Игнор путинистов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игнор путинистов

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
25 минут назад, Rybinsk сказал:

Логика 80 лвл, за это решение его уважают все в России, но это не значит, что я и остальные являемся его фанатами. 

За социалку, т.е за внутр политику ты вроде критикуешь его.  А по внешней политике-за

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Zdrajca сказал:

За социалку, т.е за внутр политику ты вроде критикуешь его.  А по внешней политике-за

За внешнюю тоже далеко не всегда за, по Донбассу, по Турции например его мягкотелость раздражает, а скажем по ситуации с Курилами респект, но это же не делает меня путинистом, верно?

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 24.05.2017 в 18:43, miv79 сказал:

Предложу больше, активную и беспросветную вату ставить в игнор.

Лол. Заигнорь "вату" по настоящему  - выпились с форума и "поставь жизнь в игнор".

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Rybinsk сказал:

За внешнюю тоже далеко не всегда за, по Донбассу, по Турции например его мягкотелость раздражает, а скажем по ситуации с Курилами респект, но это же не делает меня путинистом, верно?

Ты не понял ? Для этой категории людей все кто не скачет с пеной у рта с воплями "Путин-лалала" и "Рашка-скоро-все" - путинисты и ватаны.

Ссылка на комментарий

enot1980

Тему закрываю  до переноса ее  в РАД.( Перенести не могу из-за отсутствия прав  ) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1709

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

nelsonV

Предлагаю тебе никому ничего не предлагать.

muborevich

Во всем нужно искать классовые интересы. Пан волченок помница пару лет назад признался, что ждал экспорт гиволюции гидности в Московию. А теперь думаем над раскладок, что волчанка могло привлечь в май

pawlinmawlin

И делал бы страшное лицо, призывая жёстко пресекать коррупцию и жёстко бороться с терроризмом, ведь электорату нравится жёсткая показуха. Да, вполне вероятно. И ещё нам бы все говорили: "Кто, есл

Chestr

Крайности всегда плохи, украинские ватники ничем не лучше наших, или либерасты у которых США всегда правы)  Но если всех таких ставить, упадет движуха значительно на форуме 

ROTOR

Не знаю, я не психиатр. Может быть в момент ареста, над рабочим местом висел портрет Путина и он оттуда с немым укором смотрел на взяточника? От любви до ненависти говорят один шаг!

ROTOR

Я даже больше вам скажу, они там были, но их поймали за руку осудили и выгнали от туда. И теперь они самые яростные борцы с коррупцией.

GameForGame

Предложу больше, активную и беспросветную вату ставить в игнор.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...