Славный империализм #2. Запись. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный империализм #2. Запись.

Рекомендованные сообщения

Итак, ребятки, мы столкнулись с рядом проблем и два игровых дня занимались не очень связанными с игрой вещами. Я прошу прощения за это. Однако не все так тленно, как может показаться, поэтому я объявляю старт новой лиги с измененными правилами, которые все еще в редакции и будут приняты, скорее всего, только в субботу.

Собственно я убрал дипломатические ограничения (лимит союзов и запрет на вступление в войны после их начала), но оставил систему ривалов, разнообразия идей и переработал правило на колониальные регионы, ибо буквальная трактовка того что было -- весьма тупая. При желании можете поучаствовать в написании и обсуждении правил. И, кроме этого, мы вернулись к идеи границы в Азии.

daemonette_34_by_slaanesh_goddess666-d5y

Славный империализм 

Собственно, все, включая запись, я решил вместить в гуглдок из-за небольшой ущербности всеми нами любимого Стратегиума -- невозможности править свою шапку спустя какое-то время.

Гуглдок вы найдете по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дни игры: предварительно -- понедельник и вторник

Время игры: 19.50 -- 24.00

Скайп конференция: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Связь во время игры: Тимспик

FAQ:

Спойлер

Q: Можно ли к вам присоединиться

A: Да, можно. Сделать это проще паренной редьки. Нажимаете по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и оказываетесь в нашем скайп-чате. Если по каким-то причинам сделать это не получилось, пишите свой скайп ник в эту тему, я вас добавлю вручную. Вместе с тем вы либо в гуглдоке (что предпочтительней), либо в этой теме пишите три желаемых страны.

Q: Я хочу посидеть на Родосе\Кёльне

A: Не в этой лиге. Идея множества игровых стран -- не новая. Конкретно в данный момент идет лига Деда, в которой вы можете обмазаться подобной рассадкой. У нас проверенная временем классическая рассадка, которая практически не видоизменилась с ЕУ3. Дополнительный страны вносят определенный хаос и новизну, что очень хорошо, но, к сожалению, влияют на привычный баланс, ослабляя центральные страны. 

Q: Зачем вам нужна граница? Я не играл десять лет и хочу на Персию!

А: Не в этой лиге. Вы можете пойти в лигу любителя детских пальчиков Нимова и играть в Азиатском регионе сколько душе угодно. Азиатские страны тоже вносят определенный интерес, особенно в лейте. Однако в политике некоторых стран в таких условиях делается излишний упор на восточную политику, что приводит к проблемам.

Q: Из-за границы Россия стала слабой!!!

А: Нет, не стала. 

Q: А я видел успешную лигу Софата, Кушнира, какого-то ноунейма без всех этих тупых идей и она взлетела.

А: Взлететь может что угодно. Конкретно у Софата куда более нормированные правила, которые он потихоньку составлял несколько лет учитывая скил игроков. Некоторые из его правил я взял себе, от некоторых пришлось отказаться из-за обстоятельств.

Q: Здравствуйте, Владислав Сергеевич. Мне 14 лет и я очень люблю историю. Можно мне поиграть с вами?

А: Если ваш ник не начинается на Птичка и вы не обладаете нежным голоском, от которого мой друг Грава испытывает желание -- да, можете присоедениться.

Q: Мне надоел вечнолагающий кто-то. Я не хочу играть на второй скорости.

А: Вторая скорость у нас не такая уж частая. За 4 часа игровых мы отыгрываем примерно 40-50 лет, что весьма не плохо. А периодическую вторую скорость вам стерпеть придется.

Q: Привет, я ДАртаньян. И хочу заметить, что вы категорически не правы. У меня есть ценное мнение, которое я сейчас выскажу.

А: Оно меня слабо волнует. Изложите его в письменном виде и я обещаю задуматься.

Q: Организатор -- нубло и плохой судья. 

А: Я пишу хорошие отчеты и, все же, народ ко мне записывается. Конкретно с судейскими моментами теперь мне будут помогать двое помощников с возможностью оспорить мое решение коллегиально.

 

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Mr Grave

1389260059_792483126.png
Турция, Италия, Португалия, Великай и Прекрасная, Православная и Всемилюбимая - Россия

Ссылка на комментарий

Нам нужны еще 3 человечка.

Пашу мы кикнули, это будет максимально адекватная лига.

Ссылка на комментарий

Golovore$

Россия, Бранд, Англия

Ссылка на комментарий

Мажоры:

Испания tigor2000

Франция Саватеев

Англия Эль куарто Джинете(Elc.Jinete(Stalin)

Бургундия TrueSight

Австрия Радуга

Турция El Gravon

Польша Linx

Московия Головорез

 

Миноры:

Португалия Бонифаций

Италия Triumph

Бранд antipaladin

Швеция /andy/

Мамлюк Савченко

Ссылка на комментарий

Dimstigr

Имею желание присоединиться к лиге за любую страну, если можно.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Dimstigr сказал:

Имею желание присоединиться к лиге за любую страну, если можно.

Во первых, оставлял бы ты скайп, попал бы на нормальную страну.

Во вторых, сейчас все страны заняты.

 

Буду думать насчет игровых Марокко и Венгрии.

Ссылка на комментарий

Анонсирую отчет "Легенда о былых временах или Прости нас Кушнир, мы все утратили"
На западе все мерзко. Зловещий макиавеллизм и все такое.

Трусайт ливнул с Бурги, побомбил и поменялся с Венгрией странами.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
17 минут назад, Elgogd сказал:

Анонсирую отчет "Легенда о былых временах или Прости нас Кушнир, мы все утратили"
На западе все мерзко. Зловещий макиавеллизм и все такое.

Трусайт ливнул с Бурги, побомбил и поменялся с Венгрией странами.

ozal.jpg

Ссылка на комментарий

Трусайт ливнул из-за горячей задницы. 

У нас, собственно, свободна Венгрия. В очень хорошем состоянии.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

1 час назад, Elgogd сказал:

Трусайт ливнул из-за горячей задницы. 

 

еще меня ливером называл:D

Ссылка на комментарий

batment777

засел бы за Венгрию, да прайм-тайм не годится( дети мне так рано не дадут сесть за пк).

Ссылка на комментарий

В 12.04.2017 в 18:12, Elgogd сказал:

Собственно, все, включая запись, я решил вместить в гуглдок из-за небольшой ущербности всеми нами любимого Стратегиума -- невозможности править свою шапку спустя какое-то время.

У вас 2 префекта есть, обращайтесь ^_^
Хотя в гуглдоке, на мой вкус, всё выглядит куда приятнее, чем на форуме :)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Shikot сказал:

У вас 2 префекта есть, обращайтесь ^_^
Хотя в гуглдоке, на мой вкус, всё выглядит куда приятнее, чем на форуме :)

Обращаться можно, но это несколько долго. Локальная модерка в том же мп хои и мп вики спасала. Но там, по сути, только одна лига и была.

А гуглдок удобнее, да. Его можно не менять, в нем можно хранить историю отчетов и так далее.

 

Тем временем мы отыграли 3 сессию. Все говорят, что она очень эпичная, просят написать отчет, но я, почему-то, не чувствую эпика и писать не хочу. Из событий коротко: Франция напала на Иту, проиграла и обонкротилась. Нидеры напали на Фра, не успели ее убить до выхода из банкротства и проиграли. Венгрию запилили. 

 

Турция -- ОП. 

Ссылка на комментарий

Нужна максимально адекватная замена на Австрию на одну-две сессии.

Идет весьма сложная война.

Подробности в отчете завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий

a.pallada

Хай я играл пару лет в сингл на пиратке, недавно психанул и купил лицензию. В мультик никогда не играл так что не уверен что смогу быть адекватной заменой по уровню игры ) Но адекватность по жизни гарантирую )

 

Есть шансы присоединиться? Спc.

 
Изменено пользователем a.pallada
Ссылка на комментарий

Игра идет. Отчетов здесь  больше не будет. Все в гуглдоке.

 

Нужны игроки на постоянку. У нас ушла ВБ и, возможно, Турция.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Mr Grave
21 час назад, Elgogd сказал:

Игра идет. Отчетов здесь  больше не будет. Все в гуглдоке.

 

 

А их и там нет, кекекеке

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2727

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...