Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 44 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kell_Tuzad

У меня после обновления, 3 провинции в Индии и одна провинция в Грузии серые. На месте флага государст, просто серый флаг. Вроде прови. есть, но они ничейне(захватить или управлять провками нельзя,). У вес так, или у меня что-то? Версия стимовская. 

Изменено пользователем Kell_Tuzad
Ссылка на комментарий

dagot87
В 17.01.2021 в 16:04, Kell_Tuzad сказал:

Версия стимовская. 

Вероятно версия мода и игры не совпадают. Вы же не старое сохранение с предыдущей версии загружали?

Ссылка на комментарий

Svetoch

Последние версии стимовские, и мод и игра. Вылетает при загрузке, в ошибке куча кракозябр. Иногда ошибка становится более адекватной и пишет что то про MAP на латинице. Мод удалял и с русификатором и без и с музыкой и без одно и тоже, вылет при загрузке игры, даже до меню не доходит.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий

dagot87
В 28.01.2021 в 00:01, Svetoch сказал:

даже до меню не доходит.

Проблема не редкая и весьма мутная. Кракозябры у вас вылетали в случае запуска на русском языке, а так...ждать патчей
мод можно скорее всего запустить через -debug (приписывается в свойствах ярлыка), но весьма вероятны проблемы с картой, навроде пустых провинций и тонн ошибок в логах от этого.
Второй способ - создать локальный мод через лаунчер и поместить туда файлы от кайзера, или как вариант, можно запихнуть мод в предварительно очищенную папку ненужного, но рабочего мода, иногда при проворачивании такой операции проблемы с запуском исправляются. А, кеш дополнительно почистите, всё же лучше, чем ничего.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Sasha1567

Блин, есть у кого нибудь старая версия Kaiserreich 0.5.4b, а то со skymods уже нельзя скачать.

 

Ссылка на комментарий

В 02.03.2021 в 05:35, Sasha1567 сказал:

Блин, есть у кого нибудь старая версия Kaiserreich 0.5.4b, а то со skymods уже нельзя скачать.

 

 

Есть 0.5.4 не Б

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Sasha1567
В 04.03.2021 в 15:52, AzzAzeL сказал:

 

Есть 0.5.4 не Б

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cпасибо

 

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тут грядет полный реворк России и новый лор...

Ссылка на комментарий

kain007007

Очень странный мод. Конечно он большой и достаточно проработанный, но авторы убрали идеологии. Хотя их стала куча, но все одинаковые. Фокусов на войны почти нет,фокусов на сокращение претензий тоже. Есть только 1 фокус у японии на -50% времени претензий и ВСЁ! У других стран ничего нет, вкупе с отсутствием идеологий и фокусов на войны этот мод бред полный. Оправдывать войну на каждый зажопинск по от 250 дней и выше удовольствие ниже плинтуса. Это я до настоящих дней играть должен, лол. Нельзя захватывать страны, а только марионетить, иначе стабильность падает до -20% за страну. Прибавляем сюда еще то, что половина фокусов не имеет вменяемых описаний и за каждую страну надо по раз 5 начинать играть, чтобы у вас страна не сломалась из-за какого нибудь фокуса после которого у вас половина советников молча исчезнет, что вы поймете только через час другой. Про баланс альянсов вообще молчу.

 

Не знаю почему этот мод такой популярный, как по мне с Дорогой 56 и рядом не валяется.

Ссылка на комментарий

dagot87
8 часов назад, kain007007 сказал:

авторы убрали идеологии. Хотя их стала куча

 

8 часов назад, kain007007 сказал:

все одинаковые

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.

 

8 часов назад, kain007007 сказал:

Фокусов на войны почти нет,фокусов на сокращение претензий тоже.

И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полупесочницу с тотальным покрасом, зато тут полно места для отыгрыша за кучу проработанных стран с множеством альтернатив.

Ссылка на комментарий

Кто-то может помочь скачать последнюю версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Что-то нигде больше актуальных версий нету :-(

Заранее спасибо!

UPD. нашел в другой теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. качает уже.

Изменено пользователем dieu
Ссылка на комментарий

В 30.04.2021 в 23:02, Мейс Винду сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тут грядет полный реворк России и новый лор...

Хм

 

Ну такое...

Убрали Керенского это логично, его после октябрьских событий ненавидели обе стороны, каких образом он стал президентом в старом лоре меня всегда удивляло.

Кубань, Казахи и Трансамур со старта отсутствуют, т.е. будут появляться уже после старта. Скорее всего Россия станет аналогом Германии, т.е надо будет лавировать во внутренней политике и пытаться не развалиться. Но на старте лидером является Савинков, с ним такой геймплей у меня как-то не вяжется. А роль третьего трупа слева теперь вместо Керенского играет Чернов.

 

Честно, не скажу, что мне нравятся изменения. Пишут, что Савинков был самым популярным персонажем, но у меня этот персонаж каких-либо симпатий не вызывает в принципе. Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий

stanimir
21 час назад, Olter сказал:

Честно, не скажу, что мне нравятся изменения. Пишут, что Савинков был самым популярным персонажем, но у меня этот персонаж каких-либо симпатий не вызывает в принципе.

Ну это типа аналог фишистов в нашей реальности, ревашинзм, вождизм и т.п. Сам я тоже за него почти не играл. Но разрабы пишут, что альтернативы по приходу к власти царя и другого тоже останутся. 

Я вот лично жду реворк Австровенгрии, но это чисто мифическая тема уже походу.

 

В новой версии как-то перекачали Германию, она Коммуну теперь сносит в течении года.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 19.07.2021 в 19:52, Olter сказал:

т.е. будут появляться уже после старта

Нет, не так, они могут появится, а могут не появится, всё зависит от действий России и внешних сил. Вообще хорошо что эти ублюдские образования убрали со старта.

 

В 19.07.2021 в 19:52, Olter сказал:

Но на старте лидером является Савинков, с ним такой геймплей у меня как-то не вяжется.

Вообще логика тут есть, учитывая текущий строй, метаморфозы данной личности в реальности и то как это подано в кайзеррейхе, логичнее и куда интереснее (выкидывание политического трупа, концепция кризисов и взаимодействие с постимперскими странами не только прямой войной...я ждал джва года!) того, что было ранее.
 

 

В 19.07.2021 в 19:52, Olter сказал:

каких образом он стал президентом в старом лоре меня всегда удивляло.

Ничего удивительного, учитывая что это было сделано в период, когда многое в моде делалось "по приколу".

Ссылка на комментарий

Comrad Rakow

После капитуляции любой страны, которая воюет против моего противника мой альянс распускается. Это нормально или это что-то сломалось? Никаких сабмодов не стоит, даже локализации. У противников такая-же проблема, если-что. Уже антанта и рейспакт состоит только из Канады и Германии.

Ссылка на комментарий

viktor007

Как россию сделать красной  ? а то я не понял, у меня вроде как социалисты рулят в думе, синдикализм некий в экономической ветке, а планы все равно по 75 процентам напряженки - в демократии сижу, спрашивается как так, и где бухарины всякие ? 

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

20 часов назад, viktor007 сказал:

Как россию сделать красной  ? а то я не понял, у меня вроде как социалисты рулят в думе, синдикализм некий в экономической ветке, а планы все равно по 75 процентам напряженки - в демократии сижу, спрашивается как так, и где бухарины всякие ? 

Только через гражданскую войну. После убийства Керенского ставите у власти Шляпникова с его левой коалицией, а дальше по рельсам - Шляпникова свергает Корнилов и будет вам через недели две гражданка.

Ссылка на комментарий

Starig304

Приветствую всех, столкнулся с проблемой за игрой на Сербии, после создания Югославии происходит путч и начинается гражданка, после нее все решения обрываются и фокусы тоже. Для избежания гражданки нужно что-то предпринять в начале игры?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Как за новую сербию к власти Белую Руку привести?

Ссылка на комментарий

stanimir
В 22.09.2021 в 23:07, Kapellan сказал:

Как за новую сербию к власти Белую Руку привести?

Обычно все спрашивают как Черную руку к власти привести))

 

Скорее всего надо левое правительство к власти привести, а потом согласиться на переворот конспирации и потом приводить к власти короля.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383861

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Zelchenko

    7

  • darkzero297

    7

  • MooNBeaM1

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...