Игнор путинистов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игнор путинистов

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

Ссылка на комментарий

Volchenock
19 минут назад, nelsonV сказал:

Предлагаю тебе никому ничего не предлагать.

Предлагаю тебе не флудить. И свое мнение при себе оставь.

Ссылка на комментарий

nelsonV

да люди без твоих указаний заигнорят кого им нужно.

А ты... 

Ну вот он ты.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 часов назад, Volchenock сказал:

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

 

Да что же с тобой такое случилось?:Cherna-facepalm:
Ты говорил сегодня, что тебя в реальной жизни осудили за взятку.
Это Путинисты тебя на взятке поймали?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, ROTOR сказал:

 

Да что же с тобой такое случилось?:Cherna-facepalm:
Ты говорил сегодня, что тебя в реальной жизни осудили за взятку.
Это Путинисты тебя на взятке поймали?

Лично Путин, по ходу :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, WolfRus сказал:

Лично Путин, по ходу :)

 

Не знаю, я не психиатр.

Может быть в момент ареста, над рабочим местом висел портрет Путина и он оттуда с немым укором смотрел на взяточника?
От любви до ненависти говорят один шаг!:D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 13.04.2017 в 15:51, Volchenock сказал:

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

Так не интересно. И смысл пропадёт сюда заходить. 

 

Тема флуд и в РАД. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

Так не интересно. И смысл пропадёт сюда заходить. 

Волченок, а запили еще одну тему - "игнор просралиполимерщиков" и воткни себя в голосование на первую позицию. :) Хотя я буду голосовать против, ибо какой же цирк без клоунов ?

Ссылка на комментарий

muborevich

Во всем нужно искать классовые интересы. Пан волченок помница пару лет назад признался, что ждал экспорт гиволюции гидности в Московию. А теперь думаем над раскладок, что волчанка могло привлечь в майдане. Волченок судим, ркожп, и теряет социализацию, уже скатился к какой-то низко квалифицированной работе. Майдан даёт шанс таким людям. Многим укрогероям сняли прежние судимости, реабилитировав их. Ну и не забывает великую русскую мечту отдать Лексус и загородный дом у прокурора и судьи. Ещё волченок злопамятен, наверняка в его чёрном списке, в мартовском ежедневник на последней странице значатся установочные данные на двух его коллег, которые его "предали".

Ссылка на комментарий

Аорс
В 14.04.2017 в 18:41, muborevich сказал:

Волченок судим, ркожп, и теряет социализацию, уже скатился к какой-то низко квалифицированной работе. Майдан даёт шанс таким людям.

Ну, это ничего нового. Ещё Маркс писал, что люмпен-пролетариат, разные там бомжи, наркоманы, алкаши, тунеядцы, попрошайки, психи, бандиты, юродивые - является ситуативным попутчиком любой революции, и, стало быть, может служить для неё кузницей кадров.

Ссылка на комментарий

GreenJazz
В 14.04.2017 в 01:20, ROTOR сказал:

 

Да что же с тобой такое случилось?:Cherna-facepalm:
Ты говорил сегодня, что тебя в реальной жизни осудили за взятку.
Это Путинисты тебя на взятке поймали?

к сожалению, большинство ругает коррупцию за то, что их туда не пустили.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 час назад, GreenJazz сказал:

к сожалению, большинство ругает коррупцию за то, что их туда не пустили.

 

Я даже больше вам скажу, они там были, но их поймали за руку осудили и выгнали от туда.

И теперь они самые яростные борцы с коррупцией.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 11.05.2017 в 07:20, ROTOR сказал:
В 10.05.2017 в 19:32, GreenJazz сказал:

 

 

Я даже больше вам скажу, они там были, но их поймали за руку осудили и выгнали от туда.

И теперь они самые яростные борцы с коррупцией.

Ну не так, чтоб осудили, и не так, чтоб выгнали. да и далеко не всех. 

Вот типичный представитель нашей власти, единоросс, если не ошибаюсь, с 99-го года, строитель новой, путинской России - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С такими заболеваниями, как у наших чиновников, брать взятки можно, а сидеть за это в тюрьме уже нельзя, здоровье не позволяет :) И вишенкой на торте вопрос - почему их сначала выпускают из страны, а только потом думают о том, чтоб арестовать.

 

 

 

Ссылка на комментарий

GreenJazz

чет как-то невнятно эти лайки работают.. ошибся, поменять нельзя.

Ссылка на комментарий

GreenJazz
16 часов назад, pawlinmawlin сказал:

И вишенкой на торте вопрос - почему их сначала выпускают из страны, а только потом думают о том, чтоб арестовать.

 

Ну а как их не выпустишь? железного занавеса больше нет, слава богу.. другое дело, что всегда находятся добрые менты, кто за соответствующий гонорар, готовы любезно предупредить того, над чьей жопой сгущаются тучки. 2-я проблема, это волшебные местечки типа Британии и Израиля.. откуда как с Дона, выдачи нет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 часа назад, GreenJazz сказал:

 

Ну а как их не выпустишь? железного занавеса больше нет, слава богу.. другое дело, что всегда находятся добрые менты, кто за соответствующий гонорар, готовы любезно предупредить того, над чьей жопой сгущаются тучки. 2-я проблема, это волшебные местечки типа Британии и Израиля.. откуда как с Дона, выдачи нет.

Когда хотят сразу в клетку, а когда не хотят тогда не хотят. Чо ты как маленький.

Ссылка на комментарий

В 11.05.2017 в 09:20, ROTOR сказал:

 

Я даже больше вам скажу, они там были, но их поймали за руку осудили и выгнали от туда.

И теперь они самые яростные борцы с коррупцией.

Скорее банально не поделили корыто, отказавшись в свое время лечь под кого следовало. Сложись в конце 90-х разборки в олигархической верхушке чуть по другому - и сегодня безальтернативным вместо Путина сидел бы Степашин, а первый бы запомнился лишь как чемоданотаскатель Собчака. Ну и библиотека имени Березовского вполне могла бы ещё где-нибудь быть.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Cain сказал:

сегодня безальтернативным вместо Путина сидел бы Степашин

И делал бы страшное лицо, призывая жёстко пресекать коррупцию и жёстко бороться с терроризмом, ведь электорату нравится жёсткая показуха. Да, вполне вероятно.

И ещё нам бы все говорили: "Кто, если не Степашин?", а тех, кто говорил бы, что серенький Путин справился бы лучше, высмеивали бы и всячески унижали проплаченные Степашиным тролли.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame
В 13.04.2017 в 15:51, Volchenock сказал:

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

Предложу больше, активную и беспросветную вату ставить в игнор.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1705

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Предлагаю всем пользователям ставить активных путинистов в игнор. Просто в игнор навсегда и не читать что они там пишут.

nelsonV

Предлагаю тебе никому ничего не предлагать.

muborevich

Во всем нужно искать классовые интересы. Пан волченок помница пару лет назад признался, что ждал экспорт гиволюции гидности в Московию. А теперь думаем над раскладок, что волчанка могло привлечь в май

pawlinmawlin

И делал бы страшное лицо, призывая жёстко пресекать коррупцию и жёстко бороться с терроризмом, ведь электорату нравится жёсткая показуха. Да, вполне вероятно. И ещё нам бы все говорили: "Кто, есл

Chestr

Крайности всегда плохи, украинские ватники ничем не лучше наших, или либерасты у которых США всегда правы)  Но если всех таких ставить, упадет движуха значительно на форуме 

ROTOR

Не знаю, я не психиатр. Может быть в момент ареста, над рабочим местом висел портрет Путина и он оттуда с немым укором смотрел на взяточника? От любви до ненависти говорят один шаг!

ROTOR

Я даже больше вам скажу, они там были, но их поймали за руку осудили и выгнали от туда. И теперь они самые яростные борцы с коррупцией.

GameForGame

Предложу больше, активную и беспросветную вату ставить в игнор.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...