Закрытие раздела "Политический форум" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Закрытие раздела "Политический форум"

Снести Политический форум?  

63 голоса

  1. 1. Снести Политический форум?



Рекомендованные сообщения

O-Ren
Только что, Виагрантес сказал:

Как и ваш социализм.

Кто-то проиграл вордфильтру, я погляжу.

 

Ты мне наверное не поверишь, но в 2013-14 годах я вместе с Лаевским, Браун и Нудько был редактором ПМЮЛа. Так что уж поверь я про этот паблик знаю побольше тебя и что он из себя представляет. 

Ссылка на комментарий

Виагрантес
55 минут назад, O-Ren сказал:

Ты мне наверное не поверишь

Допустим мне всё равно, ибо доказательств нет. Поэтому верить или не верить нет причин.

57 минут назад, O-Ren сказал:

но в 2013-14 годах я вместе с Лаевским, Браун и Нудько был редактором ПМЮЛа. Так что уж поверь я про этот паблик знаю побольше тебя и что он из себя представляет. 

Идёт уже 2017 год. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Поэтому, смею предположить, что ваши знание не нужны, из-за банального их устаревания. И да, это ваша личная проблема, что треггеритесь от упоминания ПЛЮМа, хоть сами же о нём же вспомнили.

 

А теперь вернёмся к сути вопроса. Будут ли представленные следующие доказательства, чтобы признать проблему с политическим разделом и его необходимости закрытия:

1) Конкретные примеры, которые бы доказывали существование проблемы, её сути, а также конкретных определений и источников, которые бы доказывали, что данные примеры и есть причины проблемы.

2) Статистическая работа, где можно было бы проследить тренд падения полит.раздела с пиковыми точками, которые бы коррелировали с конкретными событиями и личностями, которые могли быть их первопричиной. А также как выглядел полит.раздел до и после вышеназванной проблемы.

3) Доказательства реального ущерба, что полит.раздел наносит вред всему форуму и каков масштаб ущерба.

4) Конкретные за и против закрытия и почему это необходимо сделать. Также конкретизировать выгоду.

В противном случаи, это просто голый популизм, который базируется на том, что "вы и так видите/разуйте глаза" (бездоказательная апелляция к какому-либо факту, который истинный, ибо все его видят) и "раки и школота портит мой ресурс" (бездоказательная апелляция к тому, что данное явление наносит ущерб, который ещё реален). Поэтому можно об этом говорить, если будут представлены реальные доказательства, что проблема есть, а также что она важна и наносит реальный ущерб форуму. Может это реально нужно сделать и это пойдёт форуму на пользу. А может быть такое, что полит.раздел является этаким загоном для "альтернативно одарённым" или является отдушиной, где люди могут проявить свою "истинную" натуру и обсудить серьёзные темы в конкретном месте. Поэтому и нужно серьёзно изучить вопрос и подсчитать пользу и ущерб, которые может принести данное решение. Может быть тогда бы не было такого сильного перевеса в голосовании в сторону противников закрытия. Пока это всё выглядит как импульсивная "хотелка" в порыве борьбы за расовую гендерную форумную чистоту с благими намерениями. А благими намерениями вымощена дорога известного направления. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 14.04.2017 в 00:22, O-Ren сказал:

...Конечно высокая активность и новые пользователи выгодны форуму, но стоит ли оно того? Предлагаю волевым решением прикрыть эту клоаку, для обсуждения же всех насущных общественно значимых вопросов вполне хватит разделов Общество, История и ЛГБТ... 

 

...А есть разница? Думаю ребята из БД должны лучше остальных знать, что ЛГБТ это самая популярная тема на форуме вот уже сколько лет...

 

1437323786_268177420.png

 

3599.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Аорс
В 13.04.2017 в 20:17, O-Ren сказал:

Предлагаю волевым решением прикрыть эту клоаку, для обсуждения же всех насущных общественно значимых вопросов вполне хватит разделов Общество, История и ЛГБТ. 

А что, отличная идея - перенести обсуждение политики в раздел ЛГБТ. Тогда никого не будет удивлять, что все политические дискуссии кончаются обсуждением геев или того, кто из спорящих брань вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 1.2.1 Брань

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Userius
В 13.04.2017 в 20:17, O-Ren сказал:

Предлагаю волевым решением прикрыть эту клоаку

Просто его модерировать нужно более тщательно, может даже добавить несколько модеров чисто на полит раздел.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Так можно же и РФ тогда закрыть, раз у нас преступники водятся, да и медведи по улицам шастают. Просто надо банить товарищей, которые ведут себя неадекватно, а не давать им трибуну для поливания всех остальных коричневой субстанцией. Свобода слова подразумевает то, что человек этой свободой умеет пользоваться без злоупотреблений. Ну а если не умеет, пусть общается с обезьянами в зоопарке или воет на луну.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5330

Лучшие авторы в этой теме

  • Виагрантес

    5

  • O-Ren

    5

  • WolfRus

    5

  • Alterus

    3

  • Ordox

    3

  • KenLock

    3

  • Volchenock

    2

  • maksyutar

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • MaslovRG

    1

  • Torlik

    1

  • Аорс

    1

  • Antinoh

    1

  • Пастух

    1

  • Rybinsk

    1

  • inferno★hime

    1

  • Godemar

    1

  • Userius

    1

  • muborevich

    1

  • Zelchenko

    1

  • Гренье

    1

  • Rup.

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

O-Ren

Думаю ни для кого не секрет, что это место является рассадником всего чуть ли не самого плохого что есть на форуме. Бессмысленные тупые срачи, разжигание национальной розни, поливание друг друга говно

MaslovRG

Именно для этого он и был создан. Против закрытия.

Rybinsk

Нет уж, лучше политические срачи.

Bes

Рассадником всего чуть ли не самого плохого на форуме является личная переписка парочки греков и раздел коллегии м-ов. А вовсе не политический форум.

muborevich

Гей активисты как всегда сначала топят за димакратию и швабоду, а после того как их перестают сжигать показывают своё подлинное тоталитарное нутро ЗАПРЕЩАТЬ.

Хоттабыч

К черту игры в политоту - все эти выборы/перевыборы/конструктивисты/деструктивисты/премьеры - оставим только реалполитик в политическом форуме. Один форум - один администратор - никаких вице-, премьер

KenLock

Если кому то не нравится полит.форум? Почему туда просто не перестать заходить?

Antinoh

Да пусть срутся, господи. Зачем закрывать загон для диванных политиков?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...