Хитросплетения Стратегиума - Страница 3 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хитросплетения Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Только что, Brenn сказал:

 

Посмеялся. Понятия не имею, кто этот тип (скорей всего бот, имхо), но он тебя хорошо развлекает (или ты его), так что я вас покидаю.

 

Я уже несколько месяцев убежден, что это ИМХО именно твой бот. Вы невероятно похожи манерой вести спор. Такие методы, как взятие с потолка, доказательство от ничего, и аргументация противоположного у вас абсолютно идентична ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Я уже несколько месяцев убежден, что это ИМХО именно твой бот. Вы невероятно похожи манерой вести спор. Такие методы, как взятие с потолка, доказательство от ничего, и аргументация противоположного у вас абсолютно идентична ;)

 

Лично мне всегда казалось, что это бот Ласт Коментуса, ну да ладно. Тогда пусть тебя утешит осознание того, что ты общаешься со мной, в то время как я буду заниматься своими деламиxD

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Лично мне всегда казалось, что это бот Ласт Коментуса, ну да ладно. Тогда пусть тебя утешит осознание того, что ты общаешься со мной, в то время как я буду заниматься своими деламиxD

 

С чего ты взял, что мне нравится общаться с тобой в личине Гренье?. Ведь у каждого бота своя легенда, и ИМХО ты вложил в Гренье самые отстойные свои черты. Если с оригинальным тобой хоть интересно, то споры с Гренье полная уныльщина.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

С чего ты взял, что мне нравится общаться с тобой в личине Гренье?. Ведь у каждого бота своя легенда, и ИМХО ты вложил в Гренье самые отстойные свои черты. Если с оригинальным тобой хоть интересно, то споры с Гренье полная уныльщина.

 

Ты реально думаешь, что Гренье - это я?xD Ну ладно, думай так и дальше, так даже веселее. @Гренье какого черта ты дал мне пред? Нехороший ботxD

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Ты реально думаешь, что Гренье - это я?xD Ну ладно, думай так и дальше, так даже веселее. @Гренье какого черта ты дал мне пред? Нехороший ботxD

 

Ты реально думаешь, что такой дешевый пример что то доказывает?. Если бы у меня был бот, я бы первым делом выдал ему пред, чтобы создавать алиби.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты реально думаешь, что такой дешевый пример что то доказывает?. Если бы у меня был бот, я бы первым делом выдал ему пред, чтобы создавать алиби.

 

Нет, я думаю это хорошо, что ты думаешь, что Гренье - это я. Не буду тебя разубеждать, так даже лучше;)

Ссылка на комментарий

Гренье
В 12.04.2017 в 21:57, Bes сказал:

 

Ты реально думаешь, что такой дешевый пример что то доказывает?. Если бы у меня был бот, я бы первым делом выдал ему пред, чтобы создавать алиби.

Учтем, достопочтенный :laughingxi3:(ты это, сходи отдохнуть, проветрись там, а то я видимо тебе по ночам снюсь, не говорилчтонатурал. То я был ботом Платона, потом Добра, теперь вот Бренна, лiл).

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Geremande

ХВАТИТ! ТРАВИТЬ! КАЗАХА! Это просто типичный гомосексуальный азиат. На этом форуме еще сотня таких же. А этому всего 15 лет.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
34 минуты назад, Bes сказал:

 

Ты реально думаешь, что такой дешевый пример что то доказывает?. Если бы у меня был бот, я бы первым делом выдал ему пред, чтобы создавать алиби.

Рупа ты вообще стрельнул.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
9 часов назад, Bes сказал:

Что это за блевотина? :S

Твои идеологические друзья по разуму, душка.

Ссылка на комментарий

ryazanov
6 часов назад, Brenn сказал:

 

Ты ошибаешься. Я на эту тему уже говорил, почему мои указы все являются законными и обоснованными, а указы дарта - нет. Иерархия решений сама по себе не дает делать все что хочется, необходимо строго основывать свои решения, опираясь на законодательство, что я и делал.

Тебя уже сто раз мордой тыкали в твое решение о присвоении себе исключительного права вето, на которое нет у вп полномочий. но продолжаешь прикидываться дурачком. Патрон твой такойже.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Эти сладкие пупсики могут засрать любую тему ^_^

Ссылка на комментарий

Пастух

я думаю заглавная статья этой темы написана в стиле "панк-памфлет" с целью справедливой критики и тех и других сил на форуме.

 

На *странно обескураживающие силы дан приблизительно такой же *адекватный ответ

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Вольт
17 часов назад, лекс сказал:

Так "на старость" или "средний возраст"?

Так и знал. Отрицание старости - первый признак кризиса)

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, лекс сказал:

?

 

21 минуту назад, Вольт сказал:

Отрицание

Плохое зрение - хороший повод, независимо от возраста, сходить к окулисту. ;)

Равно как и фантазии не основанные на реальности, также являются повод сходить к психотерапевту. ;) Особенно это актуально в вашем юном возрасте. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, лекс сказал:

 

Плохое зрение - хороший повод, независимо от возраста, сходить к окулисту. ;)

Равно как и фантазии не основанные на реальности, также являются повод сходить к психотерапевту. ;) Особенно это актуально в вашем юном возрасте. ;)

Ещё одно отрицание и перевод стрелок, смиритесь старичок 

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Вольт сказал:

Ещё одно отрицание и перевод стрелок, смиритесь старичок 

Всё таки поход к окулисту вам, однозначно, требуется.

Жаль, в юном возрасте, а уже проблемы. 

Ссылка на комментарий

Пастух
В 12.04.2017 в 12:14, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

Здравствуйте народ интернет-форума Strategium.ru!

Политики, приравненные к ним, трансвеститы и сомневающиеся!

 

Прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом на форуме.Сорвать все или почти все маски с приспособленцев

скрывающихся под разными именами.

Демократия террор скудоумие блуд.

 Кто-то их называет gut Konstruktivisten, кто-то как я лоялисты пердуны и bastarde. Пока что и власть и оппозиция к большому моему сожалению ведут себя как чмошники. Под их началом есть большой стаж обмана и страданий, они владеют всеми правами администратора и особо отмечу злосчастную Коллегию магистров.

Имя им ПГиМ, конфедераты и шуты. 

 

Начну с предисловия.

 Меня очень бесит тот факт что.

Возраст национальность ориентация привычки - разве можно над этим шутить? Начали с меня - давайте закончим на других.

 

Вот список конкретных вещей:

@Kervan - доверяй мне как и раньше, экспериментируй со мной.

@Каллиграф - от шуток к делу - чем больше у нас намешано генов тем заваристее получится каша - с вас гарнир

(Дальше чисто твой кусок про порошок и партии)

 

Цитата

Данная коалиция будет нести сугубо конкурирующий характер и противовесом всякой дрянью.(оставлено в оригинале)

Будем волками и инквизиторами существованию некоторых нехороших членов и плохо зарекомендовавших себя партий.

Проведём естественный и искусственный отбор.

 

Auf Wiederzehen

 

 Единственная газета которая говорит вам правду!

 

 

Цитата

 

 

данная редакция статьи сверстана по поручению её хозяина ждёт утверждения и не окончательна 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Пастух сказал:

горнир

Должен признаться, корректор из Вас так себе. А уж на пунктуацию не могу смотреть без рези в глазах.

Ссылка на комментарий

vaolexxx

@ShikotСтатья

17 минут назад, Пастух сказал:

ждёт утверждения и не окончательна

Хозяин придет - порядок наведет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4806

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • Brenn

    14

  • Протекторат

    9

  • лекс

    7

  • Вольт

    7

  • Shikot

    3

  • ryazanov

    2

  • Torlik

    2

  • Last

    2

  • Пастух

    2

  • Zelchenko

    2

  • Geremande

    1

  • O-Ren

    1

  • inferno★hime

    1

  • vaolexxx

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Здравствуйте народ интернет-форума Strategium.ru! Сегодня думаю прекрасный день, чтобы начать борьбу со злом скрывающая под маской демократии и лицемерно ведущая себя на всех политических события

inferno★hime

Last

Ты уже и разговариваешь как Платон, я ставлю на кон анальную девственность хозяина этой газеты, что Вас кормят какими-то греческими наркотиками и вы поете одинаковые песни.

ryazanov

Тебя уже сто раз мордой тыкали в твое решение о присвоении себе исключительного права вето, на которое нет у вп полномочий. но продолжаешь прикидываться дурачком. Патрон твой такойже.

Torlik

"Демократия, как отвратительный институт общества" (с) в этой же газете.     Резветелло на этом форуме, судя по минусам, знаете что мне напомнил? КНДР. Все страны могут спорить друг с д

лекс

Какие то подозрительно слишком броские принижающие себя утверждения: Обычно 15 летние говорят о том, на сколько ни взрослые, а не так...   В принципе, по уровню написанного там и до

Torlik

Он разорвал липкие путы деструктивизма, очистился от скверны, и обновленный принял благую доктрину священного конструктивизма в своё сердце Мы называем его "мраморная пудра".

ryazanov

платонизм чистой воды. кружок гэниев, блин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...