терпение, недостойны моих гениальных реформ.

 

Бежать можно не обязательно с форума. Бежать можно с должности. Но я тебя уверяю - от ответственности не убежать. Твои превышения полномочий еще получат оценку, и соответствующее наказание. :music:

Ссылка на комментарий

Протекторат

@Brenn А что в моём сообщении содержит клевету? Я так-то сказал правду, пруфы есть 

Ссылка на комментарий

O-Ren
32 минуты назад, Bes сказал:

 

Никогда я такого бреда не пойму. Или ты думаешь что ничем не подкрепленное заявление о том, что ты не бот убедит меня?. Да от тебя за милю несет ботовщиной, как и от еще десятка непонятных ноунеймов, поваливших как из преисподней в политоту осенью 2016 года.

 

Я кстати совсем тебя не помню в 2011-13 годах, возможно ты и сам бот и закромов БД. Что-то в духе небезызвестного в свое время персонажа под ником "поп"

Ссылка на комментарий

ryazanov
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Нет, ты ошибаешься. Как видишь я здесь, бежал с форума Дарт. Я ушел потому что неблагодарные деструктивисты, которые не захотели проявить терпение, недостойны моих гениальных реформ.

платонизм чистой воды. кружок гэниев, блин

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Я ушел потому что неблагодарные деструктивисты, которые не захотели проявить терпение, недостойны моих гениальных реформ.

Ты уже и разговариваешь как Платон, я ставлю на кон анальную девственность хозяина этой газеты, что Вас кормят какими-то греческими наркотиками и вы поете одинаковые песни.

Ссылка на комментарий

Только что, O-Ren сказал:

Я кстати совсем тебя не помню в 2011-13 годах, возможно ты и сам бот и закромов БД. Что-то в духе небезызвестного в свое время персонажа под ником "поп"

 

А кто тебе сказал, что я был здесь в 2011-2013?. Не было меня тут. Я до 2015 сидел в игровых и писал редкие посты в разделах виктории, ЕУ, и ХоИ. Всего 250 сообщений за 6 лет. А потом я приперся вниз и меня засосало.

Ссылка на комментарий

Brenn
21 минуту назад, Bes сказал:

 

Бежать можно не обязательно с форума. Бежать можно с должности. Но я тебя уверяю - от ответственности не убежать. Твои превышения полномочий еще получат оценку, и соответствующее наказание. :music:

 

Не было никаких "превышений", хватит рассказывать сказки. Посмотрим и на оценку и на наказание;)

 

18 минут назад, Last Comnenus сказал:

Ты уже и разговариваешь как Платон, я ставлю на кон анальную девственность хозяина этой газеты, что Вас кормят какими-то греческими наркотиками и вы поете одинаковые песни.

 

Просто я конструктивист, я осознал, как это прекрасно, стать конструктивистом...

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

Не было никаких "превышений", хватит рассказывать сказки. Посмотрим и на оценку и на наказание;)

 

Конечно были. Ты как и Дарт Ивл совершенно не понимаешь простого факта - что место в иерархии решений не делает решения автоматически законными. Они еще должны соответствовать прописанным полномочиям и компетенции. Ты, как и Дарт, наплевал на это, и штамповал указы по принципу "хочу вот так". Наказания придется подождать какое то время - как видишь сейчас идет завершающая фаза плана "исключительного грека". Эту фазу можно условно назвать "решающий прессинг с целью довести народ до ручки".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Bes сказал:

 

Конечно были. Ты как и Дарт Ивл совершенно не понимаешь простого факта - что место в иерархии решений не делает решения автоматически законными. Они еще должны соответствовать прописанным полномочиям и компетенции. Ты, как и Дарт, наплевал на это, и штамповал указы по принципу "хочу вот так". Наказания придется подождать какое то время - как видишь сейчас идет завершающая фаза плана "исключительного грека". Эту фазу можно условно назвать "решающий прессинг с целью довести народ до ручки".

 

Ты ошибаешься. Я на эту тему уже говорил, почему мои указы все являются законными и обоснованными, а указы дарта - нет. Иерархия решений сама по себе не дает делать все что хочется, необходимо строго основывать свои решения, опираясь на законодательство, что я и делал.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Ты ошибаешься. Я на эту тему уже говорил, почему мои указы все являются законными и обоснованными, а указы дарта - нет. Иерархия решений сама по себе не дает делать все что хочется, необходимо строго основывать свои решение, опираясь на законодательство, что я и делал.

 

Мне наплевать, что ты говорил. Я все читал. Но это ты ошибаешься. Ты не обосновывал свои решения, ты просто лил воду, чтобы выглядело будто ты чем то обосновываешь. Любой у кого хватало времени хотя бы внимательно прочитать указ - немедленно блевал от отвращения либо смеялся до недержания мочи. К тому же опираться на законодательство все равно недостаточно, я уже это сказал. Некторые вещи вообще не в полномочиях Вице. А некоторые лежат вне его компетенции. Поэтому даже если что то обоснованно законом - Вице должен написать Президенту. А не штамповать указ, который в итоге все равно тменит президент, но перед этим этот указ взорвет обстановку на форуме. Такие действия - это безответственная работа, обреченная на провал. Что и было доказано - причем дважды подряд, и на твоем примере, и на примере дарта.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Мне наплевать, что ты говорил. Я все читал. Но это ты ошибаешься. Ты не обосновывал свои решения, ты просто лил воду, чтобы выглядело будто ты чем то обосновываешь. Любой у кого хватало времени хотя бы внимательно прочитать указ - немедленно блевал от отвращения либо смеялся до недержания мочи. К тому же опираться на законодательство все равно недостаточно, я уже это сказал. Некторые вещи вообще не в полномочиях Вице. А некоторые лежат вне его компетенции. Поэтому даже если что то обоснованно законом - Вице должен написать Президенту. А не штамповать указ, который в итоге все равно тменит президент, но перед этим этот указ взорвет обстановку на форуме. Такие действия - это безответственная работа, обреченная на провал. Что и было доказано - причем дважды подряд, и на твоем примере, и на примере дарта.

 

И какие же мои указы отменил президент?;) Он зашел на форум, ознакомился с темой указов и отменил парочку указов дарта. Я человек с безупречной репутацией, законник, правозащитник и конструктивист, который всегда за справедливость, борец с троллингом и кульбечеством. Поэтому ты не прав, а я прав.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

 

И какие же мои указы отменил президент?;) Он зашел на форум, ознакомился с темой указов и отменил парочку указов дарта. Я человек с безупречной репутацией, законник, правозащитник и конструктивист, который всегда за справедливость, борец с троллингом и кульбечеством. Поэтому ты не прав, а я прав.

 

Ты можешь намазывать себя шоколадом сколько влезет :D. Возможно это даже подарит тебе незабываемые встречи с "исключительным греком", который тоже себя все время намазывает шоколадом и пишет о своем великолепии. Но ведь ты прекрасно понимаешь, что эта дешевая показуха уже никого не колышит. Репутация твоя вовсе никакая не безупречная - она на нуле. Ведь репутация - это то как ты выглядишь в глазах людей. А тут тебе нечем похвастаться. Маску законника ты тоже уже сбросил, причем она по воле случая упала в кучу дерьма, поэтому ее уже не отмыть ;). Поэтому прав все таки я, а ты не прав :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Ты можешь намазывать себя шоколадом сколько влезет :D. Возможно это даже подарит тебе незабываемые встречи с "исключительным греком", который тоже себя все время намазывает шоколадом и пишет о своем великолепии. Но ведь ты прекрасно понимаешь, что эта дешевая показуха уже никого не колышит. Репутация твоя вовсе никакая не безупречная - она на нуле. Ведь репутация - это то как ты выглядишь в глазах людей. А тут тебе нечем похвастаться. Маску законника ты тоже уже сбросил, причем она по воле случая упала в кучу дерьма, поэтому ее уже не отмыть ;). Поэтому прав все таки я, а ты не прав :)

 

Мне неохота спорить с бывшим мини-тираном и деструктивистом. Поэтому я сделаю проще и найду тебе собеседника.

@Гренье

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Мне неохота спорить с бывшим мини-тираном и деструктивистом. Поэтому я сделаю проще и найду тебе собеседника.

@Гренье

 

Не стесняйся, называй вещи своими именами и так и скажи - "сейчас я перелогинюсь в Гренье" :)

 

@лекс

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Не стесняйся, называй вещи своими именами и так и скажи - "сейчас я перелогинюсь в Гренье" :)

 

@лекс

 

Посмеялся. Понятия не имею, кто этот тип (скорей всего бот, имхо), но он тебя хорошо развлекает (или ты его), так что я вас покидаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4814

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • Brenn

    14

  • Протекторат

    9

  • лекс

    7

  • Вольт

    7

  • Shikot

    3

  • ryazanov

    2

  • Torlik

    2

  • Last

    2

  • Пастух

    2

  • Zelchenko

    2

  • Geremande

    1

  • O-Ren

    1

  • inferno★hime

    1

  • vaolexxx

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Здравствуйте народ интернет-форума Strategium.ru! Сегодня думаю прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом скрывающая под маской демократии и лицемерно ведущая себя на всех политических события

inferno★hime

Last

Ты уже и разговариваешь как Платон, я ставлю на кон анальную девственность хозяина этой газеты, что Вас кормят какими-то греческими наркотиками и вы поете одинаковые песни.

ryazanov

Тебя уже сто раз мордой тыкали в твое решение о присвоении себе исключительного права вето, на которое нет у вп полномочий. но продолжаешь прикидываться дурачком. Патрон твой такойже.

Torlik

"Демократия, как отвратительный институт общества" (с) в этой же газете.     Резветелло на этом форуме, судя по минусам, знаете что мне напомнил? КНДР. Все страны могут спорить друг с д

лекс

Какие то подозрительно слишком броские принижающие себя утверждения: Обычно 15 летние говорят о том, на сколько ни взрослые, а не так...   В принципе, по уровню написанного там и до

Torlik

Он разорвал липкие путы деструктивизма, очистился от скверны, и обновленный принял благую доктрину священного конструктивизма в своё сердце Мы называем его "мраморная пудра".

ryazanov

платонизм чистой воды. кружок гэниев, блин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...