Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим

Рекомендованные сообщения

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!  

 

UPDATE: Возобновление активности 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Смена решения
Ссылка на комментарий

Пастух

Разруливай и возвращайся

без тебя тут запутаемся вконец

Ссылка на комментарий

Протекторат

Оказывается за последний год хэштэг "копротивление" (разработанное местными "креативными" специалистами понятие)

и само "копротивление" оказалось единственным достижением "Стратегиума".

 

Увы Стратегиум копротивления.

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Протекторат

 

Мы желаем успеха новому/старому кандидату в ВП.

Лиха беда начало.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

Мы желаем успеха новому/старому кандидату в ВП.

Лиха беда начало.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

неужели это "буря в стакане"?

или всё-таки известный деятель Стратегиума найдёт в себе силы "тряхнуть стариной" и показать как надо править, а также отменит все неверные решения предыдущего ВП?

 

 

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Протекторат
1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

 

неужели это "буря в стакане"?

или всё-таки известный деятель Стратегиума найдёт в себе силы "тряхнуть стариной" и показать как надо править, а также отменит все неверные решения предыдущего ВП?

 

 

 

 

 

многие надеются на это.

 

ведь Странник долго "правил" и вероятно смог бы собрать команду единомышленников,

которые повернут в бездну нынешнюю власть,

заодно Дмитрий "отомстит" за своё не удалённое сообщение и за то что его стали забывать или ассоциировать больше не с вице-президентством, а с недопитой бутылкой.

А это неправильно.

 

Странник ты можешь!

 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

многие надеются на это.

 

ведь Странник долго "правил" и вероятно смог бы собрать команду единомышленников,

которые повернут в бездну нынешнюю власть,

заодно Дмитрий "отомстит" за своё не удалённое сообщение и за то что его стали забывать или ассоциировать больше не с вице-президентством, а с недопитой бутылкой.

А это неправильно.

 

Странник ты можешь!

 

 

Интересно написал. Пока я бессилен, но проведу переговоры со Стратегом. Если как ВП я буду выше совета, мало не покажется. Все пострадавшие и обиженные получат защиту и моё справедливое решение.

Ссылка на комментарий

Протекторат
22 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Интересно написал. Пока я бессилен, но проведу переговоры со Стратегом. Если как ВП я буду выше совета, мало не покажется. Все пострадавшие и обиженные получат защиту и моё справедливое решение.

 

И это правильно!

Удачи!

 

p.s. наша газета специально по такому поводу вышла в пурпурно-винных тонах хорошего креплёного вина.

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Torlik
В 04.09.2017 в 21:59, Dima-Stranik сказал:

(Идёт сердитый мат) это пока всё что я могу. Ты за каждое слово будешь у меня отвечать. Я возвращаюсь. Будем базарить когда я буду сверху. Это я тебе не прощу.

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты не веришь в верность своих слов и правильность своих убеждений, иначе ты бы мог разносить правду в любом положении.

Ссылка на комментарий

Протекторат
15 часов назад, Torlik сказал:

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты не веришь в верность своих слов и правильность своих убеждений, иначе ты бы мог разносить правду в любом положении.

 

если ему удобнее сверху, пусть будет сверху - сегодня сверху - завтра снизу

лишь бы форуму была польза от этого спора - "соития"

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Протекторат

 

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было.

Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности

Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпорации - все насквозь липовые и беспонтовые.

Сделали выборы - это просто легче удавиться от бездарности и полного отсутствия таланта во всей этой жалкой камарилье.

 

ХУДШИЕ и самые тёмные времена Стратегиума - он скорее мёртв чем жив!

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
  • Like (+1) 2
  • sleep 1
  • mellow 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -

 

КОПРОТИВЛЕНИЕ и

КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика

 

это подлинные высоты Стратегиума :wall::bye:

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 06.09.2017 в 12:40, Torlik сказал:

 Это значит, что ты не веришь в верность своих слов и правильность своих убеждений, иначе ты бы мог разносить правду в любом положении.

Правда нынче наказуема. Вот я сказал правду про Муборевича а мне пред за клевету. Оправдаться тоже время не дали(как я на должности ВП поступал,  давал время привести доказательства,  если таковых не было, тогда выписывал пред за клевету). Хотя я утром привёл неопровержимые доказательства своих слов. Думаешь тот кто мне выписал пред, отменил его? 9_9 Хотя министр Касатка призывал его в тему и согласился с моими доказательствами.  Так что не рассказывай мне про правду.

Ссылка на комментарий

muborevich

Очередной перекрасившийся правдороуб. Фима как там твоя ээээ карьера? Бггг

Ссылка на комментарий

Протекторат

Наша газета только на своей странице может поздравить с Днём рождения замечательного украинца и министра Стратегиума

@Kassatka 

Будь собой! Смело шагай по выбранному тобой пути и пытайся сделать то о чём ты и мечтаешь -

построить истинную демократию

хоть на форуме хоть в своей стране

а мы посмотрим

если у вас получится я перееду к родственникам во Львов

С днём рождения @Kassatka!

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Протекторат

 

"Какой нужен вице-президент Стратегиуму?" - спросили и у нашей газеты.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вице-президент нужен по крайней мере умный, чтобы понять разные суждения и ценить таланты изредка заглядывающие на сайт.

Дёрганых много а вице-президент один.

Он может обладать хотя-бы мало-мальским пониманием что есть и другие мнения по ценности превышающие его в десятки раз.

Вице-президент не должен доводить сайт до полного упадка.

 

Все депортации и лишения большинства прав на форуме - это признак полного бессилия власти у которой здесь есть всё, но она ничего не может, кроме ограничений в правах и удаления неподвластных ей умов. 

Самые яркие самые талантливые уходят.

Ну и сбежали трое предыдущих вице, не выдержали, ну и ладно.

Из этого следует одно - что был крайне необходим терпимый разумом, могучий духом и способный к общению с совершенно разными людьми новый вице.

А что получилось в результате - заброшенная могила некогда популярного сайта?

Потеряно время - целый год ушёл коту под хвост.

А теперь берут интервью и что мы видим?

Ничего - пустота,.. хотя и вскрытая могила.

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Протекторат

А ведь и сразу было и сейчас есть два-три прекрасных кандидата, которые сумеют вывести Стратегиум из дебрей раскола и тотальных ошибок.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Kronstådtscie Kunde Имя, брат. Назови их имя!

Ссылка на комментарий

Протекторат

Эврика @evric! Подождём брат пока их назовут другие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8207

Лучшие авторы в этой теме

  • Протекторат

    41

  • Bes

    36

  • Rezwetello

    24

  • alexis

    11

  • Last

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Кастилиус

    4

  • Rup.

    4

  • NoOneName

    3

  • enot1980

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Пастух

    1

  • Alterus

    1

  • muborevich

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было. Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпо

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!     UPDATE: Воз

Torlik

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты н

Протекторат

Наша газета сообщает о том что -   Впервые в истории форума свою кандидатуру на пост Вице-Президента и Эрзац-Президента выдвигает   Великий депортированный пользователь Пастух.

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -   КОПРОТИВЛЕНИЕ и КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика   это подлинные высоты Стратегиума 

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Протекторат

... Стержень  у него есть - и посох и дудка   То только одна газета, а это большая игра.   Была одна сказка - станет две. Больше жизни - больше сказок.      

Bes

Да все пастыри и маги - бомжи и гопники. А еще лохи. Без пыли жизнь была бы чище. Быть можно и без окурков.   Без комментариев не означает согласие. Но в принципе все написано пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...