Как обновить свой мод? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как обновить свой мод?

Рекомендованные сообщения

CookieUlt

Сделал я свой мод. Он был достаточно сырым, я начал его допиливать. Теперь вот гадаю - как обновлять-то его? В смысле, не приспособить под новую версию, а залить в steam workshop улучшенную версию своего мода? не удалять же его и снова заливать?

Ссылка на комментарий

Откройте .mod файл вашего мода, там будет текст:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если игра будет версии 1.3,3, а мод будет версии 1.3.1, то игра напишет, что мод устарел. Так что если вышел новый патч, и ваша игра новой версии, то заменить 1.3.3 на новый патч. Можно сделать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И тогда если выйдет новая версия игры, ну допустим 1.3.8, то не будет писать: ваш мод устарел, ибо * означает якобы от 1.3.1 до 1.3.9. Так, в новых патчах в hoi4wiki.com, есть изменения касающиеся мододелов, там будет написано, какая команда изменилась, или какую команду добавили. Если допустим есть команда: attack. А в новом патче они изменили его на: attacker. И у вас новая версия игры, а в вашем моде все еще написано: attack вместо attacker, конечно же ваш код не сработает. Я так пример привёл. Насчет steamworkshop, если измените supported_version = "1.3.3" на новую версию игры, и зальёте в стим, то у всех скачавших мод заработает.

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6147

Лучшие авторы в этой теме

  • Global

    1

  • CookieUlt

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...